Истории про полгода

Лучшие истории про полгода — специально для Вас собрали коллекцию из 1092шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Я вышла замуж в 20 лет по восточному обычаю, нас с парнем чуть старше познакомили родственники, мы понравились друг другу, и после полугода отношений дали согласие на свадьбу. Для моего мужа было важно, чтобы я была невинна в первую брачную ночь. И это единственная ложка дегтя в моей замечательной жизни: муж красивый, нормально зарабатывает, любит меня, в постели все прекрасно, но я не могу перестать думать, что, не будь я девственницей, он бы отказался от меня.
Добавить комментарий
Я молодая девушка, у меня плохое зрение. Очки носить не хочу, посему на днях зарулила в оптику и закупилась линзами на ближайшие полгода. Относила два дня, была в шоке от того, как все четко видно и... какие все вокруг страшные, прыщавые, морщинистые. В том числе и я. Плевать на потраченное, больше линзы никогда не надену.
Добавить комментарий
Полгода назад я очень сильно поссорилась со своим мужчиной, была сильно подавлена. По пути домой в метро я умудрилась несколько раз расплакаться и сидела, сжавшись в комочек. И тут на одной из станций ко мне подошла девушка, улыбаясь, она протянула мне что-то и вышла из вагона. Это была маленькая баночка мёда, на которой был нарисован смайлик и надпись "Не грусти". Этот день перевернул мою жизнь, теперь в сложных ситуациях, либо когда мне очень грустно, я вспоминаю эту девушку и мне становится намного легче.
Добавить комментарий
Три года жили в моем родном городе. Муж захотел вернуться к себе в Питер. Ок. Переехали. Полгода живу тут и не понимаю, за что любят этот город. Свинцовые тучи, серый город, грязь, нечищенные тротуары. Работаю, нет друзей, мне все равно, что у меня за окном. Приехать отдохнуть на неделю, максимум. Реву и хочу обратно, а муж нет. Ему тут норм, необщительный по натуре. А мне не хватает солнца и общения. Живем каждый сам по себе. Думаю разводиться
Добавить комментарий
Через полгода после смерти мамы возвращалась однажды с дачи. Стою на остановке, кругом поля бескрайние, и я будь-то одна на всей земле. А небо - высокое, синее. Так больно стало. И я крикнула во весь голос:" Мама, если ты есть где-то там, в вышине, дай мне знак, что ты не исчезла, что слышишь меня!". Потом автобус подошёл, кондуктор мне билетик оторвала. Взглянула, там шесть цифр- день месяц и год рождения мамы. Я все поняла.
Добавить комментарий
С мужем художники. Купили огромное заброшенное здание за копейки — то ли склад, то ли завод. Полгода обшивали гипсухой и замазывали шпаклевкой. Окна поставили зеркальные, и те под потолком. Вчера начали рисовать: это будет наш собственный Версаль.
Добавить комментарий
Мне вернули долг — крупную сумму, с которой я распрощалась четыре года назад, как и с занимавшим человеком (в понедельник отдам, телефон украли, срочно нужна дорогая вьетнамская швея для починки бабушкиного чепчика и другие отмазки). Спросила, почему всё-таки решился отдать долг, а человек ответил, что поверил в бога. Через полгода он разочаровался в религии и на полном серьёзе попросил вернуть те деньги.
Добавить комментарий
Полгода отношений, сам притащил свои вещи, планировали отпуск. Когда я уехала на работу, он придумал повод и свалил. Новую девочку нашёл. Да и ладно бы, банально, но! Приехала домой, а он забрал БДСМ-игрушки, видимо, новая девочка не брезгливая. Но мёд?! Начатую банку мёда, которую он покупал! Там оставалось-то меньше половины, и то упёр. Зато в момент, когда я это осознала — умерло всё. Глупо страдать по человеку, который вызывает жалость.
Добавить комментарий
Когда ездила во Францию в детстве, в одном из соборов загадала для мамы - встретить хорошего мужчину, с которым и ей, и мне будет хорошо. И через полгода мама переехала на Камчатку, за 7500 км от того места, где мы жили. Когда я поехала во Францию во второй раз, загадала для них ребёнка, они очень хотели, но не получалось. Теперь нас в семье четверо детей. Когда я поехала во Францию в следующий раз, то обрадовалась, что мы не едем в то место, потому что желания там сбываются слишком утрировано!
Добавить комментарий
Отец живет в одной квартире с младшим братом и кошкой Ритой. Мы с молодым человеком живем отдельно. У брата начала вновь проявляться астма, и Риту пришлось отдать нам. Живет уже полгода. Когда наступила череда новогодних праздников, брат уехал в другой город, а отец пришел к нам забирать кошку. Решил, пока нет брата, побыть с ней недельку. Получается, забрал ее на каникулы! Каникулы, мать его, для кошки!) Кошачий оздоровительный лагерь "Батенька" какой-то получается...)))
Добавить комментарий
Разбирали старые книжки-журналы. Нашли всякие "Мурзилки" прошлого века. Там разные книжки печатались с продолжением в каждом номере. Как? Как можно было по полгода ждать, чтобы дочитать окончание истории?..
Добавить комментарий
Для меня он был просто коллега, просто ходили на перекур вместе, просто! Все было просто! Пока он не сказал, что вот уже как полгода ищет хоть 2 минуты, чтобы посмотреть в мои глаза! Кажется, я пропала...
Добавить комментарий
Когда-то нравилась одна девушка, но никак не мог познакомиться. Полгода решался признаться, между Рождеством и Новым Годом купил цветы, подарок, надушился весь и пошел в гости поздравлять. В итоге перед подъездом нерешительность победила, я все выкинул и весь вечер переживал в кафе. Уже давно все прошло, но не могу простись себе тот проигрыш несмелости
Добавить комментарий
Последние полгода телефон стал глючить: то заряжается, то нет. Перед Новым годом стала больше жаловаться на эту проблему мужу, намекая на новый телефон. Сколько было у меня радости, когда в новогоднюю ночь он мне вручил небольшую прямоугольную коробочку с бантиком. Однако, счастье длилось недолго, это был не новый телефон, а зарядное для старого. Первый облом Нового года...
Добавить комментарий
служу в армейке уже полгода, вчера зашел на один сайт и там куча тем типа "ура, завтра в армию, наконец служить"и т.п. наивные слонятки))) давайте быстрее, в казарме убираться уже некому)
Добавить комментарий
Чувствую угрызения совести. Раздала всю работу подчиненным и месяц, а то и два, занимаюсь своими делами.. Хожу в магазины, просто сижу, пилю ногти, читаю новости, пишу мужу, ем, пью чай, читаю новое в законодательстве.. О! Хоть где-то я поработала... Я начальник юридического. отдела. Стыдно. А ведь еще полгода назад я работала до 21. 00.
Добавить комментарий
Несколько месяцев подряд почти жил на работе. Никуда особо не ходил, ни с кем толком не виделся. Дом-работа-дом. Решил пойти в кино. Друзей у меня толком нет, девушки тоже. Поэтому решил, что сам себе могу придумать развлечение, ибо нельзя столько работать. Выбрал фильм, взял билет. Сел прямо в центре зала. Фильм уже начался, а я чувствую какую-то неправильнось. И вдруг понимаю, что я на весь огромный зал один. Просидел минут 10. Не выдержал, встал и ушёл. Уже полгода в кино не хожу вообще.
Добавить комментарий
С мужем живем два года, год встречались. Живем в квартире, которую подарили мои родители, муж ездит на моей машине – ему нужнее, а я на автобусе. Его квартиру продали и закрыли его старый кредит. Денег от квартиры почти не осталось. Он не работает уже полгода. Сейчас уехал к своей маме, у которой шизофрения. Сидит там уже месяц, хочет привезти её жить к нам. Рассказывает моим родственникам, что мой папа если что нас обеспечит. Как вылезти из этого дерьма. Его даже выгнать некуда((
Добавить комментарий
Встречаюсь уже полгода и лишилась девственности с человеком, которого не люблю. Он, в свою очередь, души во мне не чает. Не могу разумно обосновать свои действия на этот счет. Он очень эмоционален и при каждой нашей ссоре, которые в основном случались из-за того, что он очень ревнив, но я не давала поводов для ревности, он калечит себя (бьет стены, что-то яростно пинает, бьется головой). Обьясняет это тем, что по-другому не может выразить свой гнев и расстройство. Несмотря на всё это, он никогда не поднимал руку на меня, и я уверена, что этого не случится — достаточно хорошо его знаю. В последнее время он постоянно говорит что-то вроде: "Я не смогу жить без тебя", "Жить без тебя мне незачем", — и в этом духе. Я предлагала сделать паузу в отношениях, но решила обойтись без неё, когда через день увидела его с чуть ли не разбитой головой. Все эти полгода я пыталась пробудить в себе хоть какие-то чувства к нему, но все тщетно. Не могу больше быть с ним, надоело, не понимаю, почему так долго тянула. Хочу расстаться, но боюсь, что он сделает что-то с собой. Не знаю, что хуже: оставаться с этим человеком и очерстветь или расстаться с ним и в дальнейшем почувствовать всю боль последствий, что останется на моей совести.
Добавить комментарий
Развелись с женой, но жили вместе еще полгода, так как нужно было решить кое-какие жилищные вопросы. За это время она меня так прокачала (показала мне кучу отличных фильмов, давала кучу отличных советов о том, как общаться с девушками, приодела и прочее). А потом ушла со словами: "Если б ты такой был во время нашего замужества, я бы никогда с тобой не развелась". Ушла к богатому красавчику. И вроде я стал успешнее и от девушек отбоя нет, но мне все равно как-то не по себе.
Добавить комментарий
живу с парнем почти полгода, прихожу как-то домой с работы, иду я в туалет, смотрю я в " нутро белого друга " фак, фак, фак... а там лежит сюрприз, который забыл смыть мой принц,) Я позвала его - показать ему его прелесть, которая там лежала, чтобы он постыдился и больше не забывал смывать, так этот скот начал спирать все на меня, мол я сходила и смыть забыла! Мне так стыдно, как будто действительно это сделала я! вот он падла!!)
Добавить комментарий
Найти работу после декрета - задача не из простых. Я ходила на 3-4 собеседования в неделю, но всё безрезультатно. В одной из фирм кадровик посмотрела на меня с жалостью и сказала: «Вам нужна работа, поэтому не надо честно говорить, что три года были в декрете. В трудовой это не записано, поэтому говорите, что посидели с ребёнком полгода, а потом передали его бабушкам, а сами продолжили работать». Эта маленькая ложь помогла мне в скором времени найти работу.
Добавить комментарий
Парень подарил очень крутые наушники. Сломала их случайно на следующий же день. Было стыдно, полгода ходила и делала вид, что работают. Потом он сам нечаянно разорвал их - расплакалась от счастья, он подумал, что от горя, подарил новые.
Добавить комментарий
Полгода встречалась с немым парнем. Но он внезапно заговорил. Заговорил, когда я пришла с йоги раньше, а он в комнате громко срался с "любимой" из-за денег.
Добавить комментарий
пошла гулять с собакой и взяла с собой телефон, с понтом вдруг кто-нибудь позвонит. и естественно никто не позвонил! потому что уже полгода никто не звонит!(((
Добавить комментарий