Истории про поездку

Лучшие истории про поездку — специально для Вас собрали коллекцию из 462шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Одно из самых ужасных чувств в начале отношений - это когда он за тобой заезжает, а ты, пока садишься в машину, замечаешь на заднем сидении букет цветов, который он тебе сейчас подарит. Делаешь вид, что совсем не в курсе, что там и как. И такая потом "Вааааау! Это мне! Такие красивые! Так приятно!". Самая жесть, когда он дарит их только в конце вечера или в конце поездки на машине.
Добавить комментарий
Пригородный автобус. Мне ехать всего 50 км, иду на автовокзал, беру билет, занимаю своё место, отправляемся. И вот они — за поворотом кучка людей, самые "хитрые" — подработка водителя. И кому-то из них ехать не меньше трех часов. А мест нет — сидят те, кто купил билеты. Заходят, платят водителю за проезд — это чуть дешевле, чем билет купить. Стоят в тесном походе, причиняя неудобства. Везут малолетних детей, надеясь, что уступят место. Ну, нафига ради копеек портить поездку и себе, и другим...
Добавить комментарий
Живём два года с мужем. Добивался меня до этого 20 лет. Безумно любим друг друга. Но времени общаться почти нет( Оба много работаем. Но у меня хотя бы пятидневка. А он вахтой, да ещё сразу по две. Домой приходит в 10 вечера, уезжает утром в 5:30. Оставшийся месяц у него уходит на поездки к дочери от первого брака, на сессии по 4 недели. Недавно проспал на работу в воскресенье, остался дома. Какой же это кайф просыпаться не совсем ранним утром в объятиях любимого!!! Вот что действительно ценно!!!
Добавить комментарий
Осознаю, что, сколько бы денег не давал матери, она никогда не насладится миром, как я. Путешествуя, раньше думал, как бы было хорошо маме посмотреть этот мир, но после пары организованных поездок всё сводится к "а у нас, а у них". Ни наслаждения жизнью или хотя бы едой, ни понимания, почему "у них" так, а не иначе. Только как она выглядит на фоне "их", и что "они" подумают. Теперь смотрю на мир и представляю, что она увидит "не то" в любой ситуации. Обидно почему-то.
Добавить комментарий
В лихие девяностые "первый парень на селе" купил себе подержанный автомобиль. Очень подержанный. Но его крутость от этого не умалялась. Естественно, предложил прокатиться. Я, трусиха, уселась на заднее сиденье и оказалась прижатой к двери пассажирами. Всю дорогу парнишка гнал как сумасшедший, а я на каждом повороте вцеплялась в какую-то торчащую веревку. Когда поездка закончилась и я мечтала об одном-поцеловать асфальт, то не нашла ручку. В ответ водила сказал:"А она сломана, ты потяни за веревочку"!
Добавить комментарий
Еду как-то в маршрутке, утро, настроение хуже некуда, лица окружающих унылые, жуть! Думаю, посмотрю в окошко, отвлекусь. Глядь, а там дед на Запорожце несется, бодренько так, а у него на крыше, на багажнике, сидит кот, мягко говоря, в шоковом состоянии: глаза на выкате и пасть открыта в немом крике о помощи. Автолюбители, тщательней проверяйте машины перед поездкой!!))
Добавить комментарий
Я не понимаю своего дядю. Ему под 40, хорошая зарплата, постоянные поездки за границу, дорогие вещи, велосипед за 400к. Но всё равно продолжает брать деньги у матери-пенсионерки на бензин, пиво и что-то ещё.
Добавить комментарий
Бесит, что сироты и инвалиды занимают сразу больше половины бюджетных мест при поступлении в вуз. Причём, как правило, у них у всех очень мало баллов, ведь они не заморачиваются на хороших результатах, и так поступят! А потом им ещё всякие льготы типа поездок или пособий назначают. Некоторые сейчас обвинят меня, якобы им и так тяжело в жизни пришлось, да ничего подобного! Куча знакомых, которым плевать было есть у них родители или нет. БЕСИТ!
Добавить комментарий
Забавляют люди, которые жалуются на нехватку времени. Лично я во время готовки приседаю, отжимаюсь у сковороды и делаю махи за чисткой картошки. Слушаю аудиокниги в поездках. Учу лекции во время уборки и на работе. Не хватает времени? Вы просто не умеете им пользоваться.
Добавить комментарий
Мне тогда было лет 5-6, мы с прабабушкой зашли в лифт, а с нами ещё вломились трое очень тучных и больших людей, которым, конечно же, было срочно нужно. Лифт не был рассчитан на такой вес, и мы застряли. Свет выключился, а я стояла часа два посреди лифта между четырёх людей, трое из которых — конкретные туши. Было страшно и тяжело дышать, ведь никого не парило, что я придавлена, поездка-то должна была быть короткой. Благо детской травмы не осталось.
Добавить комментарий
Раньше ломала голову, что везти в качестве сувениров из поездок, а потом поняла, что лучшие сувениры - это еда. Арабские сладости, кофе с кардамоном из Египта, Фрукты - из Тая, сыр и вино из Франции, хамон - из Испании. Вот чему люди искренне радуются.
Добавить комментарий
Когда я рассталась со своей огромной любовью, то в каком-то полусне купила на все деньги билеты на Кипр. Помню, я заплывала далеко в воду, ложилась на спину и все время плакала. Мне казалось, что я наплакала целое море слез. Боль утихала, и в конце поездки, сидя в сумерках на берегу, я пообещала себе, что вернусь сюда, когда буду счастлива. Прошло 13 лет, я обо всем забыла. Вчера мы с мужем праздновали пятую годовщину. Он подарил два билета в красивом конверте. Счастлива, собираю вещи.
Добавить комментарий
Очень долго мечтала о новой машине. И наконец всё сбылось! Сама купила себе машинку из салона. Это великолепно! От каждой поездки получаю огромное удовольствие. Это даже лучше, чем я себе представляла. Сажусь за руль, и настроение мгновенно улучшается. Мягкая подвеска, подогрев сидушек, моторчик приятно урчит... Это счастье.
Добавить комментарий
Из всех своих поездок - море, горы, другие города - привожу фотку ног. Своих и еще чьих-нибудь на одном фото. Скоро соберу огромную коллекцию :D
Добавить комментарий
Я очень боюсь летать. Фобия началась неожиданно, лет пять назад. Все свои отпуска и поездки планирую на какие-нибудь громкие церковные мероприятия, когда знаю, куда ездит батюшка из нашей церкви и батюшки соседних городов. Только так и путешествую, с Божьей помощью)))
Добавить комментарий
Нет ничего противнее и ниже, чем рыться в грязном белье. Это настолько нужно быть бестактной и неэтичной, чтобы испортить 22-летнему сыну выходной с любимой девушкой, навязавшись в романтическую поездку, стоять под дверью и подглядывать, как они обнимаются, а потом начать обвинять в проституции и угрожать переломом всех конечностей и вызовом наряда полиции. И в конечном счете удивляться, почему все родственники отвернулись от нее.
Добавить комментарий
С детства жили очень бедно. Иногда даже не оставалось денег на еду. Ни о каких поездках и дорогих развлечениях и речи не было. Даже одежду покупали очень редко. Сейчас встречаюсь с парнем, планируем свадьбу, но собственный доход у меня очень маленький. Стыдно ему признаться, что одежду покупаю в секондах, а продукты беру самые дешёвые. Очень стыдно, когда он предлагает купить мне новую одежду или обувь, потому что мы живём в разных "мирах". Не знаю, что будет дальше, боюсь, что он всё узнает.
Добавить комментарий
Это было в то время, когда Кола была ещё в диковинку. Я ждал на вокзале свой поезд. От перрона стал отходить очередной состав. Бежит опоздавший мужчина, в руках у него двухлитровая Кола. Он почти добежал до последнего вагона, и в этот момент бутылка выскальзывает у него из рук. Вместо того, чтобы запрыгнуть в вагон, он побежал за Колой, поезд уехал. Газировка оказалась дороже поездки.
Добавить комментарий
Готовлюсь к отпуску — поездка по Словакии и Австрии самостоятельно. И мозг взрывается! Забронировать отели, купить билеты, проверить, чтобы стыковки были, погуглить и выписать все достопримечательности, найти интересные места с национальной кухней. У-у-у! Вот вроде приятные хлопоты, но сейчас я понимаю, почему туроператоры хотят за это таких денег.
Добавить комментарий
Сейчас столько разных напитков: в бутылках, баночках, пакетиках, разного калибра. Были бы только деньги. Раньше были только 1,5 литровые газировки. Мне было лет 10, сестре 8, летели мы с бабулей в Питер. На поездку копили год, лишних денег нет. Бабуля взяла бутылочку из-под коньяка. Ну, а что, удобная, небольшая. Налила туда чая. Мы с сестрой пили из неё по чуть-чуть, сидя в зале ожидания в аэропорту. И только по прилёте поняли, почему так странно косились на нас люди.
Добавить комментарий
Папа всю жизнь работал машинистом и всегда рассказывал разные случаи, которые были в поездках. Однажды они подобрали девушку. Она стояла абсолютно голая. Зимой! А вокруг лес сплошной. Она не произнесла ни слова, лишь когда отогрелась в кабине, ее начало трясти и колотить. Довезли ее до ближайшей станции, забрали в милицию. Так и не знаем, что с ней было. Может выставили ее как "приманку", чтобы ограбить товарный поезд. Тогда были два охранника в сопровождении. Может это и спасло.
Добавить комментарий
Подрабатывал у знакомого в автосервисе. И человек, который меня всему обучал, был очень веселым мужичком. И рассказывает он мне историю о том, как он работал водителем троллейбуса. В одну из поездок он очень спешил в депо. На мой вопрос: "Зачем?" — последовал ответ, что в депо его ждал самогончик. И вот он этого рогатого монстра разогнал до скорости 103 километра в час (троллейбус был старого образца, примерно 2005 год). И тут его остановили полицейские, и у них был лишь один вопрос: "Мужик, КАК?!"
Добавить комментарий
Всю свою жизнь была очень жирной и постоянно стеснялась на пляже. Два года назад начала худеть. Привела себя в форму, сделала подтяжку груди. Выгляжу на все 100. Но. Уже который раз у меня обламывается поездка на море. Я купила уже 15 купальников, чтобы сделать волшебные фото и выложить к себе на страницу, чтобы все знакомые увидели мой успех. То у меня не хватало денег, накопила. Не дали отпуск, выпросила. Потом обломился отель, поменяла. А сегодня позвонила подруга и сказала, что не может поехать. А тур есть только на двоих. Ну что за жизнь :((
Добавить комментарий
Я за рулём меньше года, но езжу каждый день по несколько часов, так что водить научилась быстро. Сейчас это моё самое любимое время, особенно дальние поездки на 2-3 часа за город. Я отдыхаю. Ведь когда я за рулём, я больше ничего не могу делать: ни готовить, ни убираться, ни решать проблемы по работе. Даже если мне напишут или пришлют что-то на почту, я смогу увидеть это только, когда приеду. Тогда - да, надо будет разбираться, но ближайшие два часа меня точно нет, ничем не могу помочь!
Добавить комментарий
Планировала путешествие с лучшей подружкой. Когда она узнала, сколько я зарабатываю, заявила, что нашу поездку должна оплачивать я. На вопрос "какого маракуя?" ответила, что для меня это копейки, а ей эти деньги пригодятся. Послала её на хрен и еду с мамой колесить по США.
Добавить комментарий