Новые истории про помощь

Новые лучшие истории про помощь — специально для Вас собрали коллекцию из 1035шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Когда у мамы начались первые схватки, было утро, она отправила папу в магазин за тапочками. Час нет папы, два нет папы. Явился вечером без тапочек. Оказывается, встретил по дороге родственницу, которая попросила собрать кухонный гарнитур. Мама рожала в машине скорой помощи в туфлях на платформе. А все потому, что мой папа самый отзывчивый человек на земле.
Добавить комментарий
У моей тёти семь лет назад случилось страшное горе: ее сына сбила машина насмерть (перебегал в неположенном месте). Водителя не посадили. Но он очень сильно раскаивался. На коленях извинялся. Потом начал помогать деньгами (богатый человек). Она денег не брала. Общаться не хотела. Как он только не умолял. В итоге, помощь она приняла. Купил ей квартиру. Машину. Да и мужик оказался хороший. Думаю, дальше понятно. Влюбились друг в друга. Но оба понимают, что вместе не могут. Не сможет она. Да и он сам себя не простил.
Добавить комментарий
Работаю в скорой помощи. Однажды мчались на вызов. По дороге случайно влёгкую сбили велосипедиста. Тут же вышли и загрузили его себе в машину. Забыли закрыть задние двери и в итоге он по пути у нас выпал из "таблетки". Снова выбежали за ним, а он послал нас на йух и даже велосипед не забрал...
Добавить комментарий
Оставил брат свою собаку на две недели. Стаф. Такая себе не большая серьёзная девочка. Двух лет отроду. И как то в этот период ушла в загул, то есть др праздновать. Звонит телефон в 1:40 ночи, мама... "у тебя все нормально?" А что, я там же, все хорошо. Оказывается собака уже час гавкала и спать не давала. Вернулась домой, вывела погулять, потянула она меня по каким-то дорожкам (прежде всегда стабильная дорога для нужды)..........нашли мертвую женщину в соседнем дворе, не своей смертью ушла. Вызвала ментов. Страшно. Вот и терзаю себя - а если б в дома была, может спасли бы? Со стафом не страшно ночью гулять. Теперь специально, если ночью просится, гуляю по всем соседним дворам (а вдруг кому помощь нужна)...
Добавить комментарий
Не люблю когда мужчина, если делает что-то по дому, гвоздь вбивает, полочку вешает, требует чтобы я была в качестве ассистента, молоток подай, принеси. Ладно если действительно нужна помощь, а то так " на подхвате, стой рядом, а когда закончит, я должна все убрать и вымыть. Когда я готовлю он же рядом не стоит, картошку не чистит на суп и посуду потом не моет. Так почему нельзя сделать всё самому от начала до конца? Бесит.
Добавить комментарий
Я пошла в обычный сельский туалет с дыркой, но забыла, что телефон в заднем кармане лежит. По закону подлости телефон, конечно же, вывалился и упал во всю эту «красоту». Да повезло, что эта «красота» была достаточно вязкой, и телефон остался на поверхности. Вот только глубоко, сама достать не могу. Побежала за помощью, нашла двух добровольцев. Один мужик другого подвязал и давай в яму потихоньку опускать. И тут, когда мужик был уже близко к цели, на телефон кто-то позвонил, и он начал вибрировать, а потом медленно и красиво уходить на дно...
Добавить комментарий
Бабуля сломала замок на своей двери. Пришлось вызывать МЧС,чтобы открыть ее. С дверью они ничего сделать не смогли, пришлось лезть через окно.Так вот,перед тем как запрыгнуть на подоконник, один из МЧСников заорал: Чип и Дейл спешат на помощь!
Добавить комментарий
Снится сон, что меня пытаются ограбить, ударяют по голове и пытаются придушить, но я борюсь и зову на помощь. Просыпаюсь от ощущения реальности. На утро узнаю что в это время в соседнем подъезде девушку ограбили, ударив по голове и душили, повезло девушке что сосед вышел покурить и вызвал полицию...
Добавить комментарий
У нас в городе начался страшный гололёд. От подъезда до машины добралась без особых проблем, но выйдя из машины, по приезде домой, поняла, что есть небольшая проблема: два грёбаных метра в гору до забора. Сделала шаг — расстояние вообще не уменьшилось, чувствую, что шелохнусь — и поеду на пузе вниз со скоростью света. На помощь мне пришла женщина, она сама держалась за забор и протянула мне руку: "Хватайся!" В тот день я так и не упала.
Добавить комментарий
Еду в маршрутке. Задумался, глядя в окно, и проехал свою остановку. Прошу водителя остановить, а он – ну ни в какую. Пришла на помощь бабуля на переднем сиденье, сказав "ой, щас блевану!". Водитель тут же дал по тормозам, да так, что все попадали. А бабуля и прям обблевала всю панель. Похоже, не обманывала...
Добавить комментарий
Давным-давно где-то прочитала, что, чтобы найти потерявшуюся вещь, нужно попросить о помощи некую Анну Сергеевну. Понятия не имею, что за демоны скрываются за этим именем, но уже лет 10 после: "Анна Сергеевна, помоги!" — находится всё: от ключей до кота.
Добавить комментарий
За последние два года теряю третью из четверых лучших подруг при странных и необъяснимых обстоятельствах. Забавно, что происходит это не когда мне нужна их помощь, а наоборот, когда я сама им помогаю. Ситуации разные, но положение моё одинаково: каждая делает неожиданную редкую пакость и делает вид, что всё ок. Мне остаётся только охреневать и отпускать их, ибо мириться, когда по тебе топчутся, нет никакого смысла. С моим появлением в жизни любимого 4 года назад у него тоже стали исчезать друзья, предавая его уверенно и открыто. С единственной на сегодня подругой уже долго ломаем голову, что происходит, и ничего толкового на ум не приходит. Что я такое…
Добавить комментарий
Когда мне очень плохо, и я чувствую, что сейчас буду рыдать до истерики - я иду в метро и еду на центральные/пересадочные станции, там сажусь под дальней стеной и плачу вволю, навзрыд. Таким образом я сохраняю нервы своим домашним. При этом я спокойна за то, что меня не потревожат: ко мне еще никогда, ни разу никто не подошел, не спросил, что случилось и нужна ли помощь. Спасибо равнодушию людей за мои эмоциональные разрядки.
Добавить комментарий
Я не умею "раскручивать мужчин". И я не понимаю, как можно на встрече с молодым человеком допустить, чтобы он платил. Мне стыдно! Я не умею хлопать ресницами и притворяться глупой, как делают многие мои знакомые, чтобы парень всё сделал за тебя. Я не могу так жестоко манипулировать людьми. Меня удивляет, что мужчины позволяют так с собой обращаться. Где уважение к себе? Но я завидую. Тоже хочу помощь с пакетами от незнакомых, помощь с техникой, гвоздь прибить и шкаф собрать... Дамы, как вы это, чёрт возьми, делаете, а?
Добавить комментарий
Делали для друзей всё! Когда один попал в больницу, муж шёл пешком в -30 к нему 27 километров, всегда летели к ним на помощь, дарили телефоны, золото, давали деньги в трудные моменты, отстаивали их интересы, все праздники за наш счёт, ибо нам не жалко, а им и так тяжко. Поддерживали ВСЕГДА. Теперь они лезут в семью, обсирают за спинами, а когда у нас не оказалось даже 500 рублей, они просто забили на нас, не вспомнив ни одного доброго дела. Видимо, дружбы не существует. Мы просто дураки.
Добавить комментарий
Чищу обувь зубной пастой при помощи старой зубной щетки. Раньше думал,что я один такой "уникальный". Оказалось,что нет. Девушка у меня такая же.
Добавить комментарий
Анатольевич — наш начальник — норм мужик с юмором: не откажет в помощи, может и денег занять на долгий срок. Занял у него наш кальянщик 50к. Занял на месяц (сам срок обозначил). Проходит месяц, два, начальник уже сам спрашивает, тот клянется, что через неделю отдаст. Анатольевич сказал, если обман — накажет. Прошла неделя, тишина. Ну, и он с юмором решил проучить. Арендовал эскалэйд, знакомые негры подыграли. У дома кальянщика подкараулили и в багажник засунули. Привезли в лес, яма вырыта, рядом стоит начальник, ржет. Долг отдал через месяц)
Добавить комментарий
В моем доме живёт слепой мужчина. И он постоянно бьет людей своей тростью! Если он идёт, и кто-то стоит на пути, - получает от него палкой. Или кто-то спрашивает у него, не нужна ли ему помощь - тоже отхватывает не хило. На него собирают коллективное заявление в полицию, а мне так жаль его. Наверное, он совсем не доверят людям. Мало ли что в жизни было.
Добавить комментарий
Мой муж готовится к апокалипсису. Вот уже лет 20 он одержим: боевые искусства, курсы мед. помощи, курсы стрельбы, огнестрельное оружие, холодное оружие, еда (В ОГРОМНЫХ КОЛИЧЕСТВАХ), подвал, который бункер, на случай ядерной зимы и прочее. Все выходные и праздники мы всей семьей занимаемся ориентированием на местности, походами, ходим в горы, бегаем марафоны и занимаемся подготовкой к концу света. Стоит ли говорить, что все свободные деньги переводятся в золото, на случай если деньги обесценятся.
Добавить комментарий
Моя сестра (старше на 4 года, мне сейчас 34) – мой лучший друг. Благодарен и за помощь в учебе, и за поддержку, и понимание. Но отдельная благодарность ей от меня 16-летнего, когда с однокурсницами она праздновала дома ДР. Родители на даче, и молодежь "гуляла". Я же готовился к экзамену, заканчивал 1 курс колледжа. Пьяненькая подружка сестры закрыла в мою комнату дверь и сделала мне совершенно головокружительный минет. Сестра подговорила. Она знала, что мне, 16-летнему, тогда было нужно. Благодарен
Добавить комментарий
Как тактично намекнуть кошке, что она жирная? Приоткрываете дверь на желанный балкон меньше обычного, фиксируете стулом, мужественно не откликаетесь на зов помощи. Все. Третий день добавку не клянчит.
Добавить комментарий
Пишу стихи. Конечно, не Есенин в юбке, но получается весьма неплохо. И как же приятно видеть искреннюю радость в глазах тех, кому я посвятила хотя бы четыре строчки! Будто салют запустила в их честь. Наверно, это и есть счастье: делать кого-то счастливым хотя бы на мгновение с помощью элементарных для тебя вещей.
Добавить комментарий
У друга проблемы с психикой. Уже больше года слышит голос девушки, которая плачет и зовёт его по имени. В последнее время это обострилось. День и ночь она кричит в его голове. И так страшно в крови по локоть на залитом кровью полу в ванной оказывать первую медицинскую помощь и слышать, как взрослый и сильный парень просто рыдает от усталости и безысходности. Ему так невыносимо жить, что я почти отпустила его туда... К ней. В какой-то момент даже показалось, что я слышала её плач в унисон с ним.
Добавить комментарий
Страшно представить, что будет через 15-20 лет... Кто будет закатывать помидоры и огурцы? Кто варить варенье? Кто будет учить народным методам лечения болезней? И наконец, кто будет жить в деревнях и ухаживать за огородами? Мы же ничего этого не умеем и не знаем... Снова будем искать помощь в интернете?..
Добавить комментарий
Через месяц после похорон дедушки бабуля купила себе гроб и большой деревянный крест на могилу. Все это оставила прямо в доме. Дальше она не жила, а "доживала" — тихо ждала смерти, день за днем. А ведь ей не было тогда даже 60-ти. Ни дети, ни внуки не смогли вернуть ей хоть какой-то вкус к жизни. Бабушка обходилась только самыми необходимыми, простыми вещами и мало ела. Душа разрывалась, глядя на неё, но никакой помощи ни от кого она категорически не хотела и не принимала. Говорила, что ничего не надо, смерть близко... Она пережила деда на 21 год.
Добавить комментарий