Истории про помещение

Лучшие истории про помещение — специально для Вас собрали коллекцию из 132шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Есть у нас на работе мужик, лет за 40 где-то. Когда он пару минут посидит в кабинете, то после него приходится проветривать помещение. Настолько воняет. Причём с виду он чистый, у него чистая одежда, волосы чистые, ногти чистые. Но подойти к нему ближе чем на метр невозможно. От вони в глазах мутнеет. И запах это не пота, не грязи, а какой-то спёртой гнили, как будто он гниёт заживо.
Добавить комментарий
Я очень трепетно отношусь к запахам в помещении. Если мне нравится, как пахнет в доме, я туда обязательно вернусь. Если нет - то не вернусь, даже если это дом друга. И съемное жилье я себе тоже выбираю по запаху. Еще ни разу не ошиблась.
Добавить комментарий
Пару лет назад ехала с подругой в троллейбусе. Лето, жара, мне стало плохо (в душном помещении это для меня нормально). Обычно в обморок падаю, а тут я ослепла на несколько минут. Пытаюсь открыть глаза и понимаю, что они и так открыты, но я ничего не вижу. Подруга вывела меня на улицу, я просто села на землю и сидела несколько минут, пока в глазах не начало проясняться. Это было действительно страшно. Теперь лучше понимаю слепых людей. Если я была слепой всего пару минут, то они так всю жизнь..
Добавить комментарий
В моей родной деревне сгорела библиотека, там это практически единственное культурное место. Помещение выделили, а вот с книгами беда прям. Я сделала объявление о сборе книг, и буквально за 4 дня их было собрано около 500 штук, у меня даже место в квартире кончилось, но подключилась одна городская библиотека с помощью о сборе и транспортировке. А люди всё несут и несут книги!
Добавить комментарий
Бесит, когда люди с насморком сидят и шмыгают носом без конца. Лучше один раз выйти из помещения и высморкаться, чем ежеминутно заставлять людей "наслаждаться" этими звуками
Добавить комментарий
Жили мы в частном секторе, и рядом с домом было две огромные промышленные котельные, которые отапливали город. И как-то мы с ребятами узнали, что в одной из этих котельных поставили автомат с газировкой для работников, причем, он был бесплатный. И мальчишеская смекалка тут же сработала — мы каждый день умудрялись проходить в помещение, где стоял этот автомат, набирали 3-4 бутылки по полтора литра и разводили в газировке инвайт или юппи (сухие химические напитки). И у нас всегда был классный лимонад.
Добавить комментарий
папа работал в колонии. у них на территории жил здоровенный котяра по имени Змей, которого уважали все - от охранников до зэков. Змей частенько любил дремать в проходной, и каждый, кто приходил на работу, переступил через него и здоровался. Однажды на работу к ним пришла новая мадам, которая, не желая переступать через кота, пнула его ногой. Змей подвинулся, а потом нашел ее шубу в раздевалке и пометил на столько обильно, что пришлось выбрасывать шубу, а помещение три дня проветривать.
Добавить комментарий
Суровый Челябинск, Крещение. Купель была немного странной — не хватало по одной ступеньке с каждой стороны. Народу — целое море, поток идёт очень быстро. Заходит женщина, спокойно трижды окунается, выходит, а ступеньки-то нет, она и немного застопорилась. Сзади плещется мужчина-богатырь. Окунается так, что вся прорубь грозится выйти из берегов. После первого раза он понимает, что моченьки больше нет, пора бы побыстрее оказаться в тёплом помещении, а тут впереди затор из женщины. С грудным криком: "Пусти меня скорее!" — он хватает женщину прямиком за пышную попу, заносит её руками на лёд и бегом бежит в палатку.
Добавить комментарий
Работала в крупном гипермаркете на кассе. Однажды зазвучала пожарная тревога, информации об учебной не было. Так вот, люди, вместо того, чтобы покинуть помещение, пошли на кассы, создав тем самым очереди. Но больше всего поразила реакция начальства, сотрудникам запретили покидать рабочие места, очереди же.
Добавить комментарий
Для меня самое лучшее успокоительное, снотворное и просто удовлетворение - это лежать в замкнутом помещение, где никого нет и слышать шум воды...
Добавить комментарий
Мы с подругой были в командировке в Вероне. Бродили по центру, время обеда, но не хотелось быть в помещении. Нашли отличное кафе в переулке. Присели, сделали заказ. Налетел довольно холодный ветер, мы попросили пледы. Хозяин, он же официант развёл руками, мол нету. Но через пару минут с улыбкой притащил нам свою куртку и жилет. Я ела вкуснейший обед и улыбалась от тепла этой куртки, тепла совершенного чужого человека.
Добавить комментарий
Хожу к доктору. И так получилось, что он принимает в детской поликлинике (снимает там помещение). Пока жду приёма, рядом всегда куча детей. Заметила, что мальчики всегда смотрят с интересом и всегда улыбаются в ответ на мою улыбку, потом смущаются и прячутся за маму. А вот девочки практически всегда смотрят невозмутимым оценочным взглядом, с таким немного презрением и никак на улыбки не реагируют. Теперь побаиваюсь маленьких девочек. Девушки, походу, с детства такие стервы.
Добавить комментарий
Бесит фраза "не на завод же идти"! Я работаю на заводе. Сегодня это чистые и просторные помещения, современные технологии, масса возможностей! На моем предприятии кабинеты инженерно-технических служб отремонтированы и оборудованы получше многих офисов. В цехах стоит современное оборудование, для управления которым требуются серьезные знания и навыки. На территории разбиты клумбы и зоны отдыха. А многие думают, что здесь только пьют, матерятся и лежат в луже масла, присыпанные подшипниками.
Добавить комментарий
У меня, наверное, аллергия на жизнь. Я чихаю, плачу и сморкаюсь круглый год, даже зимой. При этом неважно, есть вокруг животные или нет. Пыль или плесень тоже отпадают - аллергия есть в любых помещениях, даже самых чистых, на улице тоже. Пробовала и диету соблюдать, и бытовую химию менять, и подушки только синтетические — ничего не помогает. Постоянно пью антигистаминные, но они не убирают симптомы, а лишь облегчают их. Аллергологи разводят руками.
Добавить комментарий
Терпеть не могу жару. И дело не в "просто мне не нравится". Переношу тепло, мягко говоря, плохо. Лето для меня автоматически превращается в адовую пытку. +20 и ощущение, что моя кожа горит, будто ее чем-то раскаленным поливают, хотя кожа не сгорает а-ля "перезагорала". Периодически падаю в обмороки. Вода комнатной температуры — горячая. Хожу всегда бледная, ибо лето для меня = ночь или спасательные мероприятия в помещениях с кондиционером. Хочу быть нормальной, радоваться теплу и путешествовать летом.
Добавить комментарий
В кафе или столовой всегда сажусь так, что бы за спиной у меня никто не сидел, а я мог просматривать все помещение. В автобусе или маршрутке на последние сиденья. Иначе чувствую себя неуютно или в душе может быть я Штирлиц.
Добавить комментарий
Мама не особо верит в мистику. Рассказала мне один случай. На работе в кардиоцентре центре, есть помещение для инвентаря. И к стене плотно прилегает железный стеллаж. Каждую ночь со стеллажа всё падает. Думали, что барабашка, или духи какие-то (иногда на операции люди умирали) и на этаж ниже типа морга. Ну, моя мама дежуря ночью решила понаблюдать. Оказывается, что снизу в определенный час включается какой-то большой агрегат, волны от него идут по стене, скидывая всё со стойки. Всему есть объяснение))
Добавить комментарий
У меня иногда бывает что-то вроде флешбэков. Вот еду домой, музыку слушаю и — бац! — одновременно вижу себя в каком-то помещении: высокие потолки, дубовые полки, грязное высокое окно, через которое едва проходит свет; и я вижу, как держу большую пузатую реторту. Я вижу даже грязь и пыль на ней и чувствую одновременно запахи, слышу какие-то звуки, как будто это какие-то воспоминания. Может, я вспоминаю какой-то сон. Они мне не мешают, просто не знаю, что это.
Добавить комментарий
Раньше жила на первом этаже, так соседка этажом выше, 82летняя старушка раз в несколько месяцев выходила "погулять" прямо с балкона. Благо под нашими окнами была крыша, над входом в подвальное помещение, она на нее падала, а потом скатывалась кубарем на землю, вставала и шла садиться на лавку у подъезда, ожидая скорую, которую вызывали ахеривающие каждый раз соседи.
Добавить комментарий
Часто хожу в солнцезащитных очках, даже вечерами, в пасмурную погоду и в помещениях. Окружающие считают конченым идиотом. А у меня просто светобоязнь глаз.
Добавить комментарий
В детстве родители заставляли убираться. Убиралась дома только я одна и мне даже это стало нравится. Теперь же я не могу без уборки, не могу находиться в грязном помещении, не могу идти по грязному полу или смотреть в грязные окна. Дошло до того, что я пошла к соседке и попросилась помыть у неё окна, аргументируя тем, что у неё дети и мне хочется ей как-то помочь. Недавно открыла фирму по уборке квартир и сама иногда еду на вызов, чтобы кайфовать.
Добавить комментарий
Когда меня ругают, обычно ухожу и кусаю свою руку, сжатую в кулак. В последнее время стали появляться ранки, поэтому решила целовать свою руку, представляя, что целую коллегу, в которого влюблена. Успокаивает. Недавно он отчитал меня по работе, так как нахожусь в его подчинении. Я извинилась, вышла из кабинета в служебное помещение и машинально начала целовать руку, не заметив, как вошёл коллега. Он хотел сказать, что погорячился, но, увидев, что я делаю, выпучил глаза. Я не нашла ничего лучше, чем всё прямо объяснить. Минуту стоял в шоке, а потом подошёл и поцеловал меня в губы. Затем молча вышел. Прошло три месяца. Не орёт на меня, если кто-то из коллег пытается высказать мне претензию насчёт работы, пресекает на корню. То ли не хочет больше целовать, то ли боится, что я сумасшедшая.
Добавить комментарий
Самым большим успехом своей жизни считаю то, что где бы я ни была, кошки и собаки выбирают меня из всех людей в помещении. Даже если хозяева говорят, что животное недружелюбное, они все равно тянутся ко мне. Надеюсь, что это значит, что я — хороший человек.
Добавить комментарий
работала официанткой. однажды моя коллега за то, что ей девушка гость грубо что-то ответила, пошла в подсобное помещение, нашла какой-то старый вонючий носок и ПРОЦЕДИЛА красное сухое ей в бокал через него!
Добавить комментарий
Работаю в психиатрической больнице. Стены в больнице тонкие, слышно всё, что происходит в соседних помещениях. И вот встревоженный голос из-за стены: "Марьиванна, компьютер галлюцинирует!" Профессиональная деформация во всей красе))
Добавить комментарий