Истории про пользу

Лучшие истории про пользу — специально для Вас собрали коллекцию из 114шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Моя бабушка работала в библиотеке. Пока работала, зря время не теряла и читала книги. И ещё в моём детстве, когда ей было под 80, а у меня не было никаких интернетов, она всегда рассказывала то, что казалось бредом: про разные болезни, о которых не знали, пользу той или иной пищи, про то, что поздний сон меньше восстанавливает силы и тому подобное. Прошло лет 15 после того, как я стал замечать, что она говорила точно то, чем сейчас просто пестрит интернет! Абсолютно всё уже тогда было в книгах!!
Добавить комментарий
Я очень бледная девушка, с холодными руками и двумя выпирающими клыками (два зуба выросли не так). Однажды, я очень засиделась на работе допоздна. Иду домой спокойно и тут вылетает из кустов мужик, явно не с добрыми намерениями, хватает за руку, а я как улыбнусь во весь рот(с слову, это выглядит очень страшно). Мужик так испугался, что убежал, только пятки сверкали. А я что? Я рада, что хоть какая-то польза от этих "вампирских" клыков.
Добавить комментарий
Я начальница, у меня хорошая з/п — 130к и уважение от руководства. Стала начальницей в 24 (сейчас 28). Так получилось, что прежняя начальница погибла, а я, хоть меня и не просили, сразу взяла всю её работу на себя, и меня решили назначить и. о. до прихода нового человека. Но каждому новичку я рассказывала по секрету "небылицы", и они отказывались, параллельно я очень усердно работала, и было принято решение в мою пользу. Я тщательно выбираю подчинённых, свои знания храню от них, чтобы меня было невозможно заменить.
Добавить комментарий
Я получаю удовольствие, когда отдаю что-либо. Будь то приносящее кому-нибудь пользу или же просто мусор. Про подарки, я думаю, вы все понимаете. Но вот по поводу мусора и отходов: сходила в туалет по маленькому-хорошо, по большому ещё лучше, месячные-праздник для меня (за исключением дискомфортных ощущений а животе). Пропотела-избавилась от многих вредных веществ. Мусор вынесла из дома-освободила пространство. И чем больше я могу отдать, тем лучше. Кровь сдавала, но, к сожалению, больше нельзя.
Добавить комментарий
Я точно знаю дату, когда мы расстаемся с моим мужчиной. 1 февраля. А все потому что именно с этой даты он разрешил своей бывшей жене "временно пожить у него", потому что "у нее зарплата маленькая и на съемную квартиру не хватает". А я не стану бороться за место в его сердце. Раз ему вообще такое в голову пришло, значит точка еще не поставлена и выбор, увы, не в мою пользу.
Добавить комментарий
Моя мама 12 лет проработала в судмедэкспертизе. Профессиональные приколы, конечно же, были входу. Я как-то разбила себе коленку, пришлось наложить швы, а после них остался шрам. Когда маман услышала, как я сокрушаюсь, мол, некрасиво и как же юбки, она выдала: "Ничего, зато я тебя всегда узнаю". Уже лет восемь эту фразу припоминаю и считаю её отличным аргументом в пользу татух.
Добавить комментарий
Очень часто задумываюсь, как было бы удобно, если существовал фонд подаренных жизней. Вот не хочешь жить - сходил сдал жизнь в этот фонд, а тот, кто сильно болен, кто хочет жить, пришёл и забрал её. Может, цинично, но сколько было бы пользы. А то выкидывают свои тела из окон из-за пустяков, а кто-то всем бы пожертвовал лишь бы вдыхать этот воздух дольше.
Добавить комментарий
Работаю в органах безопасности, вычисляю потенциальные риски для шпионажа в пользу определенных стран. Всю жизнь мечтал об этом и пару лет назад все как-то само собой получилось. Но никому не могу сказать, где работаю и что делаю. Когда мама увидела форму, пришлось сказать что я полицейский.
Добавить комментарий
Единственная польза от селфи - все зеркала в доме вычищены до блеска:3
Добавить комментарий
У меня есть суперспособность. Я вижу отношение других людей - ко мне, к самим себе, к другим людям, ко второй половинке. Всегда понимаю, что происходит в незнакомом коллективе - кто с кем спит,к кому симпатия, кто искренен в отношении других, на кого можно положиться, кто подстраивается, а кто предаст. Вижу, как отношения могут трансформироваться с течением времени, у кого будут ссоры и разлад, а у кого симпатия созреет в крепкую любовь. Не знаю, где это умение применить... А ведь столько пользы
Добавить комментарий
Недолюбливаю людей, которые долго и обстоятельно едят. Вернее, это их личное дело, как и сколько есть. Но не понимаю, зачем назначать деловую встречу в кафе и вместо обсуждения смаковать, причмокивать и разве что пальцы не облизывать, объясняя это пользой для пищеварения. Я за обеденное время могу три встречи провести, а так вынужденно маюсь. Со списком "Едоки" вопросы решает теперь мой коллега, а я пас.
Добавить комментарий
Мне приснилось, что меня отравили, и я через день умру. Поскольку я во сне абсолютно верила, что умираю, теперь точно знаю, что фильмы про "последние дни нужно прожить с пользой и дарить добро" - чушь полнейшая. Я была очень зла на мир, на людей, ненавидела всех за то, что ухожу так рано. Я мечтала забрать с собой здоровых и веселых людей вокруг, хотелось придушить их и разорвать на части... Умирать хреново.
Добавить комментарий
Несколько лет назад у меня сломался душ: то холодная вода, то горячая - не отрегулируешь. Как только узнала о пользе такого контрастного душа, он волшебным образом "починился". Теперь стабильно идет только теплая вода. Всей семьёй ждем новых исследований о пользе теплой воды!
Добавить комментарий
Как -то слышу что в подъезде девушка бьет сына лет 4-5. Тот плачет и истерит, а она ему так тихо говорит что "я тебе говорила вести себя тихо? я тебе говорила или нет?" И далее череда ударов и пощечин. И никто за эти 4 минуты не вышел в подъезд остановить ее. И я не вышла. Меня тоже так воспитывали. Выросла воспитанной и спокойной, культурной. И ему на пользу немножко пойдет. Но совесть гложет.
Добавить комментарий
Проснулась утром голая и на полу, хотя ложилась спать в пижаме и в своей постели. Постоянно обнаруживаю на теле синяки и царапины, иногда слышу голоса и вижу тени. Недавно, когда я была в душе, дверь в ванную комнату открылась, кто-то позвал по имени, а затем дверь с громким хлопком закрылась. Я сменила три квартиры, ходила в церковь, к психологам и к экстрасенсам, но пользы ноль. Никто из друзей мне не верит, но я знаю, что кто-то меня преследует и день ото дня становится сильнее.
Добавить комментарий
В 7 лет приехала к деду в деревню. Дружила там с девочками, которым лет по 10-11. Прихожу с улицы как-то и спрашиваю деда, мол, у всех титьки уже есть, а у меня нет. Дед сидит в журнале, статью про пользу навоза читает, и говорит мне: "Надо навозом мазать". Пошла и вся, просто вся, намазалась навозом, чтобы и волосы, и ногти, и сиськи красивыми были)) Дед, отмывая меня, причитал потом, что он старый дурак и перепутал все, что не навозом мазаться надо, а капусту есть))
Добавить комментарий
За мою жизнь у меня было уже пять замужних девушек. Мой психолог объяснил, что это комплекс, что я подсознательно выбираю занятых, чтобы доказать себе, что я лучше, чем соперник, что я достоин выбора в мою пользу. В итоге горы потраченных нервов. Сейчас этот комплекс мы перебороли, но появилась фобия: я боюсь жениться. Вдруг моей жене встретится такой же?..
Добавить комментарий
В последнее время очень нравится долго терпеть перед тем, как сходить в туалет. Наверное, в жизни не хватает экстрима. Период самоизоляции не пошёл мне на пользу(
Добавить комментарий
Я художник, пишу маслом. И, увлёкшись процессом, частенько пачкаюсь краской. Недавно я обнаружила, что двухфазовая жидкость для снятия макияжа очищает кожу лучше, чем любой растворитель краски: легко и с пользой для кожи!
Добавить комментарий
Я вернулась домой: не побоялась отказаться от туманных перспектив центровой московской жизни, от блеска и красок, от златоглавых церквушек среди листвы и таких русских пейзажей, от транспортной доступности и бесчисленных парков в пользу своего родного Урала, все расцветающего с годами Екатеринбурга. Мне хватило смелости отбросить все сомнения, и сейчас я там, где хотела быть, откуда больше не надо куда-то уезжать: я наконец дома✨
Добавить комментарий
Коллега, с которым успешно трудимся уже много лет и сменили уже третий проект (куда он, туда и я), принял решение в пользу другой организации и скоро нас покинет. На этот раз, так сложилось, что я не могу уехать с ним, плюс он мне наказал довести дело до конца. Я очень рада за него, но так больно, когда прохожу мимо его кабинета с этим бардаком на столе, всякими мелочами. Не могу представить другого человека там. Сижу за его столом, листаю документы и плачу, без него будет как-то пусто.
Добавить комментарий
Как-то летом мы с сестрой остались на даче с бабушкой и решили собраться с друзьями ночью у нас на втором этаже. Для этого им надо было тихонечко перелезть через жутко скрипучий забор и на цыпочках прокрасться мимо бабушкиного открытого окна, а сон у неё ну очень чуткий. Итак, лезут к нам мальчишки, мы нервничаем, шикаем им, мол, "тише, не разбудите!". Тут наша бабуля, ворочаясь во сне, кааааак перданёт на весь посёлок... Мальчишки со смеху с забора и попадали. Операция провалена. 1: 0 в пользу бабушки ;)
Добавить комментарий
У меня появилась фобия перед высотными домами. Я шла из музыкалки вечером, вплотную прижавшись к домам, ибо страшно, темно, а с верхнего этажа в двух шагах от меня упала женщина. Ей уже всё равно, а меня несколько лет лечили. Надоело жить — шли бы на донора органов, так хоть польза будет. А я с тех пор боюсь на многоэтажки даже смотреть.
Добавить комментарий
У нас в театре была примета: если сценарий упал - премьера будет провалена. И чтобы изменить "карму" в свою пользу, надо было сесть на сценарий и поднять его "попой", по факту - просто прижимая рукой к заднице. Один раз мне даже довелось видеть, как наша руководительница в юбке и на каблуках совершала сей ритуал.
Добавить комментарий
Развелась с мужем. Вся родня ополчилась, считает, что причина несущественна. А дело вот в чём: мы с бывшим оба работали, зарабатывали почти поровну, учитывая, что мне 23, а ему - 29. Но, приходя домой, он ложился на диван, а на мне была готовка, уборка. Он же 2 раза починил люстру. Я вроде понимаю, что многие так живут, и никто не умер. Но вот вопрос: зачем мне быть с мужчиной, если без него мне проще и комфортнее? Сейчас мне 25, я строю карьеру и трачу время с пользой. И счастлива впервые за 5 лет!
Добавить комментарий