Истории про пользу

Лучшие истории про пользу — специально для Вас собрали коллекцию из 114шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Устал от своей девушки. Она всё время страдает: то одно в жизни плохо, то второе. Не жалуется, помощи не просит, решений не предлагает, даже банально о ситуации не рассказывает, хотя я хочу ей помочь. Я готов участвовать в её жизни, но она меня туда просто не пускает. Я не хочу её бросать, тем более в её проблемах, но я банально не вижу от себя ни толка, ни пользы, словно лишний балласт на её плечах.
Добавить комментарий
Я точно знаю дату, когда мы расстаемся с моим мужчиной. 1 февраля. А все потому что именно с этой даты он разрешил своей бывшей жене "временно пожить у него", потому что "у нее зарплата маленькая и на съемную квартиру не хватает". А я не стану бороться за место в его сердце. Раз ему вообще такое в голову пришло, значит точка еще не поставлена и выбор, увы, не в мою пользу.
Добавить комментарий
Все знают, что пьяные люди говорят правду и вообще на искренности пробирает. Я же человек абсолютно не такой и всегда по пьяни вру подругам, когда они хотят вынудить у меня какую-либо информацию)Естественно себе в пользу) Часто запоминаю кого что интересует и волнует)
Добавить комментарий
В 11 классе в пятницу первые два урока была алгебра. И это для меня был настоящий ад! И однажды я решила прогулять тот день. Но где переждать все уроки, и вернуться домой в 2 часа? Эх. Пошла в больницу, встала в очередь к зубному, и когда подходила моя, я пропускала. Пока часов в 12 не пришла к зубному и учительница литературы... У меня волосы дыбом! Училка поинтересовалась, что у меня, я сказала, что нужна пломба. И, чтоб у неё не возникло подозрений, мне пришлось зайти к врачу. Поставили пломбу. С пользой прогуляла.
Добавить комментарий
когда я вижу, что у человека выпали деньги, я догоняю и отдаю ему их. если в магазине меня обсчитывают в мою пользу, то я всегда говорю об этом продавцу. когда нахожу кошелек, то сразу же стараюсь найти хозяина. в чем фишка? меня никогда не обманывают. с детства верю, что всё хорошее возвращается.
Добавить комментарий
Четыре года работаю в мужском коллективе, я девушка. И у меня уже глаз дёргается выстраивать эти пресловутые границы и заставлять мужиков работать! Эти здоровые лбы по какой-то причине считают, что раз я девушка, то должна делать всё то, что не хотят делать они; делать их существование в компании безоблачным, решать все их вопросы; покупать печеньки и вытирать за ними пролитый кофе. И это я ещё не всё перечислила! В 80% случаев новый сотрудник приходит именно с таким настроем. Особо тяжёлых настраиваю месяцами, притом моя должность выше их. В дальнейшем оказывается, что и дома к жёнам такое же отношение. Есть и очень хорошие ребята, но статистика, которую я наблюдаю, не в их пользу. Кажется, за эти годы у меня уже стальные яйца выросли. Работу свою люблю, но иной раз уволиться хочется, как представлю, что придётся "воспитывать" очередного.
Добавить комментарий
Недавно был в командировке в Японии, где познакомился с заведением под названием «pink salon». Это разновидность бара, где миловидные девушки делают тебе минет, и ты кончаешь им в рот. Печально, что в наших барах можно только напиваться без всякой пользы...
Добавить комментарий
Когда мой молодой человек меня обижает, но ходит гордый и не извиняется, я набираю себе ванну, наливаю бокал вина и ставлю плейлист с ужасно нудными песнями о любви, о пользе расставаний и о женской силе так, чтобы ему было слышно. Секрет в том, что в это время я в наушниках смотрю свой сериал, а он думает, что я обдумываю расставание. После выхожу из ванны, три-два-один, и молодой человек бежит ко мне с извинениями. Всегда работает, но частить не стоит))
Добавить комментарий
Вчера во дворе машина обрызгала с ног до головы грязью. Когда я начала возмущаться, он ответил, что мои шмотки явно не от Версаче. И у тебя явно не Инфинити... Пятна от фиолетовой краски явно пойдут на пользу этой развалюхе))
Добавить комментарий
Я получаю удовольствие, когда отдаю что-либо. Будь то приносящее кому-нибудь пользу или же просто мусор. Про подарки, я думаю, вы все понимаете. Но вот по поводу мусора и отходов: сходила в туалет по маленькому-хорошо, по большому ещё лучше, месячные-праздник для меня (за исключением дискомфортных ощущений а животе). Пропотела-избавилась от многих вредных веществ. Мусор вынесла из дома-освободила пространство. И чем больше я могу отдать, тем лучше. Кровь сдавала, но, к сожалению, больше нельзя.
Добавить комментарий
В последнее время очень нравится долго терпеть перед тем, как сходить в туалет. Наверное, в жизни не хватает экстрима. Период самоизоляции не пошёл мне на пользу(
Добавить комментарий
Однажды решили с мужем за границей купить повыгоднее вещи и обувь. Сказано - сделано, мы на месте. Деньги нам поменяли свои люди без обмана. Пошли шопиться. Деньги кончились местные, идём в обменник. Навстречу мужчина, предлагает выгодный курс, мы ведёмся, как лохи, и идём менять деньги у него. Он меняет, даёт пересчитать, всё по-честному. Он берет пересчитать ещё раз! И отдает деньги нам. Ну, мы-то уже пересчитали, чего пересчитывать ещё раз-то? Деньги у меня в кошельке, отходим. Вскоре достаю деньги, а там вместо крупных купюр самые мелкие. Вот так он и пересчитал в последний раз в свою пользу. А мы остались без многих покупок.
Добавить комментарий
Единственная польза от селфи - все зеркала в доме вычищены до блеска:3
Добавить комментарий
У нас в театре была примета: если сценарий упал - премьера будет провалена. И чтобы изменить "карму" в свою пользу, надо было сесть на сценарий и поднять его "попой", по факту - просто прижимая рукой к заднице. Один раз мне даже довелось видеть, как наша руководительница в юбке и на каблуках совершала сей ритуал.
Добавить комментарий
Очень часто задумываюсь, как было бы удобно, если существовал фонд подаренных жизней. Вот не хочешь жить - сходил сдал жизнь в этот фонд, а тот, кто сильно болен, кто хочет жить, пришёл и забрал её. Может, цинично, но сколько было бы пользы. А то выкидывают свои тела из окон из-за пустяков, а кто-то всем бы пожертвовал лишь бы вдыхать этот воздух дольше.
Добавить комментарий
Меня активно развивали в детстве, была вундеркиндом в саду, на год раньше пошла в школу, физика с 5 класса, два ин языка, все такое. Рисую, пою, пишу стихи. Щелкаю головоломки. А что пользы в итоге? - все время невольно оставляю мужа в дураках в споре, дуется; мама бесится, когда заканчиваю за нее фразы; мысли живут своей жизнью. Все ситуации проживаю наперед, как параноик. Плюс я полный лузер в хозяйстве, нервная мать и циничная жена. Мамы, подумайте, надо ли это супер развитие вашим дочерям..
Добавить комментарий
Работаю в гос.структуре. Ворую. Противно, но и по-другому не могу. Если тебя "пригласили", это принудительно. Иначе уволят, как моего прежнего начальника. А ведь когда-то я приходил с мечтами о пользе для своей страны...
Добавить комментарий
Три года назад положили в инфекционку с диагнозом мононуклеоз, который выразился в виде гнойной ангины. Самочувствие, конечно, было хреновое, но я наслаждалась. Тем, что была в тишине. Потому что у соседок тоже была ангина, и им было больно говорить, поэтому рот открывали редко и по делу. Впервые за долгое время мне удалось остаться наедине со своими мыслями и извлечь только пользу. Такого отдыха у меня не было никогда, никакое море не заменит. Сейчас всё чаще ловлю себя на мысли, что снова хочу в больницу. Видимо, пора отдохнуть.
Добавить комментарий
В прошлом году дочь заявила, что будет веганом. Спорить с ней бесполезно, поэтому договорились, что она соблюдает калорийность, соотношение белков, углеводов, жиров, употребляет необходимые микроэлементы, готовит себе сама. Она скачала приложение, где записывала питание, оно указывало, что правильно съедено, чего не хватает. Заставляла читать о питании, о микроэлементах, их пользу для организма. Через год она говорит, что больше не хочет быть веганом.
Добавить комментарий
Работаю в органах безопасности, вычисляю потенциальные риски для шпионажа в пользу определенных стран. Всю жизнь мечтал об этом и пару лет назад все как-то само собой получилось. Но никому не могу сказать, где работаю и что делаю. Когда мама увидела форму, пришлось сказать что я полицейский.
Добавить комментарий
В 7 лет приехала к деду в деревню. Дружила там с девочками, которым лет по 10-11. Прихожу с улицы как-то и спрашиваю деда, мол, у всех титьки уже есть, а у меня нет. Дед сидит в журнале, статью про пользу навоза читает, и говорит мне: "Надо навозом мазать". Пошла и вся, просто вся, намазалась навозом, чтобы и волосы, и ногти, и сиськи красивыми были)) Дед, отмывая меня, причитал потом, что он старый дурак и перепутал все, что не навозом мазаться надо, а капусту есть))
Добавить комментарий
Как-то летом мы с сестрой остались на даче с бабушкой и решили собраться с друзьями ночью у нас на втором этаже. Для этого им надо было тихонечко перелезть через жутко скрипучий забор и на цыпочках прокрасться мимо бабушкиного открытого окна, а сон у неё ну очень чуткий. Итак, лезут к нам мальчишки, мы нервничаем, шикаем им, мол, "тише, не разбудите!". Тут наша бабуля, ворочаясь во сне, кааааак перданёт на весь посёлок... Мальчишки со смеху с забора и попадали. Операция провалена. 1: 0 в пользу бабушки ;)
Добавить комментарий
В детстве была весьма странным ребенком и вместо того, чтобы играть в куклы, брала тяжелый гвоздодер и шла по соседям - зарабатывала на мороженку. Один дяденька с соседней улицы, которому я выдернула гвозди с десяти старых досок, дал аж тридцать рублей - в конце девяностых это были большие деньги. Вот таким нехитрым способом я весело и с пользой проводила время. Жаль, сейчас уже за это никто не заплатит - говорят, работать иди. Иду :(
Добавить комментарий
работа с 8 до 20. иногда и до 24. Муж без работы сидит. Дома ребенок, поэтому не могу резко поменять место работы и уйти на любимую. И вот, что я поняла. Многие так активно осуждают девушек, которые находят папиков потому, что сами не смогли. я в свое время тоже отказалась от нелюбимого и богатого в пользу любви. Теперь и от любви ничего не осталось. От меня тоже. Вместо эффектной брюнетки замученная худая женщина в зеркале (довольно не молодая). Оглядываясь, кажется, что совершила ошибку((
Добавить комментарий
Я начальница, у меня хорошая з/п — 130к и уважение от руководства. Стала начальницей в 24 (сейчас 28). Так получилось, что прежняя начальница погибла, а я, хоть меня и не просили, сразу взяла всю её работу на себя, и меня решили назначить и. о. до прихода нового человека. Но каждому новичку я рассказывала по секрету "небылицы", и они отказывались, параллельно я очень усердно работала, и было принято решение в мою пользу. Я тщательно выбираю подчинённых, свои знания храню от них, чтобы меня было невозможно заменить.
Добавить комментарий