Истории про полковника

Лучшие истории про полковника — специально для Вас собрали коллекцию из 21шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Встречался я как-то с девушкой, а у неё отец — полковник полиции. Пришёл к ним домой знакомиться, а она меня заранее предупреждала, мол, батя строгий. Я поржал. На пороге встречает нас её отец. Не успел я снять обувь, как он кричит: "Барсик, у нас гости", — и из зала выходит кот с тапочками в зубах. В этот момент я понял, что попал.
Добавить комментарий
Бабка, что живёт подо мной, постоянно меня донимает, стучит по батареям, приходит с утра поругаться. Полиция сказала, что не будет с ней разбираться. В итоге я просто рассказала нескольким бабушкам из подъезда, что написала на эту бабку заявление, и поведала о том, что мой дядя — полковник. Теперь все со мной мило здороваются, ласково называют, а ненормальная бабка больше не приходит.
Добавить комментарий
Мой папа - полковник полиции, более 20 лет стажа. Так вот, помимо прочего, его профессиональная деформация в этом году отразилась на нашей новогодней ёлке: на ночь приходится выключать мигающие гирлянды, ибо если её оставить - каждый гребаный раз отцу снятся "патрульки".
Добавить комментарий
Мне было 26, подрастали 4-х летние близнецы, но курила я втайне от отца (полковник ВДВ). Однажды сижу в своём укрытии и вдруг открываются ворота. Спрятать окурок некуда, я понимаю, что смерть неизбежна. И я от ужаса бычок... съела. Входит отец, пристально смотрит в глаза, мы оба понимаем, что тайна раскрыта. Во рту горит огнём, и тут отец... приобнял, чмокнул в щеку и выдаёт: "Ладно, доча, вижу выросла. Теперь с моего разрешения без палева можно!"
Добавить комментарий
Решил продолжить срочную службу и отучиться на прапора. Всего полгода обучения и у тебя какие не какие звезды на погонах. Приехал в часть, где был очень жесткий отбор. У меня зрение не очень, документов не весь пакет, в общем в пролете получился. Собираясь домой, решился в наглую завалить в кабинет к начальнику училища. Сообщил, что цель всей жизни - учеба тут. Он молча написал на личном деле резолюцию "Разрешаю зачислить, полковник такой-то". Больше проблем небыло с учебой, все думали, у меня блат.
Добавить комментарий
Мой свекр полковник в отставке,всю жизнь работал в УИНе(на зоне),немногословный.Сейчас на пенсии.У нас отличные отношения,он часто приходит смотреть внуков.В совершенстве "ботает на фене",но при мне и внуках всегда выбирает выражения.И вот как-то раз после обеда,он сказал что сам уберет со стола(дети капризничали,он решил помочь),но надо было еще протереть полы под столом(крошки),он сказал что протрет.Я:"ну еще не хватало,будете под столом ползать".Свекр:"Мне не в падлу".Обожаю своего свекра
Добавить комментарий
Моя бабушка знала много секретов, как народными способами увеличить грудь. Говорила, что надо есть капусту и спать, сделав лифчик из капустных листков; водить половником по груди и приговаривать: "Расти большая-наливная, выйду замуж за полковника". И я же верила, пользовалась. Мне 30 лет, грудь так и осталась нулевого размера.
Добавить комментарий
В армии служил в бункере. И вроде всегда было тихо спокойно, а тут нате-пригнали кучу офицеров и начали учения. Офицеры оказались толи просроченные, то ли по жизни такие, в общем курили везде и брали что хотели, поэтому командир части на них весьма и весьма взьелся. И приказал: если залезут куда-то, то доставать не раннее чем через сутки... И вот иду я утром, обхожу вверенное оборудование, а из лифтовой шахты слышу унылое пение: "полковника никто не ищет, полковника никто не ждеееет."
Добавить комментарий
Я из военной семьи, сам тоже стал военным. В детстве мы с семьей жили в военных городках. Однажды , когда мне было 4 года , командир части в которой служил мой отец подозвал меня к себе и попросил сказать ему мат который я знаю, взамен на это обещал гробовое молчание и конфету. Вот так я послал полковника на х@й, жаль сейчас так нельзя.
Добавить комментарий
Полагаю, многие знают песню Би-2 «Полковнику никто не пишет». Услышала её впервые, когда ещё ходила в начальную школу. Мне было безумно жаль полковника. Так и представляла пожилого, одинокого человека, о котором никто не вспоминает и никто не ждёт… Старшая сестра надо мной смеялась, а я даже сейчас не могу её спокойно слушать.
Добавить комментарий
Был у меня друг. Гордость родителей. Золотая медаль, красный диплом, довольно успешная карьера военного, в 30 стал полковником. Да еще и красавец-мужчина. Как-то ночью, возвращаясь через парк домой, увидел, как парень избивает девушку. Прогнал, девушка оказалась 14-летним ребенком. Сначала избиение хотели свалить на него, а когда не получилось, подкараулили и со спины выстрелили в голову. Камеры были, парня посадили. Друга откачали военные врачи, но он так и остался овощем.
Добавить комментарий
Начало 2000-х. Я работящий паренёк из простой семьи, КМС по рукопашному бою, однажды влюбился в девушку, на которую имел виды мажор, сын бандита. Пришёл он ко мне с разборками, но увы, был избит. Спустя время я гулял со своей девочкой, и нас окружили амбалы со стволами, во главе которых недобандит. Мне прострелили ногу, после чего пырнули ножом девушку, а потом они исчезли. Нас нашёл прохожий, вызвал скорую. Всё хорошо, мы поженились. Но недавно я узнал, что тот парень сейчас полковник МВД.
Добавить комментарий
В детстве очень любила военных и увидев на улице мужчин в форме начинала тыкать пальцем и кричать "ПОКОЙНИКИ!")) слово "полковники" не выговаривала) представляю как это выглядело со стороны)
Добавить комментарий
Решила моя подруга завести ребенка. Нормальных мужиков ей не попадалось, а зачать неизвестно от кого — может плохо сказаться на ребенке. Поэтому она подготовилась: выправила себе липовые документы и поехала на юг нашей родины, поселилась возле пансионата для военных. Нашла себе полковника на 15 лет старше, но отличавшегося красотой и отменным здоровьем. Провела с ним три недели, убедилась в успехе операции и смылась. Представляете её и его шок, когда он её нашёл? Он объявил её в розыск! Помимо того, что пробили её отпечатки, отсмотрели видео со всех вокзалов и станций, он засёк её по письму счастья уже в её городе. Расписались в тот же день, растят дочь))
Добавить комментарий
Мой прадедушка всегда рассказывал историю. Во время ВОВ он воевал, а в соседнем селе жила моя прабабушка, и он решил сбегать к ней на свидание. И зайдя в село, к нему подбегает мальчик и начинает говорить, что мол немцы в доме сидят, выпивают, мать со мной выгнали. У деда с собой была граната. И вот он даёт эту гранату парню и говорит: "если услышишь, что стреляют, то гранату бросай". Сам берет булыжник и влетает в дом со словами "хэндэхох". Немцы падают на пол. Вот так дедушка взял немецкого полковника :D
Добавить комментарий
Когда папе дали звание полковника, мы с сестрой решили его поздравить по радио. Написали заявку, выбрали песню, как нам казалось очень подходящую (нам с сестрой было 10 и 13 лет), предупредили папу. А папа в свою очередь предупредил коллег, что его дорогие доченьки его в такое-то время на весь город поздравят. И вот время "Ч": поздравления, пожелания и в финале песня для папы "Полковнику никто не пишет, полковника никто не ждёт...". Папа очень обиделся) Но мы же не со зла)
Добавить комментарий
Мой телефонный номер попал в какую-то МВД-шную базу, как контакт какого-то важного дядьки. Примерно раз в неделю поднимаю трубку и слышу что-то вроде: "Товарищ полковник, разрешите доложить!" Твёрдым голосом разрешаю. Какое-то время слушаю и наслаждаюсь. Потом ржу и говорю, что ошиблись номером.
Добавить комментарий
У меня проколот маленький хрящик в ухе, который непосредственно закрывает ушной канал. И торчит там маленький черный гвоздик. Когда познакомилась со своим мужчиной, он через какое-то время заметил прокол и, решив продемонстрировать чувство юмора, спросил не работаю ли я на ФСБ, и не специально ли мы познакомились, чтобы какой-то полковник Козлов нас подслушивал через этот "микрофон". Мы, конечно, посмеялись, и вроде бы и забыть можно - но нет. С завидным постоянством во время секса он, обнимая меня, может вдруг резко начать кричать в ухо что-то в духе: "Козлов, вам ничего не узнать!" или "Полковник, не видать вам повышения, я своих не выдам!"
Добавить комментарий
Моя соседка успела загнобить своего пьющего мужа (бывшего полковника) до могилы, не пуская его в квартиру. Он частно спал возле дверей на голом бетоне. По итогу не выдержал и умер. После похорон стало еще хуже. Эта женщина терроризирует мою семью уже четвертый год. Постоянно кричит, что я ворую у нее электричество. И пять приходов энергонадзора ее не успокоили. Постоянные "детские" пакости уже достали. В разговоре с ней в глазах читалось полное безумие. Уже не знаю, что делать. За семью страшно.
Добавить комментарий
Служу в армии, лежу в кунге (передвижной мини-штаб), наша бригада собирается с полигона в часть, взвод перегоняет технику, а я спокойно "лежу на охране" и смотрю "9 роту". В фильме одни прапорщики, то и дело слышится: "Товарищ прапорщик, товарищ прапорщик..." Вдруг в кунг заглядывает лицо с очень логичным вопросом и очень строгой интонацией: "Кайфуешь?" На что я автоматом ответил: "Так точно, товарищ прапорщик!" В каком же я был ужасе, когда, повернув голову в сторону спрашивающего, я увидел нашего начальника ПВО в звании подполковника. Тихая судорога свела всё моё тело и язык, потому что я начал заикаться, пытаясь объясниться. Это было что-то с чем-то, непередаваемые ощущения. Полковник очень добрый и понимающий дядька. Он возмутился, конечно, но выслушал меня и поржал. А я так и продолжаю иногда полковников обзывать старшими лейтенантами ввиду моего плохого зрения. Не вижу чётко размер звёздочек. Сколько я так проживу ещё — не знаю, но мне остался ещё один год.
Добавить комментарий
ОБЖ у нас в школе появился только в десятом классе, это был примерно 2000-й год. Преподавал отставной полковник из ближайшей воинской части. Очень любил поговорить о себе-любимом, а не о предмете. В общем, главное, что я знаю из курса ОБЖ — полковнику нравилось в СССР, потому что был дефицит, и женщин можно было уговорить на секс за продукты из спецраспределителя. А в 90-е ему не нравилось, потому что доступ к распределителю он потерял, а без него женщин как-то не интересовал. Потом его разглагольствования как-то услышала завуч, которая зачем-то зашла в класс посреди урока, и его от детей быстренько убрали.
Добавить комментарий