Истории про пользу

Лучшие истории про пользу — специально для Вас собрали коллекцию из 114шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Ненавижу эти дурацкие фотки моделей с плюшевым медведем и охапкой роз. Они везде и они засирают мужчинам мозги. У меня шесть огромных белых медведей! Каждый, КАЖДЫЙ ухажёр считает, что это мило - подарить девушке медвежонка и цветочки. Нахрена?! Мне 25! Я не играю в игрушки! Не упали мне они ну ни разу! Надо в детдом свезти. Слава богу, со всеми порасставалась, вопросов "где мой подарок" не будет. Достали. Лучше принеси корзинку фруктов. Так же мило, но пользы больше. И нет, даже не торт.
Добавить комментарий
Мечтаю после смерти узнать всю правду. Например, как всё-таки на самом деле образовалась Вселенная, есть ли пресловутый всемирный заговор, кто развязал Вторую мировую. Но больше меня интересует то, была ли польза от того, что я всю жизнь пью зелёный чай, и продлила ли эта привычка мне жизнь.
Добавить комментарий
Моя мама 12 лет проработала в судмедэкспертизе. Профессиональные приколы, конечно же, были входу. Я как-то разбила себе коленку, пришлось наложить швы, а после них остался шрам. Когда маман услышала, как я сокрушаюсь, мол, некрасиво и как же юбки, она выдала: "Ничего, зато я тебя всегда узнаю". Уже лет восемь эту фразу припоминаю и считаю её отличным аргументом в пользу татух.
Добавить комментарий
Стараюсь не есть всех этих чипсов, сухариков, но иногда прям так хочется, сил нет. Когда такой приступ застает меня дома, открываю холодильник и достаю...морковь. Очищаю и ем с сахаром, спустя какое-то время челюсть устает от жевания и уже не хочется ничего. А так вроде и наелся, и сладенького получил, и пользу хоть какую-то)
Добавить комментарий
После смерти отца мать уговорила меня и брата отказаться от квартиры в пользу деда по отцу. Так как он боялся, что его выкинут оттуда. В свою очередь он подарил моему брату дом, который дед бы не смог сам содержать. Можно считать, что подарил маме, а не брату, так как он олень и живет в 34 с авторитарной инцестуозной мамочкой. Мать при этом уверяла и клялась, что я без жилья не останусь. Прошло 12 лет, я бомж, и мне никто ничего не должен.
Добавить комментарий
Зимой, если вижу буксующую машину, обязательно подхожу и помогаю выталкивать, а когда вытолкал, то могу ещё час ходить и чувствовать себя супергероем! И мне приятно, и людям польза. Сам за рулём и знаю, как это стрёмно, когда надо срочно ехать, а не можешь.
Добавить комментарий
Мой отец вырастил и меня, и мою старшую сестру — дочь мамы от первого брака. Особых различий не было, к нам обеим родители относились одинаково. Недавно умер дедушка — отец папы, осталась хорошая квартира. Папа сразу отказался от наследства в мою пользу, но тут маму и сестру просто перекрыло! Они считают, что квартира должна делиться пополам между мной и сестрой. И им пофиг, что это был МОЙ дедушка, который был абсолютно равнодушен к моей сестре. Я-то съехала, а папе каждый день мозг выносят.
Добавить комментарий
У меня появилась фобия перед высотными домами. Я шла из музыкалки вечером, вплотную прижавшись к домам, ибо страшно, темно, а с верхнего этажа в двух шагах от меня упала женщина. Ей уже всё равно, а меня несколько лет лечили. Надоело жить — шли бы на донора органов, так хоть польза будет. А я с тех пор боюсь на многоэтажки даже смотреть.
Добавить комментарий
Мне говорят, что я "зажралась". Из-за того, что ко мне раз в неделю ходит домработница. В её обязанности входит уборка и глажка, еду готовлю я сама. Нет, я не лентяйка и всё умею делать сама, но мне ЖАЛКО тратить на эти дела свое свободное время, которого не так много. Зарплата у меня средняя, но мне приятнее заплатить 4 тысячи в месяц и заниматься чем-то более интересным, чем домашние дела. Каждый сам выбирает, как жить. Я сделала выбор в пользу своих интересов и не вижу в этом ничего плохого.
Добавить комментарий
Мне всегда снятся сны. И из-за этого просыпаться очень тяжело, хочется продолжения интересного сюжета. Работаю дома, поэтому режим могу сама выбирать. Могу проснуться в 12 или 13. Из-за того, что упускаю световой день, кажется, что бессмысленно прожгла первые часы утра... Каждый раз даю себе обещание встать в восемь утра и провести это время с пользой, но сны не отпускают. Так и просплю всю свою молодость...
Добавить комментарий
Мне приснилось, что меня отравили, и я через день умру. Поскольку я во сне абсолютно верила, что умираю, теперь точно знаю, что фильмы про "последние дни нужно прожить с пользой и дарить добро" - чушь полнейшая. Я была очень зла на мир, на людей, ненавидела всех за то, что ухожу так рано. Я мечтала забрать с собой здоровых и веселых людей вокруг, хотелось придушить их и разорвать на части... Умирать хреново.
Добавить комментарий
Мой кот — тот ещё чудак. Живём на втором, рядом пристройка с косым козырьком, под которым во дворе бабули ставят миски для бездомных кошек с едой. Мой кастрированный пушистик, как кот-паук, в тёплую погоду пробирается на пристройку и, победно тужась, гадит в эти миски. Бабулям приходится время от времени передвигать место с кормом. Зимой только кошачьи соседи снизу едят спокойно, так как моему холодно и мокро. Но польза от этого хулиганства есть — летом кошачий лоток дома чистый почти всегда.
Добавить комментарий
Мой арендодатель запретил мне заводить кота. Сказал: "Мужика себе лучше заведи, пользы больше будет". Все равно хочу кота =\
Добавить комментарий
Когда нам было лет по 14, наши мамы давали нам с подругой по 50 рублей на выходные: либо билет на дискотеку, либо футбольный матч. И то и другое нас дико интересовало исключительно из-за внимания противоположного пола. Жили мы за городом, и если решение принималось в пользу Лужников, то после матча мы на Ярославском вокзале "настреливали" ещё рублей двести — на дискотеку и шаурму с пивом))
Добавить комментарий
Мне 36 лет, есть подруга, дружим 28 лет. У меня 4 детей, у неё двое. Она всегда примеряет на себя мою многодетность, мол, вот как так у тебя – аж 4! Я ей всегда говорю: че ты паришься – каждому своё. Недавно она мне позвонила и сказала, что не смогла бы столько лет бездельничать, как я, она же трудоголик, ребёнок был бы неполноценным! Меня как дерьмом обмазали; я всегда отдыхала на работе от домашних хлопот, но однажды сделала выбор в пользу семьи, и пашу без выходных и отпусков теперь. Обидно.
Добавить комментарий
У наших родителей две квартиры — в одной они живут сами, вторую сдавали. Я замужем, с мужем живем в его квартире. Сестра вышла замуж, и встал вопрос о месте жительства ее семьи. Я отказалась от собственности (у второй квартиры собственниками были я и сестра) в пользу сестренки. Муж испилил все мозги, какая я дура, дошло до того, что собралась и ушла. Сняла квартиру. Потом позвонила сестра и сказала: "Мы квартиру на размен подали, будет две однушки, чтобы тебе снимать не пришлось". Я отказалась, но рыдала от счастья, что все-таки сделала правильный выбор — сестра у меня золото.
Добавить комментарий
Узнала о том, что после смерти можно завещать свой труп в какой-нибудь исследовательский центр для изучения. Ты умираешь, твоё тело родственники передают в центр и получают крупную сумму денег за это. Причём, чем больше у тебя болезней, патологий, чем больше ты курил, бухал и прочее, тем выше цена за труп. Вот думаю: может к чёрту эту правильную жизнь и здоровое питание? На полную катушку прожить жизнь, ни в чём себе не отказывать, так ещё и после смерти пользу принести!
Добавить комментарий
Папа украл мыло из туалета моего универа со словами: "Должна же быть какая-то польза от того, что ты здесь учишься".
Добавить комментарий
Дарья, 6 лет, после длительной беседы о пользе чтения, фортепьяно и фигурного катания, сказала, что предпочла бы сидеть в высокой башне и ждать принца.
Добавить комментарий
За мою жизнь у меня было уже пять замужних девушек. Мой психолог объяснил, что это комплекс, что я подсознательно выбираю занятых, чтобы доказать себе, что я лучше, чем соперник, что я достоин выбора в мою пользу. В итоге горы потраченных нервов. Сейчас этот комплекс мы перебороли, но появилась фобия: я боюсь жениться. Вдруг моей жене встретится такой же?..
Добавить комментарий
Встречалась с парнем, у которого был миллион провальных и глупых бизнес идей. Нулевой заработок, огромные долги. А ещё полное ощущение того, что он ооочень крутой. Выражалось это в "распальцовках" и сравнением меня с собой во время ссор (естественно, не в мою пользу). Расстались. Последней его фразой было: "Ты будешь стоять на остановке, а я буду ехать на Лексусе, махать тебе ручкой". Прошло три года... Еду я на бизнес-встречу на своей новенькой Ауди, а он стоит на остановке. Ручкой помахала.
Добавить комментарий
В 17 лет серьезно занималась рукопашным боем. Хотела стать тренером женской группы и мой тренер рисовал мне именно такие перспективы. Однажды на семейном празднике рассказала о своих планах. И друзья родителей сказали что-то вроде: зачем, ты же можешь приносить нормальную пользу обществу. Сейчас я маркетолог в крупной компании с ненужным дипломом по другой специальности. И я устала. Все бы отдала, чтобы все вернуть, не получать вышку, вернуть эту физическую силу и уйти в спорт. Приносить пользу.
Добавить комментарий
Дергается глаз. Круги под глазами. Нервозность... Сессия? Работа и отчеты? Неет... Свекровь. Принеси чаю, помой ванну, подогрей, сделай, укрой, пожарь, накрой, унеси, СПЛЯШИ... "Труд на мою пользу облагораживает" и "На Древней Руси молодые невестки даже за столом не кушали рядом с мужем и его родней"... хоть спасибо говорит...
Добавить комментарий
Развелась с мужем. Вся родня ополчилась, считает, что причина несущественна. А дело вот в чём: мы с бывшим оба работали, зарабатывали почти поровну, учитывая, что мне 23, а ему - 29. Но, приходя домой, он ложился на диван, а на мне была готовка, уборка. Он же 2 раза починил люстру. Я вроде понимаю, что многие так живут, и никто не умер. Но вот вопрос: зачем мне быть с мужчиной, если без него мне проще и комфортнее? Сейчас мне 25, я строю карьеру и трачу время с пользой. И счастлива впервые за 5 лет!
Добавить комментарий
Безумно бесит, когда люди небрежно относятся к деньгам, которые берут в долг. Вот идём мы с какой-нибудь знакомой по магазинам, приглянулась ей кофточка, а денег не хватает. И тут же просьба: "Займи, в понедельник верну". Приходит понедельник и: "Сколько я тебе там должна, тысячу, да?" — когда там 1570. Ещё и глаза округляет, когда называю точную цифру. И так каждый второй. Один раз психанула и "округлила" сумму в мою пользу, сразу склероз вылечился.
Добавить комментарий