Истории про полотенце

Лучшие истории про полотенце — специально для Вас собрали коллекцию из 214шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Однажды отправили меня в детский лагерь, куда я взяла новое, только купленное красивое пляжное полотенце. Повесила его там сушить как-то, и оно пропало. Я его искала, у всех спрашивала - тишина. А через несколько дней мы пошли в соседнюю комнату к подружкам, и у одной из них я увидела это полотенце, торчащим из сумки под кроватью. Пыталась забрать, пожаловалась вожатым, а они даже разбираться не стали и сказали мне не выдумывать. Суки! До сих пор помню это чувство жгучей несправедливости!
Добавить комментарий
Моё самое яркое воспоминание детства — мама вечером заворачивает меня в полотенце и несёт из бани в дом. Так тепло и мягко мне больше никогда не было.
Добавить комментарий
Вчера вечером, после шестого бокала вина, решила постирать. Думаю: ну что же я все белое стираю, надо еще туда положить розовое кухонное полотенце. Теперь все розовое. Хорошо быть хозяйственной, плохо быть пьющей.
Добавить комментарий
Здоровый бородатый брутал. В жизни преуспел. Хожу в качалку. От бывшей осталось розовое полотенце со слониками. Всегда беру с собой. Эти взгляды таких же быков бесценны.
Добавить комментарий
Муж часто работает в ночь. Обычно к его приходу я уже на ногах и бегу гулять с собакой. Но вчера стало дико плохо и я всю ночь валялась в кровати, смотрела мультики и уминала конфеты в старой пижаме с оленями и с полотенцем на голове, с кошкой на груди и огромной псиной под боком. Так и уснула под утро. Просыпалась уже после обеда, а на столе какао и записка "Весна скоро. Просыпайся, медведь. Буду работать меньше, а то тебя охотники из берложки унесут"
Добавить комментарий
Случился у меня как-то кавалер. Спортивный, обеспеченный, долго и красиво ухаживал, и вот мы у него в квартире. Неладное я заподозрила, когда он попёрся со мной в ванну. Там он долго скоблил меня мочалкой, как будто нагар от сковородки оттирал. И вот мы в спальне... На кровать стелется простынка, на простынку — клеёнка, на клеёнку — ещё одна простынка, на простынь — полотенце, а сверху — салфетка! Бежала я оттуда, смеясь и плача одновременно. А он ещё долго звонил и не понимал, почему я убежала.
Добавить комментарий
Мои родители были на даче, а мы с моим парнем и его другом решили съездить в кино. Они отправились за мной и где-то по дороге подрались с гопниками. Ко мне пришли грязные. Отправила их по очереди в душ, одежду кинула в стиралку, а сама на кухне хлопочу. Слышу, как дверь в квартиру открывается... Выбегаю в коридор, а там родители. В этот момент из ванной выходит обмотанный полотенцем мой друг, а из зала выглядывает его товарищ в мамином халате.
Добавить комментарий
В один дождливый вечер кто-то начал долбиться в дверь. Мы с мужем от неожиданности перетрухнули, но дверь открыли. За дверью стоял мальчик лет 6-ти, весь мокрый. Ребёнка впустили, стали расспрашивать кто он, откуда, где его родители. Он сказал, что зовут его Коля, а родители дома, но он не помнит свой адрес. Пока я шла за полотенцем в ванную, а муж за телефоном в спальню, чтобы позвонить в полицию, Коля благополучно свалил... вместе с моими золотыми часами и туфлями. Больше мы его не видели.
Добавить комментарий
Чтобы быстро высушить мокрые вещи, беру мокрую вещь, закатываю в полотенце, а точнее раскладываю сначала вещь по всей длине. И получившийся рулетик-рогалик топчу. Можно использовать 2 полотенца. Колготки становятся сухими сразу! :)
Добавить комментарий
Лето, скучно что-то было, решила поехать на городской пляж. Пришла, достаю полотенце, тут замечаю, что на берегу, прямо около воды, лежит белая простыня, рядом сидит женщина со странным выражением лица, молча стоят пару мужчин. Сразу самые ужасные мысли, но смотрю по сторонам - у людей паники нет. Все продолжают пить холодное пиво, курить, дети купаются, прыгают, ныряют в воде, прям возле этой простыни. Стоит веселый детский смех, ржач мужиков, визги девушек. Люди делают фотографии, покупают кукурузу, кушают мороженое. У всех все здорово и весело. Потом приезжает скорая. Полиция. Да, все-таки девочка 12 лет утонула. Да, с ней рядом ее мама. И да, люди продолжали отдыхать, позволяли своим детям купаться рядом...
Добавить комментарий
Живу в смешанной общаге. Два душа, но периодически что-то где-то ломается, и все ходят в один, но в разные дни. Однажды спросонья под действием какой-то непреодолимой силы, завернулась в одно полотенце и пошла в душ. Кроме полотенца было нечего оставлять в раздевалке и ушла в душевую вместе с ним. На мое тогда удивление душ был пуст и утренняя помывка и распевка прошли отлично. Вытерлась, завернулась выхожу, а в раздевалке мне аплодируют уже человек так 8 парней! Радости и смущению не было предела, но ни один не зашел в душевую, т. к. слышал "чудесный женский голос". То ли я попала на джентельмен-шоу, то ли действительно хорошо пою.
Добавить комментарий
Мои мужики (муж 39 лет и сын 14 лет) в воскресенье едут калымить, оплату делят пополам. Сын копит на мотоцикл, муж мне отдает или в авто вкладывает. Но всегда они скидываются после таких заработков мне на вкусняшки, привозят гору ништяков и счастливые заваливаются домой, требуя "хлеба и зрелищ". Стягивают с себя грязную одежду, наперегонки бегут в душ, пока я накрываю на стол. Орут благим матом из ванной, что забыли полотенце. Я безумно счастлива в эти дни.
Добавить комментарий
Дело было лет десять назад на каникулах в деревне. Пошли мы с бабушкой в баню, там полумрак. Только намылились и слышим внутри в углу громкий продолжительный шорох. Ух, как мы испугались! Какие только мысли не лезли в голову: домовой на что-то обиделся, пугает, решили мы. Накинули полотенца, выбегаем, а там корова пришла раньше времени и трётся об угол бани.
Добавить комментарий
Мама работает в салоне богатеньких аксессуаров. Привезли им партию сумок и очков от Шанель прямиком из Франции, настоящие, ясен пень. В мусорку полетели коробки от них, а они все перемотаны ленточками с эмблемой шанелевской. Так мама понабрала домой этих ленточек и стала ко всем полотенцам домашним петельки из них пришивать. Теперь, наверно, только у нас полотенца за 100 рублей, но с петелькой от Шанель :)
Добавить комментарий
был сильный дождь, и мой друг ехал домой, на одной из остановок он заметил, что мужик моет голову под дождем, при чем у него с собой был шампунь и полотенце..
Добавить комментарий
Наша кошка очень любит моего брата. Ластится только к нему, спит с ним, ждёт его каждый вечер у двери. Казалось бы, что в этом такого, но у неё есть странная привычка. Она постоянно "крадет" мелкие вещи (носки, салфетки, полотенца) у меня и мамы, приносит их к нему в комнату и мяукает, пока брат не погладит её и не похвалит. Очень весело утром находить в комнате брата кучку носков и довольную кошку рядом.))
Добавить комментарий
Стыдно до слез. Дедушки нет уже 10 лет. Когда я была маленькая, он любил меня безумно. Забирал меня с полотенцем из душа, жарил картошку на ужин, позволял сидеть у него на столе. Никто меня так не баловал. А потом инсульт, а у меня подростковый возраст. Помню как редко заходила к ним и сидела на кухне с бабушкой, не заходя поздороваться с больным дедом. Он всегда обижался. А сейчас его нет и я так сильно хотела бы вернуться туда и заходить и общаться с ним каждый день... Деда, прости меня дуру!
Добавить комментарий
Иногда не выхожу из дома, потому что боюсь что-то сделать с тем, кто мне не понравится. Как-то меня толкнули в гипермаркете, и я боялась, что человек вдруг пройдёт мимо ещё раз, потому что могла не удержаться и вцепиться ему в шею, хотелось загрызть. А когда дома злюсь, до боли в зубах кусаю полотенце.
Добавить комментарий
В детстве жили в общей квартире с мамой, бабушкой и тётей. У последней была проблемная кожа: вечно в каких-то высыпаниях, прыщах и фурункулах. Ей запретили брать чужие полотенца, но она благополучно на это наплевала. Как итог: у бабушки выскочил фурункул на лбу, у мамы – в подмышке (попользовалась маминым дезодорантом), у меня – под коленкой, а у сестры – на попе. До сих пор у меня истеричная реакция, если кто-то пользуется моим полотенцем. Да и своими я никогда не вытираю лицо, только отжимаю в него волосы и оборачиваю вокруг тела, чтобы дойти до комнаты и одеться.
Добавить комментарий
Бл***, ну как можно не понимать, что расческа - это такой же предмет личной гигиены, как и зубная щетка или полотенце. Нет,бл*, расчесывает свои космы как ни в чем не бывало! Бесииит!!!
Добавить комментарий
Вспоминаю, как отец в моем далеком детстве заставлял меня постоянно мыть казавшуюся ему грязной, мою загоревшую на речке шею. Только зайду в дом с речки: — Шею помой! — Так мыл уже?! — Грязная, иди мой! В очередной 115-й за день раз захожу в ванную, набрасываю на шею полотенце и выхожу через минуту назад. — Сейчас нормально? — Вот теперь чисто, можешь же! — Так я и не мыл... Больше шею мыть не заставляли.
Добавить комментарий
Когда попадаю в дом к не симпатичным мне людям иду в туалет и вытираю зад полотенцем. Вот такой я коварный падонок
Добавить комментарий
Когда мне было три года, из-за родного отца я заболела гонореей. Когда мы с мамой ездили в гости к бабушке, он привел домой какую-то телку, переспал с ней и вытер все дело моим детским полотенцем! И повесил обратно. Естественно, когда мы приехали, меня помыли, вытерли. По ночам началась жуть: я просыпалась оттого, что моя пижама была мокрая до колен, текло ужасно. Денег на лечение тогда не было, и кое-как мать старалась и вылечили. Но сказали, что детей у меня не будет 99%. Как же я ревела, когда узнала. Со временем смирилась, начала думать о детском доме, чтобы малютку взять. С отцом продолжаю общаться, наверное, только потому, что год назад я все-таки родила дочку.
Добавить комментарий
Купаюсь я в ванной, и мне звонит мой однокурсник. Я с ним разговаривала и заметила капельку воды на экране, захотела вытереть, а полотенце теплое, и включается фронтальная камера...
Добавить комментарий
Шью готических кукол. Есть набитые тряпками, есть набитые сухими листьями, нитками, даже сухим бумажным полотенцем. Когда мне становится совсем одиноко, рассаживаю их вокруг стола и пью с ними чай. Я тронулся.
Добавить комментарий