Истории про половину

Лучшие истории про половину — специально для Вас собрали коллекцию из 630шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Приходим недавно на семинар в университете, и преподаватель сходу спрашивает: "Ребята, есть ли у вас вопросы по лекции?" Мы хором ответили, что вопросов нет, и мы все поняли. Преподаватель тут же отвечает: "Да неужели? Я сам не понял и половины!"
Добавить комментарий
Вышла замуж рано, в 20 лет. Любили друг друга безумно. Муж был старше на 8 лет, хорошо зарабатывал. Часто ездили в путешествия, из-за этого начались проблемы с учебой. Он настоял, чтобы бросила, сказал, что я все равно не буду зарабатывать даже половину от его заработка с такой профессией. А теперь, спустя 8 лет, он ушел к другой. И я не знаю, что делать, так как у меня не осталось ничего. Нет образования, опыта работы, ничего не умею, кроме быта... Хорошо хоть детей не завели.
Добавить комментарий
25 лет. Хорошая зарплата, работа сплошной стресс и недосып. Так скучаю по старой работе когда было 20 лет, когда покупала сапоги на последние деньги и неделю жила на 1000р, когда не жалко было в баре потратить половину зарплаты с подругами с работы))))) все были бедными, но веселыми))
Добавить комментарий
Мне почти 30 лет. На половину спины набита татуировка - лицо девушки, волк, деревья, короче, всякая готическая штука. И вот повадился мой муж кончать мне на спину... Значения я этому не придавала. И вот подошёл срок идти на коррекцию... Вот тут-то и началось веселье. У мужа на корректированную девицу не встаёт. Не встаёт, и все. Подал на развод, потому что без неё я ему не нужна. Мы - разваливающаяся семья дебилов.
Добавить комментарий
Приобрела долгожданную квартиру в ипотеку. Теперь я знаю, что друзья действительно бывают разные. Первая половина "добрых" друзей отсеялась с завистливой фразой "везёт некоторым" (а что самим мешает оформить ту же самую ипотеку и оплачивать её?), вторая добрая половина друзей уверена, что я на неё насосала (кто б подогнал этого богатого и всемогущего чудо-любовника), и лишь единицы знают, каким трудом я на неё заработала. "Друзья", я в шоке(
Добавить комментарий
Девушек, которые красивые и без косметики, гораздо меньше, чем красивых парней, а те вообще не красятся (в большинстве своем). А еще говорят, женщины - прекрасная половина человечества.
Добавить комментарий
Раньше вместо шоколада продавали соевые плитки. И однажды в садике я выяснила, что пластилин по вкусу и по консистенции похож на этот суррогат. Налепила лепёшек, завернула в фольгу для детского творчества и накормила пол группы. К вечеру я и эта половина обдристались и обблевались. На следующий день садик закрыли на карантин, кажется, кого-то уволили. Но меня никто не спалил, это же были секретные красные, синие и зеленые шоколадки из-за границы!
Добавить комментарий
Подруга посоветовала "чтоб деньги водились" на растущей луне разложить крупные купюры по верхам в квартире. Машину продали как раз в новолуние и я очень старательно разложила деньги, на шкафы, кондиционеры, карнизы, потом для верности прошлась по комодам. Половину следующего дня провели с мужем на стремянке. Итог: минус 15 000. Водятся деньги теперь. Где-то в доме, да)
Добавить комментарий
Родители владеют половиной полей в окрестностях села, другой половиной — другая семья. И реши они объединить «бизнес», женив меня на дочери той семьи. Девчонке 14, мне 27. Жениться нужно здесь и сейчас, я бы плюнул и уехал, но боюсь сестру с ними оставлять, а ей еще год до окончания школы. Так что «женился» я — в церкве обвенчали просто. Теперь думаю, как грамотно сделать, чтобы мне опеку над ней дали, и я мог забрать девочек и свалить следующим летом из этого средневековья.
Добавить комментарий
Недавно моя дочь отказалась брать бриджи на физкультуру и взяла длинные брюки, закрывающие ноги полностью. А потом пришла из школы и сказала, что хочет сделать эпиляцию. Я удивилась и поинтересовалась почему. Оказывается, вся мужская половина класса издевалась над ней из-за волосатости (она темненькая, волос много, и они видны). Дали ей обидное прозвище и изводили. Она в слезах попросила записать ее в салон. Дочке 13 лет.
Добавить комментарий
Половина моих знакомых, сыграв пышную свадьбу в дорогущих свадебных платьях уже развелись со своими мужьями. А я вышла замуж в простом белом (не свадебном) платье по колено, в черных туфельках и без фаты. И многих из этих знакомых недоуменно фыркали, мол выглядит слишком простенько и т.д. А я лишь улыбаюсь в ответ. Мы, в отличие от них, имеем крепкую семью уже 6 лет и двух детей. И дело не в платье - дело-то в любви!
Добавить комментарий
Сейчас в макдаке напротив сидела девушка с ноутбуком, рядом с ней парень с кофе. Ну и как уже можно было догадаться, парень нечаянно пролил кофе и половина клавиатуры забрызгалась кофе. Парень сразу начал молить девушку о пощаде, говорил, что денег нет, но он готов сделать что угодно. Девушка вылила кофе с клавиатуры, улыбнулась и протянув ноут парню сказала: "Сделай доклад по социологии".
Добавить комментарий
Лежали с мужем перед сном, обнимались, говорили разные милости друг другу. И у меня вдруг возникло желание узнать, может, за годы наших отношений он о чем-то жалеет, может, хотел бы что-то изменить, например, избежать каких-то ссор. Спрашиваю его: "Любимый, а если бы тебе сейчас позволили вернутся на три с половиной года назад, что бы ты изменил?" На что мой мега-романтичный муж выдал: "Я бы купил доллары".
Добавить комментарий
Счастье-это когда покупаешь билет на любимую группу,который стоит половину зарплаты,а до самой зарплаты - неделя и 38 рублей)))
Добавить комментарий
Ехала в метро после работы. В одном вагоне со мной ехали ребята и классный руководитель (класс 5-6). Сначала две девочки решили поиграть в "крокодила" позже к ним присоединилась ещё одна, затем и классный руководитель втянулась. Спустя несколько станций с ребятами играли уже добрая половина вагона! А оставшаяся половина с улыбкой смотрела на людей, вовлечённых в игру!
Добавить комментарий
У меня на работе есть охранник. Ему 50 лет, половину из которых он провел в тюрьме. На пальцах синие перстни, на плечах звезды, на коленях свиньи в погонах. В общем, человек он с виду грозный и опасный. Но каждый вечер, в 21-00 ему звонит жена и желает спокойной ночи, а потом это делают пятеро его детей... Так мило смотреть, как взрослый мужик говорит: "И я тебя люблю, сладких снов! " каждому по очереди.
Добавить комментарий
Сегодня к маме подошёл парень, сказал, что узнал её и хочет поблагодарить, чего не успел сделать десять лет назад. Проводил её до дома, помог дотащить все покупки. Весь вечер в баре с ним трепались, вспоминали, как мама, навещая меня в детском лагере, кормила фруктами и забирала гулять за территорию половину отряда, среди которых были детдомовцы, в том числе и он. А ему тогда пришлось уехать раньше, и лично поблагодарить её не смог. Говорит, все эти годы хотел встретить и сказать «спасибо».
Добавить комментарий
Мечтаю, чтобы для любителей слэма на концертах продавались билеты на отдельную площадку. Я, как и многие люди, покупаю билеты на танцпол, чтобы прыгать под любимую музыку, подпевать и заряжаться позитивными эмоциями. И почему мы должны страдать от чертовых слэмеров (половина из которых еще и с противными волосатыми оголенными торсами), которые врезаются в других, падают на тебя, распихивают людей, а порой умудряются еще курить/бухать на ходу.
Добавить комментарий
"Большое путешествие начинается с маленького шага, поистине серьезное стремление к какой-либо цели - половина успеха в ее достижении" - подумал я и лайкнул ей еще две фотки
Добавить комментарий
к нам с моим молодым человеком каждую ночь в кровать приходят три монстра: Сиськомнун, Писятер и Жопощуп -__- моя вторая половина нарекла их Армией Тьмы и под покровом ночи они мутят темные делишки :)
Добавить комментарий
"... а когда ты станешь бабушкой, все равно ты будешь бабушкой, для меня ты будешь бабушкой, Лада..." - именно это я спела на тридцатилетии подруги семьи, когда мне было четыре с половиной года, и именно поэтому она не разговаривала с моими родителями и всеми общими друзьями два месяца. После моего феерического выступления гости рыдали от смеха, а багровая Лада, которая очень щепетильно относится к своему возрасту, багровая от злости кричала: "Кто из вас, сволочи, научил ребенка?! Она бы сама не додумалась!" А я просто ошиблась. Сейчас мне тоже 30, и мне очень стыдно.
Добавить комментарий
Мой шеф за два с половиной года работы с ним купил мне квартиру, машины и дачу. Дарит дорогие подарки и даёт премии. У нас нет с ним интима. Просто у него очень сложный характер. А я его очень люблю как человека и во всём поддерживаю. У него трое детей, две бывшие жены и действующая молодая сожительница. Он очень одинок. А я для него водитель-помощник-психолог-друг. Постараюсь сохранить нашу душевную связь. Я ему нужна.
Добавить комментарий
У моей подружки размер груди - нулевочка. Деваха без комплексов. Всю ее жизнь парни дразнили, как могли, а ей хоть бы что, каждый раз отшучивалась. И вот отправились мы на отдых парами, в первый же день ее молодой человек на пляже заявил: «А зачем тебе верх от купальников, дорогая? Все равно не на что смотреть». Она не обиделась, просто все основное время ходила на пляж без верха две с половиной недели. Как он только не ползал перед ней на коленях весь оставшийся отдых)
Добавить комментарий
Я мать-одиночка. Отец ребёнка бросил меня на третьем месяце беременности. Чтобы как-то поддержать, родители купили нам с сыном квартиру, для этого пришлось продать бабушкин дом. Младший брат требует с меня половину стоимости, так как считает, что всё должно делиться пополам. Даже боюсь представить, что будет, когда родителей не станет. Думаю, мой брат на многое способен.
Добавить комментарий
Со временем поняла, как я люблю наше Подслушано. Конечно, можно записать меня в динозавры, но смотрю я на нынешние платформы типа тик тока и аж передергивает. Чего только люди не делают: приписывают себе несуществующие страшные болезни, дергаются на камеру в каких-то конвульсиях, половины слов я вообще не понимаю и хожу гуглить. А тут хорошо… Я хотя бы понимаю, что происходит, даже если это из категории бомбалейло.
Добавить комментарий