Истории про полгода

Лучшие истории про полгода — специально для Вас собрали коллекцию из 1092шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Как-то шла по универу и увидела забавную парочку. Девушка убегала от парня с криками "да ты уже достал за мной полгода таскаться, я сказала, не будем мы вместе!". А он так спокойно за ней идет: "ничего, ничего, ты моя, я так решил". Где-то через месяца четыре встретила их вновь, девушка смотрит на парня такими влюбленными глазами, а он ее так нежно-нежно обнимает. Не знаю, как ты это сделал, парень, но ты заслуживаешь уважения. Ведь многие сегодня даже не пытаются добиться..
Добавить комментарий
Первые полгода хотела уйти от своего парня, с которым отношения завязались очень быстро. Мне казалось, мы не пара, и вообще от этих отношений не будет толку. Каждый раз, когда я пыталась это сделать, начинала плакать, а он, улыбаясь, обнимал меня и ласково говорил: "Ну что ты плачешь? Как ты теперь домой пойдешь? У тебя же тушь растеклась..." И стирал мне эту самую тушь. Прошло 5,5 лет, этим летом мы женимся. Люблю его безумно и очень счастлива. Настоящий мужчина всегда сохранит свою любовь.
Добавить комментарий
Девушка, 22 года. Все эти годы я мучалась. Не могла ходить в туалет где-либо, кроме родного дома. Даже когда была студенткой, начала нормально ходить в туалет через полгода жизни в общежитии. Оказалось, мама все детство говорила не ходить в туалет в школе, потому что где-то прочитала, что дети там издеваются друг над другом!!!
Добавить комментарий
Примерно полгода назад переехала от родителей, чтобы жить с парнем. Сейчас так сложились обстоятельства, что на какое-то время я переехала обратно к родителям. Только сейчас поняла на сколько хорошо жить дома с родителями. Мама и приготовит обед, и на работу кушать соберет, даже завтрак сделает, звонит и спрашивает, где я и все ли у меня хорошо. Папа заботится обо мне, как о маленькой, постоянно шутит.
Добавить комментарий
В студенческие годы пришлось работать уборщицей какое-то время, так как нормальную работу найти не могла, кризис был, а жить на что-то надо. Через полгода поняла, что рискую там застрять навсегда, потому что каждый день ощущение, что слишком устала, чтобы что-то менять прямо сегодня, вот завтра отдохну и тогда напишу резюме, позвоню работодателю... В общем, самым большим достижением до сих пор считаю, что не осталась уборщицей.
Добавить комментарий
Я - художник, и у меня проблемы со сном. К таблеткам, которые мне помогают, через 2-3 месяца организм привыкал, и потом почти полгода я вынуждена была страдать. Но решение нашлось. Когда в очередной раз таблетки перестают действовать, я пью вино. Вечером после ужина я наполняю (не до краёв) бокал 500 мл и иду рисовать. Мне хватает трех часов. За эти три часа я успеваю поработать, а организм окончательно расслабляется, и я иду спать. Картины дописаны, и я не мучаюсь.
Добавить комментарий
Я за полгода осталась круглой сиротой в 14 лет. Меня забрала тетя к себе в семью. Постоянно, когда покупала еду или какие-то вещи, давала намеки, мол, запомни нашу доброту. Вещи покупались на те деньги, что остались мне от родителей на картах и книжках. Вот мне 18, я собираюсь уехать из города, продав все квартиры, что оформлены на меня (их три). Но, оказывается, одну я должна им подарить. На мой отказ я была проклята всеми богами и послана из их дома
Добавить комментарий
Как-то понравился водитель маршрутки, молодой, красивый. Нашла его вк, немного пообщались, но когда видим друг друга, мы даже не разговариваем. Я просто передаю ему деньги за проезд , трогаю его теплую руку и сажусь на сидение. И так на протяжении полугода.
Добавить комментарий
Мне 23, замужняя, с высшим образованием... Раз в полгода приезжаю отдохнуть на Родину к бабушке. Вырубаю пакет травы, курю каждый день, ем всю еду, которую бабушка мне охотно готовит)) И так около 30 дней подряд...Все рады)
Добавить комментарий
Когда мне было 5 лет, нам с мамой пришлось переехать на полгода к бабушке в деревню. Мой отец нас бросил, в деревне работать негде. Бабушка сильно болела и её пенсии едва хватало на лекарства. Спасал только небольшой огород. Чтобы как-то разнообразить мой рацион, мама каждый день вставала в 5 утра и шла ловить рыбу. А на обратном пути набирала мне черемухи и смешивала её с сахаром. Сейчас, если я начинаю обижаться на маму, я вспоминаю то время, все прощаю и говорю ей, как сильно я её люблю.
Добавить комментарий
С первого класса мама постоянно переводила меня в разные школы. Мол, в этой английский лучше, а в этой математику ведет профессор. Я, видимо, привыкла и класса с 7-го каждые полгода уже сама просила маму забрать документы и перевести в другую. Всю школу к этому моменту я уже знала, все чердаки облазила - стало неинтересно. Потом универ, поступила на переводчика, хватило меня на два года, в академии гражданской авиации тоже на два. Резюме состоит из 20 мест работы по 3-6 месяцев.
Добавить комментарий
Отцу знакомого уже 95 лет. Он слепой, сидит целыми днями в инвалидной коляске. Полгода назад у него умела жена, но он все время с ней разговаривал, как и прежде, и не верил, что ее уже нет. Недавно у него умер младший сын. Решили не говорить, потому что сердце слабое, не выдержит. На следующий день после похорон отец сказал: о, что это за мужчина сидит напротив меня? А, это ты, мой младшенький! (Напомню, он слепой! !) И с тех пор он целыми днями разговаривает с женой и сыном..
Добавить комментарий
Полгода назад начались странные явления по ночам. Во сне приходит женская тень. Первое время всё было нормально, она тебе на ухо что-то приятное шепчет, а тебе так хорошо, что словами не передать. Прошло пара месяцев, и дело повернулось круто. Теперь ночная гостья начала меня душить или целовать. Причём так, что просыпаюсь от удушья! Все ночные приключения заканчиваются в четыре-пять часов утра. Радует только одно: сейчас по ночам работаю, а сплю днём.
Добавить комментарий
Моей маме 45, последние полгода замечаю, что у нее проблемы с памятью. Она рассказывает одни и те же истории по три раза, забывает, что говорили ей, с памятью долгосрочной все в порядке. Пока. Она всегда боялась именно этого, и, кажется, начала замечать свои провалы. Так страшно смотреть на нее в такие моменты: как растерянный ребенок, не понимает, что происходит. Быстро берет себя в руки, будто ничего не произошло, а потом тихо плачет, думает, никто не видит. А мы и "не видим" ни слез, ни провалов.
Добавить комментарий
Однажды забыла телефон в туалете кафе. Вернувшись, естественно, не нашла. Обидно, там были важные данные. Написала заявление, через полгода полиция нашла воришку. Молодая 19-летняя девчонка взяла без цели, "почему бы и нет", потом отдала кому-то. Ей грозило "условное", мне предлагали за деньги забрать заявление. Отказалась. Потому что взбесило ее тупое равнодушное в стиле "ачотакова", в ответ на мое: "Зачем?!". По заслугам.
Добавить комментарий
Проработала в школе полгода. Заметила интересную вещь. В любой касте педагогов всегда есть дама, которая в работу сублимирует неудавшуюся личную жизнь: остаётся на работе допоздна, приходит в праздники, в выходные, да и делает втрое больше остальных - мысли же надо куда-то деть. Конечно же, её любит и хвалит начальство - во-первых, бесплатная рабочая сила, во-вторых, чаще всего завучи - это такие же дамы, которые своего поста добились именно тем, что пахали, а пахали ровно по той же причине... Да что там, большинство завучей либо в разводе, либо с мужьями совсем не говорят. Думала, это мне так повезло. Поговорила с одногруппницами (почти все с выпуска пошли работать в школы, многие в другие города даже) - нет, везде так. И вот за эти полгода увидела любопытную тенденцию: приходит молодая учительница, особенно если бездетная или вовсе незамужняя - и начинается дедовщина. Ей втирают, что такой ритм работы нормальный, что выглядеть хорошо педагогу нельзя, требуют переработок, никакой помощи не оказывают, зато постоянно провоцируют на скандал. Девочки, которые пришли с горящими глазами и желанием нести детям доброе и вечное, через несколько месяцев теряют все, с чем пришли. Ходят по школе серые безжизненные куклы в костюмах старой девы, с потухшим взглядом, и вяло переругиваются с этими тетками. Личной жизни в таких условиях никакой, отдыха никакого, и вот спустя несколько лет мы видим очередную тётку, которой кроме школы и податься-то некуда, которая своих детей не видит из-за переработок, да и не хочет уже видеть, и не узнать в ней ту бойкую и жизнерадостную диву, которая в эту школу пришла работать. Такой вот круговорот теток в системе образования. Саму чуть это опасное сосало не засосало. Как только начала замечать, что ничто не радует, а желание одно - чтобы отвалили, написала заявление на увольнение. Без работы не осталась - педагог я хороший, с опытом, взяли меня на старую работу (частники) с распростёртыми объятиями. Но детей оставлять было искренне жаль. Они-то как раз живые, бойкие, умные, и им невыносимо скучно с этими тетками...
Добавить комментарий
Моя девушка решила, что разбогатеть легко и просто вполне возможно. Позвонила мне вечером и сказала, что нашла очень выгодный вклад в одном банке. По легенде, за семь месяцев там можно было получить процентами почти половину вложенной суммы. На следующий день, взяв с собой почти все деньги, мы потопали в банк, оглядываясь. На месте мы попросили посчитать, на сколько десятков тысяч мы станем богаче через полгода. Как выяснилось, разбогатеем мы ровно на два косаря. Кто ж знал, что 10% "в первый месяц" оказались годовыми....
Добавить комментарий
В детстве с папой шли вечером домой, из подъезда вышла девушка с ротвейлером. Мне лет шесть было, он показался мне просто огромным. А худая девушка вела его за ошейник. Пёс вырвался и побежал, мама говорит, из дома слышала ужасный рык и мой визг. Я ничего не помню, помню только, как зашли домой, я смотрю, а вся прихожая в крови из прокушенной папиной ноги. После этого полгода он не мог даже водить машину, а я всю жизнь, пока не завела свою собаку, до смерти боялась даже маленьких пёсиков.
Добавить комментарий
Заканчивая службу по контракту в армии, я якобы потерял военный билет, мне сделали второй, а первый остался не закрытый, типа служу. Получил выговор, лишили кучи денег, но думаю фигня, окупится. Это для того, чтобы ездить на общественном транспорте бесплатно, ходить в музеи бесплатно, ну еще может где какие льготы срубить. Уволился и через полгода военным убирают все льготы общественные, план не сработал (
Добавить комментарий
Подруга жила с молодым человеком в квартире с его родителями около трёх лет. И ссоры у них с парнем были постоянно, и выглядеть она стала как цветок вянущий. Просто от отсутствия своего угла. Полгода назад они смогли съехать на съемную квартиру, и все! Мир и идиллия, он для нее снова самый лучший и замечательный, я не выслушиваю каждодневной порции негатива. Она похорошела, румянец появился. Рада за неё очень. Желаю всем найти свой уголок)))
Добавить комментарий
Когда мой жених крупно поссорился со своей мамой, я на словах его поддерживала, а внутри радовалась. Она вечно втирала ему какую-то хрень, обзывала бестолковым неудачником, постоянно давила с переездом в их город. Он потом громко жаловался на это всё мне, зато, блин, переезжать собирался, причём так яростно, будто сам этого хотел. С момента ссоры полгода тишь и благодать, и про переезд уже ни слова. Причём я тут вообще никак руку не приложила, они сами справились. Считаю, что родственники в большинстве случаев только мешают, я и со своими только по праздникам общаюсь без всяких ссор. Надеюсь, что и дальше влиять на него не будут.
Добавить комментарий
Три года жили в моем родном городе. Муж захотел вернуться к себе в Питер. Ок. Переехали. Полгода живу тут и не понимаю, за что любят этот город. Свинцовые тучи, серый город, грязь, нечищенные тротуары. Работаю, нет друзей, мне все равно, что у меня за окном. Приехать отдохнуть на неделю, максимум. Реву и хочу обратно, а муж нет. Ему тут норм, необщительный по натуре. А мне не хватает солнца и общения. Живем каждый сам по себе. Думаю разводиться
Добавить комментарий
Через полгода после смерти мамы возвращалась однажды с дачи. Стою на остановке, кругом поля бескрайние, и я будь-то одна на всей земле. А небо - высокое, синее. Так больно стало. И я крикнула во весь голос:" Мама, если ты есть где-то там, в вышине, дай мне знак, что ты не исчезла, что слышишь меня!". Потом автобус подошёл, кондуктор мне билетик оторвала. Взглянула, там шесть цифр- день месяц и год рождения мамы. Я все поняла.
Добавить комментарий
С мужем художники. Купили огромное заброшенное здание за копейки — то ли склад, то ли завод. Полгода обшивали гипсухой и замазывали шпаклевкой. Окна поставили зеркальные, и те под потолком. Вчера начали рисовать: это будет наш собственный Версаль.
Добавить комментарий
Помогая знакомому по работе повесить спутниковую тарелку, отец упал с третьего этажа на пятки. Раздроблены были обе. Врачи сказали, что не будет ходить без костылей. Спустя полгода в больнице его выписали. Спустя три месяца он перешёл с костылей на трость, прыгал по лестнице вверх-вниз и разрабатывал ноги. Уже через год с моим старшим троюродным братом он играл в футбол, и его заметила медсестра, что за ним следила. Призналась, что не верила, что он будет ходить. Вот она — сила духа!
Добавить комментарий