Короткие истории про подушку

Короткие лучшие истории про подушку — специально для Вас собрали коллекцию из 447шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Парни часто жалуются, что девушки ущемляют их постельные права. Выталкивают во сне на край кровати, забирают одеяло. У меня же все наоборот. Ладно, проблему с одеялом решили, у кровати лежит запасное на всякий. Сплю у стены, чтобы не упасть. Сегодня проснулась от того, что у меня наглым образом тырят последнюю подушку. С учетом, что у нас их четыре. Смотрю, в одеялко замотался, подушечками обложился, сопит довольный. Моя принцесса на горошине.
Добавить комментарий
Была у меня подруга из детского дома, с шести лет не разлей вода, много времени проводили вместе в школе, потом у меня дома с моей семьёй. А в 12 лет она попыталась задушить меня подушкой, когда были дома вдвоём. Благо я была немного крупнее, мне удалось вырваться и закрыться в туалете. Она в истерике колотила в дверь и кричала, как надеялась, что я умру, и мои родители с горя удочерят её. Никогда больше с людьми из детдома дел не имела.
Добавить комментарий
Был у меня кот. Звали его Сериком, потому что он был серый. Серик любил спать со мной. Однажды ночью он сделал своё любимое дело и вернулся ко мне на подушку, закопавшись в волосах. Сначала всё было хорошо, но потом я потрогала волосы. Рука, кот, волосы, подушка — всё было в хорошем говнище. Пришлось ночью экстренно помыть кота и предметы с его автографом. Так и закончилась бы эта история, если бы на следующую ночь я не отнесла кота к сестре…
Добавить комментарий
На днях у нас во всём городе отключили свет. У всех паника, а мой муж, радостный, бегал и расставлял по квартире свечки (устраивал романтик). Через полчаса резко дали свет. Выражение любимого нужно было видеть: обиделся, зарылся в подушку и не разговаривал со мной минут 5. На мой адекватный вопрос: "Ты чего? Что случилось?" — он, не менее адекватно, ответил: "Я думал, что мы все умрём, и мне не придётся завтра идти на работу!" И снова зарылся в подушку.
Добавить комментарий
У меня, наверное, аллергия на жизнь. Я чихаю, плачу и сморкаюсь круглый год, даже зимой. При этом неважно, есть вокруг животные или нет. Пыль или плесень тоже отпадают - аллергия есть в любых помещениях, даже самых чистых, на улице тоже. Пробовала и диету соблюдать, и бытовую химию менять, и подушки только синтетические — ничего не помогает. Постоянно пью антигистаминные, но они не убирают симптомы, а лишь облегчают их. Аллергологи разводят руками.
Добавить комментарий
Так вышло, что рассталась с любимым человеком. Мы были вместе 4 года, боль от расставания нечеловеческая, вою в подушку каждую ночь. Но я вынесла один замечательный урок из этой ситуации. Мама всегда рядом. Мама звонит с работы, записывает на массажи, стрижки, маникюры, таскает по музеям, не дает заглохнуть. Мама всегда на связи. И она все понимает. Не спрашивает сочувственно, как подружки, "Ну как ты?". Она знает, что плохо, хоть я и не говорю ничего.
Добавить комментарий
Июнь, стою на балконе, пью кофе. Сверху пролетела подушка и как-то нелепо плюхнулась об асфальт. Смотрю вниз, а там ребёнок 6-9 месяцев лежит, белые кудряшки и кровь из его ушей. Мать его прибегает через минуты, от увиденного падает в обморок, через секунды приходит в себя, вырывает на себе волосы, воет, ползёт к нему и снова в обморок, так и ползла... Суета, куча людей, скорая, а её муж, который тряс жену как тряпичную куклу, орал нечеловеческим голосом.
Добавить комментарий
Сейчас, когда мне 35 и я развожусь, поняла, что всегда была очень одинокой. Ни одной ночи в своей жизни я не проспала в одной кровати с мужчиной. Первый мой парень - а виделись мы только на выходных - рано вставал и спал на диване, чтоб не будить. Муж невероятно храпит, и я всегда спала в отдельной комнате. И как же я мечтаю, когда-нибудь заснуть и проснутся с любимым мужчиной! У меня есть длинная подушка, которую я обнимаю, представляя, что я не одна...
Добавить комментарий
Купила квартиру, до этого в ней жила женщина, на данный момент ей 83, продавала ее дочь (забрали мать к себе в другой город ). Вещи не вывезли, т. к. дочери "этот хлам не нужен", а выкидывать времени не было. Согласилась, что сама разберу. И как начала разбирать... подушки с ручной вышивкой, сумки вышитые бисером, даже советский хрусталь, все в отличном состоянии. Это ведь жизнь человека, чье детство пришлось на ВОВ. Жаль, что для ее детей в этом нет ценности.
Добавить комментарий
У нас четверо детей, случайно сходили два раза по два. И у жены есть тайное местечко, где она иногда прячется от внешнего мира вместе с кошкой – в шкафу. Я специально купил ей огромный раздвижной шкаф, где она обустроила себе укромный уголок с лампой, подушками и подставкой под кофе. Сейчас мою любимую положили в больницу на всякие процедуры, а я с горем пополам уложил детей, сижу в ее шкафу вместе с кошкой, вдыхаю любимый запах и скучаю, как пацан...
Добавить комментарий
У меня фамилия - Кот. У мамы девичья фамилия Кошкина. Дома живут три кота и кошка. На все праздники мне дарят что-то символическое - чашку с котиками, подушку-мнушку в виде кота, кигуруми котенка Чии. Коты меня окружают везде - ходят за мной на улице, в гостях, нам их тысячи раз подбрасывали. Все идет к тому, что я символично закончу жизнь старой кошатницей. Ан нет. Выхожу замуж за парня, с фамилией Лайкин, и перехожу в статус собачницы. Ну хоть не одинокой...
Добавить комментарий
С братом (разница 2 года), будучи маленькими, когда просыпались утром, любили притворяться спящими, если бабуля приходила проверить проснулись мы или нет. А потом тихонько смеялись в подушку, чтобы не спалиться. Счастливое было время. И вот мы приехали с ночевой на праздник. Кони 23 и 25 лет. И когда бабуля по утру зашла нас проверить, мы, с идеальной синхронностью, притворились спящими не договариваясь. Уже давно не живем вместе, а привычки не меняются.
Добавить комментарий
Мои волосы всегда были предметом восхищения, густые и блестящие-даже у парикмахеров они вызывали восторг. Заболела - смотрела как мои шикарные волосы клочьями остаются на подушке и в стоке ванной. Побрилась. Сейчас на проплешинах отрастают тонкие и бесцветные убогие кустики, которые и волосами-то не назвать, в 25 лет ношу парик, скорей всего навсегда... А мой любимый человек продолжает жить со мной и любить меня даже такую - лысую и некрасивую женщину.
Добавить комментарий
Кошка всегда спит на подушке, свернувшись клубком у моего лица и положив голову мне либо на лоб, либо на нос, ещё и попеременно складывая на него свои мягкие пяточки. Я засыпаю под её мурлыканье, почёсывая ей брюшко; уютно и тепло. Недавно ночью, впервые за пять лет, она смачно пёрнула — я аж проснулась. Попыталась отодвинуться, но не тут-то было — котея ухватила меня когтем за ухо и передвинула мое лицо поближе к своей жопе. Так меня ещё никто не унижал...
Добавить комментарий
Лет в 13 узнала, что мальчик, который мне нравился, встречается с моей подругой. Вечером плакала в подушку, на мамин вопрос постеснялась ответить правду и соврала, что болит живот. Вызвали скорую, тут сработала психосоматика, и живот действительно заболел. Госпитализация, анализы, УЗИ. Нашли кисты на яичниках, один пришлось удалить. Без оказания своевременного лечения я могла остаться бесплодной. А тот парень с моей подругой до сих пор вместе, и Слава Богу.
Добавить комментарий
У меня начались менструации в 12 лет. Мама и бабушка почему-то запланировали разговор об этом на мои 13 лет. Поэтому с утра погожим майским днём я подумала, что умираю от кровотечения или от отказа почек (с детства болела пиелонефритом). А вечером эти две дуры нашли спрятанные под подушкой грязные труселя и до хрипоты спорили, кто первый их нашёл и кто больше молодец. Лучше бы научили прокладками пользоваться и про месячные рассказали. Тоже мне, блин.
Добавить комментарий
После родов меня стали посещать странные мысли. Иногда сижу с ребёнком и думаю о том, чтобы накрыть его подушкой. Или сидит муж с ребёнком, я думаю возьму нож и прирежу их. После этого становится жутко страшно и сжимается сердце. Я начинаю понимать, что сильно их люблю и никогда не причиню боль. Пытаюсь гнать эти мысли, но все равно они появляются. Понимаю, что нужно идти к врачу, но очень боюсь, что меня примут за душевнобольную и отберут моего ребёнка.
Добавить комментарий
Есть у меня привычка убирать пижамы или ночнушки под подушки, а после заправлять кровать. Моя собака будучи маленькой очень скучала в моё отсутствие, воровала их и спала на них в коридоре. Как выросла-перестала. Сейчас по долгу службы уехала жить в Мск, собака осталась с родителями, я же приезжаю по выходным. Недавно позвонили родители и со смехом рассказали, что собака как-то просунула голову в горловину прибежала встречать их с работы в моей ночнушке :)
Добавить комментарий
Я очень боюсь птиц. Мне противны их костлявые лапки, перья, клювы. Я никогда не ем птицу, подушки у меня из синтетического наполнителя, опасаюсь ходить по паркам, где много пернатых, всегда обхожу стороной. И как же сильно меня раздражают друзья и знакомые, которые пихают мне в лицо своих попугаев/канареек, спрашивая при этом: "Как можно бояться птичек?" Точно также, как многие боятся пауков и насекомых, злых собак и высоты! Только я прихожу в ужас от этих птиц!
Добавить комментарий
Зовут меня Алексей. Приезжаю я домой ночью из командировки, жена спит. Подхожу, нежно целую в щеку, глажу лицо, вдруг мне что-нибудь обломится. А она во сне: "Кость, ну спи уже". Я о*уеваю от такого дела, продолжаю гладить, жена все разговаривает: "Костя, нам рано вставать". Я уже потихоньку закипаю и представляю,что скажу ей по пробуждении, и тут моя благоверная толкает подушку, на которой сплю я и выдает: "Леш, быстро унеси Костю в его кроватку!". Год спустя родился Костя.
Добавить комментарий
Помню из детства одно очень жаркое лето, даже ночью был ад. Тогда каникулы я проводила с прабабушкой в городе. Ночь, пытаемся уснуть. Мокрые простыни и открытые окна не спасают, ворочались мы часа два. В итоге прабабушка не выдерживает и на полном серьезе предлагает уйти спать на балкон! Мы вытащили матрац, подушки и улеглись. 7 этаж, почти центр Москвы - звездное небо видно, как в походе. Как оказалось, такие умные мы были не одни, храпы были со многих балконов)))
Добавить комментарий
В начале весны решила, что нужно научиться разговаривать со своей вселенной и посылать ей запросы на исполнение желаний в виде рисунков. Рисую отвратно, но почему бы не попробовать, подумала я. И начала изображать свои сокровенные желания. Коряво, по-детски, обычной шариковой ручкой, после чего засовывала их в дырку в матрасе кровати, на которой сплю. За лето исполнились все до одного! Когда исполнилось последнее, самое невероятное — рыдала от счастья в подушку.
Добавить комментарий
Сегодня поняла, что люблю летать. Причем больше всего я без ума от взлета и посадки. Когда ты взлетаешь и понимаешь, что все становится игрушечным. Малюсенькие домики, машинки, которые передвигаются по узеньким дорожкам; деревья как в Лего. Потом ты поднимаешься выше и оказываешься будто внутри подушки - в царстве синтепона) Или в царстве сладкой ваты - вытянешь руку из иллюминатора и оторвешь кусочек сладости... Как это все красиво: летела и улыбалась как ребенок!
Добавить комментарий
Детство прошло на юге страны. Когда приходило лето, бабушка выносила во двор перебирать и чистить овчинную шерсть. Раскладывала аккуратно на плед под солнце сушиться, сама садилась с краю и так проводила каждое утро, пока у нее не получались самые мягкие, пушистые, шерстяные подушки. Как же было приятно снять обувь и завалиться на шерсть, пока бабуля отошла в дом. Лежишь себе, и солнце окутывает тебя теплом. Такая легкость и беззаботность. Любимые воспоминания.
Добавить комментарий
У моей сестры психология добродетеля, она знает кому как жить и что делать. Получилось так, что я отписала на неё наследство, продала квартиру и все деньги отдала ей, чтобы фирма приносила прибыль. Денег я никогда не просила, училась, работала, декрет. Но она все время старалась меня научить, как мне жить. В итоге я отказалась от денег и общения совсем. Но теперь во снах я с ней воюю. А сегодня проснулась с подушкой во рту, укусила ее во сне... не давала мне пройти.
Добавить комментарий