Истории про помещение

Лучшие истории про помещение — специально для Вас собрали коллекцию из 132шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Однажды какой-то чувачек зашел в подсобное помещение магазина и украл у работницы кошелек. Вытащил из сумочки. Повязали, но кошелек жулик успел скинуть. Опера меня позвали понятым. И я узнал его. С моего района. Еще в 17 лет он довел парнишку до самоубийства. Получил условно. Позже, запуганная им девчонка, в течение нескольких часов терпела, как ее насилуют. Не заявила... Опера ПРИ МНЕ подкинули ему этот кошелек. Я все подписал. Думаю был прав!
Добавить комментарий
Я – часть той силы, что вечно хочет блага и вечно совершает зло. Мое искреннее желание кому-то помочь редко заканчивалось хорошо. В садике я слишком хотела помочь подруге и разбила ей нос; играя с сестрой, я вывихнула ей руку, а брату выбила зуб, расчищая снежную горку. И это только некоторые примеры. Недавно я помогала бабушке отвозить велосипеды в помещение, хлопнула дверьми, не глядя, и прибила котенка.
Добавить комментарий
У меня есть знакомая. Она влюбилась. И вроде хорошо бы все, но это не взаимно. Он заблокировал ее во всех соц. сетях, в телефоне, закрыл свои страницы. Она всеми путями пытается пробраться к нему, сообщить о своей любви, через его друзей и знакомых. Передает приветы и смеется, когда ей сообщают, что он умоляет о ней не говорить. Она его фанатка, хочет затащить обманом его в помещение и закрыть, чтоб поговорить. Самое страшное, что она уверена, что он ее любит тоже... просто боится в этом признаться. Искренне обижается, когда я пытаюсь раскрыть ей глаза. Мне ее жаль... и в то же время, пугает такое поведение женщины.
Добавить комментарий
Встречалась в юности с парнем, профессиональным спортсменом, силушкой обладал приличной. Были как-то у него дома и после интима жутко мне захотелось в туалет. Собираюсь я продефилировать в нужное помещение, как он хватает меня на руки и стискивает в объятиях... Вот тут я и описалась прямо на его светлый ковёр. От растерянности быстро засобиралась домой, бормоча уже не помню что... С парнем ещё потом встречались какое-то время, никогда ничего мне об этом не говорил. Много лет прошло но стыдноооо.
Добавить комментарий
На работе красили стены, и на пол постелили метры пупырчатой бумаги, Чтобы не испачкать пол. Никогда с таким удовольствием еще не носилась по помещению!
Добавить комментарий
Когда мне было года четыре, в нашей квартире, пока никого не было дома, случился пожар. К счастью, ограничился только кухней, но копоть распространилась по всем незапертым помещениям, черным было ВСЕ. Мамин друг-пожарник стоял посреди кухни, оглядывал помещение и без конца удивлялся:"Я не понимаю, почему у вас пожар потух". Огонь не распространился дальше кухонной стены (где загорелась розетка), зацепил боковушку кухонного уголка, забрался по ножке стола и остановился ровно на середине столешницы. Перепуганная собака вышибла дверь в комнату с открытым окном, так что просто выгореть кислород не мог, огонь просто так бы не остановился. Дело было на третий день после Пасхи. Посередине кухонного стола, где затух огонь, стоял освященный кулич...
Добавить комментарий
Уезжала в командировку на полтора месяца в другую страну. В это время достроилась квартира. Муж должен был получить документы на жилье и переехать. Так он первым делом устроил вечеринку в пустой квартире, да еще и позвал туда свою бывшую. И ничего-то у них не было, но я не могу теперь заставить себя войти в это помещение, зная, что она там была первой. Да что там первой, что она там вообще БЫЛА. Первыми в квартиру должны войти ее жильцы. Потом уже все остальные. Я специально настояла на том, чтобы продать старую квартиру, чтобы все воспоминания, связанные с ней, исчезли; чтобы начать все с чистого листа, заново. Новое помещение - место с новой энергией, нужно его заполнить по-новому, чтобы там пахло тобой, ТВОИМ домом. А он, можно сказать, все вернул назад, испортил. Не могу туда войти. С мужем не общаемся уже месяц. Он не понимает в чем дело. Не могу так. Развожусь.
Добавить комментарий
Уже которые сутки из моих колонок доносится странный шум. Сначала я думала, что просто жопа моим колонкам. Потом включила погромче и поняла, что это не просто шум. Это шум какого-то помещения: ходят женщины на каблуках, люди шуршат одеждой и прочим, шепчутся или где-то далеко говорят громко. Сижу и несколько часов слушаю, занимаясь своими делами, пытаюсь понять где это, но не особо понятно. Я слышу, о чём говорят эти незнакомцы) Я чувствую себя злодеем, тайно подслушивающим за людьми) :3
Добавить комментарий
У меня развилась до дикости странная фобия: я боюсь божьих коровок. Дело в том, что до 21 года я воспринимал их абсолютно адекватно, более того, считал их самыми милыми и безобидными насекомыми. Но недавно переехал в новое общежитие на юге. Оказалось, что эти дьявольские создания очень любят зимовать в теплых помещениях, причем не штучно, а целыми колониями. Вы не представляете, как приятно утром открыть глаза и увидеть огромный черно-красный ком на белом потолке, который ползает, а иногда и падает на тебя. Теперь, когда на улице на меня приземляется хотя бы один представитель этой особи, я впадаю в дикую панику(((
Добавить комментарий
Работаю в кафейне бариста. Перед закрытием пришла парочка — парень и девушка. Они сели за столик в углу и, прикрываясь подушкой, мастурбировали друг другу. Люди кофе пьют, и дети к нам тоже приходят! Зачем свои интимные дела на виду у всех делать?! Ведь, в первую очередь, они ставят нас в неудобное положение. В этот раз проигнорировала, в следующий раз из помещения выставлю со скандалом, чтобы другим неповадно было. Озабоченное бескультурье!
Добавить комментарий
Решила снимать у мамы в аренду часть ее помещения, спустя 2 года она просит меня освободить помещение раньше времени окончания договора. Хотя до этого разговора за 3 месяца я ей сделала предложение снять полностью все помещение в аренду на хороших для нее условиях. Съехав со своей части помещения, я узнаю, что она за моей спиной заключила договор с моими же субарендаторами. Вот я не могу понять: как можно было променять свою дочь как арендатора на кого-то другого…
Добавить комментарий
Под нашим жилым помещением располагался офис, и как раз под спальней кабинет директора. Каждое утро в восемь часов начиналось планерное совещание, на котором шеф орал на работников так, что мне казалось, из розеток его слюни брызгали. Беруши не помогали. Пару раз эффектно спускалась прямо в пижаме и с невозмутимым видом напрямую к директору в кабинет, минуя шокированную секретаршу.
Добавить комментарий
Мама лежала в больнице, когда мне было лет семь. Каждый раз, когда ходили её навещать, проходили через задний двор, где с одной стороны здания была труба, из которой выходил пар. Мне нравилось пробегать через этот пар, потому что он пах гречкой! Спустя некоторое время я узнала, что пар этот выходил из помещения, где сжигали ампутированные конечности людей. На гречку не могу смотреть до сих пор.
Добавить комментарий
В моем доме живет прикольный мужичок лет 40. В детстве переболел чем-то, и кукушка съехала. Но очень добрый, веселый тип. Я с ним дружу. Есть у него подруга такая же. Если они меня видят, радостно приветствуют. Устраивалась я на работу в крутой медцентр. Беседовали с директором на ресепшен, и эти двое, увидели меня через огромные окна, залетают в помещение и наперебой сообщают мне: "Давай быстрей, там на Фабричной бесплатные обеды раздают". Пауза. "Не смею Вас больше задерживать", — сказал директор и заржал.
Добавить комментарий
Проявилась аллергия. Долго не могли выяснить на что, постоянные чихи и отеки носа, зуд, кароч полный набор. Чихала везде, особенно в людных помещениях и дома. Оказалось, аллерген - человеческий эпителий. Почему-то развилась самая настоящая аллергия на людей.
Добавить комментарий
Не понимаю, за что люди так любят лето и жару. Когда в июне +22, многие вокруг начинают ныть, что это холодно, где вообще лето. Зачем вам жара?! Когда прохладно, ты можешь одеться и согреться горячим. А когда в тени +39, то что делать? Идёшь по улице красный, потный, липкий и уже нечего снимать, кроме кожи… А если нужно пройтись по солнцу, то и жить не хочется. Асфальт плавится, мозг — тоже. И главное: все любители жары сидят в помещениях под кондиционером и говорят, что это прекрасная погода!
Добавить комментарий
С юности сплю на балконе почти круглый год, только самые лютые морозы могут на время выгнать меня оттуда. Сон в помещении и близко не даёт такого отдыха, а часто после него ещё и голова болит. Из-за этого никак не удаётся построить серьёзные отношения, хотя уже и хотелось бы. Многое слышала: от тактичного "мне важно спать вместе, я так не смогу" до бесцеремонного "ты как бомжиха". Искренне надеюсь, что где-то всё же есть долбанутый, который будет с радостью спать на свежем воздухе со мной и тёплым котиком.
Добавить комментарий
В моей родной деревне сгорела библиотека, там это практически единственное культурное место. Помещение выделили, а вот с книгами беда прям. Я сделала объявление о сборе книг, и буквально за 4 дня их было собрано около 500 штук, у меня даже место в квартире кончилось, но подключилась одна городская библиотека с помощью о сборе и транспортировке. А люди всё несут и несут книги!
Добавить комментарий
Пару лет назад ехала с подругой в троллейбусе. Лето, жара, мне стало плохо (в душном помещении это для меня нормально). Обычно в обморок падаю, а тут я ослепла на несколько минут. Пытаюсь открыть глаза и понимаю, что они и так открыты, но я ничего не вижу. Подруга вывела меня на улицу, я просто села на землю и сидела несколько минут, пока в глазах не начало проясняться. Это было действительно страшно. Теперь лучше понимаю слепых людей. Если я была слепой всего пару минут, то они так всю жизнь..
Добавить комментарий
Бесит, когда люди с насморком сидят и шмыгают носом без конца. Лучше один раз выйти из помещения и высморкаться, чем ежеминутно заставлять людей "наслаждаться" этими звуками
Добавить комментарий
Жили мы в частном секторе, и рядом с домом было две огромные промышленные котельные, которые отапливали город. И как-то мы с ребятами узнали, что в одной из этих котельных поставили автомат с газировкой для работников, причем, он был бесплатный. И мальчишеская смекалка тут же сработала — мы каждый день умудрялись проходить в помещение, где стоял этот автомат, набирали 3-4 бутылки по полтора литра и разводили в газировке инвайт или юппи (сухие химические напитки). И у нас всегда был классный лимонад.
Добавить комментарий
Я очень спокойный человек, который редко повышает голос. Но есть один способ, заставляющий меня вопить — зеркала в закрытом помещении, из которого нет выхода. Мой парень решил как-то подшутить надо мной, убедиться, что и я могу повысить голос. Одним прекрасным утром я проснулась в запертой комнате с десятком довольно больших зеркал. Нашел он меня спустя два часа под столом в истерике, кошмары не покидали еще несколько месяцев. Парня больше нет.
Добавить комментарий
Часто снятся сны с умершими людьми. Я уже привыкла к этому. Сюжет всегда один и тот же: я попадаю в тёмное помещение, людей пруд пруди, знакомые и незнакомы мне люди. И когда я предлагаю знакомому или родственнику уйти со мной, они только грустно улыбаются и молчат. Очень боюсь в одни из таких снов остаться в этом месте навсегда.
Добавить комментарий
Бесит фраза "не на завод же идти"! Я работаю на заводе. Сегодня это чистые и просторные помещения, современные технологии, масса возможностей! На моем предприятии кабинеты инженерно-технических служб отремонтированы и оборудованы получше многих офисов. В цехах стоит современное оборудование, для управления которым требуются серьезные знания и навыки. На территории разбиты клумбы и зоны отдыха. А многие думают, что здесь только пьют, матерятся и лежат в луже масла, присыпанные подшипниками.
Добавить комментарий
Работала в крупном гипермаркете на кассе. Однажды зазвучала пожарная тревога, информации об учебной не было. Так вот, люди, вместо того, чтобы покинуть помещение, пошли на кассы, создав тем самым очереди. Но больше всего поразила реакция начальства, сотрудникам запретили покидать рабочие места, очереди же.
Добавить комментарий