Истории про полотенце

Лучшие истории про полотенце — специально для Вас собрали коллекцию из 214шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Однажды отправили меня в детский лагерь, куда я взяла новое, только купленное красивое пляжное полотенце. Повесила его там сушить как-то, и оно пропало. Я его искала, у всех спрашивала - тишина. А через несколько дней мы пошли в соседнюю комнату к подружкам, и у одной из них я увидела это полотенце, торчащим из сумки под кроватью. Пыталась забрать, пожаловалась вожатым, а они даже разбираться не стали и сказали мне не выдумывать. Суки! До сих пор помню это чувство жгучей несправедливости!
Добавить комментарий
Моё самое яркое воспоминание детства — мама вечером заворачивает меня в полотенце и несёт из бани в дом. Так тепло и мягко мне больше никогда не было.
Добавить комментарий
Живу в смешанной общаге. Два душа, но периодически что-то где-то ломается, и все ходят в один, но в разные дни. Однажды спросонья под действием какой-то непреодолимой силы, завернулась в одно полотенце и пошла в душ. Кроме полотенца было нечего оставлять в раздевалке и ушла в душевую вместе с ним. На мое тогда удивление душ был пуст и утренняя помывка и распевка прошли отлично. Вытерлась, завернулась выхожу, а в раздевалке мне аплодируют уже человек так 8 парней! Радости и смущению не было предела, но ни один не зашел в душевую, т. к. слышал "чудесный женский голос". То ли я попала на джентельмен-шоу, то ли действительно хорошо пою.
Добавить комментарий
Чтобы быстро высушить мокрые вещи, беру мокрую вещь, закатываю в полотенце, а точнее раскладываю сначала вещь по всей длине. И получившийся рулетик-рогалик топчу. Можно использовать 2 полотенца. Колготки становятся сухими сразу! :)
Добавить комментарий
Случился у меня как-то кавалер. Спортивный, обеспеченный, долго и красиво ухаживал, и вот мы у него в квартире. Неладное я заподозрила, когда он попёрся со мной в ванну. Там он долго скоблил меня мочалкой, как будто нагар от сковородки оттирал. И вот мы в спальне... На кровать стелется простынка, на простынку — клеёнка, на клеёнку — ещё одна простынка, на простынь — полотенце, а сверху — салфетка! Бежала я оттуда, смеясь и плача одновременно. А он ещё долго звонил и не понимал, почему я убежала.
Добавить комментарий
В один дождливый вечер кто-то начал долбиться в дверь. Мы с мужем от неожиданности перетрухнули, но дверь открыли. За дверью стоял мальчик лет 6-ти, весь мокрый. Ребёнка впустили, стали расспрашивать кто он, откуда, где его родители. Он сказал, что зовут его Коля, а родители дома, но он не помнит свой адрес. Пока я шла за полотенцем в ванную, а муж за телефоном в спальню, чтобы позвонить в полицию, Коля благополучно свалил... вместе с моими золотыми часами и туфлями. Больше мы его не видели.
Добавить комментарий
Лето, скучно что-то было, решила поехать на городской пляж. Пришла, достаю полотенце, тут замечаю, что на берегу, прямо около воды, лежит белая простыня, рядом сидит женщина со странным выражением лица, молча стоят пару мужчин. Сразу самые ужасные мысли, но смотрю по сторонам - у людей паники нет. Все продолжают пить холодное пиво, курить, дети купаются, прыгают, ныряют в воде, прям возле этой простыни. Стоит веселый детский смех, ржач мужиков, визги девушек. Люди делают фотографии, покупают кукурузу, кушают мороженое. У всех все здорово и весело. Потом приезжает скорая. Полиция. Да, все-таки девочка 12 лет утонула. Да, с ней рядом ее мама. И да, люди продолжали отдыхать, позволяли своим детям купаться рядом...
Добавить комментарий
Мои родители были на даче, а мы с моим парнем и его другом решили съездить в кино. Они отправились за мной и где-то по дороге подрались с гопниками. Ко мне пришли грязные. Отправила их по очереди в душ, одежду кинула в стиралку, а сама на кухне хлопочу. Слышу, как дверь в квартиру открывается... Выбегаю в коридор, а там родители. В этот момент из ванной выходит обмотанный полотенцем мой друг, а из зала выглядывает его товарищ в мамином халате.
Добавить комментарий
Мои мужики (муж 39 лет и сын 14 лет) в воскресенье едут калымить, оплату делят пополам. Сын копит на мотоцикл, муж мне отдает или в авто вкладывает. Но всегда они скидываются после таких заработков мне на вкусняшки, привозят гору ништяков и счастливые заваливаются домой, требуя "хлеба и зрелищ". Стягивают с себя грязную одежду, наперегонки бегут в душ, пока я накрываю на стол. Орут благим матом из ванной, что забыли полотенце. Я безумно счастлива в эти дни.
Добавить комментарий
Муж часто работает в ночь. Обычно к его приходу я уже на ногах и бегу гулять с собакой. Но вчера стало дико плохо и я всю ночь валялась в кровати, смотрела мультики и уминала конфеты в старой пижаме с оленями и с полотенцем на голове, с кошкой на груди и огромной псиной под боком. Так и уснула под утро. Просыпалась уже после обеда, а на столе какао и записка "Весна скоро. Просыпайся, медведь. Буду работать меньше, а то тебя охотники из берложки унесут"
Добавить комментарий
Вчера вечером, после шестого бокала вина, решила постирать. Думаю: ну что же я все белое стираю, надо еще туда положить розовое кухонное полотенце. Теперь все розовое. Хорошо быть хозяйственной, плохо быть пьющей.
Добавить комментарий
Здоровый бородатый брутал. В жизни преуспел. Хожу в качалку. От бывшей осталось розовое полотенце со слониками. Всегда беру с собой. Эти взгляды таких же быков бесценны.
Добавить комментарий
Дело было лет десять назад на каникулах в деревне. Пошли мы с бабушкой в баню, там полумрак. Только намылились и слышим внутри в углу громкий продолжительный шорох. Ух, как мы испугались! Какие только мысли не лезли в голову: домовой на что-то обиделся, пугает, решили мы. Накинули полотенца, выбегаем, а там корова пришла раньше времени и трётся об угол бани.
Добавить комментарий
Я люблю обнимать большие пачки белой туалетной бумаги и бумажных полотенец. В тот миг, когда я обнимаю эти белоснежные, мягкие, пушистые рулоны, приходит спокойствие и гармония. Хочу когда-нибудь накупить много-много туалетной бумаги и валяться в ней как в бассейне...
Добавить комментарий
У меня очень сильное чувство отвращения к моей маме. Я не очень брезгливый человек, но не могу выпить что-то из одной чашки с ней, мне неприятно дотрагиваться до её постели, у нас практически отсутствует тактильный контакт — мы не обнимаемся и не целуемся. А если моё полотенце висит на крючке, соприкасаясь с её полотенцем, мне в голову приходят все известные мне гинекологические болезни, которые могут передаваться в бытовых условиях.
Добавить комментарий
Бесит, когда некоторые люди строят из себя этаких высокомерных особ. "Не трогай меня", "не вытирайся моим полотенцем", "не пей из моего стакана"... Чистоплюи, блин(
Добавить комментарий
Муж ничтоже сумняшеся вытирается моими полотенцами и чистит зубы моей зубной щёткой. Мужа люблю, но это для меня перебор. Разговаривала, объясняла... Забывает и возвращается к старой привычке. Плюнула, стала менять полотенца каждый день, а щётки полоскать в хлоргексидине. Заодно решила поверхности протирать дезинфицирующими салфетками. В итоге дома практически стерильно чисто, а я, кажись, становлюсь гермофобом...
Добавить комментарий
Когда мне было 4 года, я смотрел мультфильм "Черный плащ", завязывал полотенце вокруг шеи и таким образом у меня был свой плащ. Все бы да ничего, если бы не полез на 3-й этаж прыгать. Хорошо что сосед увидел меня, стоящего на подоконнике, и быстренько снял. А в возрасте 7 лет я пересмотрел Человека-Паука и жрал паутину. Верил, что смогу пускать паутину или хотя бы лазить по стенам.
Добавить комментарий
У бабушки голубые глаза, а вот у ее младшей сестрички были карие. Их дед постоянно дразнил мелкую, что, мол, глаза Любаше подарило небо, а Настюше какашка. Бесилась она страшно, и дед, "сжалившись", подсказал ей одно средство. Говорит: "Помой глаза с мылом, они и станут чистенькими, голубенькими". Закончилась эта история хорошо, ревущую мелкую с опухшими глазами нашли и прополоскали, а их бабушка гоняла деда полотенцем по всей деревне.
Добавить комментарий
Когда мне было три меня укусила собака за лицо. Остался большой шрам, чуть глаза не лишилась. Я помню сам момент укуса и всё. Далее со слов моей бабушки: "Чувствую, что что-то не то, поехала к вам домой. Твоя мать с соседкой (её собака) рыдают, а ты стоишь с полотенцем у лица. Я его убираю, а у тебя кость торчит и всё свернулось уже. Я им пи**лей вставила, тебя в охапку и к врачу". Если бы бабушку тогда что-то не толкнуло к нам, не знаю, что у меня бы было с лицом. Очень ей благодарна.
Добавить комментарий
Мне стукнуло 20 недавно, но моя бабуля (вижу ее пару раз в год) до сих пор восторгается, что я сама вытираю волосы полотенцем и застилаю кровать, не говоря уже о моей способности поджарить яичницу.. Все бы так моими талантами восхищались))
Добавить комментарий
О, как же в детстве я обожала купаться! Сначала начищала ванну, потом её набирала, добавляла разные пены, соли. С собой брала два полотенца, бельё, пижаму, халат, носки и тапочки. Стопка лежала на унитазе по порядку сверху вниз по надобности: наверху располагалось полотенце, внизу — носки. Мыла голову всеми шампунями и в подводных очках, чтобы ничего в глаза не попало. А мама иногда приносила мне что-нибудь покушать, например, яблоки или груши :)
Добавить комментарий
Когда мч хочет идти куда-то гулять или тусить где-нибудь, а мне не очень хочется, лень или просто хочется полежать с ним в кроватке, ухожу в ванну и грею там лоб об сушилку для полотенец, потом несусь сразу обнимать его и специально прикладываюсь лбом к руке или плечику, срабатывает 100% всегда. Остаемся дома + он еще переживает, лечит и жалеет меня)
Добавить комментарий
Работаю массажисткой в СПА центре, могу легко найти эрогенные зоны у любого человека. Так забавно смотреть когда полотенце вдруг ни с того ни с сего начинает двигаться. Такое смущение на лице мужчин я больше никогда и нигде не видела
Добавить комментарий
Когда я была маленькой, у меня были длинные волосы. Летом после лагеря я вернулась домой с вшами. Кто-то добрый посоветовал маме использовать керосин. Намазали мне волосы керосином, обмотали пленкой, полотенцем и уложили спать. Ночью я раз 20 подходила к родителям и плакала от боли, а меня гнали обратно в постель, заснуть я смогла только под утро. Когда утром все сняли, то моя мама заплакала, вся кожа на голове и шее была в огромных пузырях, и ожогах. Лечили меня дома.
Добавить комментарий