Истории про полотенце

Лучшие истории про полотенце — специально для Вас собрали коллекцию из 214шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В детстве летом мы с сестрой и с родителями часто ездили на море с ночевкой. НО! Мама не разрешала нам купаться дольше 5 минут, потом мы сидели на берегу, завёрнутые в два огромных полотенца и грелись. Потом можно было идти купаться только через час. Иначе замёрзнем и заболеем :(( Сейчас ездим летом на море с мужем и детьми, специально берём с собой мою маму, и я сознательно разрешаю детям плескаться и сидеть в воде хоть целый день безвылазно. Назло бабушке! И на радость детям.
Добавить комментарий
Когда мне было 5-6 лет, у нас дома жил кот Стёпа. И одним прекрасным днём, когда дома никого не было - Стёпа стал рожать. Я была в шоке, но роды приняла, как смогла. Когда мама вернулась домой, то обнаружила шесть свернутых комочков-полотенец, из которых торчали мордочки котят. Я подумала, что они могут замерзнуть. Потом-то она мне сказала, что кошка Стёпа бы их сама вылизала и согрела, но все закончилось хорошо. Это была первая акушерская практика родовспоможеня у кошки :)
Добавить комментарий
За время жизни в общаге что у меня только не крали: туалетную бумагу, средство для мытья посуды, мыло, кастрюльку с гречкой, банное полотенце... Но вот пропажи грязной половой тряпки, мирно сохнувшей в коридоре, я ну никак не ожидал.
Добавить комментарий
Муж ничтоже сумняшеся вытирается моими полотенцами и чистит зубы моей зубной щёткой. Мужа люблю, но это для меня перебор. Разговаривала, объясняла... Забывает и возвращается к старой привычке. Плюнула, стала менять полотенца каждый день, а щётки полоскать в хлоргексидине. Заодно решила поверхности протирать дезинфицирующими салфетками. В итоге дома практически стерильно чисто, а я, кажись, становлюсь гермофобом...
Добавить комментарий
В общаге предупредили, что отключат свет с десяти утра и до вечера. Это означало, что приду с учебы и не поем. Плиты в общежитие электрические, микроволновкой и чайником тоже не воспользоваться. С утра встала, подогрела еду в микроволновке, переложила ее в контейнеры, потом закутала в полотенца и убрала под одеяло. Пришла с учебы через пять часов, а еда всё еще горячая. Все ходят и возмущаются, что им не поесть, а я счастливо доедаю плов и супчик.
Добавить комментарий
Сдаю квартиру посуточно. Часто оставляют монетки под диваном, чтобы вернуться, видимо. Один раз пятно от кофе на диване, прикрытое стопкой постельного белья. Однажды спёрли трубку от пылесоса. Была парочка, после которой было всё в крови: вся постель, все полотенца, сам диван, влажные салфетки, которыми девушка подтерлась и засунула назад в пачку! Часто бывают банные полотенца в говне. Ну и чаще всего — пол в ванной в говне! Кусочками, мазками, растоптанный по всему санузлу. Люди, конечно, свиньи, но пол в говне?!
Добавить комментарий
Самые неприятные ощущения у меня возникают, когда я вижу, как кто-то вытирает язык полотенцем. В кино часто так делают, когда, например, съедят что-то невкусное. Это просто не передать словами, сразу начинают бегать мурашки по затылку и спине. Кажется, будто у меня теперь язык как после полотенца - сухой и с ворсинками ткани.
Добавить комментарий
Бабуля на рынке торговалась "мной". Типа: "Ой, у меня внуча любит курагу, скиньте хоть 10 рублей!". Когда мне было 18, она очень хотела купить хлопковое полотенце, а продавец лет 40 не снижал цену. Она пообещала дать мой номер и свидание в кафе со мной. Я рявкнула, что с меня хватит, и ушла. Она потом дико возмущалась — подумаешь свидание, а полотенце всего за 300 рублей ей не помешало бы. Почти 10 лет прошло, она до сих пор не простила.
Добавить комментарий
Хожу в хороший бассейн на аквааэробику. То, что большинство дам имеют лишний вес — понятное дело; ходим, чтобы сбрасывать. Но как иногда шокирует неухоженность некоторых женщин! Вне зависимости от возраста: небритые месяцами ноги и подмыхи, волосатые пальцы и нестриженные жёлтые когти на ногах, рваное нижнее бельё, грязные и вонючие полотенца, огрубевшие шелушащиеся локти, колени, пятки. И у каждой хорошая работа, семьи... Зато все при макияже, маникюре и причёске.
Добавить комментарий
Раньше думала что у меня только арахнофобия. Со временем начала замечать за собой что никогда не пользуюсь обычными кухонными варежками - всю жизнь просто пользуюсь полотенцами. Не могу описать чувство , просто внутри что то останавливает, потом поняла что просто жутко боюсь руки свои пихать в темные места которые не могу толком разглядеть. Задумалась, и вспомнила что в детстве пытаясь достать попрыгун из под кровати не глядя - руками разворошила гнездо пауков. Вспомнила откуда арахнофобия!
Добавить комментарий
Принципиально не хожу в бассейны, сауны, спорт.залы и всему подобному где есть общие раздевалки. Именно в мое присутствие обязательно появится голая баба, с небритой матней, но с полотенцем на голове и будет вертеться у самого большого зеркала в помещении. Противно же!
Добавить комментарий
Многое о людях можно судить по маленьким поступкам. Вот еду в поезде, сосед - милый парень, и сумку помог убрать, и печеньем угощает, и шутит, и все ладно в нем и прекрасно... и тут он берет полотенце из выданной стопки постельного белья и начинает протирать ботинки.
Добавить комментарий
Купаюсь я в ванной, и мне звонит мой однокурсник. Я с ним разговаривала и заметила капельку воды на экране, захотела вытереть, а полотенце теплое, и включается фронтальная камера...
Добавить комментарий
Я люблю текстиль: мягкие подушки, одеяла, комфортные матрасы, белье к ним, полотенца. Покупаю часто и исключительно белого цвета (нравится), качество люкс. Все приезжающие ночевать в восторге, говорят, спится, как в пятизвездочный гостинице. Но недавно стала замечать недостаток вещей — то полотенец, то комплекта постельного не досчиталась. Спалила у жены брата и ее мамы, любители у нас поошиваться. На мое возмущение: "Тебе что, жалко?" Ну да, я ж для них комфорт создаю, чтоб им сладко спалось!
Добавить комментарий
Я волонтер, шефствую в доме престарелых и в детском доме. Так вот, от стариков отдача горааааздо больше! Они просто сияют о радости, когда приходишь к ним со спектаклями, песнями или просто поговорить, даришь им какие-то мелочи вроде журналов, носков, полотенец или крема для рук. Они всегда ждут тебя с яблоками или блинами, припасенными с обеда, мы становимся им роднее родных. А дети... очень корыстные, все им приставки да планшеты подавай, им не общение и забота, а подарки да посылки нужны.
Добавить комментарий
Как объяснить мужу, что чистым полотенцем на кухне нельзя ничего вытерать, потому что оно чистое!
Добавить комментарий
Стараюсь аккуратно обращаться с вещами и поддерживать чистоту. И меня жутко бесит, что другие люди просто засирают всё, до чего могут дотронуться! Поэтому если многочисленные просьбы убрать/вытереть за собой игнорируются, то я молча беру вещь этого человека в качестве тряпки. Пользовался моими наушниками и оставил их в ушной сере? Твоя новая футболочка разберётся. После тебя жирная мышка для ноутбука? Не беда! Протру твоим полотенцем для лица.
Добавить комментарий
Жил у нас попугай, звали его по-простому - Кеша. И приезжала к нам бабушка. А Кеша ее ужасно донимал, когда кричал в своей клетке по утрам. Она просыпалась от его криков и постоянно ругалась на него. А он-то был говорящим... И бронила бабуля попугая, пока на ее слова "Кеша хороший, Кеша красивый" в ответ он ей не выдал: "Заткнись, падла". После этого она молча закрывала его клетку полотенцем.
Добавить комментарий
В детстве после ванны я всегда вставала на бортик, он был широкий и мама вытирала меня полотенцем, а потом укутав в него несла в кровать. Это было так круто. Сейчас бы так же, но боюсь если и встану на бортик то упаду и сломаю себе все:)
Добавить комментарий
Когда мне было три года, из-за родного отца я заболела гонореей. Когда мы с мамой ездили в гости к бабушке, он привел домой какую-то телку, переспал с ней и вытер все дело моим детским полотенцем! И повесил обратно. Естественно, когда мы приехали, меня помыли, вытерли. По ночам началась жуть: я просыпалась оттого, что моя пижама была мокрая до колен, текло ужасно. Денег на лечение тогда не было, и кое-как мать старалась и вылечили. Но сказали, что детей у меня не будет 99%. Как же я ревела, когда узнала. Со временем смирилась, начала думать о детском доме, чтобы малютку взять. С отцом продолжаю общаться, наверное, только потому, что год назад я все-таки родила дочку.
Добавить комментарий
Вспоминаю, как отец в моем далеком детстве заставлял меня постоянно мыть казавшуюся ему грязной, мою загоревшую на речке шею. Только зайду в дом с речки: — Шею помой! — Так мыл уже?! — Грязная, иди мой! В очередной 115-й за день раз захожу в ванную, набрасываю на шею полотенце и выхожу через минуту назад. — Сейчас нормально? — Вот теперь чисто, можешь же! — Так я и не мыл... Больше шею мыть не заставляли.
Добавить комментарий
Езжу в Тайланд с набором полотенец расцветок как в крутых отелях (сам живу в дешевом), чтобы не палиться, когда сижу в них в джакузи под открытым небом
Добавить комментарий
День Крещения. Мы с сестрой кое-как через холод идем к источнику и я через силу прыгаю в ледяную воду и ору, что есть мочи. Когда вышел - быстро заорал: "Где полотенце?!". В ответ услышал тихое: "Дома". Я чуть не заплакал от холода
Добавить комментарий
Встречалась с парнем. Настал момент знакомства с его родителями. Мы приехали к ним в соседний город. Встреча прошла радужно, был очень вкусный ужин, приняли тепло. Перед сном подошла к маме парня попросить полотенце, чтобы сходить в душ, на что получила какую-то грязноватую тряпочку и ведёрко. Мать его говорит: "Достаточно будет пойти и подмыться из ведра, сидя на унитазе, мы ванной не пользуемся". Гостить мы должны были у них пять дней. Утром позвонила маме и попросила меня забрать. Семейке сказала, что приболела.
Добавить комментарий
Трое моих бывших (назовем их Вадим, Николай и Алексей) дарили мне кружки, так уж вышло. Когда разбилась кружка, подаренная Вадимом, его мама попала в больницу с инсультом. Позже разбилась кружка, подаренная Николаем. Его маму на следующий день сбила машина, женщина теперь инвалид. Кружку от Алексея в трех полотенцах спрятала поглубже в шкаф. Мне страшно из-за таких совпадений...
Добавить комментарий