Истории про поездку

Лучшие истории про поездку — специально для Вас собрали коллекцию из 462шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
10 лет назад, когда мне было 20, и дело шло к свадьбе, я как девочка-подросток влюбилась в очень знаменитого голливудского актёра. Обычно такое проходит со временем, но у меня не прошло. Деньги, которые копила на свадьбу, потратила на поездку в США. Была там полмесяца и наконец встретила его. Мне в голову не пришло ничего лучше, чем сказать ему, что я просто хочу от него детей. Это было странно, но мы провели безумную ночь в шикарном отеле. Он взял с меня обещание — если все получилось, не лезть в СМИ и не пытаться найти его. Я вернулась домой, через девять месяцев у меня родился сын. Сейчас ему 9, и он точная копия своего отца. Я сразу рассталась с тем парнем и больше не встретила мужчину. Но каждый день я смотрю на сына — и да, оно того стоило. Сыну ещё не рассказывала про его отца, ведь дети впечатлительные: если он начнёт это рассказывать своим друзьям, то меня упекут в психушку. Жду, когда повзрослеет, и все обязательно расскажу.
Добавить комментарий
Сейчас столько разных напитков: в бутылках, баночках, пакетиках, разного калибра. Были бы только деньги. Раньше были только 1,5 литровые газировки. Мне было лет 10, сестре 8, летели мы с бабулей в Питер. На поездку копили год, лишних денег нет. Бабуля взяла бутылочку из-под коньяка. Ну, а что, удобная, небольшая. Налила туда чая. Мы с сестрой пили из неё по чуть-чуть, сидя в зале ожидания в аэропорту. И только по прилёте поняли, почему так странно косились на нас люди.
Добавить комментарий
Верю, что если не поцелую взасос свой автомобиль перед поездкой, то обязательно попаду в аварию! Алексей, 32 года
Добавить комментарий
Исполнила свою давнюю мечту и впервые в жизни поехала с мужем в путешествие по Европе на целый месяц. Я была раньше за границей, но в основном в Азии, а в Европе пару раз и то в курортных городках. А тут мы ездили на машине, смотрели столицы и небольшие деревеньки. Больше всего впечатлили альпийская Германия и Австрия, Каталония, Швейцария, Чехия... Мне так захотелось остаться там жить. Но даже ездить каждый год в такие поездки финансов нет, а переезд очень сложен, профессии наши тут не востребованы.
Добавить комментарий
Когда мне было пять лет, мы с отцом ехали в автобусе, и я очень сильно захотела в туалет по-большому. Постоянно повторяла это папе и говорила, что уже не могу терпеть. Мой отец так сильно боялся, что я сейчас наделаю прямо в автобусе, что взял меня на руки и сильно сжал между собой мои булки, и держал так всю поездку. Домой бежал так же со мной на руках. В итоге я так и не обосралась, но отец сейчас с гордостью рассказывает об этом случае всем моим друзьям, которые приходят в гости и, разумеется, парням. Стыдно, а он ржет каждый раз.
Добавить комментарий
Жила с любимым парнем шесть лет, мы родили двоих детей - пять лет дочке, два сыну. Правда, жениться он почему-то не предлагал. А я не настаивала, думала: у нас ведь и так всё хорошо. Парень часто уезжал в командировки - работа такая. В одну из таких поездок мне и позвонила его жена. Они вместе уже 17 лет, у них сын в десятый класс пошёл! Он ей тоже говорил, что в командировке. Когда приходил жить со мной.
Добавить комментарий
20 лет назад бабушка и дед купили свою первую машину (им чуть за 50 было). Первые права, конечно, у деда. Возил всю семью. Позже права получила бабуля. И началось... Она пилила и пилила его. То он не так руль держит, то неправильно едет, то слишком медленно... Каждая поездка выливалась в ссору. Как-то дед не выдержал, вышел из машины и сказал, что за руль он больше не сядет. Слово сдержал. Им уже за 70, он больше ни разу не водил. А бабуля недавно поменяла 5-ю машину. Возит сама везде дедулю.
Добавить комментарий
При планировании поездки в другой город подруга обсчиталась, когда бронировала отель на нас двоих, на десять тысяч. Сумма была большая. Я заметила эту разницу сразу, но не сказала ей, вернув на эти самые десять тысяч меньше. Два с половиной года прошло. Она до сих пор не знает об этом. А мне стыдно и рассказать не могу. Наверное, я жадная сволочь.
Добавить комментарий
С лучшей подругой общались с первого класса, снимаем одну квартиру и всегда мечтали о поездке на море. Долго и усердно копили, и вот — свершилось! За неделю до путешествия у неё заболела мама, ей пришлось уехать. Я сочувствовала ей ровно до того момента, пока не увидела фото с нашей общей знакомой в том месте, куда мы собирались. "Тебе бы тут точно не понравилось! Потом всё отдам", — сказала она, уехав отдыхать и забрав и МОИ деньги.
Добавить комментарий
Очень напряженная поездка к родителям вышла. Если не собраться уезжать, то точно поругаемся. Дотянули до момента, когда и планировали уехать, говорю, что завтра уезжаем, других билетов нет, конец августа. Ответ мамы просто добавил вдохновения «А что на сегодня тоже нет билетов?» А именно она меня долго уговаривала приехать, я-то не собиралась, недавно совсем были, но подумала, что пусть сын побудет с бабушкой и дедушкой, он их так любит.
Добавить комментарий
Мне кажется, что я крайне неинтересный/неприятный человек, так как люди со мной общаются только за деньги. За мои. Приятели — если угощаю или привожу что-то недешевое из поездок, у психолога — почасовка, родственники — отдолжить деньги с перспективой не вернуть. Коллеги вспоминают обо мне, если у них закончились сигареты или у меня есть что-то вкусненькое. Ну, хоть зарплата позволяет оплачивать своё общение, это да...
Добавить комментарий
Мой муж верит в мистику. В Питере есть какая-то бабка, зачитывает монеты на деньги. Муж готов был отвалить кучу денег на поездку ради этой монеты... От отчаяния я взяла кусок стекла от кружки, как раз удачно валявшийся в углу, обмотала ниткой и покрасила краской. Выглядело вполне мистично, дала мужу, сказала, что для него заказала, привезли из-за границы от очень мощной бабки. Этот лапух поверил. Зарабатывает сейчас намного больше и верит, что клык ему помогает))
Добавить комментарий
В студенческие годы у меня не было денег даже на еду. И вот как гром среди ясного неба — вынужденная поездка на поезде в другой город к родственникам. Добрые соседи дали мне бичпакет, так как еды не было. Стою, набираю кипяток и — обжигаюсь. От боли роняю тарелку, лапша вываливается на пол. Не долго думая, кладу ее обратно. Делать нечего — есть хочется до боли в животе. И да, я съела этот доширак с пола.
Добавить комментарий
У меня есть сомнительный дар. Я всегда предчувствую поездку куда либо. Как? Мне снятся три сна . В первом-с кем, во втором-куда, в третьем- в каком месяце. Такое уже 3 раза. На этой недели приснились первые два сна. Ложусь спать...
Добавить комментарий
Я болею гриппом и без маски никуда не выхожу. Сегодня еду в лифте, не доехала пару этажей, двери открываются, никого нет и только дверь раскачивается медленно медленно. Слышу ехидный смех мальца(напугать хотел), и вот когда двери начали закрываться, он выглянул, а там я, маске и со смертоносным взглядом. Визг слышался до конца поездки.
Добавить комментарий
Говорят, все девочки мечтают о свадьбе. Говорят и верят в это. Когда я говорю, что не хочу свадьбу, мне не верят. А у меня перед глазами мои родители - 23 года вместе, 2е прекрасных детей, вечные семейные поездки заграницу, хорошее общение с родственниками обеих сторон... И никаких штампов, и разные фамилии. Ежегодно празднуют день встречи так, как многие себе свадьбу не могут позволить. Ну и к чему это белое платье, крики "горько" и штампы? Повод для праздника можно всегда найти)
Добавить комментарий
Живу в Петербурге. Часто езжу гулять в центр на одном трамвае, и выходит так, что мне нередко попадается трамвай с одним и тем же водителем. Первый раз я увидела его сразу после Нового Года, в начале января - молодой красивый парень, сидел в праздничном колпаке, и на каждой остановке громко и задорно объявлял "Станция такая-то. Все, кто выходят, поглядите по сторонам, движение опасное, и хорошего вам дня, а тем, кто заходит, хорошего настроения и приятной поездки" или "Предлагаю увлекательную экскурсию по петроградской стороне, посмотрите в окно, какая красота!", и видно в зеркало, что он улыбается во все лицо. И все пассажиры улыбались, когда ехали с ним. Приятно и его слушать и друг на друга глядеть. Сколько раз с ним ездила - и он ни разу не изменил себе, всегда был веселый и жизнерадостный. 40-й трамвай, от Василеостровской.
Добавить комментарий
Работаю проводником, когда езжу в поездки знакомлюсь с девушками из разных городов. Если я отстану от поезда, то практически в каждом городе и каждой деревеньке у меня есть где переночевать ;)
Добавить комментарий
Год назад после папиной смерти я переехала в другой город. К маме приезжаю на пару дней раз в девять месяцев. Недавняя поездка ошарашила: в доме, где она живёт, неимоверная грязь. Стая гадящих котов, антисанитария, куча хламья из 90-х годов. Отгенералить за сутки это нереально. Говорит, убирается и моет каждый день, но я-то вижу, что пол не мыт неделями, все поверхности в грязи. Переезжать категорически отказывается, да и некуда пока. Переживаю за её здоровье и не знаю, что мне делать.
Добавить комментарий
Живу в общаге. В комнате напротив живёт мужик, ему лет 40-45, в общем не похож на студента. Как то разговарились с ним. Оказалось, он работает бухгалтером в довольно крупной компании. Зарплата у него 50к на руки, что вдвое больше средней зарплаты в городе. На вопрос почему же живёт в общаге, ответил, что увлекается альпинизмом и путешествиями. Общага позволяет ему экономить. Объездил весь мир. Этим летом на месяц в Чили поедет, а зимой в Новую Зеландию. А между этими поездками - в Сицилию.
Добавить комментарий
Недавно у меня была самая веселая поездка на автобусе. На местах, где боковые сидения, сидел парень и в руках держал круглую гардину. Так вот, КАЖДЫЙ человек, заходящий в автобус, хватался за эту гардину, думая, что это поручень. Не понимая, почему поручень такой не устойчивый, люди с ужасом осознавали, что они просто держат в руках чужую гардину, после этого извинялись. За 10 минут нашей поездки так лоханулось человек 7 точно. В конце концов, как только заходил новый человек, вся задняя часть автобуса начинала наблюдать за тем, как он опять таки поможет "подержать гардину". Весь автобус разрывало от смеха, кроме того парня с гардиной. Видимо не нужны были ему помощники
Добавить комментарий
В последнее время у меня бзик - я начал ухаживать за нашим грузовым лифтом. Специально раз в неделю покупаю в Fix Price влажные салфетки и во время каждой поездки тщательно его натираю изнутри. При этом реально готов убить за рекламу и самые мелкие черточки и рисунки в нем...
Добавить комментарий
Наш город объединили с более крупным и присвоили статус микрорайона. Всё бы ладно, особо на жизнь не влияет, если бы не тот факт, что половина улиц у нас одинаково называются, а микрорайоны инстанции нечасто указывают. О, как я была зла, когда полдня потратила на поездку в надежде забрать паспорт, замёрзла, жутко проголодалась, а потом выяснила, что в миграционной службе просто забыли указать, что этот адрес в нашем микрорайоне, и идти мне в соседний двор.
Добавить комментарий
Только с опытом до меня дошло, что выбор попутчика — это то, что способно испортить или наоборот спасти любое путешествие. При этом если человек твой лучший друг, муж, жена, родственник — совершенно необязательно, что он окажется подходящим попутчиком. Возможно, дома он суперкомфортный человек, а в поездке он начинает ныть и скандалить. Или наоборот. Или вдруг выяснится, что он ждёт, что ты будешь за него везде платить. Или ты хочешь погулять по городу, а ему надо в музей, причём вместе, и если ты не хочешь, то это обидка на несколько часов. Или что адекватнейшая компания друзей в путешествии неожиданно напивается до поросячьего визга и ждёт, что ты будешь разруливать конфликты и возить их всех, так как ты единственный непьющий человек. Поэтому, прежде чем поехать куда-то в сложное путешествие, я отправляюсь с кем-либо хотя бы в соседний город. Простой вроде лайфхак, а сколько нервов сберегает.
Добавить комментарий
Еду как-то в маршрутке, утро, настроение хуже некуда, лица окружающих унылые, жуть! Думаю, посмотрю в окошко, отвлекусь. Глядь, а там дед на Запорожце несется, бодренько так, а у него на крыше, на багажнике, сидит кот, мягко говоря, в шоковом состоянии: глаза на выкате и пасть открыта в немом крике о помощи. Автолюбители, тщательней проверяйте машины перед поездкой!!))
Добавить комментарий