Истории про помещение

Лучшие истории про помещение — специально для Вас собрали коллекцию из 132шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Я в 12 лет была «независимой и самостоятельной», часто ходила одна куда-то без спросу. Еще у меня была чёлка, которую я решила состричь в парикмахерской. В области биологии я еще не была просвещена, поэтому, когда зашла в помещение, громогласно попросила подстричь мне лобковые волосы, на что встретила удивленные взгляды нескольких опешивших парикмахеров. Челку все-таки подстригли :)
Добавить комментарий
Когда была маленькой (в детсад тогда ещё ходила), мама и две тёти спонтанно решили зайти в церковь, ну и я с ними напросилась. Так вот, я тогда впервые увидела такое скопление народа в одном помещении. Было ну очень тесно. И почему то мне казалось, что вот сейчас все эти тётки и бабульки начнут толкаться, собьют меня с ног и затопчут. Я представляла, как буду отбиваться и кричать, а эти злобные создания всё равно не остановятся. А потом я вспомнила, что держу в руках свечку и подпалила себе чёлку ради интереса. Странное первое воспоминание о церкви, однако.
Добавить комментарий
Случилась это с моей бабушкой, в 1977 году. Когда она хлопотала на кухне, её ударило током. Приехавшая скорая сообщила, что бабушка умерла. Позвонили деду, родственникам, сообщили о случившемся. Ну а бабулю, естественно, повезли в морг. Проснувшись там, она жутко испугалась, но не так сильно, как санитар, дежуривший в ту ночь, увидевший бабушку, выходящую из помещения, предназначенного для покойников и упавший в обморок в тот же самый момент. Дед, увидев свою жену, сделал то же самое.
Добавить комментарий
Хотела начать печь дома на заказ — давно увлекаюсь, есть всё необходимое. Сделала образцы, прайс с контактами, муж развёз, в итоге есть пара анти-кафе, готовых покупать продукцию. Решила открыть ИП, обратилась к юристам. Оказалась, по закону это сделать невозможно! Нужно снимать нежилое помещение под кухню, либо оказывать "услуги повара", то есть печь на кухне кафе. Это странно, в мире home made очень распространён. А у нас из-за таких ограничений многие работают в тёмную.
Добавить комментарий
Работаю на телефонной станции. Дежурю одна в огромных помещениях с оборудованием. Организация доисторическая, никаких камер слежения нет, всё закрывается изнутри, и открыть могу только я, когда приходит мой сменщик. Когда жарко, то хожу голышом. Читаю книги, если захочу, днями напролёт. Танцую дикие танцы. Устраиваю гонки по большому залу с оборудованием. Сплю. Думаю, что пора как-то провести туда Wi-Fi. Работой своей безмерно довольна!
Добавить комментарий
Работаю в open space. Больше 20 человек в замкнутом помещении постоянно, работа нервная, иногда народ ругается просто от напряжения. Есть у нас один коллега, он умеет гасить конфликты в зародыше. Одному молча принесёт и поставит на стол чашку чая, другого за шкирку утащит подышать воздухом, скажет пару фраз ни о чём, и сразу так спокойно... На этой неделе он уходит в отпуск, и мне страшно идти на работу.
Добавить комментарий
Когда родила, меня поселили в палату к другим женщинам, которая находилась на первом этаже. Помещение, так скажем, отвратительное: не было штор, старые окна. На следующий день в наши окна стал заглядывать мужчина, а вечером доставать свой писюн и наяривать на нас. Всем дела не было никакого. Я сказала мужу. Он позвонил в полицию, мужика забрали. Оказалось, что он сбежал с психи.
Добавить комментарий
Летать просто ненавижу. Боюсь и все тут. Трезвым в самолет, меня под дулом пистолета не затащишь. А вот аэропорты обожаю! Вот из командировки, заранее приехал за пять часов! Сижу в баре пью пиво и разглядываю людей.. Столько судеб.. Плачут, смеются, ругаются, спят.. И все такие разные: маленькие бурята, пожилые африканцы, толстые индусы.. Как будто весь земной шар поместился в одном помещении! Очень здорово!
Добавить комментарий
Раньше ссорились с сестрой буквально через 10 минут нахождения в одном помещении. Сейчас ей пришлось переехать из-за меня в другой город, вытаскивает меня из депрессии, следить за моим здоровьем, и за все время, что мы живем вместе, я поняла, что ближе и роднее человека у меня нет. Она заботится обо мне, как мама, а поддерживает так, как ни одна подруга не может. Хочется каждую секунду говорить ей, как сильно я ее люблю. Так жаль времени, которое мы потратили на ссоры и вражду.
Добавить комментарий
Пришел в банк утром, обнаружилось, что талончики терминал выдает, а привязки к электронному голосу с экрана, оглашающему номер, нет. Девчонкам приходилось самим кричать на все помещение номер талончика. И вот на очередное: "A9!" Я не сдержался и так же громко ответил: "Ранил!" Было много просехших))))
Добавить комментарий
Уезжала в командировку на полтора месяца в другую страну. В это время достроилась квартира. Муж должен был получить документы на жилье и переехать. Так он первым делом устроил вечеринку в пустой квартире, да еще и позвал туда свою бывшую. И ничего-то у них не было, но я не могу теперь заставить себя войти в это помещение, зная, что она там была первой. Да что там первой, что она там вообще БЫЛА. Первыми в квартиру должны войти ее жильцы. Потом уже все остальные. Я специально настояла на том, чтобы продать старую квартиру, чтобы все воспоминания, связанные с ней, исчезли; чтобы начать все с чистого листа, заново. Новое помещение - место с новой энергией, нужно его заполнить по-новому, чтобы там пахло тобой, ТВОИМ домом. А он, можно сказать, все вернул назад, испортил. Не могу туда войти. С мужем не общаемся уже месяц. Он не понимает в чем дело. Не могу так. Развожусь.
Добавить комментарий
Компания, в которой я работаю, переехала в новое помещение в старом офисном здании. На второй день обнаружили на нашем пролёте в подъезде нехилую кучу дерьма. Поругались, убрали. Через два дня то же самое, но в этот раз без повторения. И всё бы нормально, но пока в подъезде лежала эта куча, то от клиентов отбоя не было! За пару дней срубили денег, как за две-три недели. Как только убрали — никто не приходит, а некоторые старые отменили сделки и требуют возврата денег. Какая-то дерьмовая магия.
Добавить комментарий
Первый раз была на похоронах в 23 года. Похороны прабабушки молодого человека. Во время отпевания в маленьком помещении с толпой родственников мне стало плохеть. Почувствовала, как теряю равновесие, в итоге меня вывели родные молодого человека. Потом мама парня, которая меня недолюбливает, решила, что это всё от того, что во мне много зла, поэтому на меня так повлиял Бог. Остальные решили, что я беременна. Даже не знаю, что хуже…
Добавить комментарий
последнее время часто снится,что я иду по улице или помещению и начинаю грязно приставать к прохожим девушкам:лапать их абсолютно везде после чего просто нагибаю и имею.это настолько реалистично и само собой разумеющееся,что боюсь однажды перепутать сон и реальность и отчебучить такое наяву
Добавить комментарий
Вот интересно, как часто бывает такое, что мимо нас проходит известный нам человек (знакомый или какая-то звезда), а мы этого не замечаем. Стоим в ожидании автобуса или друга в метро, смотрим в телефон или в одну точку, а повернись на минуту раньше направо — заметил бы знакомого. Бывают ли такие случайности — мы не узнаем. Смотришь фото с мероприятия и понимаешь, что часов пять находился в одном помещении со старым приятелем.
Добавить комментарий
Я очень трепетно отношусь к запахам в помещении. Если мне нравится, как пахнет в доме, я туда обязательно вернусь. Если нет - то не вернусь, даже если это дом друга. И съемное жилье я себе тоже выбираю по запаху. Еще ни разу не ошиблась.
Добавить комментарий
Очень люблю, когда люди доверяют мне свои секреты, сразу появляется чувство какой то исключительности, как будто тебя пускают в помещение для персонала в торговом центре, а ты там не работаешь
Добавить комментарий
Мечтаю,чтобы зимой остановки автобусные превращались в закрытые небольшие помещения с отоплением. Не так давно холода,а у меня постоянная злоба на них, отмороженные красные пальцы и нос.
Добавить комментарий
В опустошенном помещении, закрывая за собой дверь, никогда не оборачиваюсь. Есть ощущение, что кто-то сзади.
Добавить комментарий
Подрабатываю по ночам сторожем в библиотеке. Ничего особенного. Кроме одной детали: каждую ночь в мое помещение приходит невероятно выразительная белая кошка с гетерохромией: один глаз изумрудного цвета, второй — желтый. Всегда подкармливаю её, ласкаю, беседую. Единственное, что меня напрягает, так это рассказы всех матерых сотрудников, мол, это все мои глюки, животных здесь никогда не имели. Но я же её гладил, видел сам, как она ела... Пс. Не пью даже по праздникам.
Добавить комментарий
Лежу в роддоме. Рожаю. Уже вот-вот, рядом акушерка, говорит сейчас пойдём в родильный зал. Тут заходит врач и сообщает, что место занято и меня надо подержать минут 10. А держать не получается, в итоге ведут в занятое помещение, собирают за 15 секунд ещё одно кресло и ложусь я напротив девочки. Родили мы с ней в одну секунду, врачи даже спорили кого первым в тетрадку писать, с тех пор дружим)) а дочек именами друг друга назвали, все же не просто так в этой жизни))
Добавить комментарий
В моем доме живет прикольный мужичок лет 40. В детстве переболел чем-то, и кукушка съехала. Но очень добрый, веселый тип. Я с ним дружу. Есть у него подруга такая же. Если они меня видят, радостно приветствуют. Устраивалась я на работу в крутой медцентр. Беседовали с директором на ресепшен, и эти двое, увидели меня через огромные окна, залетают в помещение и наперебой сообщают мне: "Давай быстрей, там на Фабричной бесплатные обеды раздают". Пауза. "Не смею Вас больше задерживать", — сказал директор и заржал.
Добавить комментарий
Работаю в психиатрической больнице. Стены в больнице тонкие, слышно всё, что происходит в соседних помещениях. И вот встревоженный голос из-за стены: "Марьиванна, компьютер галлюцинирует!" Профессиональная деформация во всей красе))
Добавить комментарий
Уже которые сутки из моих колонок доносится странный шум. Сначала я думала, что просто жопа моим колонкам. Потом включила погромче и поняла, что это не просто шум. Это шум какого-то помещения: ходят женщины на каблуках, люди шуршат одеждой и прочим, шепчутся или где-то далеко говорят громко. Сижу и несколько часов слушаю, занимаясь своими делами, пытаюсь понять где это, но не особо понятно. Я слышу, о чём говорят эти незнакомцы) Я чувствую себя злодеем, тайно подслушивающим за людьми) :3
Добавить комментарий
Работала в цветочном салоне, там было большое цокольное помещение - подсобка с холодильниками, так эти холодильники сами по себе всю ночь хлопали дверьми, слышались шаги, лай собак, стуки в стену. До трёх ночи мы в ночную смену старались все дела там закончить, и по одиночке туда не ходили. Но охранники нам не верили и в привидений не верили, на спор сидел парень там всю ночь - ни звука не было. Или барабашка боялся мужиков.
Добавить комментарий