Истории про половину

Лучшие истории про половину — специально для Вас собрали коллекцию из 659шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Выходя из квартиры, обнаружила кучку дерьма, заботливо оставленную соседями. А всё потому, что я перестала терпеть их часовые стоны в половину четвёртого ночи и вызвала полицию. Я всё понимаю, молодые ребята, сама такая. Но если они не реагируют на разговоры, стуки по батарее, то это их проблемы. Написала заявление и не жалею.
Добавить комментарий
Я однажды очень сильно обидела свою маму. К слову,папа погиб,когда мне было 5 лет. На день города я собралась гулять. Мне было 15. Мама сказала прийти к полуночи. Я пришла в половине шестого утра. Мама сидела в углу возле двери на подстилке нашей собаки, обхватив колени руками, с заплаканными глазами и молчала. Потом сказала:"Если бы папа был жив, ты бы так никогда не поступила." Встала и ушла в свою комнату. Неделю я просила прощения, а она со мной не разговаривала. Потом простила. Прошло уже 12 лет. Я не могу себя простить за тот поступок. Берегите близких и никогда их не обижайте! Никогда!
Добавить комментарий
После того, как начала работать бариста (и проработала 4 месяца, начала что-то в этом понимать), стало просто НЕВЫНОСИМО ходить по кофейням! В половине заведений кофе варят отвратительный! Либо он горелый, либо они делают его слишком слабым! Хорошим кофе получается очень редко! Боже, ну верни всё назад( хочу наслаждаться опять(
Добавить комментарий
Живу за городом в коттеджном посёлке. Сам посёлок отстроился ещё надавал, много проблем ещё не решено, в частности проблема с вывозом мусора. Половина посёлка, построив себе дворцы в этом же самом посёлке, жалеет 300 рублей в месяц на вывоз мусора! Зато потом можно наблюдать, как большие сверкающие иномарки останавливаются на трассе по пути в город, и из них на обочину элегантно летят мусорные мешки. Бесят такие жлобы.
Добавить комментарий
Вот стараешься организовать вечер, покупаешь бутылочку хорошего вина, готовишь повкуснее, приглашаешь подруг, ... А когда все уйдут, выкидываешь с тарелок половину еды. Вот суки, зачем столько накладывать, если вы не способны это сожрать?! Кто должен за вами это доедать? Поубивала бы.
Добавить комментарий
Работаю врачом урологом. Пришел на консультацию мужчина лет 40. Расспрашиваю о его половой жизни: регулярность, частота и т. п. И тут он выдает: "Последний раз был месяц назад, да и не полностью, а так, наполовинку. Соблазнил замужнюю женщину, и она разрешила проникать в нее только на половину члена. Ибо если вставить ей целиком, то это уже будет измена мужу, а на пол шишки - не считается". Я прифигел и мысленно аплодировал женщине за умение решать моральные проблемы.
Добавить комментарий
Прошлой зимой купили свинью (зарезанную, естественно, на мясо). Разделали, мяса гора получилась, полную морозилку напихали, родным надавали, остальное, примерно половину свиньи, скинули на балкон, зима ведь). Достали мы несчастную хрюшку в мае, когда к нам пришла полиция. Соседи пожаловались на трупный запах с нашего балкона. Блевала я тогда полдня после открытия балкона.
Добавить комментарий
Мой сосед - идиот. Возвращаюсь домой, а у его квартиры стоит полиция, я подхожу и спрашиваю, что произошло. Оказывается, он потерял ключ, а на брелке был его адрес, вдруг ключи кто-то найдет, то они смогут ему их вернуть.. В итоге, половина его квартиры теперь пустует.
Добавить комментарий
Как-то разругались с мужчиной. И в тот же день я сняла однушку на месяц, и переехала. На следующий день приютила голубя без хвоста. Думала, пусть поживет со мной , пока не отрастит хвост. В тот же день помирились, и я переехала обратно. Но так как у нас кот, голубя взять с собой не вариант. Хозяин однушки согласился вернуть нам половину суммы, оплаченной заранее. Вот так и получилось, что две недели снимали квартиру для голубя. По истечении двух недель отпустили голубя с новым хвостом на волю))
Добавить комментарий
А у вас случалось так, что половина вибратора ломалась и оставалась внутри вашей задницы? И посреди ночи приходилось ехать в больницу, чтобы это чудо из вас вытащили? Причем принимал вас молодой мужчина хирург, который, копаясь в вашем заднем проходе, улыбался и строил глазки? У меня, кажется, психологическая травма. Больше никаких экспериментов.
Добавить комментарий
Я думаю, что на нашей семье проклятье, а и именно неприятности от икоты. Мой дедушка умер, когда во время икоты залезал в ванну, поскользнулся и разбил голову. Моя тётя откусила половину языка, когда друзья напугали её, решив прогнать икоту. Старшая сестра в детстве во время обеда вдруг заикала и проткнула щёку вилкой. А бабушка чуть не лишилась пальцев, когда резала овощи ножом, икая. Когда у меня икота, я просто лежу и стараюсь не шевелиться. Всегда боюсь, что застанет врасплох.
Добавить комментарий
Живу в элитном общежитии. При элитном вузе. И я тут одна из немногих, кто готовит себе еду сама (остальные выше этого - питаются в кафе-ресторанах). Так вот, готовила я тут себе мяско, да так, что пахло на весь коридор. Пока из кухни ходила до комнаты, оставила там всё. И, по небрежности, айфон (а народ на кухне был). Вернулась в торопях, вспомнив про телефон. Итог: на кухне - никого, айфон - на месте, половины сковороды мяса - как ни бывало. Мажоры херовы.
Добавить комментарий
Я готовлю настолько вкусно, что даже когда я варю еду для своей собаки, я съедаю у неё половину
Добавить комментарий
Хочу вернуться в детство ) там я была богата , я могла нарвать чуть ли не полмиллиона листиков :) и расплачиваться за настоящие вещи ... а сейчас жду зарплаты , что б половину из неё отдать долга:(
Добавить комментарий
Так получилось, что по специальности я геодезист, а по факту — журналист и детский писатель. По специальности не работала ни дня. Колледж закончила семь лет назад и вот поняла, что неплохо училась все же: дочке четыре с половиной, идем мимо площадки, там геодезисты работают. Дочка спрашивает: "А что там дяди снимают? Посмотри, у них камера!" — у меня на автомате вырвалось: "Это не камера, а электронный тахеометр", — и краткая лекция о его назначении. Дочка довольна ответом, а я — собой)
Добавить комментарий
Больше половины жизни жила с родителями в спальном районе Москвы — росла на тех улицах. Какие были лихие годы: куча дворовых кампаний, интриг. Порой выходишь из квартиры посмотреть в окно на лестничной клетке, потому что свои окна не выходят на детскую площадку, стоишь и высматриваешь, гуляет кто-то уже или нет... Сейчас живём в области в частном доме. И нет, я не жалею, что съехали, просто порой заезжаю в район и так хочется подняться на свой этаж, зайти в квартиру. Новые жильцы вряд ли поймут(
Добавить комментарий
Каждый вечер мой муж ходит на пробежки. Приходит недавно после очередной такой пробежки, а на нем не майка, а лохмотья. Я уже нарисовала в голове самый жуткий сценарий событий, а, как оказалось, приспичило ему посрать, прям аж невтерпёж, и он не придумал ничего лучшего, как сесть в кустах, оторвать кусок своей футболки, чтоб подтереться и дальше бежать. Живем мы в Дубае, представляю, как прохожие на улице останавливались и озадаченно смотрели на пробегающего детину в половине майки.
Добавить комментарий
В садике у нас были трехъярусные кроватки. Внешне напоминающие комод: нижняя полка выдвигалась полностью, средняя на половину, а верхняя была как есть - такая лесенка получалась... Обычно в тихий час я не спал, а ходил и задвигал своих спящих друзей внутрь комода)) Некоторые просыпались и плакали там внутри, а я ложился на своё место и притворялся спящим - злыдень))
Добавить комментарий
Работаю в детском саду. В группе есть мальчик — в 5 лет почти не разговаривает, с детьми никак не взаимодействует, сидит в углу весь день. В общем, налицо проблемы. Ставлю на педсовете вопрос о назначении комиссии для его перевода в соседний садик, где работают с детьми с ЗПР, с логопедическими проблемами. И, блин, половина коллектива против — мол, такой спокойный тихий мальчик, никаких с ним проблем, давайте оставим, а переведем Иванова. Иванов — ребенок с шилом в одном месте, но развит лучше любого ребенка. Просто его не посадишь в угол и не уйдешь пить чай. Просто руки опускаются.
Добавить комментарий
На посиделках в кафе-баре-ресторане друзья надо мной вечно прикалываются, потому что муж заказывает, как воробушек, а я два-три блюда. Вот только, расправившись со своим заказом, супруг начинает таскать из моей тарелки, а мне достаётся, в лучшем случае, половина, и это единственный способ для меня поесть по-человечески.
Добавить комментарий
Работаю офтальмологом. Переехала в другой город на новую работу в частную клинику с самыми передовыми технологиями и оборудованием. Проработала полгода, потом начался кошмар. Заведующий заставляет делать лазер всем, кому надо и не надо. Видите ли, нужно делать план. Я отказалась. Теперь мне не дают спокойно работать — не записывают пациентов, зарплата очень снизилась. Намекают, что либо я сама ухожу, либо штампую операции. Ухожу. Пускай ждут проверку, там больше половины врачей без сертификата.
Добавить комментарий
Поставили на дегустацию в супермаркете. Пришла бабуля на вид из тех, кто забил на свой внешний вид и гигиену ещё до распада Союза. Дала зубочистку в руку, чтобы всё было по правилам. Она её потеребила в упаковке с полминуты, я немного отвлеклась, поворачиваюсь к ней, а она грязными руками начала хватать еду и запихивать в рот, смачно облизывая пальцы, а потом снова в еду. Она сожрала половину всего и молча убежала. Дегустацию убрали. Сама никогда больше попробовать нигде не буду.
Добавить комментарий
Когда мне было лет шесть, я безумно хотела почувствовать себя фигуристкой и покататься на коньках. Для этого я взяла соль и рассыпала половину пачки по всей комнате. На коньках покататься у меня, увы, так и не получилось, но зато после я получила неплохих люлей от родителей.
Добавить комментарий
Иногда, после особо тяжелого дня, я вечером заезжаю в крупный супермаркет. Там люди часто оставляют свои тележки в сторонке, чтобы не толкаться с ними в узких рядах. Я хожу и высматриваю такие тележки, желательно, чтобы покупок там было не меньше половины, и угоняю понравившуюся. Везу на кассу и покупаю ВСЁ, что в нее успели положить. Иногда получается довольно дикий набор, а иногда - практически готовый сет покупок для дома. Эмоциональная разгрузка.
Добавить комментарий
в детстве у меня были густые и тяжелые волосы,каждый день мама мне начесывала высокий хвост,и под тяжестью волос я часто откидывала голову назад и ходила так.очень мучалась из-за этого,поэтому перед сном просила у Бога,чтоб у меня выпала половина волос!сейчас мне 19,а волосы выпадают до сих пор((
Добавить комментарий