Истории про полгода

Лучшие истории про полгода — специально для Вас собрали коллекцию из 1092шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Всегда была полной, в личной жизни не везло. Полгода назад влюбилась, через месяц стали вместе жить. За пять месяцев я с 80 кг поправилась до 140. Начиналось всё с суши и пиццы, да и готовлю я хорошо, любимый нахваливает. Через 20 кг я стала переживать, хотела сесть на ПП и спорт, но мой мужчина устроил скандал. Каждый день носит пирожные и торты, переехали за город. Я не помещаюсь в зеркало, а мой мужчина в восторге. Я люблю его, но мне очень страшно!
Добавить комментарий
Лет пять назад встречалась с мужчиной старше меня. Всё было красиво — ухаживания, подарки, интим... Через полгода дал ключи от квартиры, вроде как "мой дом — твой дом". Однажды приехала к нему поздно и застала его в постели с другим мужиком в позе 69! Оказывается, это был сюрприз мне, а я не оценила, дура! До сих пор вздрагиваю, как только его вижу. Живем в одном районе.
Добавить комментарий
Муж изменил мне, после чего мы довольно спокойно расстались. Спустя полгода его любовница (с которой, собственно, он изменял) написала мне, дабы пожаловаться на моего бывшего, рассказать о том, что он сволочь, кобель и бабник, в красках описала, как он ей изменил, и искренне посоветовала (!) держаться от него подальше. Подумать только, как неожиданно!
Добавить комментарий
Мы с парнем говорили друг другу, что хотели бы пожениться в один день, но никогда не говорили о вещах типа "когда мы поженимся", всегда было "если". Недавно обсуждали подругу, которая родила. И я говорю: "Когда твоя жена будет рожать, ты бы хотел участвовать в процессе? Быть с ней рядом?" — а он вдруг посмотрел мне прямо в глаза и спросил: "С ней?", и я ответила: "Со мной". Предложение он сделал мне спустя полгода, но мне всегда казалось, что именно тогда мы что-то пообещали друг другу.
Добавить комментарий
Полгода назад женился третий раз. Первые брак был совсем по молодости, второй — выбирали меня, это была дочь босса. Наконец-то, думаю, все устаканилось. Вот оно мое счастье! Не тут-то было. В командировке познакомился с девушкой, партнёр по работе. Завязался роман. Теперь она беременна, а у жены, наоборот, выявили какие-то сложности с зачатием. Теперь не знаю, что делать. Жену очень люблю. Но и детей уже хочу, 32 года, пора. Да и девушке, которая беременна, небезразличен.
Добавить комментарий
Я вышла замуж в 20 лет по восточному обычаю, нас с парнем чуть старше познакомили родственники, мы понравились друг другу, и после полугода отношений дали согласие на свадьбу. Для моего мужа было важно, чтобы я была невинна в первую брачную ночь. И это единственная ложка дегтя в моей замечательной жизни: муж красивый, нормально зарабатывает, любит меня, в постели все прекрасно, но я не могу перестать думать, что, не будь я девственницей, он бы отказался от меня.
Добавить комментарий
Моя девушка - художница. Её комната заставлена картинами, на рабочем столе разноцветные пятна. Но иногда, когда она рисует, её покидает муза, и она просто раздевается, садится голой в своё кресло и продолжает рисовать. Узнал я это после полугода знакомства, когда зашёл к ней после лекций. Когда я зашёл, она, не отрываясь от картины, попросила принести кофе. И вот, я несу ей кофе, она встаёт с кресла и... пятисекундное молчание прерывается её визгом и прыжком в шкаф. Позже она мне всё объяснила, но я не понимаю того, как она была так сконцентрирована на картине, что не заметила мой визит и свою наготу...
Добавить комментарий
Люблю хороший звук, поэтому наушники довольно дорогие. Но даже у них через полгода постоянного ношения ломается провод. По гарантии мне магазин меняет на такие же или с небольшой доплатой на новую модель. Каждые полгода у меня крутые новые наушники без особых затрат, уже четвёртая пара была, пока моя любимая собака не нарушила отработанную схему, сожрав штекер.
Добавить комментарий
Верю в любовь только благодаря бабушке и дедушке. Когда она умерла, ни одной женщины не было в доме у деда, а это на протяжении восемнадцати лет + частые поездки на могилу. В одно лето решил съездить на Родину к бабушке, отдохнуть, порыбачить, грибов собрать. Сборы аж за полгода, рвался, что аж зубы сводило. Но как приехал туда — через пару дней инфаркт. Так и нашли его, навсегда смотрящим на то место, где был дом любимой Аннушки.
Добавить комментарий
У друга были финансовые проблемы. Он заложил свой макбук в ломбард за 250$! Я об этом узнала, предложила выкупить у него мак за 350$, хранить его у себя и чтоб позже выкупил его у меня по той же стоимости. Он его запаролил и отдал мне на хранение. Через полгода мне нужны были деньги, я попросила его выкупить обратно или дать пароль, он ответил «ещё не время». Пххх. Мой друг взломал мак бесплатно, я его продала за 400$. С этим «другом» больше не общаемся. А он ещё и на меня разозлился!
Добавить комментарий
Три года назад познакомился в игре с девушкой. Оказалось, живем в одной области. Любовь-морковь, тонны переписок, редкие встречи, так как у дамы моего сердца маленькая дочь. Через полгода съехались, жили втроем, бед не знали. Взял ипотеку, готовился сделать предложение и тут мне сообщает, что разлюбила. Самое забавное, что не обошлось от влияния соцсетей и общения. Пока я был на работе, она, оказывается, уже "сыграла свадьбу" в одной онлайн-игре и полностью заменила меня на виртуальных "друзей". А больше всего жалко ребенка, прикипел сильно.
Добавить комментарий
Я никогда не понимала мам в декрете. Думала, что сидеть с ребёнком дома — счастье: не надо ходить на работу, переживать из-за неё, можно ходить гулять с ребёнком и радоваться жизни. Но всего-то полгода, и нервы сдают: одинаковые будни и выходные, ночной сон с пробуждениями, бесконечное приготовление еды и мытьё посуды, ожидание мужа с работы. Я перестала ощущать себя красивой, так как некуда накраситься и нарядиться, а сходить в парикмахерскую или на маникюр рассматривается как бесполезная трата денег.
Добавить комментарий
Начало 2000-х, зимой мы с мамой как обычно ложились спать. Поздняя ночь, сильный стук в дверь и крик: «В доме бомба, эвакуация!» Мама одевается, попутно одевает меня и будит прабабушку. Весь дом эвакуируется, и все мы идём в парк, попрощавшись уже со своими квартирками. Через несколько часов вернулись, узнав, что взрывное устройство было у магазина под домом, обезвредили. После того случая мы спали полгода в верхней одежде. Я все детально помню, а мне на тот момент было 2, 5 года.
Добавить комментарий
Прошло больше полугода как я расстался с девушкой.. До сих пор пытаюсь найти хоть немного похожую на неё и вечно вижу (в кино, рекламе, книгах) её образ.. Девушки с волосами как у неё вызывают в моём животе жонглирование ножами. А было дело, увидел её в метро - так сознание чуть не потерял.
Добавить комментарий
Была очень полным подростком. Парни никогда не флиртовали со мной. К 18 годам вытянулась, сменила ПМЖ. Через две недели после переезда познакомилась с будущим мужем, почти сразу съехались, семь лет вместе. За эти годы снова набрала вес и решила идти в зал, чтобы и мышцы появились, и жирок ушёл. Полгода занимаюсь три раза в неделю, уже заметны улучшения. И вот ко мне на улице подошёл познакомиться парень! Я даже сначала не поняла, что он имеет в виду. Конечно, сказала, что замужем, но кааак же приятно это было!
Добавить комментарий
Вчера, после того как я сама починила стиральную машинку, к которой муж не хотел полгода даже подходить, повесила полку и принесла домой 15 кг продуктов, пока муж лежал на диване и смотрел телевизор, наша 5-летняя дочь задала мне очень интересный риторический вопрос: "Мама, а зачем тебе папа, если все равно ничего не делает?". "А действительно, зачем?" — подумала я и сегодня подала на развод.
Добавить комментарий
На днях подруга узнала, что квартира, которую они с молодым человеком снимают, его квартира. Полгода парень просто так брал с неё деньги, так она в отместку на все совместные сбережения уехала в тур по Европе.
Добавить комментарий
Хочу, чтоб у меня получилось как у родителей. Он курсант, который увидел ее на дискотеке. Она миловидная девушка. Она, уехав с родного города, оставив семью и хорошую работу, за ним к чёрту на куличики. Через полгода после знакомства поженились и счастливы до сих пор.
Добавить комментарий
Я работаю официанткой в кафе. Пару лет назад один клиент, парень, попросил меня передать записку и коктейль одной девушке, которая ему понравилась. Но так как она сидела в большой компании, я перепутала и передала все её подруге... Вчера этот парень пришёл с этой подругой ко мне в кафе, и долго благодарили меня за эту ошибку. Они полгода назад поженились и безумно счастливы. Я расплакалась:)
Добавить комментарий
Спустя много лет моей первой любовью была сделана попытка вернуться ко мне. На тот момент я была свободна и решила: "почему бы и не попробовать?". Итог: прожили полгода, он нигде не работал и работать не собирался, считал каждую копейку (жадный) и ежедневно прикладывался к рюмке, объясняя это пережитым стрессом. Расстались. Прошло еще полгода и он объявился и предложил рестатнуть, мотивируя тем, что за эти полгода без меня его сознание прояснилось и перевернулось, он многое понял, любит меня и жить не может, все сделает, что скажу и проч. проч. Решила для пробы взять его на шашлыки к своим друзьям. Отдохнули весело. Итог: когда начали скидываться, он отвел меня в сторону, заявил, что я его взяла, чтобы пожрать за его счет, развернулся и ночью ушел пешком с дачного участка (до города около 15 км, до ближайшей остановки около 3 км).
Добавить комментарий
За мной начал ухаживать парень. Заботливый, внимательный, нежный. Мой идеал. Влюбилась. Чтобы соответствовать ему, нашла хорошую работу, интересные хобби, занялась собой. Через полгода он признался, что женат, предложил остаться друзьями. Вот вроде обрела новую жизнь и новую себя, а вроде и жить больше не хочется.
Добавить комментарий
Мы познакомились в социальной сети и стали общаться каждый день, как друзья. Через полгода он поступил в университет в моём городе, и при первой же встрече у меня было ощущение чего-то родного и тёплого. Он ирландец, я азиатка; он человек творчества, а я же увлечена медициной. К тому же у нас разница в возрасте (я старше). Но когда он обнимает меня, то я чувствую, что мы одно целое.
Добавить комментарий
У коллеги по работе муж любил смотреть футбол. Человек азартный, деньги проигрывал немаленькие. Никакие уговоры, ничего не помогало. Полгода назад играла его любимая команда, и он поставил 40 тысяч рублей. Команда проиграла, а муж повесился, оставив всё на жену.
Добавить комментарий
Три года назад увидела вакансию в книжном. Пробовалась - не взяли (хотя тогда на собеседование пришли около 30 человек, и нас всех разделили на 5 женщин из кадров). Расстроилась жутко, но почти сразу нашла другую работу. Через полгода уволилась, и опять нашла вакансию в тот же книжный, опять 30 человек на то же место -н е взяли. И так вот три года я хожу туда, раз в полгода, чисто по приколу уже, ибо работа стабильная давно есть. Вот на днях опять иду. Любопытно узнать у них, все года там никто и не работал? :D
Добавить комментарий
Почти у всех наших родственников есть долги и кредиты, у нас тоже. Но только мы их стабильно выплачиваем. Поэтому все думают, что мы должны им помогать! Полгода говорила, что копим на свадьбу и отмазывались от просьб дать денег. Свадьба прошла, и всё началось снова: "Ну, вам же подарили!" Надо быстрее рожать и идти в декрет!
Добавить комментарий