Истории про пользу

Лучшие истории про пользу — специально для Вас собрали коллекцию из 114шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Когда одна дома, то начинаю разговаривать сама с собой, но по-английски, так хоть польза есть от безумия.
Добавить комментарий
Один мой знакомый пьет воду крайне редко, чай не пьет совсем. Не пьет соки и минералку, кофе и крепкий алкоголь, и вообще ничего не пьет, кроме вина, и только красного. Ему уже за 45, и он всегда пьет на ночь вино, когда ест — вино, и даже с утра пару глотков вина. Я с ним много толковала на эту тему — о вреде и пользе, но ему так нравится, не переубедить. И только сейчас поняла, что за последние лет 15 он ни разу ничем не болел и всегда в хорошем настроении...
Добавить комментарий
Продаю неудачные новогодние подарки через интернет, а за собранные деньги покупаю то, что действительно хотелось получить. Хоть какая-то польза от идиотских статуэток, косметики, канцелярии и прочей фигни.
Добавить комментарий
Подарила лучшему другу на День Рождения сертификат на три желания, исполнить которые будет в моих силах. Играем в настолку по Игре Престолов, у нас бой (незначительный), ничья, как владелец Железного трона я решаю, кто победит, ес-но, в свою пользу. И этот балбес: "Я хочу использовать первое желание, реши исход боя в мою пользу!" А я-то надеялась, что он попросит меня о чем-то важном, помощи в сложной ситуации и т. д. Начинаю понимать джиннов и Золотую Рыбку.
Добавить комментарий
Мама всегда твердила, что от курения только вред, умоляла не курить. Однажды проснулась часов в 6-7 утра, вышла на крыльцо покурить. Затянулась, подняла глаза и увидала, как в доме напротив, на 4 этаже, на бельевых верёвках, перед окном (балкона нет), висит малыш, окно открыто. За 2 секунды влетела на 4 этаж этой общаги... Малыш спасён. Так что от курения бывает польза! Сейчас у меня двое детишек, год уже не курю и не собираюсь. Когда вижу этого уже подросшего весёлого ребёнка, бегающим с другими мальчишками по двору, нисколько не жалею, что столько лет прокурено. Зато человеческая жизнь спасена!
Добавить комментарий
После смерти невестки я стала опекуном 9-летнего племянника.Так этот мальчик куда ответственней меня,22-летней тетки.Всегда презирала строгое воспитание его мамаши,но,как не печально,оно пошло ему на пользу.У ребенка распланирован весь день,учеба,дополнительные,домашка,отдых и т.д.,при этом он успевает напоминать мне про важные встречи,звонки,сколько время,какая дата,чтобы я не забыла,будит меня,сам готовит завтраки полезные.А еще он читает мне лекции о здоровом образе жизни,правильном питании и как важно содержать дом в чистоте.И это при том,что я его вообще не контролирую и разрешаю делать,что ему вздумается.Тааак стыдно,поэтому пытаюсь ему соответстовать,становлюсь лучше,ведь это я должна о нем заботиться,а не наоборот.
Добавить комментарий
Моя бабушка была большая любительница бани. "Париться в бане - это большая польза здоровью", – говорила она. Мне не было ещё и семи лет, как она затащила меня в женскую баню. Я был немного шокирован от скопища голых тёток. Первый раз я увидел там свою первую учительницу в обнажённом виде, соседку с огромными титьками, девочку-подружку, с которой ходил в садик. Ну и, конечно, мою бабушку. Она прилюдно отхлестала меня веником по всем местам и уверяла, что от этого мне будет большая польза.
Добавить комментарий
Друг достаточно состоятельный, но сам он из простой семьи. Женился на девушке из очень богатой семьи. На свадьбу дарили деньги. Чтобы его родители не чувствовали себя неловко, он дал им сумму, чтобы они подарили ему на свадьбе. Когда вскрыли конверты, оказалось, что в нем 60 тысяч против полумиллиона, который он давал. Родители сказали, что приезжал его брат, и они дали ему денег на машину, потому что с зарплатой в 15 тысяч он ее никогда не купит, а ему надо ездить и возить жену. Кроме того, выяснилось, что практически все деньги, которые он присылал, те передавали его брату, да и завещание оформлено в его пользу. А теперь родители считают его меркантильной свиньёй, потому что он перестал им слать деньги и даже не приехали на знакомство с племянником.

Со мной родители также поступили , не общаюсь.

Добавить комментарий
Дарья, 6 лет, после длительной беседы о пользе чтения, фортепьяно и фигурного катания, сказала, что предпочла бы сидеть в высокой башне и ждать принца.
Добавить комментарий
Мой кот — тот ещё чудак. Живём на втором, рядом пристройка с косым козырьком, под которым во дворе бабули ставят миски для бездомных кошек с едой. Мой кастрированный пушистик, как кот-паук, в тёплую погоду пробирается на пристройку и, победно тужась, гадит в эти миски. Бабулям приходится время от времени передвигать место с кормом. Зимой только кошачьи соседи снизу едят спокойно, так как моему холодно и мокро. Но польза от этого хулиганства есть — летом кошачий лоток дома чистый почти всегда.
Добавить комментарий
Пол года встречалась с парнем и не могла решиться с ним переспать. Последним аргументом в его пользу стало то, что он донор, и я ничем от него не заражусь!
Добавить комментарий
Использую наше расставание с любимым и уход его к его бывшей, как причину депрессии и ничего не ем. Наконец-то хоть польза будет от всех этих страданий.
Добавить комментарий
Ненавижу эти дурацкие фотки моделей с плюшевым медведем и охапкой роз. Они везде и они засирают мужчинам мозги. У меня шесть огромных белых медведей! Каждый, КАЖДЫЙ ухажёр считает, что это мило - подарить девушке медвежонка и цветочки. Нахрена?! Мне 25! Я не играю в игрушки! Не упали мне они ну ни разу! Надо в детдом свезти. Слава богу, со всеми порасставалась, вопросов "где мой подарок" не будет. Достали. Лучше принеси корзинку фруктов. Так же мило, но пользы больше. И нет, даже не торт.
Добавить комментарий
Стараюсь не есть всех этих чипсов, сухариков, но иногда прям так хочется, сил нет. Когда такой приступ застает меня дома, открываю холодильник и достаю...морковь. Очищаю и ем с сахаром, спустя какое-то время челюсть устает от жевания и уже не хочется ничего. А так вроде и наелся, и сладенького получил, и пользу хоть какую-то)
Добавить комментарий
Мне всегда снятся сны. И из-за этого просыпаться очень тяжело, хочется продолжения интересного сюжета. Работаю дома, поэтому режим могу сама выбирать. Могу проснуться в 12 или 13. Из-за того, что упускаю световой день, кажется, что бессмысленно прожгла первые часы утра... Каждый раз даю себе обещание встать в восемь утра и провести это время с пользой, но сны не отпускают. Так и просплю всю свою молодость...
Добавить комментарий
Однажды в передаче Сам себе режиссер в рубрике "Слабо?" увидел как мужик может растворять облака. мне было лет 12. лежим на пляже с отцом, я рассказал, он говорит - а попробуй сам. Были мелкие кучевые облака, он выбрал одно, я представил как оно растворяется и оно исчезло! до сих пор ради любопытства проделываю это, но если делать часто, болит голова. Как бы хоть какую то пользу от этого получить :-) единственное - когда идет дождь, могу "сделать" в нем перерыв чтоб добежать до укрытия.
Добавить комментарий
Мне говорят, что я "зажралась". Из-за того, что ко мне раз в неделю ходит домработница. В её обязанности входит уборка и глажка, еду готовлю я сама. Нет, я не лентяйка и всё умею делать сама, но мне ЖАЛКО тратить на эти дела свое свободное время, которого не так много. Зарплата у меня средняя, но мне приятнее заплатить 4 тысячи в месяц и заниматься чем-то более интересным, чем домашние дела. Каждый сам выбирает, как жить. Я сделала выбор в пользу своих интересов и не вижу в этом ничего плохого.
Добавить комментарий
Папа украл мыло из туалета моего универа со словами: "Должна же быть какая-то польза от того, что ты здесь учишься".
Добавить комментарий
Все знают, что пьяные люди говорят правду и вообще на искренности пробирает. Я же человек абсолютно не такой и всегда по пьяни вру подругам, когда они хотят вынудить у меня какую-либо информацию)Естественно себе в пользу) Часто запоминаю кого что интересует и волнует)
Добавить комментарий
Мечтаю после смерти узнать всю правду. Например, как всё-таки на самом деле образовалась Вселенная, есть ли пресловутый всемирный заговор, кто развязал Вторую мировую. Но больше меня интересует то, была ли польза от того, что я всю жизнь пью зелёный чай, и продлила ли эта привычка мне жизнь.
Добавить комментарий
У наших родителей две квартиры — в одной они живут сами, вторую сдавали. Я замужем, с мужем живем в его квартире. Сестра вышла замуж, и встал вопрос о месте жительства ее семьи. Я отказалась от собственности (у второй квартиры собственниками были я и сестра) в пользу сестренки. Муж испилил все мозги, какая я дура, дошло до того, что собралась и ушла. Сняла квартиру. Потом позвонила сестра и сказала: "Мы квартиру на размен подали, будет две однушки, чтобы тебе снимать не пришлось". Я отказалась, но рыдала от счастья, что все-таки сделала правильный выбор — сестра у меня золото.
Добавить комментарий
Дергается глаз. Круги под глазами. Нервозность... Сессия? Работа и отчеты? Неет... Свекровь. Принеси чаю, помой ванну, подогрей, сделай, укрой, пожарь, накрой, унеси, СПЛЯШИ... "Труд на мою пользу облагораживает" и "На Древней Руси молодые невестки даже за столом не кушали рядом с мужем и его родней"... хоть спасибо говорит...
Добавить комментарий
5 утра. не спится. решила использовать дело с пользой, мажу депиляционный крем на усики у окна. в окне напротив стоит парень, онанирует. я посмотрела на него, он на меня. и я даже не знаю, кому было более неловко, мне с белой "бородой" или ему с 10 сантиметрами.
Добавить комментарий
Мне 38 лет.Так сложилось, что у меня много денег, и работать не нужно. Каждый день я просыпаюсь с мыслью, я чертов паразит-потребитель, не приношу никому пользы и на4уй так жить. На работу абы какую не хочется, на хорошую не берут, тк нет опыта, да возраст и уже не тот. Замкнутый круг какой-то:(
Добавить комментарий
Работаю в детском саду и стараюсь не брать детей за руки, потому что они не любят соблюдать гигиену, сколько не рассказывай про микробы и пользу мытья рук. И ладно, если они не помыли руки после того, как брали игрушки, ползали по полу или ели. Но когда я вижу, что они не моют руки после туалета, ковыряния в заду и трогают себя за гениталии в тихий час (а некоторые и при всех), сразу выворачивает. Прихожу домой и по полчаса моюсь в душе.
Добавить комментарий