Пошлые истории про подушку

Пошлые лучшие истории про подушку — специально для Вас собрали коллекцию из 40шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мне противен секс. Нет, я не феминистка или противница чего-либо. Противны мужские эти органы. Они выглядят убого в стоячем состоянии, а в висячем уж тем более. Про мошонку вообще молчу. Я могу возбудиться, но, глядя на эти причиндалы в мужских штанах, сразу остываю. Женские органы — вообще странная вещь, но всё равно не сравнятся с сосиской, лежащей на сморщенной подушке. Понятия не имею, как буду заводить детей, я просто не могу расслабиться, представляю, как в меня ЭТО входит. Брррр.
Добавить комментарий
Когда мой мч делает мне ланьет и почти доводит меня до оргазма, накрываюсь подушкой и шёпотом быстро быстро говорю "уточка" от этого быстрее кончаю...
Добавить комментарий
Я мастурбирую с шести лет. Первый раз я играла с куклой, раздела её и зачем-то начала тереть о свою промежность. Мне понравилось, и я продолжила, пока не почувствовала пик блаженства. С тех пор в ход шло все, о что можно потереться: мягкие игрушки, плед, закрытый зонт, свернутое полотенце, бутылка воды. Рукой пробовала, не то. Лет с 12-ти у меня есть фаворит — мебельная подушка. Я ложусь на бок, сжимаю ее между ног и двигаю бедрами. Оргазм от секса не получаю, зато от подушки искры из глаз.
Добавить комментарий
Многие жалуются на соседей, которые громко занимаются сексом. Мы с мужем и есть эти соседи, а точнее я громкая, муж молчит. Я и так стараюсь закрываться подушкой, грызу её. Ну не могу я молчать. В процессе отключает полностью, громкость не контролирую, я растворяюсь... После спрашиваю у мужа, громко ли? Он только улыбается, ему нравится. Бедные соседи, особенно сосед сверху, который живет один...
Добавить комментарий
Бывшая моего мужа манипулировала им, как хотела, на почве ревности. Бросала в него вилки и ножи, била стекла на шкафах, разбивала двери (не массив). Её увозили на скорой с психозом и одышкой. На мой вопрос – что же стало последней каплей? Ответил: "Лежу читаю, звонок от коллеги с работы – сбросил. Девушка подумала, что это любовница, раз трубку не взял. Взяла нож на кухне, села на меня и прямо над моим ухом била ножом в подушку и матрас с проклятиями".
Добавить комментарий
Это был прямой эфир на тему «Как я понял, что безвозвратно повзрослел». - Коммуналка — самый большой и неприятный сюрприз взрослой жизни - На эротических фильмах родители больше не закрывают глаза - Удобная обувь, практичная одежда и полезная еда - Сон вместо секса - Называют тётей/дядей, да ещё и по имени отчеству - Больше не спрашивают паспорт - Язык молодежи вдруг перестал быть понятным До новых эфиров и добрых вам снов на ваших взрослых ортопедических подушках ;)
Добавить комментарий
Я нимфоманка. Мой первый оргазм случился в 5 лет. Я прыгала на большой игрушечной собаке. И тут... очень приятное чувство. И я стала практиковать это часто. Сразу смекнув, что этим не стоит делиться со взрослыми. Потом я терлась об углы столов, об мягкие спинки диванов, часто подкладывая себе подушку между ног. Могла получать по 20 оргазмов за одну "сессию". В подростковом возрасте вообще не могла уснуть, пока не сделаю это. Мне 24, я замужем, но до сих пор иногда шалю, когда дома одна))
Добавить комментарий
Поссорились с девушкой, третий день молчим, но это не мешает нам взаимодействовать. Дает мне в руку вилку - надо идти есть, кидаю ей подушку - время спать и подобное. Позавчера пошли дальше - молча занялись сексом, она жевала подушку и дрожала, но нет, не застонала.
Добавить комментарий
Мой бывший парень оказался хорошим актером и редкостной сволочью. Выяснилось это после того, как я к нему переехала. Так как у наго был "трудный период", зарабатывала я, а он, якобы, искал работу. Верила, поддерживала. А потом я спалила его на измене, когда перестелила постель и нашла под его подушкой чужие женские трусы. Он даже не оправдывался. В общем, гадкая история. Но перед тем, как покинуть его квартиру, я приклеила суперклеем эти трусы к экрану его ноутбука.
Добавить комментарий
Купила себе массажёр шиацу в форме небольшой подушки. Легла спать, и думаю - дай попробую. Положила на него голову, а не шею. Господи! Я получила зверский оргазм головы! Я всегда любила массаж головы, но эти шарики с давлением просто взорвали мне мозг!
Добавить комментарий
Мой парень сделал мне предложение во время секса. В позе сзади, чуть замедлив темп, нагнулся и прошептал на ухо: "Станешь моей женой?". В этот момент я впервые испытала оргазм, и от неожиданности подумала, что мне это показалось. Но тут он направляет мою руку под подушку, и там я нахожу кольцо. Счастлива!
Добавить комментарий
Я 176см/53кг. Вроде обычные параметры, но мой бывший считал иначе. На первом свидании сказал, что я здоровая, стебал все время (big mama,человек-гора и тд).Друзьям представил: "это моя БОЛЬШАЯ девушка". Переживала безумно, худеть пыталась, плакала. Расстались. Сейчас общаюсь с парнем, написал мне: "Спокойной ночи, маленькая" Лежу и улыбаюсь в подушку как сумасшедшая Маааааленькая :3
Добавить комментарий
Когда только начала встречаться с бывшим парнем, в одни из выходных мы остались у него. Я, конечно же, строила из себя принцессу, хозяюшку и, конечно же, игривую кошечку. Вечером он полез ко мне с поцелуями. Чувствуя его крепкое и мускулистое тело на себе, я почувствовала что-то неладное у себя в животе. Как же я тогда пыталась от него отмахнуться и убежать в туалет, но нет — он меня сжимал ещё крепче. Как итог — звонкий пук! Он ржёт и не может остановиться, а я реву, уткнувшись в подушку.
Добавить комментарий
У мужа начались проблемы с потенцией. Иногда секса не бывает больше двух недель, и ему не хочется. Бывает, возбудит меня, я вся горю, а у него — бац! — не встаёт. Я теперь понимаю, что чувствуют мужчины, когда девушка возбудит, а потом не даёт. После такого облома плачу в подушку, а он отшучивается, типа получится в другой раз. Но и в другой раз то же самое. Пыталась поговорить, чтобы сходил к врачу, сдал анализы, он сердится и не верит, что ему помогут.
Добавить комментарий
я настолько не люблю своего мужа, что во время секса утыкаюсь в подушку в надежде задохнутся...
Добавить комментарий
Первый оргазм получил, бесясь на диване, терся об подушку... Под сериал "Просто Мария". Случайненько так получилось)))
Добавить комментарий
На 4 курсе жил в общаге в комнате с первокурсниками. Кровати у нас были двухъярусные, но это не мешало мне по ночам приводить девочку и на своем "первом этаже" заниматься сексом. Парни в эти моменты всегда либо спали, либо делали вид, но нам двоим было как-то пох... )) Пока однажды мы не увлеклись и расскачали кровать на столько, что соседа сверху вырвало прямо в подушку, а остальные заржали в унисон!! ))) Оказалось, что он давно им жаловался, что его укачивает, а мне сказать стеснялся! ))
Добавить комментарий
Первый раз в жизни решилась на секс без обязательств со знакомым, о котором толком ничего не знала. Начиналось все хорошо, думала, что смогу без эмоций, ради удовольствия. Когда он ушел в душ после потрясающего секса, я лежала и лила слезы в подушку. Потому что он оказался добрым, умным, веселым человеком, и я влюбилась. А ему не нужны отношения, он успешный мужчина, который строит карьеру. О чем он меня заранее предупредил, и я знала, на что иду. Ненавижу себя за это.
Добавить комментарий
Отмечали новоселье, напились изрядно. Отрубилась с мужем, держа его за член. Посреди ночи почувствовала какое-то тепло по руке, но была не в том состоянии, чтобы открыть глаза и посмотреть что там, даже руку не убрала. Проснулись утром на мокром матрасе, даже подушка мокрая была. Оказалось, муж во сне захотел пописать, а моя рука, держащая его член, навела его на мысль, что он уже в туалете, и он зассал всю кровать.
Добавить комментарий
Я врач. Времени на личную жизнь нет, пашу как конь. Уже год сплю с девушкой из соседнего дома. Секс без обязательств. Вместе учились, выросли в одном дворе, много общих знакомых. За весь год ни разу не слышал от нее недовольства на счет того что между нами, не просила и не требовала кино, цветов, комплиментов, хотя она красивая барышня, у нее много поклонников. Бывало так, что она приходила ко мне после очередного неудачного свидания, приносила вино или пиво, клала мне голову на колени и рассказывала, что опять только зря потратила время - не заинтересовал, снова подарил красные розы. К себе она никогда никого не водила. У меня есть ключи от ее квартиры, так как иногда она просит зайти и покорить ее кошку. Поссорились из-за какой-то глупости, долго не общались. Встретил нашего с ней общего друга, который в шутливой форме выдал: а у соседки-то твоей совсем все плохо, она уже который месяц спит в обнимку с подушкой! Наверняка, она ему это рассказала по секрету, под воздействием алкоголя. Приехав домой, не мог уснуть, все смотрел в ее окна и ждал когда она выключит свет. Дождавшись, пошел к ней, отрыл дверь, зашел в спальню и вижу следующее: она лежит в кровати, в наушниках, в рядом с ней подушка в моей рубашке, она ее обнимает. Лег сзади и обнял ее. "Я люблю тебя. Давно нужно было сказать".
Добавить комментарий
Лет в 14 я прятала мятные конфетки под подушкой, а ночью, когда все засыпали, я сосала эти конфеты и мастурбировала, я называла это «мятным сексом»...
Добавить комментарий
Очень плохо засыпаю. И как же я завидую людям, способным уснуть только положа голову на подушку. Что я только не пробовал: считать, гулять перед сном, проветривать помещение, тренировки, секс, чтение, телевизор, различные аудио (природа, вода и прочее). Всё равно лежу и ещё час смотрю в потолок, пытаясь уснуть((
Добавить комментарий
Моя подруга сегодня пожаловалась на то, что тампоны очень неудобные и совсем не впитывают. В ходе расспросов я выяснила, что эта бьюти гуру с них не снимала плёночку и использовала в закрытом виде. Подруга думала, что они работают, как таблетки для смывного бочка: кидаешь в обёртке, она растворяется и вуаля. Я чуть не задохнулась, пока кричала в подушку. Ей 20.
Добавить комментарий
однажды я разрешила остаться в своей квартире подруге и ее парню,чтобы они могли заняться сексом. Когда я вернулась домой, то в квартире был ужасный запах (у меня очень сильное обоняние) от их тел. В общем, вечером этого же дня я выехала в лес и сожгла постельное белье, подушки и выбросила матрас
Добавить комментарий
Замужем и на сторону не хожу. Но раз в несколько месяцев выпью и лезу по порночатам. Там я и просто девочка, и опытная женщина, и рабыня, и госпожа. Иногда развожу несколько мужчин одновременно. И вроде не измена, но потом голову под подушку хочется спрятать от воспоминаний того, что писала. Хотя и жутко нравится))
Добавить комментарий