Истории про погоду

Лучшие истории про погоду — специально для Вас собрали коллекцию из 241шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Я люблю холодные и дождливые ночи, чтобы завывал ветер, грохотало железо на крыше, чтобы дождь хлестал, как из ведра, чтобы ни одной живой душе не хотелось в такую погоду покинуть дом. Просто я живу на окраине, и за моим домом пустырь с тремя чахлыми деревцами, на котором в тёплые сухие ночи собираются любители прибухнуть и громко послушать так называемую "музыку" из колонок на всю громкость. Полиция не реагирует. Поэтому я люблю ледяные дождливые ночи и тишину...
Добавить комментарий
Мое самое странное первое свидание. Гуляли с девушкой. Нам по 17 лет было. Посидели в кафе, перед тем, как уйти, пошли в туалет. А он закрыт. Спрашиваю: "Сильно хочешь?" Заметно смущаясь, отвечает: "Нет, всё нормально". Ок, идём гулять. А мне вот сильно хочется и через какое-то время я, извиняясь, отхожу в кустики. Ей не предлагаю, думаю, мол, скажет, как нужно будет, поищем нормальный туалет. Гуляем ещё часа полтора, погода шикарная. И вот уже мы едем домой в метро на середине пути, когда она со слезами на глазах поворачивается ко мне и говорит, что ей срочно нужно в туалет. Оказывается, она сильно хотела ещё в кафе, но ей стыдно было признаться в этом. А сейчас она вот-вот описается. Выходим на ближайшей станции, но уже поздно. На эскалаторе она начинает реветь и ссать в джинсы. Потом убегает, крича, чтобы не провожал. На звонки больше не отвечала.

Девчонка дура!это естественно при переполнении пузыря- защитная реакция чтоб не лопнул и грыжи не было, а не недержание! Писаются все иногда и от холода тоже. Но девченки чаще намного из за одежды и строения- им *присесть* сложнее чем парням к стенке встать незаметно, иинечего стыдится! Лучше лишний раз мокрые штааны чем травма пузыря, а от холода схватки и всё само выльется минуты не сдержаться если сильно замерзнешь

Добавить комментарий
Приснился сон, что мне на выбор предлагают полететь в командировку либо в Батуми, либо на Бали. Проснулся. Схватил телефон и спросил у Гугла погоду: Батуми +8, Бали +28. Уснул. Всё-таки полетел на Бали. Так хочется в отпуск…))
Добавить комментарий
Студентка, живу в общаге. В такую погоду начинаю люто прогуливать учебу, все думают ленюсь. Не тут то было, дорогие, пока вы оставляете меня одну, я гуляю по комнате голышом , набираясь энергии солнца для закрытия сессии вовремя
Добавить комментарий
Я полюбил мороз! Точнее, эту самую погоду в центральном федеральном округе. На улице минус 30 с копейками и какая это радость на душе, когда пытаешься завести машину, а толку ноль, а тебе предлагает помощь сосед, с которым даже не здоровались. В итоге, с проводами и банкой быстрого старта, перезаводили авто практически всего двора и перезнакомились заодно) Непогода сближает!
Добавить комментарий
В детстве очень любила, когда мама летом в грозу готовила пирожки, они были самые вкусные в такую погоду. Уже 2,5 года живу отдельно от родителей со своей семьей, но каждый раз, когда летом гроза и ливень, я иду жарить пирожки, вспоминаю детство и любящую маму❤️
Добавить комментарий
Шёл 1968-й год, моему папе было примерно 3 годика. На улице была зима и пурга. Везёт его мама, моя бабушка, на санках из яслей домой. А в такую погоду раньше детей укутывали в одеялко, в те времена коричневых и чёрных тонов, почти с головой, чтобы было и тепло и метель нипочём. Везёт, значит, а потом чувствует, что тяжелее ей стало дёргать сани. Оборачивается, а в санки лёг какой-то алкаш: папу в одеяле вытолкал с санок, приняв за мешок картошки.
Добавить комментарий
Мама умерла, когда мне было 4 года. Ей было 28. Я её почти не помню. С того дня, когда она узнала о том, что у неё рак, она стала писать мне письма, по одному в день. Просто описывала то, что прошло за день, погоду, что-то смешное обо мне. Всего 283 письма. Эти письма самое дорогое для меня. Некоторые до сих пахнут её духами. Когда я читаю их, то словно общаюсь с мамой. Мужчина, 26 лет. Отец женился спустя 4 года после смерти на хорошей женщине, но мамой она для меня не была.
Добавить комментарий
Живу в большом городе, и рядом с вузом есть дома, построенные в средине 20 века. Каждое утро иду мимо одного такого дома и наблюдаю за пожилой женщиной. Она абсолютно седая, на вид ей лет 80. В солнечную погоду она стоит в дверях с кружкой и в халате, смотрит задумчиво на проходящие толпы студентов. Я всегда представляю, что она прожила тут всю свою жизнь и вот таких поколений студентов видела сотни, вся жизнь прошла, а студенты каждое утро идут и идут. Так грустно и светло на душе.
Добавить комментарий
Мой отец хирург. А ещё он заядлый охотник. Много разных историй было, в основном можно вынести, что охота — дело непредсказуемое, и всё в один момент может пойти наперекосяк, начиная от погоды, заканчивая дикими животными. Спасаясь однажды от разъярённого кабана, много лет назад, начали перелезать через забор. Один парень зацепился, порвал себе бедренную артерию и умер на месте в считанные минуты. Все, кто был на охоте, по профессии врачи, но никто не успел помочь. Парень просто истёк кровью.
Добавить комментарий
Как-то раз ехала к парню на свидание. Договорились посидеть в кафе под роллы и вино. Погода вечером была отличная, я вся такая фея уселась в маршрутку на свободное место около женщины. Сначала меня смутил запах в маршрутке, а потом я поняла, откуда веют эти шанели! Оказывается, моя попутчица была крайне пьяна и блевала в пакет из магазина "Пятёрочка". Пакет она теребила в руках, держа на коленях. Встать я уже не могла, ибо маршрутка набилась битком. Роллы и вино в этот вечер с любимым мы сменили на кино.
Добавить комментарий
Учу китайский, часто общаюсь с китайцами в их мессенджере. С китаянками как-то беседа не ладится, в жизни с парнями общаться мне всегда было интересней. Но, блин, уже несколько раз собеседники мужского пола после нескольких дней милого, абсолютно нейтрального, на мой взгляд, общения присылают фотки свои пиписек! Просто даже в контексте беседы о погоде. В телефоне галлерея китайских писек. Есть весьма необычные экземпляры.
Добавить комментарий
Два года занимаюсь закаливанием. Ничего экстремального, просто каждый день гуляю по 15-20 минут в одежде, намного легче, чем требуется: то есть, на улице в -10 могу прогуляться в тонкой кофте, в -27 в летней куртке и т. д. + тонкие перчатки и шапка. В остальное время (например, на работу) одеваюсь по погоде. И все два года все знакомые и незнакомые крутят пальцем у виска, говорят, что я совсем дура. Вот только все "умные" болеют, как только ветер чуть сильнее дунет в их сторону, а дура уже два года не знает, что такое насморк, кашель и боль в горле при хроническом гайморите и тонзиллите.
Добавить комментарий
Гуляем вечером по набережной, погода отличная, закат, народу много... Подходит к нам парень и говорит: "И что у вас в Питере все такие счастливые, все время улыбаются?! Раздражает невероятно!!!"
Добавить комментарий
Была зима. Шли с мужем домой. Заговорили про то, что в новостях сказали, что много людей с переломами в больницах из-за погоды, так как очень скользко. Муж самоуверенно выдал: "Не представляю, как люди умудряются поскользнуться так, чтобы упасть. Да ещё и сломать себе что-то. Я вот никогда зимой не падал!" Договорил, поскользнулся, упал. Гипс.
Добавить комментарий
Часто хожу в солнцезащитных очках, даже вечерами, в пасмурную погоду и в помещениях. Окружающие считают конченым идиотом. А у меня просто светобоязнь глаз.
Добавить комментарий
Я девушка за рулём. Каждый раз, когда встречаюсь с подругами, возникает одна и та же ситуация: я просто обязана всех развести по домам! Причём у большинства тоже есть машины, но то выпить хочется, то "бензин экономлю", "такси дорого", "не люблю ездить по темноте/при плохой погоде" и так далее. Как же это задолбало! Нет сил! Дошло до того, что я сижу и жду, пока все нагуляются, чтобы отвезти. А иначе обиды бешеные и рассказы о том, какая я херовая подруга.
Добавить комментарий
Днем девушка повесила куртку на балкон сушиться и сказала, что завтра снимет. Ну окей. Прихожу домой после универа, лег и задремал. Наступил вечер, просыпаюсь. Хотел посмотреть погоду за окном, чтоб знать, как одеваться завтра, и просто испугался. Стоит на балконе чувак и у него башка светится, нет глаз и вообще лица. В жизни так не орал. Спросонья до меня не дошло, что это куртка, что мы живем на четвертом этаже и что напротив нашего окна всю жизнь стоит фонарь.
Добавить комментарий
Меня никогда не напрягало то, что жена исключительно молчалива. Воспринимал эту черту как часть ее индивидуальности. Но так как она проводит с сыном в целом больше времени, чем я - постарался донести до нее, что с ним неплохо бы разговаривать хоть немного, а не только молча ухаживать. Сказано - сделано. Наблюдаю картину: благоверная стоит у кроватки и, краснея и заикаясь, излагает четырехмесячному малышу устное сочинение на тему "как у меня прошел день". Про библиотеку, погоду, про музыку в такси, вот это все, и теребит такая нервными пальцами блестящие висюльки над кроваткой. Я горд, что сумел не заржать. А если заржал бы - она б, наверное, вообще навсегда говорить разучилась.
Добавить комментарий
Наши родственники живут за 3500 км от нас. Приезжаем к ним в гости редко, раз 3-4 года. Поездом это 2,5 суток. Последний раз ездили зимой. Выехали из Москвы вечером. Была промозглая, холодная погода, дул морозный ветер, а снега ещё не было. Угрюмо всё. Какое же было удивление, когда мы проснулись утром. За окном было морозное и снежное утро. Снег просто искрился на солнышке. Пушистый иней свисал с веток берёз. Мы сидели, пили тёплый чай с печеньем, и было такое спокойствие... Вспоминаю и тепло на душе становится.
Добавить комментарий
Новосибирский аэропорт. Туман. Все рейсы задерживаются из-за погоды. Бабка в розовом купальнике и сланцах невозмутимо шагает в сторону зала ожидания, единственное, что выдаёт сибирский характер - повязанная на поясе шерстяная кофта с начёсом
Добавить комментарий
В детстве жил на море. Пошли с ребятами купаться, погода солнечная, волны огромные. Купаемся, вдалеке увидели бревно метров 50 от берега, решили доплыть и понырять с него. Впятером неспешно плывем, обсуждаем, кто первый будет прыгать. Подплываем ближе, а это труп весь вздутый, лысый, без глаз. Обратный путь до берега никто не помнит. Прошло 18 лет, до сих пор отчетливо в памяти различаю лицо того мужика без глаз.
Добавить комментарий
Бабушка мужа - совковая ведьма-любительница. Верит во всю чушь, связанную с приворотами и поверьями. Когда мы с мужем планировали ребёнка, оба хотели девочку, так бабуля завалила нас советами: делать дитя в определенной позе, в определенную погоду, головой в нужную сторону, вязать на палец нитку, за окна сахара сыпать. Жутко обиделась на нас, когда сказали, что не верим во все это. Якобы всю свою жизнь она хотела девочку. Взрослая знающая женщина, мать 6 сыновей, чью мечту мы рушим.
Добавить комментарий
В любой поездке в первые дни мы обязательно покупаем несколько красивых открыток с местными достопримечательностями, а к концу поездки подписываем их и отправляем из местного отделения почты родителям и нам самим на наш домашний адрес. В открытках описываем, чем занимались в эти дни, какая была погода и т.п. В итоге, спустя какое-то время по возвращении из поездки, в наш почтовый ящик падает "кусочек" путешествия, с воспоминаниями и почтовыми марками. Храним их в альбоме с фотографиями.
Добавить комментарий
Раньше, мой мужчина любил нашлепывать по моей попе мелодию из прогноза погоды) Расстались...уже 7 лет прошло,а я, как слышу эту мелодию,начинаю сама себя по попе в такт хлопать...Аж слезы наворачиваются.
Добавить комментарий