Истории про помещение

Лучшие истории про помещение — специально для Вас собрали коллекцию из 132шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Когда ложусь спать, и в голову лезут плохие мысли, и я начинаю себя накручивать, то представляю, что у меня в голове есть специальное помещение, где хранится это всё дерьмо, туда заходит уборщица с ведром и ворчит: "Ну и говнища же здесь!" И начинает это всё убирать. И помещение потом чистое, и в голове пусто, и спится хорошо.
Добавить комментарий
Вчера впервые за это лето искупалась. В бассейне. В помещении. Сейчас осень. Неудачница.
Добавить комментарий
Жили мы в частном секторе, и рядом с домом было две огромные промышленные котельные, которые отапливали город. И как-то мы с ребятами узнали, что в одной из этих котельных поставили автомат с газировкой для работников, причем, он был бесплатный. И мальчишеская смекалка тут же сработала — мы каждый день умудрялись проходить в помещение, где стоял этот автомат, набирали 3-4 бутылки по полтора литра и разводили в газировке инвайт или юппи (сухие химические напитки). И у нас всегда был классный лимонад.
Добавить комментарий
С детства боюсь ходить на службу в церковь, причина проста: я очень чувствительна к количеству кислорода в помещении. И каждый знакомый старается затащить меня туда. Они даже не пытаются понять чувство, когда на службе начинает кружиться голова, становится тяжело дышать, темнеет в глазах. После вообще не могу сделать и глотка воздуха, а из горла слышны хрипы, и вот я уже валяюсь в обмороке. Боюсь вот так опять упасть и с каждого угла слышать, что я нечисть, и испытывать сотню попыток меня освятить.
Добавить комментарий
Когда мне было лет 14, мы с друзьями, как истинные экстрималы, пошли на крышу заброшки возле нашей школы. Взяли с собой даже какой-то алкоголь. Одна девочка затащила с собой подругу, которая до жути боялась всего, и поэтому она не стала даже забираться на крышу, ждала нас в помещении под ней, подруга ее периодически спускалась к ней, периодически была с нами. Когда она в очередной раз спустилась, девочку там не обнаружила. Мы не придали особого значения, подумали, испугалась и ушла домой. Посидели немного и тоже пошли. Позже ее изуродованное тело нашли в одном из помещений этого заброшенного дома. Сам дом закрыли. Если бы мы не бросили ее внизу, может, сейчас она была бы счастлива. Меня до сих пор мучает совесть за то, что я была в тот момент рядом и ничего даже не попыталась сделать.
Добавить комментарий
Устроилась работать в полицию в главное управление города N. До определенного момента ощущала себя частью большой таинственной касты, пока не узнала, что код на двери в помещение с секретными данными – 1234 :(((
Добавить комментарий
Недавно моему мужу звонили пьяные друзья по громкой связи. Попросили "уйти в толчок". Он не понял, а они подумали, что он уже один в помещении, и выдают: "Дай номер шлюх, у тебя же есть". А я рядом сидела.
Добавить комментарий
Проявилась аллергия. Долго не могли выяснить на что, постоянные чихи и отеки носа, зуд, кароч полный набор. Чихала везде, особенно в людных помещениях и дома. Оказалось, аллерген - человеческий эпителий. Почему-то развилась самая настоящая аллергия на людей.
Добавить комментарий
я мечтаю, чтобы появились "будки правды". заходишь в эту будку, садишься, а трое незнакомцев в другом помещении смотрят на тебя через камеру и вслух оценивают тебя и твою внешность, какие недостатки, только объективно и честно. иногда хочется услышать правду со стороны, потому что близкие лукавят
Добавить комментарий
Забыли в квартире, в которой не живём, закрыть весной балконную раму. Вначале появилось одно гнездо с яйцами. Есть примета, что разорять гнезда птиц нельзя. Голубей не трогали, решили после вылета птенцов убрать гнездо. На данный момент у меня голубиная ферма на балконе. Эти оккупанты засрали все помещение. Уже три гнезда занято птенцами и яйцами, строится ещё одно сооружение. Не знаю, что делать, разорить и выкинуть боюсь — с деньгами и здоровьем и так проблемы, а табор и дерьмо задолбали.
Добавить комментарий
Самым большим успехом своей жизни считаю то, что где бы я ни была, кошки и собаки выбирают меня из всех людей в помещении. Даже если хозяева говорят, что животное недружелюбное, они все равно тянутся ко мне. Надеюсь, что это значит, что я — хороший человек.
Добавить комментарий
Долго работала на нелюбимой работе, на которой сильно убила своё физическое (много времени на ногах в холодном помещении) и моральное (общение с тяжелыми клиентами) здоровье, мечтала об увольнении. Мама была против, говоря, что работы нет, а я там хорошо получала (40-70к в месяц), сиди, мол, терпи. Я для себя решила, что мое здоровье мне дороже и все-таки уволилась. Прошла пара месяцев, новую работу пока не нашла, деньги почти кончились, но я СЧАСТЛИВА! Мой мужчина поддержал, а мама не всегда права.
Добавить комментарий
В кафе или столовой всегда сажусь так, что бы за спиной у меня никто не сидел, а я мог просматривать все помещение. В автобусе или маршрутке на последние сиденья. Иначе чувствую себя неуютно или в душе может быть я Штирлиц.
Добавить комментарий
Всегда с нежеланием ходила в университет. На втором курсе у нас появился новый преподаватель, я тогда усмехнулась над его темными очками в светлом помещении, но спустя несколько минут выяснилось, что преподаватель оказался незрячим. Наиумнейший, с прекрасным чувством юмора человек! За два года он не отменил ни одной пары, ни разу не жаловался на жизнь и всегда был в бодром, приподнятом состоянии духа. А я полюбила учебу благодаря ему, даже вышла на стипендию. Он мой пример! Восхищаюсь им!
Добавить комментарий
Знакомая работала в продуктовом магазине, складские помещения находились на цокольном этаже. Как-то их начали разбирать и нашли в шоковой (морозильной) камере двух замороженных младенцев. Полиция, эксперты - выяснилось, дамочка, работающая в этом магазине, родила сначала одного ребенка, а через 2 года второго. Сразу после родов в морозилку их, а, устроившись на работу, принесла их в магазин. Ее осудили на три года. Магазин не закрыли.
Добавить комментарий
В детстве с друзьями мы нашли открытый подвал. Вымыли помещение, принесли старый диван, подушки, стол, пристроили шкаф, купили много корма для животных. И мы ходили по улицам, подбирали бездомных, брошенных зверей, кормили, мыли, водили их к ветеринарам и отдавали в добрые руки. Счастливое было время :)
Добавить комментарий
Недавно были с парнем на премьере в местном театре. Театр небольшой, актёры все молодые, снимают помещение в Доме Культуры... Постановка, в целом, ничего, но ближе к концу мы откровенно перестали ей интересоваться, т.к. было затянуто и занудно. И вот что меня бесит больше всего, так это желание зрителей встать во время аплодисментов после спектакля. Постановка - говно, откровенно говоря, но весь зал стоял! И потом этот зал в социальных сетях пишет нелестные отзывы! Или людям просто нравится аплодировать стоя?)
Добавить комментарий
Мой папа — любитель всяких табличек на дверях. Не знаю, откуда он их достаёт, но в туалете у нас написано: "Проверяйте деньги, не отходя от кассы". На моей комнате — "Подсобное помещение". Кухня — "Начальник финансовой службы" (мама). Спальня — "Генеральный директор" (папа).
Добавить комментарий
Работаю в ресторане. Управляющий каждые 2-3 дня просит уединяться с ним в подсобном помещении, платит мне за это "чаевые". Весь персонал на меня косо смотрит. И только моя лучшая подруга знает, что мы разгадываем сканворды или рубимся в карты, периодически издавая соответствующие уединению звуки. А всё потому, что этому нетрадиционнику нужна репутация...ну, а мне деньги))
Добавить комментарий
Принципиально не хожу в бассейны, сауны, спорт.залы и всему подобному где есть общие раздевалки. Именно в мое присутствие обязательно появится голая баба, с небритой матней, но с полотенцем на голове и будет вертеться у самого большого зеркала в помещении. Противно же!
Добавить комментарий
Однажды какой-то чувачек зашел в подсобное помещение магазина и украл у работницы кошелек. Вытащил из сумочки. Повязали, но кошелек жулик успел скинуть. Опера меня позвали понятым. И я узнал его. С моего района. Еще в 17 лет он довел парнишку до самоубийства. Получил условно. Позже, запуганная им девчонка, в течение нескольких часов терпела, как ее насилуют. Не заявила... Опера ПРИ МНЕ подкинули ему этот кошелек. Я все подписал. Думаю был прав!
Добавить комментарий
У моего мужа два младших брата. Младшего я старше всего на 4 года, но он практически не говорит со мной, стесняется; если спрашиваю в лоб, мямлит что-то односложное, иногда кивает для разнообразия. А средний брат просто игнорирует меня, он верующий мусульманин и, вроде как, не может даже находиться со мной в одном помещении. За полгода ни единого слова не сказал. Мой муж говорит, что его братья со всеми такие, но я видела, как они спокойно общаются с другими женщинами :(
Добавить комментарий
Работаю в кафейне бариста. Перед закрытием пришла парочка — парень и девушка. Они сели за столик в углу и, прикрываясь подушкой, мастурбировали друг другу. Люди кофе пьют, и дети к нам тоже приходят! Зачем свои интимные дела на виду у всех делать?! Ведь, в первую очередь, они ставят нас в неудобное положение. В этот раз проигнорировала, в следующий раз из помещения выставлю со скандалом, чтобы другим неповадно было. Озабоченное бескультурье!
Добавить комментарий
Работаю в Макдоналдсе. Сегодня за ночную смену почти не было клиентов. Я уже начала скучать, когда в помещение завалились... молодой человек в смокинге, с бабочкой и в маске со своей обворожительной спутницей в изумрудром платье, с причёской, макияжем, на огромных каблуках. Они заказали целую кучу всяких вредностей и судорожно уплетали всё это за дальним столиком. Вот она — обратная сторона всех "культурных" мероприятий!
Добавить комментарий
У меня есть знакомая. Она влюбилась. И вроде хорошо бы все, но это не взаимно. Он заблокировал ее во всех соц. сетях, в телефоне, закрыл свои страницы. Она всеми путями пытается пробраться к нему, сообщить о своей любви, через его друзей и знакомых. Передает приветы и смеется, когда ей сообщают, что он умоляет о ней не говорить. Она его фанатка, хочет затащить обманом его в помещение и закрыть, чтоб поговорить. Самое страшное, что она уверена, что он ее любит тоже... просто боится в этом признаться. Искренне обижается, когда я пытаюсь раскрыть ей глаза. Мне ее жаль... и в то же время, пугает такое поведение женщины.
Добавить комментарий