Истории про полгода

Лучшие истории про полгода — специально для Вас собрали коллекцию из 1092шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мы познакомились в социальной сети и стали общаться каждый день, как друзья. Через полгода он поступил в университет в моём городе, и при первой же встрече у меня было ощущение чего-то родного и тёплого. Он ирландец, я азиатка; он человек творчества, а я же увлечена медициной. К тому же у нас разница в возрасте (я старше). Но когда он обнимает меня, то я чувствую, что мы одно целое.
Добавить комментарий
Если поссорюсь с мужем, не могу долго обижаться, через 10 минут иду мириться, даже если он и не прав. Все потому что мои мама и бабушка поссорились из-за пустяка, и не разговаривали полгода, живя через дорогу друг от друга. Через полгода мама внезапно умерла, когда была одна дома (я училась в другом городе). И для меня нет ничего страшнее лица бабушки, осознающей, что больше нет ее единственного ребенка, которого можно было спасти, если бы не твоя гордость...
Добавить комментарий
Соседка как-то позвонила в дверь и попросила приютить котёнка-подкидыша. Месяц спустя спросила, не присмотрю ли я за её попугаем, пока она в отпуске. После отпуска соседка не забрала попугая, а сказала, что это теперь моя птица — подарок. Полгода спустя она переезжала и умоляла взять её старого пса, который привык к местному парку. Прошёл год, сегодня соседка ждала меня под дверью: хотела назад попугая, подарить племяннице. Узнав, что животных я отдала друзьям, кроме пса, назвала безответственной.
Добавить комментарий
Работаю в международной компании, и нас хорошо тренируют внимательности к фишинговым имэилам и прочим айтишным опасностям - раз в полгода-год стабильно разошлют хорошо замаскированный потенциально опасный контент, и нам надо его отметить. Были и настоящие хакерские атаки, поэтому я всегда на чеку. А тут мне звонит мама и в слезах рассказывает, как у нее накрылся андроид после того, как открыла MMS с незнакомого номера. В детстве она наказывала не говорить с незнакомцами, теперь мой черед учить!
Добавить комментарий
Вышла замуж за разведенного парня. У него двое детишек от первого брака. Их мама, устраивая свою жизнь, приводила их к нам (а по факту ко мне, т.к. муж много работал) и оставляла на неделю-месяц-полгода. Почти не интересовалась их жизнью. Прошло семь лет, дети-подростки выросли с нами. Меня зовут мамой. Родную мать навещают, она зовет их к себе жить. А они не хотят уже. Любят ее, в общем-то, но не доверяют.
Добавить комментарий
Я стала верить в исполнение новогодних желаний после одного случая. Муж долгое время думал, что он бесплоден, но этот факт не был медицински подтверждён, поэтому я и не верила. Два года мы намеренно не предохранялись, но беременность не наступала. И вот в Новый 2014 под бой курантов я загадала, чтобы следующий Новый год мы встречали втроём. Через полгода узнала, что беременна. Спасибо, Дедушка Мороз! :)
Добавить комментарий
Однажды мне поручили отнести подарок старенькой учительнице, работавшей раньше в нашей школе. Звоню в дверь - открывает милая пожилая женщина, я тараторю поздравления от школы. Она спросила про мой ДР. Через полгода наступило мой ДР. Урок истории... и тут заходит она и спрашивает меня. Она сказала очень много теплых слов, подарила мне коробку конфет и цветы. Оказалось, что незадолго до ее ДР, у нее умер муж, она не хотела никого видеть. Своим приходом я подняла ей настроение, показалась ангелом.
Добавить комментарий
Ждала парня из армии. Были вместе четыре года. Встретила. Заказала сауну, чтобы с друзьями дембель отпраздновал, а сама, будучи невероятно счастливой, убежала на работу в ночную смену. На следующий день приходит и говорит, что встретил девушку, любовь с первого взгляда. Ко мне за год чувства остыли. Позже узнаю, что его друзья позвали каких-то баб в сауну, и он переспал с одной из них. Я больше чем полгода работала почти без выходных, чтобы скопить на отдых, так как подарок хотела сделать!!!
Добавить комментарий
Познакомилась через инет с молодым мужчиной. Через полгода не он, а я поехала к нему в МСК (оказалось, моё желание сильнее). Впечатления от долгожданной встречи: весь вечер считал свои копейки, ночлег он мне не придумал, на улице холод и дождь. В итоге бросил меня в центре ночной Москвы и умотал на последнем метро.
Добавить комментарий
Недавно ходили развожиться с мужем. Решение взвешенное, полгода уже не живем вместе. Подаём заявление, он выхватывает мой паспорт и начинает его есть. А паспорта в нашей республике по типу водительских прав. Причину развода даже озвучивать после этого не пришлось.
Добавить комментарий
Коллеги часто строят гипотезы обо мне. Немудрено — за полгода работы в крупной компании у меня два повышения. Говорят, я сплю с генеральным, я его внебрачная дочь, делаю минет в туалете своему начальнику, либо храню какую-то его страшную тайну. На самом деле всё гораздо проще. Пока эти курицы пьют чай со сплетнями, я работаю. Просто хорошо работаю.
Добавить комментарий
Моя мама, когда была мною беременна, всегда просила высшие силы, чтобы ее ребенок был красивый и с ним не было скучно. И вот родилась я. С трех была неуправляемая, понадобились брекеты (на тот момент с деньгами было трудно), были проблемы с общением в школе, в шестнадцать лет сбежала в Питер на два месяца, ничего не сказав маме. Родила в 18 лет сына, который на полгода младше, чем моя сестра. Мама говорит, что хотела бы уже отдохнуть от веселья со мной)
Добавить комментарий
Больше полугода планировала побег. Выросла в очень религиозной семье, встретила мужчину, влюбились безумно друг в друга. Конечно, оказался атеистом. Думая, что семья его не примет, постепенно стала ненавидеть родных. Сбежала, обрубив все связи. Лежала с температурой под 40 градусов, мужчина уехал тусоваться в другой город со словами, что я порчу ему настроение больным видом. Да и вообще стал другим человеком. Подруга рассказала всё семье. Приехали, со слезами забрали домой. Я дура.
Добавить комментарий
После окончания универа устроилась на работу по специальности, сразу начала хорошо зарабатывать, сама себя обеспечиваю и, когда нужно, помогаю родителям материально. Многие весь мозг проели, мол, нужно копить деньги, открывать вклады, ипотека на квартиру. За два года работы ни копейки не накопила, зато раз в полгода куда-нибудь летаю отдыхать. Плевать я хотела на деньги! Я получаю незабываемые эмоции, живём один раз!
Добавить комментарий
Полгода назад отец начал увлекаться виноделием. Каждый раз, как прихожу в гости к родителям, даёт попробовать новые сорта своих медовух. Наливает понемногу, но голову начинает кружить после всех этих проб. На все праздники теперь пьём только его напитки, и все они такие вкусные, сладенькие, без химозы. Градусов немного: от пяти до восьми. Пьётся так, будто это сок. Если так дело пойдёт — сопьюсь молодой :(
Добавить комментарий
Как-то давным-давно, когда я ещё был маленьким, мои бабушка и дедушка раз в полгода ездили в Чернобыль, но мой вопрос: "Зачем?", просто игнорировали. Недавно мне рассказали, что они были волонтёрами и следили за местными щенками и собаками. Кормили, делали кров на зиму, и всё в таком духе.
Добавить комментарий
Живу с довольно известным актером уже полгода. За эти полгода у меня уже 100 раз возникло желание уйти, и не потому что у нас плохие отношения, а потому, что невозможно сходить вместе в магазин, в кино, поехать в метро - обязательно кто-то сфоткает исподтишка в самом ненормальном виде, а потом оставят в соц. сетях кучу негативных комментариев с обсуждение коленок, глаз и волос. Караулящие у подъезда женщины с просьбами сфотографироваться, когда человек выносит мусор. Одна просто караулила меня и говорила, уйди от него или плохо будет. Актеры - тоже люди, и не все они хотят постоянной публичности. Не ухожу, потому что люблю его, но и постоянный прессинг неадекватных женщин терпеть уже невыносимо.
Добавить комментарий
Чувствовала, что живу не своей жизнью! Работа не по профессии, мужа не люблю, вот постоянная тяжесть от такого существования. Решила уехать к морю и привести мысли в порядок. Вернулась с невероятной решимостью изменить все и кардинально! Первым делом развелась, чтобы не мучать себя и его. А потом понеслась: поступила в мед, вышла замуж, родила сына, теперь вот готовлюсь к защите диплома. Через полгода юбилей! И я счастлива!
Добавить комментарий
Познакомился с девушкой в онлайн-игре. Живем в разных городах. Общались сутками напролет. Обо всем подряд. Через три месяца попал в аварию. Месяц в коме. Когда наконец реабилитировался, отошел - открыл вк, увидел: от нее сообщения приходили чуть ли не каждый день. Спрашивала где я. Рассказывала, как у нее дела. Говорила, что скучает. Объяснил что и как. Рассказал что меня еще ждет операция (был поврежден позвоночник) и не знаю, что будет дальше. И самое приятное, когда я пришел в себя после этой операции? - Эта девушка была рядом со мной. Сказала, что через друзей в ВК узнала где я, в какой больнице. И приехала ко мне. В тот же день она призналась мне в любви, а я, не особо думая, сделал ей предложение. Полгода после этого приходил в себя, лечился. И эта девушка всегда была рядом. Ухаживала, помогала во всем. Терпела все скандалы, которые я устраивал, когда бесился. Поддерживала, подбадривала, когда я уже опускал руки. Бросила все, чтобы переехать в другой город. Ко мне. И вот спустя полгода мы женаты. Мы очень рады, что мы вместе :) И я точно знаю, что такое сокровище никогда и ни на кого не променяю :) Буду беречь этого Ангела всю жизнь, и сделаю все, чтобы она была счастлива.
Добавить комментарий
Моего деда убили в своей же квартире. Доверчивый слишком был (помог женщине с ребенком, которым негде было жить, она же его и убила). Перед этим написал в завещании, что квартира достанется моему брату: "Продай ее и оплаты ипотеку свою". Полгода не могли продать квартиру. Пришла гадалка сказала: "Дед ходит по квартире и ищет свои фотографии, найти не может". Потом мы поняли, что на его могильной плите нет фото. В этот же день все сделали, повесили фото. Через 3 дня нашелся покупатель.
Добавить комментарий
Полгода назад женился третий раз. Первые брак был совсем по молодости, второй — выбирали меня, это была дочь босса. Наконец-то, думаю, все устаканилось. Вот оно мое счастье! Не тут-то было. В командировке познакомился с девушкой, партнёр по работе. Завязался роман. Теперь она беременна, а у жены, наоборот, выявили какие-то сложности с зачатием. Теперь не знаю, что делать. Жену очень люблю. Но и детей уже хочу, 32 года, пора. Да и девушке, которая беременна, небезразличен.
Добавить комментарий
Мой муж ещё до нашего знакомства рассказывал, что попал в аварию, лежал в коме и видел сон. Будто бы ангел водил его по разным местам. Привёл к домику, и возле домика сидят бабушка с дедушкой. Ангел сказал, что это муж с будущей женой, что доживут до старости и будут счастливы. Этот сон муж мне всегда припоминал, когда я боялась, что с ним что-то случится, мол, ангел не врёт, всё будет хорошо, и я верила. А полгода назад муж умер... И теперь я считаю, что все эти сны — полнейшая чушь.
Добавить комментарий
Моя девушка - художница. Её комната заставлена картинами, на рабочем столе разноцветные пятна. Но иногда, когда она рисует, её покидает муза, и она просто раздевается, садится голой в своё кресло и продолжает рисовать. Узнал я это после полугода знакомства, когда зашёл к ней после лекций. Когда я зашёл, она, не отрываясь от картины, попросила принести кофе. И вот, я несу ей кофе, она встаёт с кресла и... пятисекундное молчание прерывается её визгом и прыжком в шкаф. Позже она мне всё объяснила, но я не понимаю того, как она была так сконцентрирована на картине, что не заметила мой визит и свою наготу...
Добавить комментарий
Не везло с парнями. Всегда попадались такие, что быстро садились на шею — на диване лежали, вечные студенты или в поисках себя. При этом еда и счета как-то быстро перекладывались на меня. Полгода назад встретила парня. Из богатой семьи, хорошо обеспечен, хорошая работа. Наконец-то, — подумала я, — перестану быть лошадью. Через пару месяцев в фирме его отца начался кризис, зарплату не выплачивают. И оказалось, что парень сам по себе безынициативный, и без папиных денег сидит на диване с пустым холодильником.
Добавить комментарий
Встречаюсь с мужчиной год. Сделал предложение. На деле всё замечательно: поддержка во всём, забота, ухаживания, комплименты. Но есть одно очень странное "но": всю жизнь он пишет дневники. Последний долгое время оставлял на самом видном месте и в дневнике, очевидное дело, пишет и обо мне. Да, неправильно, но я влезла в личное пространство. То, что я там прочла… Это абсолютно другой человек. Он писал, что я ему не нравлюсь и не привлекаю его; что он со мной просто от безысходности; что живёт тихой надеждой встретить девушку-мечту, которая его вырвет из этого романа со мной. Уже полгода как я узнала. Думала, что смогу забыть; что его реальные действия пересилят те записки, но не получается. Нарастила себе кучу комплексов. Боюсь, что буду вынуждена разорвать помолвку.
Добавить комментарий