Истории про поездку

Лучшие истории про поездку — специально для Вас собрали коллекцию из 462шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Моя мама - настоящий дипломат. Правда не по профессии, а на практике. Так вышло, что работа заносила ее в разные места на долгие командировки, и ей приходилось оседать там года на 2-3. Так в каждом новом месте она заводила отношения и заканчивала их вместе с поездкой. Во многих городах у неё остались мужчины, а в Орле и Красноярске по ребенку. Самое удивительное, что, по-моему, все, кроме меня, относятся к этому с пониманием, мол, одной тяжело. И только я все детство боялась, что она меня бросит!
Добавить комментарий
Не понимаю, как парень может не оплачивать девушке совместные поездки и ее потребности. Сам парень, девушку люблю и уважаю. Ни разу ей не пришлось "выпрашивать" у меня платье или денег. Хотя сама работает, всегда оставляю ей ее деньги на "карманные расходы". В будущем, если захочет, хочу, чтоб она не работала, а занималась хобби - танцами. Не знаю, как можно по-другому, если ты уважающий себя мужик и любишь девушку.
Добавить комментарий
Мне кажется, что я крайне неинтересный/неприятный человек, так как люди со мной общаются только за деньги. За мои. Приятели — если угощаю или привожу что-то недешевое из поездок, у психолога — почасовка, родственники — отдолжить деньги с перспективой не вернуть. Коллеги вспоминают обо мне, если у них закончились сигареты или у меня есть что-то вкусненькое. Ну, хоть зарплата позволяет оплачивать своё общение, это да...
Добавить комментарий
Наш город объединили с более крупным и присвоили статус микрорайона. Всё бы ладно, особо на жизнь не влияет, если бы не тот факт, что половина улиц у нас одинаково называются, а микрорайоны инстанции нечасто указывают. О, как я была зла, когда полдня потратила на поездку в надежде забрать паспорт, замёрзла, жутко проголодалась, а потом выяснила, что в миграционной службе просто забыли указать, что этот адрес в нашем микрорайоне, и идти мне в соседний двор.
Добавить комментарий
Несколько лет назад ездила в Тайланд. Прекрасное место, только приключений было много. В первый же день успела заработать тепловой удар, потом подралась с гиббоном. В середине поездки собрались на озеро с какими-то огромными рыбами, говорили, что доисторические. К палке с веревкой привязывали маленькую рыбу, опускаешь, а эта громадина съедает. Только вот моя меня чуть вместе с рыбой не съела, когда дернула. Но поездка на водопад была самой веселой, потому что я навернулась с водопада сверху вниз.
Добавить комментарий
В любую поездку собираюсь по полной: мазь от аллергии, куча таблеток, линзы и раствор к ним, одежда, средства личной гигиены. Когда впервые поехали с парнем к его родителям в деревню на пару дней, собрала, как обычно, ВСЁ. Парень ходит спокойный, а у меня кипиш — мало ли, что забыла. Спрашиваю: "Ты-то с собой что-нибудь брать собираешься?" Ответ убил: "Трусы мне положи".
Добавить комментарий
Ненавижу, когда таксист в конце поездки начинает копашиться в поисках сдачи и специально тянет время, чтобы ты сказал "Сдачи не нужно"
Добавить комментарий
Отдыхаем с сыном в Ейске. Вечером пошли гулять и потеряли счет времени. Пришли на остановку, а наш последний автобус, как потом оказалось, ушел. Нас таких опоздунов целая остановка набралась. И тут едет автобус как раз нужного нам маршрута, вся остановка ринулась к нему. Водитель остановился, но сказал, что его рабочий окончен, и он едет домой. Но он сжалился над нами, бедолагами, тем более, что почти всем было до конечной. Это была самая классная поездка! Ночью, на ПАЗике, с ветерком, под БИ-2!
Добавить комментарий
Было мне лет 5-6, вышла гулять во двор спокойно, потом через некоторое время пришла в гости к подруге из соседнего подъезда. Играли мы, и тут стук в дверь - подруга открыла и говорит, что дядя усатый про меня спрашивал. И тут у меня в голове пазл сошёлся - что меня выпустили минут на пять перед поездкой в магазин, и мне нужно было ждать родителей у подъезда. А папа бедный все квартиры обошёл в поисках меня. В тот день у него появилась первая седина. Стыдно до сих пор.
Добавить комментарий
Я с детства мечтала побывать в Лондоне. При этом родом я из маленького закрытого городка, где почти все работают на секретном заводе и невыездные, многие даже в Москве не были. Я выучила английский сама по книжкам ради мысли "Я вырвусь отсюда и съезжу в Лондон". Откладывала на поездку своей мечты каждую копейку, нашла работу с полностью официальным оформлением, чтобы дали визу. В итоге съездила в Лондон и не особо впечатлилась, зато влюбилась в Берлин, куда перед этим ездила в командировку на пару дней.
Добавить комментарий
Стояла как-то на светофоре и заметила странную картину. Обычная бабушка-одуванчик с большой плетёной корзиной, накрытой чем-то, ловит машину. Останавливается такси, она спрашивает: "Довезете ли до ближайшего вокзала за 10 000 рублей?"- и показывает содержимое корзины. На что получает отрицательный ответ (реальная стоимость поездки рублей 300). Что, блин, было в этой корзине такого? Моей фантазии не хватило придумать(
Добавить комментарий
Где-то прочитала, что если парень смотрит тебе в глаза более 8 секунд, то он влюбился. Так вот. Теперь каждая поездка в общественном транспорте стала для меня что-то типа передачи "Давай поженимся?!"))
Добавить комментарий
Моя семья похожа на ту идеальную семью из кино. Когда все друзья, все любят друг друга и понимают. Иногда я ссорилась с родителями из-за своей тупости. Но недавно я поругалась с мамой перед семейной поездкой, и, пока я возилась с новой сигнализацией, мне пришлось пару раз хлопнуть дверью, родители были в другой комнате. Подумали, что я вышла, и мама прокричала: "Задолбала меня эта неблагодарная дрянь! Езжай со своей любимой дочкой, куда хочешь!" А папа ей совершено спокойно ответил: "Да мне наоборот, даже лучше, без нее хоть на край света". Третий день плачу, виду не подаю, но не задерживаюсь в их кругу. А они все такие же, как раньше: шутят, смеются, как всегда. Так пусто на душе, мой смысл был в семье...
Добавить комментарий
Я просто обожаю вылизывать квартиру перед поездкой куда-нибудь! Притом капитально — вымыть холодильник и духовку/микроволновку/стиралку, перетрясти шкафы, окна протереть, освежить матрасы и прочее. Так кайфово возвращаться в опрятный дом. Как будто обнуляешь жизненный счётчик и начинаешь жить качественней. Попробуйте :)
Добавить комментарий
В машине при поездках с мужем я работаю "ответственным по спасибо" - кликаю на аварийку, когда нам уступают и пропускают. Муж ржет, говорит ты как ребенок, лишь бы кнопочку поклацать)
Добавить комментарий
Мы часто путешествуем с нашей дочерью, и перед поездкой в новую страну я всегда учу дочку 2 словам: "спасибо" и "здравствуйте" на родном языке той страны, в которую отправляемся. Местные жители млеют, когда 4-летняя малышка отвечает на их родном языке, и они дарят всякие безделушки, угощают сладостями, да и просто лучше относятся)
Добавить комментарий
Друг моего мужа очень удачно женился. У него не было ничего, а появилась жена, а с ней квартира, пара дорогих авто, дорогие часы и регулярные поездки на отдых. При этом с работой у обоих было негладко, перебивались с одной на другую. Говорили, якобы он удалённо работает. Встречали вместе Новый год, все выпили, а в особенности развеселилась жена друга и выдала нам правду. Создали страницы в соцсетях о том, что якобы у них ребёнок больной, и собирают деньги с народа. Тем и живут.
Добавить комментарий
Каждый день езжу до конечной станции в метро, и каждый раз, когда прохожу мимо машиниста, который нас вез, говорю "большое спасибо за поездку" они расцветают от этих слов, улыбаются)))
Добавить комментарий
Увидев на платформе симпатичную мне девушку прохожу с ней в один вагон (даже если мне удобней выходить с другого конца состава) и стараюсь расположиться напротив неё. Еду и любуюсь. Так я скрашиваю свои поездки в наших электричках ))
Добавить комментарий
Перед каждой поездкой учу матный жаргон этой страны. Люблю смотреть на лица людей, которые думают, что я местный
Добавить комментарий
В 17 лет планировалась поездка на Кипр с семьей. За пару дней до поездки купил магазине спортивные водные очки с трубкой - думал, что смогу заплыть под остров и посмотреть, что находится под ним. После приезда рассказал девушке, что заплыть под остров невозможно. Она тоже была сильно удивлена и всю жизнь думала, что остров как бутылка держится на воде. Два сапога пара.
Добавить комментарий
Ехала в метро. Напротив стоит парень, широко расставив ноги. В руке банка колы, которую он шумно допивал на протяжении поездки. Разглядывал себя в стекле за мной, кривлялся даже. Зевал, не закрывая рот рукой. "Господи, найдется ли девушка на такого?.." - абстрагировавшись, подумала я. А потом, вернувшись из раздумий, осознала, что его девушка - я...
Добавить комментарий
Никогда не участвовала в розыгрышах, потому что считала, что победители уже заранее определены. Однажды с подругой слушали радио, там разыгрывали билеты, подруга решила позвонить. Я не верила в успех, однако она оказалась первой. Я решила, что повезло, потому как приз незначительный, и поэтому больше нигде не участвовала. А подруга ещё сильнее поверила в удачу. Недавно покупали обувь, нам предложили заполнить анкету. Приз — поездка на море. Я отказалась, а подруга заполнила и выиграла.
Добавить комментарий
Нашла способ не мучиться с бюстгальтером в поездках. Купила самый простой спортивный топ. С тех пор горя не знаю: в нём можно спать в поезде или в палатке, не натирают плечи лямки под рюкзаком, не царапается застёжка, и даже переодеваться можно не прячась, ведь ты же не в белье, а в спортивной одежде!
Добавить комментарий
При поездках в метро выискиваю симпатичные добрые лица. Найдя достойную цель, достаю из сумки маленькую открытку, пишу о том, что мне в этом человеке понравилось, дожидаюсь остановки, вручаю открытку счастливцу и быстро выбегаю из вагона, чтобы так и остаться в их памяти прекрасной незнакомкой))
Добавить комментарий