Истории про полотенце

Лучшие истории про полотенце — специально для Вас собрали коллекцию из 232шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Дело было лет десять назад на каникулах в деревне. Пошли мы с бабушкой в баню, там полумрак. Только намылились и слышим внутри в углу громкий продолжительный шорох. Ух, как мы испугались! Какие только мысли не лезли в голову: домовой на что-то обиделся, пугает, решили мы. Накинули полотенца, выбегаем, а там корова пришла раньше времени и трётся об угол бани.
Добавить комментарий
Лето, скучно что-то было, решила поехать на городской пляж. Пришла, достаю полотенце, тут замечаю, что на берегу, прямо около воды, лежит белая простыня, рядом сидит женщина со странным выражением лица, молча стоят пару мужчин. Сразу самые ужасные мысли, но смотрю по сторонам - у людей паники нет. Все продолжают пить холодное пиво, курить, дети купаются, прыгают, ныряют в воде, прям возле этой простыни. Стоит веселый детский смех, ржач мужиков, визги девушек. Люди делают фотографии, покупают кукурузу, кушают мороженое. У всех все здорово и весело. Потом приезжает скорая. Полиция. Да, все-таки девочка 12 лет утонула. Да, с ней рядом ее мама. И да, люди продолжали отдыхать, позволяли своим детям купаться рядом...
Добавить комментарий
Мои родители были на даче, а мы с моим парнем и его другом решили съездить в кино. Они отправились за мной и где-то по дороге подрались с гопниками. Ко мне пришли грязные. Отправила их по очереди в душ, одежду кинула в стиралку, а сама на кухне хлопочу. Слышу, как дверь в квартиру открывается... Выбегаю в коридор, а там родители. В этот момент из ванной выходит обмотанный полотенцем мой друг, а из зала выглядывает его товарищ в мамином халате.
Добавить комментарий
Моё самое яркое воспоминание детства — мама вечером заворачивает меня в полотенце и несёт из бани в дом. Так тепло и мягко мне больше никогда не было.
Добавить комментарий
В один дождливый вечер кто-то начал долбиться в дверь. Мы с мужем от неожиданности перетрухнули, но дверь открыли. За дверью стоял мальчик лет 6-ти, весь мокрый. Ребёнка впустили, стали расспрашивать кто он, откуда, где его родители. Он сказал, что зовут его Коля, а родители дома, но он не помнит свой адрес. Пока я шла за полотенцем в ванную, а муж за телефоном в спальню, чтобы позвонить в полицию, Коля благополучно свалил... вместе с моими золотыми часами и туфлями. Больше мы его не видели.
Добавить комментарий
Случился у меня как-то кавалер. Спортивный, обеспеченный, долго и красиво ухаживал, и вот мы у него в квартире. Неладное я заподозрила, когда он попёрся со мной в ванну. Там он долго скоблил меня мочалкой, как будто нагар от сковородки оттирал. И вот мы в спальне... На кровать стелется простынка, на простынку — клеёнка, на клеёнку — ещё одна простынка, на простынь — полотенце, а сверху — салфетка! Бежала я оттуда, смеясь и плача одновременно. А он ещё долго звонил и не понимал, почему я убежала.
Добавить комментарий
Мои мужики (муж 39 лет и сын 14 лет) в воскресенье едут калымить, оплату делят пополам. Сын копит на мотоцикл, муж мне отдает или в авто вкладывает. Но всегда они скидываются после таких заработков мне на вкусняшки, привозят гору ништяков и счастливые заваливаются домой, требуя "хлеба и зрелищ". Стягивают с себя грязную одежду, наперегонки бегут в душ, пока я накрываю на стол. Орут благим матом из ванной, что забыли полотенце. Я безумно счастлива в эти дни.
Добавить комментарий
Живу в смешанной общаге. Два душа, но периодически что-то где-то ломается, и все ходят в один, но в разные дни. Однажды спросонья под действием какой-то непреодолимой силы, завернулась в одно полотенце и пошла в душ. Кроме полотенца было нечего оставлять в раздевалке и ушла в душевую вместе с ним. На мое тогда удивление душ был пуст и утренняя помывка и распевка прошли отлично. Вытерлась, завернулась выхожу, а в раздевалке мне аплодируют уже человек так 8 парней! Радости и смущению не было предела, но ни один не зашел в душевую, т. к. слышал "чудесный женский голос". То ли я попала на джентельмен-шоу, то ли действительно хорошо пою.
Добавить комментарий
Помню, когда мне было лет 10, на меня напало какое-то неконтролируемое желание причинить кому-нибудь боль. Я долго не могла заснуть, думала о том, как я найду на улице кошку, закутаю в полотенце, чтобы не царапалась, а потом буду тыкать в неё иголкой от шприца много-много раз. На следующий день я нашла на улице только котёнка, и, когда стала закутывать его в полотенце, он стал мурчать. Да так громко... В общем, котёнок меня победил. Мне стало так его жалко. И так стыдно. Я заплакала, убежала домой, и эти жестокие мысли меня больше, благо, не одолевали.
Добавить комментарий
Я мастурбирую с шести лет. Первый раз я играла с куклой, раздела её и зачем-то начала тереть о свою промежность. Мне понравилось, и я продолжила, пока не почувствовала пик блаженства. С тех пор в ход шло все, о что можно потереться: мягкие игрушки, плед, закрытый зонт, свернутое полотенце, бутылка воды. Рукой пробовала, не то. Лет с 12-ти у меня есть фаворит — мебельная подушка. Я ложусь на бок, сжимаю ее между ног и двигаю бедрами. Оргазм от секса не получаю, зато от подушки искры из глаз.
Добавить комментарий
Не могу уснуть, пока у меня сухие ноги. Если в душ ходила не прям перед сном, а где-то за час, то всегда ещё раз перед сном мою ноги, чтобы после полотенца они ещё оставались немного влажные. Вот тогда самый кайф. С сухими ногами буду ворочаться и мучиться.
Добавить комментарий
Когда мне было 5-6 лет, у нас дома жил кот Стёпа. И одним прекрасным днём, когда дома никого не было - Стёпа стал рожать. Я была в шоке, но роды приняла, как смогла. Когда мама вернулась домой, то обнаружила шесть свернутых комочков-полотенец, из которых торчали мордочки котят. Я подумала, что они могут замерзнуть. Потом-то она мне сказала, что кошка Стёпа бы их сама вылизала и согрела, но все закончилось хорошо. Это была первая акушерская практика родовспоможеня у кошки :)
Добавить комментарий
Голубь влетел в комнату, пока я был в душе. Выхожу, начинаю ловить, а он по дому летает, только потом додумался обратно на балкон улететь, но я решил поймать его из принципа. Делаю последний рывок и ловлю крысу, но с меня слетает полотенце. В этот момент мимо балкона проходили люди, неся гроб, а я стою голый с гордо поднятым над головой голубем, ещё и ветер холодный. Одна бабушка упала — издалека за покойника приняла, другая крестить меня начала, пока я прикрывался голубем и объяснялся.
Добавить комментарий
Когда ещё встречались с нынешним мужем, я для себя открыла, что такое сквирт после куни! Муж был тогда от этого тоже в восторге, и как можно чаще хотел доставить мне такое удовольствие. И вот у нас очередная ночь любви, я сижу на нем сверху, он меня ласкает, кульминация... и я не сдерживаюсь, и начинаю писать ему в рот, на лицо... Он тогда на меня так неоднозначно посмотрел, вытерся полотенцем и спросил: «А это точно оргазм был?» Я уверенно закивала головой, но до сих пор стыдно за тот случай...
Добавить комментарий
Когда мне было 11, родители подарили мне котика. Он всегда пристально следил за процессом принятия мной ванны. Пару раз, когда я от наслаждения уходила под воду, даже залезал на мокрые бортики и лез в воду лапками, хотя воду терпеть не может. Сейчас мне 22, а традиция неизменна. Как только я начинаю собирать полотенца и всякие баночки да масочки, котя сразу бежит к ванне. Теперь, правда, у нас душевая кабина и следить за процессом приходится дистанционно за её дверцами. Заботливый мой.
Добавить комментарий
Сидели с мужем, каждый в своём компьютере, и внезапно наш кот начал громко орать в коридоре. Мы выползли и поняли, что он увидел муху, которая летала под потолком. Кошара орал долго и громко, пытался поймать её. И началась погоня: я гоняла муху полотенцем, а муж, поднимая кота, бегал за ней. Носились мы так по все квартире минут 10. В итоге поймали, преподнесли коту, а он посмотрел на неё и вальяжно ушёл к себе в будку. Ни спасибо, ничего. Зато с мужем поржали))
Добавить комментарий
Самые неприятные ощущения у меня возникают, когда я вижу, как кто-то вытирает язык полотенцем. В кино часто так делают, когда, например, съедят что-то невкусное. Это просто не передать словами, сразу начинают бегать мурашки по затылку и спине. Кажется, будто у меня теперь язык как после полотенца - сухой и с ворсинками ткани.
Добавить комментарий
Я люблю текстиль: мягкие подушки, одеяла, комфортные матрасы, белье к ним, полотенца. Покупаю часто и исключительно белого цвета (нравится), качество люкс. Все приезжающие ночевать в восторге, говорят, спится, как в пятизвездочный гостинице. Но недавно стала замечать недостаток вещей — то полотенец, то комплекта постельного не досчиталась. Спалила у жены брата и ее мамы, любители у нас поошиваться. На мое возмущение: "Тебе что, жалко?" Ну да, я ж для них комфорт создаю, чтоб им сладко спалось!
Добавить комментарий
Мои соседи вегетарианцы, крепкий мужик и дюймовочка на 8 месяце. На днях мы все испытали ужас. Она хотела домашние роды в ванной. В два часа ночи начались схватки, мужик к нам, просит помочь, ну я собираюсь, полотенце вода, а он за плечи меня трясёт и орёт: "Скорую вызывай, дура! Я жену люблю и дочку, а зверушки и природа подождут!" И тут я поняла - бедняга все это время жрал траву ради любимой, но в нужный момент остался настоящим мужчиной и разумным человеком! Родилась здоровая девочка, и у неё лучший папа!
Добавить комментарий
У нас на кухне живёт домовой. Если вдруг останется хоть одна немытая кружка, всю ночь будет греметь, стучать и всячески выражать своё недовольство. Причём это распространяется только на зону кухни. Забыла тарелку помыть — с утра на полу нашла полотенце и фартук, и стул посреди кухни. В остальном все отлично, квартира хорошая, дела пошли в гору, с мужем идиллия. Животных нет, кстати. Но нам не страшно почему-то. Просто если слышим шум — идём и моем забытую посуду.
Добавить комментарий
Как-то собирались с родителями на важное мероприятие в ресторан. Я за пару часов до выхода голову помыла и накрутила себе такой "тюрбан" из полотенца, что б мокрые волосы собираться не мешали, ну и благополучно забыла про него. Пока ехали, никто из членов моей "веселой" семьи и виду не подал, что что-то не так. Только когда уже в ресторане в гардероб вещи сдавали, отец разжалобился и сказал :"а ты не хочешь и полотенце тоже сдать?)". Так стыдно мне давно не было. Юмористы, блин.
Добавить комментарий
Отдыхали большой компанией на море. Под опредёленной дозой алкоголя возникла идея искупаться ночью голышом. Искупались, а один парень из компании до палатки не дошёл — уснул прям на пляже. Подруги его полотенцем накрыли и там спать оставили. Утром он просыпается, а вокруг полно отдыхающих, он без трусов, до палатки метров 100.
Добавить комментарий
Бесит, когда некоторые люди строят из себя этаких высокомерных особ. "Не трогай меня", "не вытирайся моим полотенцем", "не пей из моего стакана"... Чистоплюи, блин(
Добавить комментарий
Приехал домой, меня встречает радостный и мокрый насквозь пёс. Не знаю почему, но сегодня он решил не прятаться от дождя под навесом. Решил, что так дело не пойдёт и высушил его не полотенцем, как обычно, а феном. Теперь по двору бегает шестидесяти килограммовый пушистый шарик счастья и ловит мошек.
Добавить комментарий
День Крещения. Мы с сестрой кое-как через холод идем к источнику и я через силу прыгаю в ледяную воду и ору, что есть мочи. Когда вышел - быстро заорал: "Где полотенце?!". В ответ услышал тихое: "Дома". Я чуть не заплакал от холода
Добавить комментарий