Истории про поездку

Лучшие истории про поездку — специально для Вас собрали коллекцию из 462шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Нашла способ не мучиться с бюстгальтером в поездках. Купила самый простой спортивный топ. С тех пор горя не знаю: в нём можно спать в поезде или в палатке, не натирают плечи лямки под рюкзаком, не царапается застёжка, и даже переодеваться можно не прячась, ведь ты же не в белье, а в спортивной одежде!
Добавить комментарий
Засосали, поглотили проблемы, которые не знаю, как решить. В такой непроглядной заднице впервые. Еду по трассе, реву, жалею себя. Набираю скорость. Приходит в голову мысль, что направив авто чуть вправо, в овраг и деревья, - все проблемы закончатся. Через мгновение вспомнила, что дома дочка. А еще у брата из-за меня сорвется важная поездка за границу, которая может полностью изменить его жизнь. Успокоилась мигом.
Добавить комментарий
Когда училась в универе, ездила домой на электричке, естественно, зайцем. И в одну из моих поездок, давно заприметившие меня контролеры (перронный контроль) решили меня наказать — к подъехавшей электричке меня просто не пустили. Все мои попытки удрать были тщетными... Двери вагонов закрылись, мое подсознание начало рисовать не самые веселые часы на вокзале. Контролеры с чувством выполненного долга отправились восвояси. Тут я слышу крик машиниста: "Беги!" — двери вагонов открываются, и под мат контролеров я вбегаю в вагон.
Добавить комментарий
Собрались я и мои коллеги в Питер по делам. Пару дней поработать, а потом в свободное время погулять, посмотреть город. Обычно я сама по себе езжу, а тут предложили поехать вместе, а я, дура, согласилась. В итоге имею кучу нытья по поводу выбора жилья и способа проезда, "завтраки" и неспособность что-то решить, полное безразличие к поездке. А время идет. Осталась неделя, они начали чесаться, пишут мне, а мне наплевать, я уже все сделала, поеду без них, сама по себе. Раньше надо было думать.
Добавить комментарий
Моя дочь рассказала, чего она хочет в жизни. Она хочет стать учителем английского языка в вузе и подрабатывать человеком, который в интернете помогает людям похудеть (не знаю, как называется). На деньги с дополнительного дохода она собирается путешествовать на выходные в разные страны. За время перед поездкой, она собирается учить основные фразы на языке той страны, куда она едет. Очень хочу, чтобы ее мечта стала реальностью.
Добавить комментарий
Когда уезжаю в командировку, перед отъездом покупаю и кладу в холодильник бутылку игристого. Какой бы ни была усталость после поездки, всегда безумно приятно возвращаться домой, зная, что тебя там ждет любимый напиток. Возвращение домой - всегда праздник)
Добавить комментарий
Бесит, когда дарят магнитики на холодильник из поездок. Зачем они мне? Какие эмоции должны вызвать у меня эти кусочки пластика? Хотите — поделитесь впечатлениями и покажите фотографии. Я что, открывая холодильник, должна думать: "О, как здорово, Света была в этом славном турецком городе"? Нелепость какая-то! Я и сама никогда их не дарю никому.
Добавить комментарий
Муж по работе очень часто разъезжает по всему миру – в научные экспедиции. Сейчас на месяц уехал во Вьетнам. Регулярно отправляет фото с пляжа со всяческими деликатесами, с экскурсий. Первое время относилась к таким поездкам нормально, радовалась за него, но сейчас меня съедает чёрная зависть. Я ни разу не была на море, да даже за пределами своего региона. А поехать в отпуск вдвоём у нас денег нет. Вот так и любуюсь на его солнечные фото, кушая параллельно макароны с сосиской.
Добавить комментарий
Мой мужчина разведён, имеет дочь, снимает квартиру, в которой они видятся, оплачивает квартиру бывшей жене, но всё основное время живёт у меня. По дому он не помогает, коммунальные не платит, домой ничего не покупает и денег на быт не даёт. При этом, если нечастые поездки, ужины и прочее, — всё за его счёт. Я же жду от него помощи по дому, с машиной и бытом. Я многого хочу или он мудак?..
Добавить комментарий
Верю в любовь только благодаря бабушке и дедушке. Когда она умерла, ни одной женщины не было в доме у деда, а это на протяжении восемнадцати лет + частые поездки на могилу. В одно лето решил съездить на Родину к бабушке, отдохнуть, порыбачить, грибов собрать. Сборы аж за полгода, рвался, что аж зубы сводило. Но как приехал туда — через пару дней инфаркт. Так и нашли его, навсегда смотрящим на то место, где был дом любимой Аннушки.
Добавить комментарий
Я не переношу, когда курят, чую даже малейший запах. Когда сажусь в такси, и водитель курит, сначала прошу просто не курить, а потом делаю скорбное лицо и говорю, что я в положении. Большинство готовы сразу чуть ли не съесть окурок. А когда они борзеют и делают вид, что им пох на моё положение, после поездки звоню в службу поддержки, вхожу в роль, почти плачу и рассказываю ту же версию. Прошу построже наказать нечуткого водилу.
Добавить комментарий
У меня смешное лицо. Ну, наверное, так. Потому что, стоит мне только улыбнуться, дети, даже самые маленькие и капризные, начинают улыбаться и смеяться) Использую свою суперсилу в самолетах и наземном транспорте, чтобы успокоить и развеселить орущего ребенка, чем просто спасаю поездку и сон окружающих) Своих детей нет)
Добавить комментарий
С моей близкой подругой мы с самого детства, работали в одном месте, детской мечтой была поездка в Нью Йорк, поэтому как только мы стали зарабатывать, открыли общий счет в банке и стали туда деньги откладывать. Сами понимаете, времени никогда не хватает, поэтому съездить все никак не удавалось, но сумма все время пополнялась. Где-то месяц назад мы очень серьёзно разругались на семейной почве, и неделю назад я узнала что она сняла все деньги со счета и уехала куда то со своим парнем. Сейчас вот от обиды думаю, лучше бы я тогда догадалась заблокировать счёт или пароль сменить, при этом не узнав какая она гнида, или же это мне такой урок на всю жизнь.
Добавить комментарий
Всё дело в деталях. Мы живём в доме. На берегу моря. У нас есть белый автомобиль. Каждые выходные мы ездим отдыхать за границу. Именно так выглядит наша ситуация после переезда. Красиво, да? Так многие думают, потому что не знают деталей. А детали состоят в том, что дом больше похож на сарайку и густо населён всевозможными насекомыми от пауков до слизней. И мы его снимаем, так как денег на что-то нормальное нет. А поездки за границу — это поездки в Абхазию по работе на нашей белой шестёрке :D
Добавить комментарий
Повезло же мне быть замужем за истеричкой. Неоднократно наши прогулки, поездки, походы в гости или на корпоративы в последний момент отменялись по таким причинам, как: мне нечего надеть, от этой музыки у меня разболится голова, люблю только мамину еду, хочу закутаться в плед и выпить чаю. Последний перл мужа - "ты выглядишь лучше меня".
Добавить комментарий
иногда хочется, чтобы произошел какой-то катаклизм, мини-конец света. тогда оставшиеся люди занялись бы натуральным хозяйством, восстановлением цивилизации... никого бы не заботили карьера и желание чего-то добиться в этой жизни, образование в престижном вузе или поездка заграницу...
Добавить комментарий
Арендовал квартиру в Москве у инвалида-колясочника (рассеянный склероз поздней стадии). Он жил в кухне, выкуривая две пачки сигарет в день. Я ухаживал за ним, даже купал его в ванной, перетаскивал на руках из коляски и обратно. Он проникся доверием ко мне и даже предлагал, чтобы я сопроводил его в поездке в Испанию (он был готов оплатить все расходы). Но — не дожил. До сих пор вспоминаю прокуренную до желтизны кухню, его печальные глаза и наглых родственников, часто появляющихся только для того, чтобы выпросить денег у инвалида.
Добавить комментарий
Когда мне было восемь лет, моя мама заболела раком мозга, семья у нас была небогатая и откладывала на поездку на море несколько лет. В то роковое лето родители сказали, что мы опять не улетаем, я закатила скандал, и под конец мама смиренно согласилась. В то лето 88-ого года я побывала на Черном море первый и последний раз. Мама умерла через девять месяцев. Все эти годы отец не винил меня, он поднял меня, протолкнул в лучший ВУЗ страны, сейчас я уже получаю неплохие деньги и обеспечиваю папу, но крест теперь нести мне.
Добавить комментарий
Видимо, я несколько выросла с моей последней поездки на море с отцом, потому как только в первый день к нему подошли 7 человек уточнить кем я прихожусь ему: дочкой или все-таки любовницей.
Добавить комментарий
Встречалась с парнем, и так получилось, что нас развело по разным городам. Он человек довольно скупой на эмоции, зажатый. По скайпу говорим - никаких эмоций, одна усталость, как я думала, что от таких отношений. Решила предложить ему расстаться, дабы не мучиться. Только собралась с духом, - я его очень любила, дальше так продолжать не могла, - чтобы позвонить, а тут звонок в дверь. Он. Стоит, улыбается, сверкает голубыми глазами. Он на поездку копил, на работе уставал.
Добавить комментарий
Я полюбила студента, который никому был не нужен, потому что был бедным даже среди бедных. Мы добились всего сами. Я всегда была рядом, поддерживала, помогала, верила в него, разделяла увлечения, не торопила с рождением ребенка. Не то, чтобы все уж совсем гладко было, но, в итоге, добились всего сами - жилье, машина, поездки за границу, дорогостоящие увлечения, хорошая стабильная работа, более 20 лет брака. И...та-там...известие от мужа: "Я ухожу, наконец-то полюбил, наконец понял - что такое жить". И вот я, которая считала копейки, помогала, терпела, понимала - у разбитого корыта. А та, другая, получила готовенького состоявшегося мужчину.
Добавить комментарий
Ловил такси. Остановился 412-й Москвич 197-какого-то года. За рулём сидел мужчина лет 60, на вид похожий на свою машину, но очень приятной наружности. Ехали до места по правой полосе со скоростью 40 км/час. Примерно через 5 минут поездки после приветственных фраз мужчина вдруг предложил: "А давай я тебе стихи почитаю?" И весь оставшийся путь читал мне Есенина. Там, где можно было доехать за 15 минут, мы ехали 45, но всё равно не хотелось, чтобы поездка заканчивалась.
Добавить комментарий
Однажды нашла в швейной машинке у бабушки золотую цепочку. Глупая и наивная я решила, что, раз бабушка ее не носит, то она ей не нужна, и она про нее даже не вспомнит. Украла и дома спрятала, так как у мамы сразу бы возникли вопросы «откуда». Через несколько месяцев бабушка спрашивает, не видела ли я ее цепочку. Соврала, что нет. А она говорит, вот так и знала, что это ваш отец! А папа после развода с мамой какое-то время жил у бабушки (тещи) в деревне, потом уехал поближе к своим родителям и там умер. Боже мой, как мне стало стыдно! Сказала бабушке, что, наверное, она плохо искала. В следующую поездку подложила на место цепочку. Бабушка ее заметила ещё через несколько месяцев. Даже не знаю, подумала она на меня или нет.
Добавить комментарий
10 лет назад, когда мне было 20, и дело шло к свадьбе, я как девочка-подросток влюбилась в очень знаменитого голливудского актёра. Обычно такое проходит со временем, но у меня не прошло. Деньги, которые копила на свадьбу, потратила на поездку в США. Была там полмесяца и наконец встретила его. Мне в голову не пришло ничего лучше, чем сказать ему, что я просто хочу от него детей. Это было странно, но мы провели безумную ночь в шикарном отеле. Он взял с меня обещание — если все получилось, не лезть в СМИ и не пытаться найти его. Я вернулась домой, через девять месяцев у меня родился сын. Сейчас ему 9, и он точная копия своего отца. Я сразу рассталась с тем парнем и больше не встретила мужчину. Но каждый день я смотрю на сына — и да, оно того стоило. Сыну ещё не рассказывала про его отца, ведь дети впечатлительные: если он начнёт это рассказывать своим друзьям, то меня упекут в психушку. Жду, когда повзрослеет, и все обязательно расскажу.
Добавить комментарий
Моя мама родила меня поздно, в 36 лет, мою сестру в 38. Нет, не потому что у них с папой не получалось завести детей, а потому что они путешествовали по всему миру. У нас дома столько фотографий. И когда просишь их рассказать, то они рассказывают с восторгом в глазах, перебивают друг-друга, торопятся рассказать все и подробно. В этот момент мы с сестрой очень счастливы. Я злилась в детстве, что у некоторых мамы молодые, а мою маму, когда она приходила забирать меня из сада или приходила на собрание в школу, путали с бабушкой. В этот момент я говорила себе, что года в 22-23 буду уже мамой, чтобы не повторялось так же, как со мной. Мне стыдно за такие слова. Недавно папе исполнилось 62 года, маме в этом году исполнится 60. Их друзья и знакомые уже давно стали бабушками и дедушками, но я коплю деньги на поездку. Долгую поездку)
Добавить комментарий