Новые истории про помощь

Новые лучшие истории про помощь — специально для Вас собрали коллекцию из 1035шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
была мелкая, жила в деревне. у нас было развлечение с ребятней: как начинало темнеть, мы дорогу с двух сторон обматывали лентой от аудио и видео кассет с помощью деревьев и прятались. иногда вешали камни и бутылки на нити посреди дороги. водители бесились, а однажды одного мальчика поймали и побили :(
Добавить комментарий
Я из категории работников, которые ответственно и искренне относятся к работе, могу решить любой вопрос, меня не нужно контролировать, переживать за результат. Естественно, в юные годы директор этим пользовался. Время прошло, я повзрослела, рамки обозначила, но иногда, когда кто-то справиться не может, директор прибегает к моей помощи. В очередной раз сказала, что очень плохо, что вместо меня в таких случаях деньги получают другие люди. Дал премию. Всего-то надо было открыть рот и сказать.
Добавить комментарий
На фоне мужа я просто злыдня для родственников и знакомых. Обидно, ведь я добрейшей души человек. Просто я люблю доказывать свою правоту, не уступаю никому, отстаиваю свою точку зрения. Мужа все родственники любят (его и мои) за то, что никогда никому не перечит. Несправедливо. На его фоне я монстр. Хотя я помогаю другим людям, даю денег, дарю подарки, отдаю вещи. А он нет, не подает никогда денег, помощи, меня ругает за это. Он просто ни с кем никогда не спорит. Я в замешательстве.
Добавить комментарий
Когда я училась в инст-е, родители снимали мне квартиру, со мной жила моя двоюродная сестра. Я себя больше как в гостях чувствовала (хотя мы дружили). К 5 курсу была готова уже моя квартира. Сестра напросилась ко мне: "Я у тебя жить буду, а как у тебя муж будет, съеду". Мама отговорила меня – типа потом не выселишь, и опять в своей уже квартире будешь чувствовать себя как в гостях. Пришлось идти на попятную... Обида. Её родители отказались от фин. помощи снимать квартиру ей. И до сих пор у нас натянутые отношения.
Добавить комментарий
Мой жених - молодой, но преуспевающий пластический хирург. Незадолго после знакомства он посмотрел мне в глаза и уверенно сказал: "Я бы никогда в тебе ничего не изменил, тем более с помощью моей профессии". Лучший комплимент в моей жизни. Кстати, слово держит!
Добавить комментарий
Женщина вбегает в кафешку и падает на пол, кровь хлещет из горла. Из последних сил она хрипит: " Дочь дома одна". Теряет сознание, прибывшая скорая помощь ни чем помочь не могут, перезана сонная артерия. Оказалось она шла в магазин за продуктами, на шее на шнурке висел дешевый сотовый телефон. Уличный грабитель попытался дернуть, но шнурок выдержал, тогда он просто полоснул ножом по нему и случайно задел жизненно важный орган. Лишил жизни мать и оставил ребенка сиротой! Жуть.
Добавить комментарий
Я трус. Пройду мимо, если кому-то нужна будет помощь: не помогу ни пьяной женщине, ни плачущим детям, ни потерявшимся старикам — никому. Не подскажу дорогу, не сообщу в полицию, не приду на помощь кричащей в темноте женщине. Я трус. Я ненавижу себя за это. Даже время не подскажу. Впадаю в ступор и надеюсь, что за меня помощь окажет кто-то другой. Боюсь, что когда-то и мне может понадобиться помощь, и никто не поможет. Но ничего сделать с собой не могу.
Добавить комментарий
Работаю в дурке. Всегда чувствовала некоторый дискомфорт, когда спрашивают место работы. Потому что люди всегда считают нужным прокомментировать сие заведение и спросить, как я уживаютсь. А я нормально уживаюсь! Люди думают, что люди с психическими заболеваниям собираются исключительно в таких заведениях, в отстойниках. И чего лучше, выглядят они, как макаки на окнах. ЭТО ОБЫЧНЫЕ ЛЮДИ, которые знают, что им нужно что-то корректировать, и готовы на это. А сколько на улице, магазинах, транспорте да и просто в семьях, которые ведут себя неадекватно и мучают родных. И считается позорным прийти в такое заведение и попросить помощи.
Добавить комментарий
Сегодня варила суп, и, когда забрасывала туда картошку, имитировала её крики о помощи, смеялась жутким смехом и говорила загробным голосом: "оттуда еще никто не возвращался".
Добавить комментарий
Знакомая воспитывает сына одна, сама работает. В 7 лет он сам ходит в школу, делает себе кашу, моет посуду и подметает за собой. Складывает вещи тоже сам. Самостоятельный мальчик. Все знакомые обвиняют её в жесточайшей тирании, в том, что она отобрала детство у ребёнка. А я понять не могу, детство - это мать в роли прислуги? Легко так говорить, когда на помощь придут родители и бабушки. А она сама. Горжусь ей.
Добавить комментарий
Работаю врачом. Как и многие, шла в эту профессию, чтобы помогать людям, а им, как оказалось, помощь не нужна. Шесть лет универа, два года ординатуры, в итоге получила седые волосы с 26 лет, проблемы с сердцем. Говорю всем, что нужно проще относиться к жизни, меньше переживать, а сама не сплю ночами, иногда плачу, чтобы никто не видел, переживаю за всех и за себя. Надо уходить, а куда — не знаю.
Добавить комментарий
Я убежденный атеист. В каких либо спорах на религиозную тему яростно доказываю и аргументирую свои доводы. В приметы не верю. Но каждый раз, как только мне звонят и говорят, что бабушке опять поплохело - ничего, кроме просьб "всевышнего" о помощи, сделать-то по сути и не могу...
Добавить комментарий
Около года назад стояла, ждала автобус, разговаривала по телефону. Смотрю, автобус подъезжает, засобиралась уже, вдруг сзади неуверенный голос: "Девушка?" Поворачиваюсь, вижу слепую девушку с палочкой. Говорю: "Да, вам помочь?" Извиняется за беспокойство и просит проводить до магазина неподалёку, а то дорога у самого перекрёстка. Конечно, взяла под руку, проводила. Пока шли, разговорились, оказывается, девушка очень приятная, молодая мама, дочку с мужем оставила дома, сама пошла гулять, да немножко растерялась, долго не решалась попросить помощи у прохожих. Я предложила ей прогуляться вместе, погода хорошая, почему бы и нет, прошлись, потом проводила её до дома. С тех пор частенько на выходных ходила с ней гулять, подружились очень, муж у неё тоже хороший человек. В гости к ним заходила, вижу, как растёт их дочка. Прекрасная семья! Так я однажды, помогая человеку, я нашла хороших друзей.
Добавить комментарий
Прогуливаясь по улице, засмотрелась на студентов, занимались они физкультурой по правую руку от меня. Иду, смотрю, смотрю.. И "тадамс"! Головой об столб! подкинуло так, что ноги выше головы подлетели. Суть в чем.. Упала я прямо под окнами общежития мед. института. Такой квалифицированной помощи и заботы я не получала нигде. Шла домой, смеясь и плача: D
Добавить комментарий
Выйдя на улицу созерцал картину: Мужик, лет 40-45, разрисовывает машину, которая мешает ему выехать. Но он не просто рисовал или писал гневные матюки, нееет... Он аккуратненько переписывал из книжечки правила дорожного движения. Понятным до простоты, детским языком, разными маркерами, да ещё и кое-где иллюстрировал. Я просто не мог не предложить свою помощь. Мне выделили маркеры. Вот так мы с упоением расписывали чью-то машину.
Добавить комментарий
Со слов мамы: Когда она была подростком, её семья жила бедно. Мама собиралась на вечер танцев, решила сделать красивую прическу, но дома не было ни бигуди, ни плойки. На помощь пришла подруга, сказала, что если зажатый плоскогубцами гвоздь и накалить на плите, то на него можно накрутиться...Сказано- сделано! Первой решили накрутить челку, естественно от контакта с раскаленным гвоздем она отвалилась прям от корней! Вместо танцев мама проревела весь вечер...
Добавить комментарий
Очень груба к родным. Зато с чужими и с друзьями сама любезность. Всегда уступлю в споре, проглочу гордость и приду на помощь в любой ситуации. А вот дома все должно быть как я сказала, свои переживания и негатив выливаю на домашних. Лучше бы наоборот себя вела, дура.
Добавить комментарий
Вчера один парень подошел ко мне с предложением помочь припарковаться - мол,я вам помогу,и мы тут вместе поместимся. Я вообще нормально паркуюсь,но в тот раз затупила и не знала,как безболезненно выйти из положения. Было очень стыдно и радостно одновременно: спасибо ему огромное за помощь и понимание! Я уже проштудировала все уроки парковки, исправляюсь.
Добавить комментарий
Подруга увидела в Ютьюбе способ осветлить волосы с помощью перекиси, корицы и ещё какой-то бурды... Видит Бог, я отговаривала её как могла! Теперь у неё на голове химический ожёг вместо волос и прекрасная коллекция модных платочков-тюрбанов :)
Добавить комментарий
Вы бы видели эти полные отчаяния, страданий и мольбы о помощи глаза, когда мой мужчина пытается снять с меня комбинезон, платье в несколько уровней или лифчик(растёгивающийся спереди)
Добавить комментарий
Гуляла по ночному городу с наушниками в ушах. Играла очень грустная музыка, я растрогалась до слёз. Один парень остановился и начал спрашивать, мол, что случилось, может ли он чем-нибудь помочь. На что я ответила: "Деньги срочно нужны". До сих пор не знаю, почему я так сказала, но минуту спустя я держала в руках 3000 рублей. Слегка офигев, поблагодарила и ушла. Позже мне стало очень стыдно, начала жалеть, что взяла деньги, и перевела их в фонд помощи больным детям.
Добавить комментарий
Мне 44 года, у меня есть подруга на 12 лет младше. 3 года назад она родила дочку, биологический отец исчез. Живут вдвоём, иногда мама приезжает из другой страны на помощь. Подруга с ребёнком вешается. Я так сильно полюбила малышку, хоть и видимся не часто, живём в разных городах. Хочу жить с ними. Хочу, чтоб у нас была семья. Подруга, похоже, тоже не сильно против. У меня есть машина, деньги, я во всем буду помогать, знаю, что нам вместе будет хорошо. Но что меня останавливает, не понимаю…
Добавить комментарий
Бабушка всегда отказывалась от финансовой помощи. Когда приезжала к ней, у неё всегда был полный холодильник еды. Колбаса, сыр, мясо, разные вкусняшки. Еще ходила и радовалась, мол, достойная старость. Недавно узнала, что она покупает это все исключительно к моему приезду, а так денег хватает лишь на хлеб, иногда на масло. Сейчас всё время покупаю ей продукты. Чувствую вину перед ней. Стыдно.
Добавить комментарий
Мою страницу ВК взломали. Ничего необычного, стандартная массовая рассылка по друзьям, с просьбой дать в долг 5000₽. Спасибо мошенникам: я узнала, что 80% френдленты готовы прийти мне на помощь; 20% оставшихся адекватных людей обрывали телефон, предупреждая о взломе; договорились о встрече одноклассников, одногруппников; узнала, как дела у тех, с кем давно потеряли связь!
Добавить комментарий
"Скорая помощь и такая, и сякая. Не разуваются, когда в дом заходят, а нам после вас мыть что ли?!" Отвечаю — да, мыть! Почему-то мы после вас должны отмывать машины от крови, блевотины, говна... И я сейчас не говорю о больных; я говорю о родственниках, которые даже не пытаются предложить помочь убрать всё это.
Добавить комментарий