Истории про поляну

Лучшие истории про поляну — специально для Вас собрали коллекцию из 19шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Гуляю по лесу. И вдруг слышу адские надрывные вопли ребёнка. Бегу на крики, вылетаю на поляну - а там мальчик лет семи стоит на пеньке и вовсю глотку орет. Поодаль стоит его мама и снимает это дело украдкой на телефон. Поднимает на меня глаза и кивает в строну орущего пацана: "Вывезла в лес проораться. А то соседи скоро органы опеки вызовут. Вырастет - видос покажу!"
Добавить комментарий
В наших горах раньше любили собираться ролевики. Отряд крестоносцев приехал заранее, разбили палатки, собрались ночевать. Тут "разведчики" доложили, что ниже по склону стоит лагерем другой отряд, видимо, новенькие, все в черном. Ребята весёлые, решили напугать их ночью. Надели доспехи, белые плащи с крестами, мечи взяли. Окружили поляну и с криками "за святую инквизицию" выскочили к костру. Другая компания в ужасе разбежалась. Как оказалось, это были не ролевики, а сатанисты на черной мессе.
Добавить комментарий
Вчера еду по городу, смотрю мужик на лужайке стоит и машет чем-то. Остановился специально. Присмотрелся, а он стоит со спиннингом, и в серьезку кидает как надо. Только там простая поляна.
Добавить комментарий
Это был последний стакан молока перед сном. Я лег в свою кровать и здесь мне снова всего 10. Мне не придётся беспокоиться, что завтра рано вставать на работу, ведь я могу просто закрыть глаза и окунуться в этот наполненный волшебством и радостью мир. Подумать о том, на какую завтра сходить речку, набрать малины или же яблок с поляны. Но, просыпаясь вновь, я понимаю, что мне всё те же 35 и будет новый выговор за опоздание. Слишком быстро ушло детство...
Добавить комментарий
Поехали в горы отдыхать. Нашли поляну, чтобы переночевать. Мне и ещё одной девушке дали указание набрать веток. Мы пошли искать, наткнулись на огромную паутину, на которой сидел здоровенный чёрный паук. Эта дура сказала, что он очень милый, и решила палочкой его потыкать. Я ничего не успела сделать, как он прыгнул ей на лицо. Как же я орала! Он в размерах занимал почти всё её лицо. Я ничего умнее не придумала, как треснуть по нему палкой. Он отскочил, у девочки синяк. Больше в горы не поеду.
Добавить комментарий
С отцом и его друзьями ездили на авиабазу, они там с парашютом прыгали. Вместились не все, кто-то остался ждать своей очереди внизу, они пока накрыли поляну. Мы отпрыгались, внизу устроились, начали кушать. И вот прыгает хороший друг моего отца и у него какая-то заминка с парашютом, падает плашмя на землю. Все в шоке, подбегают к нему, а он встает, отряхивается, что-то говорит и спокойно идет ко столу. Садится, думает, выпивает рюмку водки и тут же умирает. Он сломал себе все, что можно было.
Добавить комментарий
15-летие выпуска. Встреча выпускников. Решили вспомнить молодость и отправились с палатками на ночь. Надо отметить, что среди одноклассников прокурор области, работник ФСБ, юрист, психиатр, директора фирм, 2 кандидата наук, бизнесмены... Утро. В костре догорает гитара и чья-то кофта. Посреди поляны мотоцикл с коляской. Как он туда попал, никто не помнит. Самая трезвая одноклассница вспомнила, что наутро припасли опохмелку и немного еды, спрятав все это в стог сена. Полчаса искали в куче стогов...
Добавить комментарий
Ночь, я сплю. Тут раздается звонок, друг просит забрать его, скинул координаты, оказалось, что это лес вблизи города. Мне уже стремно, но все равно, сел в машину, приехал. Стоит на обочине, в свете фар вижу, что руки и лицо все в крови. Я уже на измене, мысли разные в голову приходят. А этот дебил, стоит, лыбится, мне машет, мол пошли за мной и назад в лес уходит. Закрываю машину и бегу за ним, предварительно взяв фонарик и топор на всякий с багажника. Догнал на какой-то поляне. В итоге, как оказалось, этот дуралей решил, что ночью-то в лесу никого, и можно от души нажраться черникой, пока ее не собрали! Вот и позвал меня, когда поляну нашел, только не дождался и опробовал уже чернику, вот следы крови мне и померещились. Кирпичей на завод целый я тогда отложил. Но зато понял, на сколько у меня классный друг, отбитый немного, но зато верный, не каждый ночью черникой делиться будет)
Добавить комментарий
Ходили с друзьями на шашлыки в лес. Когда собирались назад, нашли под деревом выпавшего лысенького птенчика. Вверху тревожно летали две птицы, спускались к нему, но забрать не могли. Вести его с нами было проблематично — не пережил бы долгую дорогу в такую жару. С болью думали о том, что придется его оставить, а потом к нам на поляну вышли местные: бабушка и внучка. И забрали птенца! Уходя, слышали, как женщина говорила девочке: "Почитаем в интернете, что он ест, выходим, и будет у тебя птичка". :)
Добавить комментарий
Живу в суровом Уральском городе, работаю на одном крупнейшем заводе по нефтепереработке. Раньше, когда кого-то провожали в отпуск, было принято накрывать поляну: водочка, закусочка — все как положено. Тут провожали одного из молодого поколения. Захожу в комнату приема пищи, сидят четверо с палочками, роллами и газировкой. Аристократы, блин)))
Добавить комментарий
На могилах поэтов читаю их стихотворения наизусть, в Ясной Поляне читала на могиле Льва Толстого "Анну Каренину", так я показываю, как люблю их творения, как благодарна им
Добавить комментарий
Решила принять антикризисные меры и гель для душа заменить обычным мылом, попалось "Лесная поляна". Как же я рыдала, когда открыла пачку! Оно пахнёт бабулей, детством, вечерними посиделками, пока солнышко не скроется. Потом бабуля включала фонарь и мы шли пить чай. Хочу туда-на 20 лет назад, где не надо искать жильё, трястись за работу и нет этого быта!
Добавить комментарий
У нас свой дом. За окном на поляне часто пасутся олени. Люблю смотреть, когда они начинают свои брачные игры и я сразу вспоминаю оленя из подслушано ;)
Добавить комментарий
Однажды в детстве в рваный мяч мы насыпали песка с камнями и сидели на поляне, выжидая, пока кто-нибудь выйдет из-за угла, и просили пнуть его нам. Прошло несколько лет. Меня до сих пор ненавидит сосед, который пнул мяч перед своей новой девушкой.
Добавить комментарий
Когда отец был жив, он каждый год утром ездил в лес на одну поляну и рвал для мамы букет купальниц (жёлтые цветочки), мама их обожает. Когда она просыпалась, у неё всегда был на столе букет этих цветов. Где-то за год до смерти отец выкопал на той поляне куст этих цветов и посадил их в огороде. Теперь, когда его не стало, мама каждый год в их годовщину срезает их в огороде и носит ему на кладбище.
Добавить комментарий
Пошли мы в лес в поход. За каналом (для полива) поля начинались. К тому времени воды в нем не было. Сидим ночью и видим - поля горят, понимаем, что ещё чуть-чуть и лес начнёт гореть, пламя уже на подходе. Побежали все тушить, выбегаем на поляну перед каналом и видим, что ни огня нет, ни паленого ничего, ни дыма. Но пожар видели 20 человек. Показаться явно не могло. Вернулись в лагерь и видим, что снова все горит. Руководители запретили туда идти, сказали, что это черти развлекаются.
Добавить комментарий
Моя бабушка не любила фотографироваться, потому у неё было мало хороших фото. Одно из них: мне шесть лет, и нас с бабушкой сфотографировали на фоне зелёной летней поляны. Эту фотографию спустя пять лет и поместили на её надгробие, предварительно вырезав меня.
Добавить комментарий
Почему?! Объясните, почему черепашек-ниндзя называют ЧЕРЕПАШКАМИ?! Именно в уменьшительно ласкательной форме?! Какие же они черепашки?! Черепашка-это милое невинное создание, жующее травку на поляне в солнечный день. А это накаченные 2ух метровые ЧЕРЕПАШИЩА!
Добавить комментарий
Как-то с товарищем поехали на рыбалку с ночёвкой: сети расставлены, поляна накрыта, пойло льётся рекой, всё культурно... Наутро обнаружили вырезанный в палатке второй выход... Кто вырезал из нас двоих так и не выяснили. На рыбалке больше не пьем.
Добавить комментарий