Истории про похмелие

Лучшие истории про похмелие — специально для Вас собрали коллекцию из 24шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
С дикого похмелья перепутал банки и съел препарированные человечьи мозги... Просто жена работает патологоанатом и иногда ставит органы рядом с продуктами в холодильник. Жена смеялась, а я рыдал.
Добавить комментарий
Муж ездил с коллегами на корпоратив с ночевкой. Коллектив молодой, веселый. Девушки симпатичные. Вернулся с похмельем, я доверяю, но немного приревновала. Ложимся спать, он уснул первым, а я спустя время решила его поцеловать - поприставать. Дал в нос. Спросонья подумал, что он еще там. Больше не ревную)
Добавить комментарий
У каждого есть дни, в которые выглядишь особенно потрясно. Мою неземную красоту замечают обычно только когда я с жуткого похмелья. Обидно. Может мне алкоголичкой стать, хоть парень появится.
Добавить комментарий
Я считаю похмелье очень не справедливой штукой. Потому что после хорошей пьянки должно быть хорошее настроение.
Добавить комментарий
Поняла, что мама считает меня взрослой, когда предложила мне выпить чайку, чтобы прошло похмелье, вместо того, чтобы накричать на меня.
Добавить комментарий
Когда у нас с молодым человеком похмелье, сексом занимаемся только боком. Так у нас вроде как равноправие получается. )
Добавить комментарий
Во время похмелья, видимо, обостряется слух. Сегодня я проснулся от того, что слышал как на улице мужик накачивал колёса своей машины ножным насосом. Я даже слышал, как он закручивал колпачок на штуцере.
Добавить комментарий
Когда я с похмелья или не выспался, мой мозг выдает ТАКИЕ речевые обороты, которых в нормальном состоянии не выдумать специально, даже если очень захочется. Вчера был как раз в таком расположении "духа" и одной фразой довел старую знакомую так, что она у*бала мне старым металлическим чайником по голове. Я в ах*е, она тоже. У меня сотряс. Больше не пью и с похмелья эту суперсилу не вызываю.
Добавить комментарий
Боже, как я люблю своего мужа. Валяюсь с дичайшего похмелья, голова болит. Он сидит сериал смотрит. Я жалобно блею: «Вот бы картошечки жареной покушать». Встал, почистил, пожарил. Молча. Сокровище мое.
Добавить комментарий
С похмелья накрывала праздничный стол...короче, получилось оливье с рыбой и мясо под шубой.. но всем понравилось, хвалили
Добавить комментарий
Неловко осознавать, насколько плохо выглядишь в тот момент, когда в маршрутке, мужик с похмелья обращается к тебе: "Слышь, мы недавно вместе не бухали?". И одновременно смешно. Ведь я не пью совсем))
Добавить комментарий
Я современная, активная, независящая женщина! Я никогда не буду печь пирожки и вязать шарфы! Ни один мужчина не достоин чтобы я ему носки стирала и бегала за пивом когда он после корпаратива болеет с похмелья! И да я никогда так не ошибалась))
Добавить комментарий
От меня ушла невеста, узнав об измене. Я забухал, пропил почти всю сумму, которую откладывали на свадьбу. любимая узнала об этом. Как-то утром пришла, я опять с похмелья, разбудила и с гордым видом отдала кольцо, со словами : "такому говну, как ты, на бухло! "... я заложил кольцо, а деньги пропил. Я реально говно!
Добавить комментарий
Все праздники стараюсь проводить с семьей. Друзья приходят и уходят-это давно известный факт, грустно,но жить можно. А вот когда уйдут родители,жизнь непременно разделится на до и после. И лучше вспоминать семейные застолья с душевными разговорами, чем попойки и дикое утреннее похмелье.
Добавить комментарий
Я любительница выпить. Не запойная, но всё же. Сейчас такой период в жизни, что алкоголь может очень помешать, но выпить хочется. Тогда я наливаю в стопку воду, опрокидываю её как водку и ложусь спать. Однажды у меня даже случилось похмелье наутро! Самовнушение...
Добавить комментарий
Когда напиваюсь в дрова, то утром просыпаюсь в идеально чистой квартире и полным холодильником тортов, с прекрасным самочувствием. А так хочется напиться и плясать на столах, петь в баре в караоке, где его нет, звонить бывшим и узнать что такое похмелье.
Добавить комментарий
Испытала настоящую тревогу с похмелья, когда увидела исходящий звонок бывшему длительностью около получаса, а из него помнила максимум минуты три, не больше... И интересно и страшно и перезванивать не хочется.
Добавить комментарий
Каждый раз после встречи с одной своей подругой у меня такое ощущение, что из меня высасывают вообще все живое. Наутро состояние откровенного похмелья и чувство вины. И самое главное, что мы очень мило беседуем, и все хорошо! Не понимаю, что происходит...
Добавить комментарий
Впервые получил удовольствие от пива, выпитого в момент похмелья, показалось самым лучшим пивом в мире, насладился вкусом по настоящему, стало страшно.
Добавить комментарий
Когда болею с похмелья, представляю, что голову можно открыть, достать мозг и промыть под краном. А накануне выпитое выглядит как смола, и смывается под водичкой.
Добавить комментарий
Я молодой руководитель. Вроде уже опытный, зря на подчиненных не срываюсь, меня уважают и немного даже боятся. Но, БОЖЕ! Как я сам их боюсь порой. Каждый раз когда надо кого-нибудь уволить или сильно отругать, накануне напиваюсь, чтобы быть злым с похмелья и сделать это...
Добавить комментарий
А я люблю пить воду из кувшина, где стоят цветы. Особенно в похмелье. Самая вкусная вода с пионов или роз))
Добавить комментарий
это сейчас будет странно.. но лучший кайф с похмелья - прикладывать холодные стаканы к стопам.
Добавить комментарий
Перед тем как напиться,всегда "вылизываю"квартиру,люблю с похмелья просыпаться в чистой,свежей квартире,так легче "отходить"что-ли...
Добавить комментарий