Истории про полгода

Лучшие истории про полгода — специально для Вас собрали коллекцию из 1092шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Давно дружу с одним человеком. Только вот я влюблена, а он меня как девушку не видит, и мне всегда было грустно от этого. Общались в соцсетях, виделись редко. Он всегда был занят для меня. Полгода как съехала из многодетной семьи в завещанную мне однушку. Уютно устроилась. И мы стали часто видеться, зависая у меня. Четыре года дружбы, а сейчас в воздухе так и парит романтика и его чувства. Я рада, ибо всегда мечтала о нём. Но паникую, что моя однушка и его любовь всё-таки имеют связь((
Добавить комментарий
Папа болел раком. Очень тяжело умирал. Но боролся за жизнь до победного! Столько всего перенёс - куча операций, перевязок, уколов, боли и страданий! Умер через 1,5 года после операции в муках! А все могло быть иначе, если бы наши доблестные врачи не забыли у него в брюшной полости ЗАЖИМ!!! КАК?! Именно он и перерезал ему весь кишечник, а в следствии чего "подарил жизнь", описанную выше! После суда этих врачей просто на полгода отстранили от их обязанностей. P.S. Эти врачи работают до сих пор...
Добавить комментарий
Это началось лет в 13. Мне очень часто снилось, что я бываю в каком-то необычном городе. Лет в 17 я уже точно знала, что когда-то перееду! Лет в 19 мне приснилось, что я хожу в нём с подругой и говорю: "Давай спросим, где мы". Спросили у какой-то старушки, она ответила: "Да ведь вы в Казани!" Мне 23, полгода я живу в этом чудесном городе, переезжать никуда не собираюсь. Казань, я люблю тебя!!!!
Добавить комментарий
У нас долгая зима, которая длится полгода. Но весеннее возрождение, окрыляющее всё вокруг, стоит того, чтобы потерпеть пронизывающие до костей морозы, зимнюю хандру и серость!
Добавить комментарий
Полгода подруга давала "отличные обезболивающие таблетки" во время месячных, так как скручивало меня в эти дни невероятно. Вчера узнала, что это сахарозаменитель. Все бы хорошо, но теперь не помогает =(
Добавить комментарий
Сижу и смеюсь. Муж пришёл с работы и объявил, что уходит к общей знакомой, собрал пару чемоданов и отвалил. А я знакома с ней дольше, чем он. И знаю, что от неё сбежали минимум четверо мужчин. Ведь при всей внешней привлекательности — она жуткая неряха. Полы дома не моются никогда, постель меняется раз в полгода, грязная посуда вечно тухнет в раковине, по всему дому кошачья и собачья шерсть, какашки. Представляю, каково там будет моему чистюле.
Добавить комментарий
Встречаюсь с парнем, все в нем меня устраивает, пока он не выпьет. Человек меняется кардинально. Страшно становится за себя и за окружающих. Объяснила ему свою реакцию на то, что он с друзьями и обязательно там пьёт. Спустя полгода отношений не позволил себе руку поднять и научился себя контролировать. Недавно сидели в баре, у его друга был ДР; мой, после очередного шота, повернулся и сказал: «Зае пора домой, а то зая снова превратится в урода и упыря», собрался, и мы пошли домой.
Добавить комментарий
Никогда не относилась к деньгам как к чему-то важному и всемогущему: были другие ценности - нематериальные. Пока тяжело не заболел папа. И пока за полгода до его смерти я не узнала, что мне скоро предстоит та же участь. И вот теперь вместо осуществления каких-то мечт, путешествий по миру, да и вообще - попыток лечиться - я до последнего вздоха буду просто и дальше ишачить оставшиеся несколько месяцев, чтобы по-максимуму раздать громадные долги, скопившиеся за годы борьбы за жизнь отца.
Добавить комментарий
В декретном отпуске уже шесть лет, трое детей. Так отупела морально и эмоционально от непрекращающегося дня сурка, что ловлю себя на мерзких мыслях о том, что с нетерпением жду смерти парализованной бабушки, которой врачи дали не больше полугода. Будут похороны, движуха, что-то новое и интересное, выбивающееся из осточертевшего графика. И главное, что я проведу три дня без детей!!! Я чудовище.
Добавить комментарий
Помогая знакомому по работе повесить спутниковую тарелку, отец упал с третьего этажа на пятки. Раздроблены были обе. Врачи сказали, что не будет ходить без костылей. Спустя полгода в больнице его выписали. Спустя три месяца он перешёл с костылей на трость, прыгал по лестнице вверх-вниз и разрабатывал ноги. Уже через год с моим старшим троюродным братом он играл в футбол, и его заметила медсестра, что за ним следила. Призналась, что не верила, что он будет ходить. Вот она — сила духа!
Добавить комментарий
Завидую жене-ведьме! Два притопа, три прихлопа и попа как орех; а поплавает в бассейне, так ещё и спина рельеф приобретает, косые мышцы живота появляются. Запьёт «Колой» целую пиццу на ночь, а утром ещё и минус килограмм. Я в зале пашу полгода, как Папа Карло, а толку мало, поправляюсь от запаха еды х))
Добавить комментарий
Сижу со своим начальником в одном кабинете, но его часто не бывает на месте. На работе меня ценят и считают хорошим сотрудником. Когда начальник на месте – я работаю как конь, стараюсь, у меня все получается , но вот когда его нет – занимаюсь фигней, не могу нормально упорядочить задачи. Вчера он сказал, что его не будет полгода, и все оставляет на меня. Боюсь ужасно этих дней(
Добавить комментарий
Студентка магистратуры. Так вышло, что подрабатывала в известной алкогольной компании. По ней и решила писать диплом. Спустя полгода в кризис "сократили" - штат переукомплектован. В общем, дописываю сейчас диссер и плачу. Ну где еще я найду таких чудесных понимающих коллег?! На какой работе по пятницам я буду пить-есть в бесплатном баре, а по праздникам играть в теккен и там же танцевать? Где еще начальство выделит деньги, чтобы весь отдел сходил в мексиканское кафе? Я скучаю и хочу обратно((((
Добавить комментарий
В 16 потеряла маму. После от горя заболела и бабушка, в 17 потеряла и её. Поступила в универ, встретила парня — избивал, не давал учиться, запирая в квартире. Сбежала. Сошлась с мужем, двое детей. Тот самый, с кем живут до конца дней своих. Умер у меня на руках. Спустя полгода встретила второго мужа. И как же тяжело от осуждения окружающих, что я поторопилась, "кровать ещё не остыла", не плачу и не "потухла". А мой мозг просто отказывается от воспоминаний о пережитом, ведь если впущу — меня разорвет от боли.
Добавить комментарий
Родители развелись полгода назад. До этого у меня были планы на блестящее будущее, на обучение за границей; у меня была самая прекрасная семья, которая была готова меня поддержать во всём. Сейчас у меня нет ничего. Мама живёт с другим мужчиной, они собираются пожениться, у неё новая семья. Живу с папой, а для него я обуза. Он всячески старается избавиться от меня, у него уже тоже свои планы на жизнь. Итог: я никому не нужна, и то, что я ценила больше жизни, у меня забрали. Горько всё это.
Добавить комментарий
У меня есть скидка в магазине ритуальных услуг, но не потому, что там знакомые, а потому, что я хороню родных и близких каждые полгода. Я устала...
Добавить комментарий
Моя подруга встречалась с обычным парнем полгода. Я думала, ну, точно влюбилась, раз после богатых мужчин на обычных работяг перешла. Но через полгода она купила себе новый Порше и бросила своего молодого человека. Всё оказалось проще: он работал в автосалоне, и она с ним встречалась только ради выгоды на покупку авто. Ей, как "родственнице" дали 10% скидку на авто, так она сэкономила на покупке.
Добавить комментарий
Полгода не общаемся с соседкой. Живем с ней вдвоем в маленькой комнате и за последние 6 месяцев не сказали друг другу ровно не одного слова! А все потому что не поделили территорию в настольной игре "Игра престолов". Ненавижу женщин.
Добавить комментарий
Недавно поймала себя на мысли, что сейчас у многих в мессенджерах есть группа "семья". А у меня — нет. С матерью не общаюсь с 15 лет, отец тоже раз в полгода заезжает на 20 минут, дядю вообще сто лет не видела. Только с бабулей 80 лет постоянно созваниваемся, ездим в гости. А у мужа есть эта группа. Мало того, когда вся эта семья собирается вместе, они начинают обниматься и целоваться при встрече, а для меня все это дико и неудобно. Я прям через себя переступаю и надеюсь, что у троих наших детей будет "семья".
Добавить комментарий
Было сложное эмоциональное состояние, решил пойти к психологу. Проработал с ним полгода и он повесился. Надеюсь не из-за меня.
Добавить комментарий
Когда дочери исполнилось полгода, приехали ко мне в гости мои бабушка с дедушкой. Ну, все с правнучкой занимаются, агукают, смешат её, ну милота сплошная. Ну, посидели за столом, всё хорошо, и тут бабуля моя говорит, что хочет с правнучкой погулять пойти. А бабушка моя по жизни человек очень наивный и верит всему, что ей скажут. Ну и папа мой ей говорит: " А у тебя есть права на вождение коляски? " Бабушка глаза вытаращила: " А разве надо? Я с вами просто гуляла и всё. Как сейчас сложно -то.."
Добавить комментарий
Я говорю по-испански, владею программированием на Java, танцую фламенко, рисую акварелью и вяжу крючком. Мои умения перечислять можно долго. Разносторонний человек? Просто я раз в полгода гуглю "уроки для начинающих" и выбираю наугад любую ссылку.
Добавить комментарий
Моя сестра внезапно умерла полгода назад, так получилось, что я не была на похоронах, соответственно, сестру умершей не видела. Для меня она так и осталась живой, весёлой, хлебосольной хозяйкой. Приснился сон, где я пришла в гости к сестре, она стряпает пирожки. Села я за стол, пью чай, веду с ней неспешные беседы, она молчит и только улыбается. Проснулась и вспомнила, что у сестры день рождения. Она и там помнит обо мне, угощая пирогами. А я вот про её день рождения забыла.
Добавить комментарий
Всегда читала истории в "Подслушано" о женатиках с любовницами и думала "Ну как же так! Не определить, что у него есть семья?!". Почти полгода встречались, идём по улице, болтаем и тут "а у меня жена вторым беременна". Меня просто разбило, ответила "классно" и молча ушла. Игнорирую любые попытки со мной связаться. Вроде, не глупая, а ума не приложу, как же со мной это произошло.
Добавить комментарий
Работала в компании полгода, со всеми коллегами сложились тёплые отношения и с начальством тоже. А недавно меня уволили. И объяснили это так: "Понимаешь, мы все из одной церкви (имеются ввиду 3 начальника), а ты атеист, поэтому нам не по пути." Неважно, что полфирмы такие же, просто, оказывается, я как-то об этом вслух сказала, а они услышали. Хотя фирма даже не связана никаким сотрудничеством с церковью. Работала я хорошо, они даже премию выписывали. Как вообще такое понимать...
Добавить комментарий