Истории про помещение

Лучшие истории про помещение — специально для Вас собрали коллекцию из 132шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Во втором классе задали реферат, интернета тогда не было, и мы пошли с подругой в городскую библиотеку. Пошли после продлёнки, часов в 5-6 вечера, зашли, сели в читальном, нашли энциклопедию и пишем. Через полчаса-час выходим, а никого нет. Про нас тупо забыли и закрыли. Подруга в слезах и истерит, а я пыталась ее успокоить тем, что можно всю ночь читать сказки. Хорошо, что было подсобное помещение с открытым окном, и мы-таки докричались. Парень с ближайшей стройки нас вытащил.
Добавить комментарий
Как же я мечтаю о том, чтобы изобрели (или уже изобрели?) распознаватель голосовых сообщений. Ну не ношу я с собой наушники! И к уху телефон подносить не хочу, ибо не хочется, чтобы люди вокруг были в курсе моей беседы. Иногда, чтобы послушать эти проклятые голосовые сообщения, приходится сильно напрягаться в поисках пустого помещения или в поиске наушников. Бесит!
Добавить комментарий
Для меня подготовка к новому году начинается с украшения помещений, но это должно происходить не ранее 15 декабря, в противном случае, олененок Рудольф внутри меня негодует, так как его разбудили раньше, чем следовало.
Добавить комментарий
Когда мы с мужем поженились - стали снимать квартиры. То одну, то другую. И так года три. Родители, посмотрев на это дело, решили отдать нам старую дачу: мол, ремонт там сделаете - и живите! Мы согласились сперва. Но потом муж загулял и ушёл, и ремонтом я занималась одна. Но тут родители решили, что мне одной дача не нужна и попросили освободить помещение для моей сестры и её нового мужчины. Пришлось срочно снять квартиру и съехать. С родителями не общаюсь, только если очень-очень надо. Считаю, что это было предательство с их стороны.
Добавить комментарий
Хожу к доктору. И так получилось, что он принимает в детской поликлинике (снимает там помещение). Пока жду приёма, рядом всегда куча детей. Заметила, что мальчики всегда смотрят с интересом и всегда улыбаются в ответ на мою улыбку, потом смущаются и прячутся за маму. А вот девочки практически всегда смотрят невозмутимым оценочным взглядом, с таким немного презрением и никак на улыбки не реагируют. Теперь побаиваюсь маленьких девочек. Девушки, походу, с детства такие стервы.
Добавить комментарий
сидя в помещении, все время представляю, что сейчас наступит конец света, все вымрут и останутся в живых только люди присутствующте в этом помещении. думаю о том с кем я буду спать, кто выберет меня, кто будет убивать и кого будем есть.
Добавить комментарий
Все в детстве играли в магазин, а я играла в настоящий! Мой дядя был сторожем в закрывшемся магазине, пока помещение никому не сдали. Там остались витрины, буклеты, пластмассовые муляжи. Он пускал меня с подругой в зал, и мы играли за настоящими витринами, местом кассира и товаром!
Добавить комментарий
На работе наш отдел "временно, на период ремонта" пересадили в ужасное помещение - душное, темное и без окон. "Временно" затянулось, через год мы начали бунтовать, пару раз приходила комиссия проверить условия труда, но бесполезно: инспекторы, заходя к нам, говорили: "Ой, как вы, бедные, тут сидите? !", а в бумажках потом значилось, что нормальные у нас условия, нечего выпендриваться. В общем, я ещё через год уволилась всё из того же "временного" помещения. На новой работе у меня кабинет на трёх человек с огромным окном, кондиционер и, кстати, заплата заметно больше. Оказалось, за человеческое отношение к себе не обязательно бороться, есть места, где в принципе принято относиться к сотрудникам не как к скотине. А бывшие коллеги по-прежнему сидят в кабинете без окон, ждут, когда закончится "временно" и ненавидят вовсе не начальство, которое их туда посадило, а меня, потому что я "предатель" и "сбежала от трудностей".
Добавить комментарий
В детстве родители заставляли убираться. Убиралась дома только я одна и мне даже это стало нравится. Теперь же я не могу без уборки, не могу находиться в грязном помещении, не могу идти по грязному полу или смотреть в грязные окна. Дошло до того, что я пошла к соседке и попросилась помыть у неё окна, аргументируя тем, что у неё дети и мне хочется ей как-то помочь. Недавно открыла фирму по уборке квартир и сама иногда еду на вызов, чтобы кайфовать.
Добавить комментарий
папа работал в колонии. у них на территории жил здоровенный котяра по имени Змей, которого уважали все - от охранников до зэков. Змей частенько любил дремать в проходной, и каждый, кто приходил на работу, переступил через него и здоровался. Однажды на работу к ним пришла новая мадам, которая, не желая переступать через кота, пнула его ногой. Змей подвинулся, а потом нашел ее шубу в раздевалке и пометил на столько обильно, что пришлось выбрасывать шубу, а помещение три дня проветривать.
Добавить комментарий
Пару лет назад ехала с подругой в троллейбусе. Лето, жара, мне стало плохо (в душном помещении это для меня нормально). Обычно в обморок падаю, а тут я ослепла на несколько минут. Пытаюсь открыть глаза и понимаю, что они и так открыты, но я ничего не вижу. Подруга вывела меня на улицу, я просто села на землю и сидела несколько минут, пока в глазах не начало проясняться. Это было действительно страшно. Теперь лучше понимаю слепых людей. Если я была слепой всего пару минут, то они так всю жизнь..
Добавить комментарий
Недавно в офисном центре, где мы арендуем помещение, в туалетах поставили датчики движения, чтобы свет отключался, когда никого нет. Но таймер на датчиках маленький, свет выключается спустя несколько секунд без движения. Ссу я теперь, пританцовывая.
Добавить комментарий
После вуза я открыла салон красоты. Накопления ушли на помещение, оборудование и материалы, поэтому работала первые месяцы и за директора, и за уборщицу. В один из дней стою, раздаю рекламные листовки возле салона. Вдруг ко мне подруливает какой-то тип и выдаёт: "О, Анька! А в универе такая умная была, как так опустилась-то?" — и улыбается, злорадствуя. Я даже ответить не успела, как он запрыгнул в автобус. А я раздала листовки, помыла в салоне пол и уехала на своём «Мерседесе» домой. Опустилась.
Добавить комментарий
У меня есть один очень особенный блокнот, в котором я рисую генпланы помещений, у кого я была дома, ночевала либо просто находилась в гостях; а рядышком пишу о событиях, которые там происходили: кто был, что смотрели, что слушали, о чём говорили. Радуюсь, когда кто-то узнаёт о моём увлечении и приглашает к себе, чтобы я пополнила свою коллекцию.
Добавить комментарий
Бесит, когда люди с насморком сидят и шмыгают носом без конца. Лучше один раз выйти из помещения и высморкаться, чем ежеминутно заставлять людей "наслаждаться" этими звуками
Добавить комментарий
У меня иногда бывает что-то вроде флешбэков. Вот еду домой, музыку слушаю и — бац! — одновременно вижу себя в каком-то помещении: высокие потолки, дубовые полки, грязное высокое окно, через которое едва проходит свет; и я вижу, как держу большую пузатую реторту. Я вижу даже грязь и пыль на ней и чувствую одновременно запахи, слышу какие-то звуки, как будто это какие-то воспоминания. Может, я вспоминаю какой-то сон. Они мне не мешают, просто не знаю, что это.
Добавить комментарий
Когда мне было лет семь, маме пришлось устроиться на вторую работу - убираться в общественной бане, куда она иногда брала меня, чтобы я помогала. У мамы была коллега, которая убиралась в другом помещении, старая злая бабка. Она очень любила выводить маму на конфликты, орать на неё, поливать грязью, после чего мама плакала и жаловалась мне. И в один из таких случаев я решила нагадить старухе и подсыпала хлорки в лимонад, который она пила во время работы. Все обошлось, но что бы было, сработай это...
Добавить комментарий
Сижу в одном кабинете с подчиненными, из них трое мужчин. С наступлением в Москве мерзкой погоды, каши под ботинками, у нас в помещении начало жутко вонять ногами. Сегодня выяснилась причина — один из этих героев сушил свои мокрые носки на системном блоке! Когда спросили "какого черта", сказал: "А где ещё?"
Добавить комментарий
Работал на подстанции. Был у нас кот, который постоянно лез в щитовую. Всем коллективом ловили его, выгоняли, орали на него (боялись за котейку). Приехала проверка руководства и пошла осматривать щитовую, но не смогла туда войти. Котейка выгнула, шипит и скалится. На вопрос проверяющего "Что это такое?!" не нашли ответа лучше: "Это наш электрик-кот, вы не получили допуск к этому помещению". В итоге проверку прошли на 5 и выдали нам премию... кошачьим кормом...
Добавить комментарий
Работаю в сервисном центре. Занимаемся починкой мелкой техники. Недавно на работу приходил батюшка, он так был рад минимальной цене за ремонт его мобильного телефона, что на радостях читал нам молитвы, дал всем воду священную и даже освятил машины и помещения все, пожелав больших объемов работ и хороших клиентов))
Добавить комментарий
Мама лежала в больнице, когда мне было лет семь. Каждый раз, когда ходили её навещать, проходили через задний двор, где с одной стороны здания была труба, из которой выходил пар. Мне нравилось пробегать через этот пар, потому что он пах гречкой! Спустя некоторое время я узнала, что пар этот выходил из помещения, где сжигали ампутированные конечности людей. На гречку не могу смотреть до сих пор.
Добавить комментарий
Встречалась в юности с парнем, профессиональным спортсменом, силушкой обладал приличной. Были как-то у него дома и после интима жутко мне захотелось в туалет. Собираюсь я продефилировать в нужное помещение, как он хватает меня на руки и стискивает в объятиях... Вот тут я и описалась прямо на его светлый ковёр. От растерянности быстро засобиралась домой, бормоча уже не помню что... С парнем ещё потом встречались какое-то время, никогда ничего мне об этом не говорил. Много лет прошло но стыдноооо.
Добавить комментарий
Я работала в соцзащите, муж в прокуратуре — такие стандартные госслужащие с зарплатой выше среднего, ипотекой на пять лет и Турцией летом. Но в один момент, когда мы праздновали его 30-летие и последний ипотечный платёж, мы решили всё поменять. Через три месяца он уволился, снял в аренду помещение, закупил оборудование и через месяц нанял меня... бариста! Мы открыли свою маленькую кофейню, работали сначала вдвоём, потом взяли ещё пару человек, потом открыли второе кафе. Сейчас у нас сеть — 12 кафе в Мск и МО.
Добавить комментарий
Решила снимать у мамы в аренду часть ее помещения, спустя 2 года она просит меня освободить помещение раньше времени окончания договора. Хотя до этого разговора за 3 месяца я ей сделала предложение снять полностью все помещение в аренду на хороших для нее условиях. Съехав со своей части помещения, я узнаю, что она за моей спиной заключила договор с моими же субарендаторами. Вот я не могу понять: как можно было променять свою дочь как арендатора на кого-то другого…
Добавить комментарий
Сидела в макдаке, вдруг включается аварийный звук и после него объявление: "Уважаемые посетители, немедленно покиньте помещение!". Я встаю из-за стола, бросая недоеденную картошку, а за соседним столиком какая-то бабуля говорит внуку: "Жуй быстрее, пока пожар не начался!". :D
Добавить комментарий