Новые истории про понедельник

Новые лучшие истории про понедельник — специально для Вас собрали коллекцию из 113шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мой дед был единственным фельдшером-акушером на несколько деревень. Он был самым терпеливым и добрым человеком на свете. В один ужасный день у деда открылась язва. Скорая, операция, реанимация, аппарат искусственного дыхания. За два дня оклемался, перевели в палату, через 3 дня стал ходить. В понедельник обещали выписать, бабушке звонил и говорил, чтоб встречала. И он, как обещал, приехал в понедельник, только в гробу, бабушка встречала душераздирающим криком. На всю жизнь запомню.
Добавить комментарий
Для меня каждый день недели имеет свой цвет: понедельник - серый, вторник - коричневый, среда - тоже серая, четверг - красно-коричневый, пятница - темно малиновый, суббота - желтая, воскресенье - зеленое. вот такая вот недельная палитра.
Добавить комментарий
Понедельник...утро. Иду на работу. навстречу идет женщина. Ничего не предвещало беды... Она останавливается напротив меня и спрашивает " не подскажете какое сегодня число??" я в карман за телефоном, о она смеется и говорит "вот и вы не знаете, а ведь жизнь это - этот день." весь день думаю о ее словах..
Добавить комментарий
Уволили с работы. Завтра понедельник, встану пораньше, приеду к метро и буду стоять смотреть на толпу зомби, уныло спускающихся в переход и веселиться. Давно мечтал это сделать. А потом поеду обратно спать.
Добавить комментарий
Каждый понедельник я готовлю меню на неделю, покупаю продуктов ровно столько, сколько мне необходимо. Коробку конфет я разделяю на количество дней. Знаю, сколько квадратиков туалетной бумаги надо оторвать, чтобы хватило на семь дней. Дома каждая вещь знает своё место. Я живу, как робот, отмеряя каждое своё действие. Я к этому привыкла, мне так нравится, но, когда ко мне приходят друзья, они рушат мой маленький мир. Они переставляют вещи с места на место. Едят мою еду. Ненавижу и люблю их одновременно.
Добавить комментарий
Я сама никогда не курила, но муж, когда мы только познакомились, дымил. Я на него не давила, договорились только, что, когда поженимся и решим делать детей, за несколько месяцев до зачатия он бросит. Однако так долго ждать не пришлось. Однажды он просто бросил. Никаких "это последняя" или "бросаю с понедельника", никаких отмазок, соплей, перекуров втихоря, никакой ломки (курил до этого 7 лет). Как говорится: мужик сказал, мужик сделал. Гордилась им жутко)
Добавить комментарий
Называю всех кто что-то делает "С понедельника" -Понеделькусами и помещаю их в свой воображаемый город. Моя империя Понеделькусов процветает!))
Добавить комментарий
Моя мама очень суровая. Когда я была маленькая я еще ходила в садик. Был понедельник и я очень не хотела идти туда. В облем она сказала, что если я похожу 5 дней, то она устроит мне целых 2 ВЫХОДНЫХ. В общем, я обрадовалась и пошла в садик...
Добавить комментарий
У кого шкаф, а у меня понедельник. Один день в неделю я полностью свободна от домашних дел и троих детей. Я могу одна пойти в гости, а могу поваляться в постели, и муж не подпускает ко мне детей в это время. Когда я устаю, то тихонечко ною: "Гдее мой понедееельник!" и мы оба смеемся, а потом муж утешает: "Потерпи, осталось несколько дней".
Добавить комментарий
Часто бывает так, что за выходные я не произношу ни слова вслух, то есть говорю в пятницу на работе, а потом лишь в понедельник на работе. А в выходные бывает просто не с кем поговорить.
Добавить комментарий
В понедельник должна была быть достаточно сложная контрольная в универе. Хотел подготовиться к ней на выходных, но так и не смог побороть лень. В итоге решил проснуться пораньше и подготовиться. Проспал конечно же, сел за комп, пока заваривался чай - и тут же, моментально, приходит сообщение о том, что пару отменили и контрольной не будет. Моему удивлению не было предела. Я преподаватель, а сообщение об отмене пары пришло от завкафа. Повезло детям.
Добавить комментарий
Поймала себя на мысли, что до сих пор помню номер своей аськи. Как-то даже поностальгировала немного на эту тему. Целый пласт виртуального общения остался за плечами. И смайлика, бьющегося головой о стену, нет до сих пор ни в одном наборе эмодзи телефонов и мессенджеров. А ведь он так справлялся с отражением состояния половины населения нашей страны)) Особенно в офисах по понедельникам.
Добавить комментарий
Наша семейная примета. Если утром муж скажет, что ему пора похудеть, заняться спортом и покушает овсяночки, то значит вечером с работы он придет вдрызг пьяный. Даже если это было утро понедельника.
Добавить комментарий
На работе уволили нерадивого сисадмина. "На прощание" он сменил пароли на общем диске, где вся-вся информация.. и пароли на интернет. Сказал, что пока его не рассчитают - ничего не сделает. Что бы вы понимали - работаю в новостном интернет-портале - для нас интернет это ВСЕ. Понедельник был лайтовее не придумаешь!
Добавить комментарий
Не люблю воскресенье! Не потому что в понедельник на работу а потому что воскресенье это переходящие состояние. И уже не расслабиться полноценно и еще не в рабочем процессе. И всегда тоска... Без причины.
Добавить комментарий
У меня высокооплачиваемая работа, любимый человек, с которым мы живем вместе в своем доме, родители живы-здоровы и все всегда складывается очень удачно. Но это все в будние дни. В выходные я каждый раз напиваюсь в клубах и барах до потери личности и творю неведомую херню с истериками, драками, тоннами алкоголя. Почти вся зарплата уходит на эти загулы, любимый человек в шоке каждый раз, но ничего поделать с собой не могу. А с понедельника все в норме опять и до пятницы. Шиза.
Добавить комментарий
Ненавижу понедельники, не потому что это первый день трудовой недели или еще что то, а потому что у девушки, которую я ненавижу всем сердцем, фамилия с понедельником связана. Фу, застрелила бы!
Добавить комментарий
Считаю, что логичнее было бы не пятницу объявлять коротким днем, а сделать понедельник поздним, чтобы все приходили на работу попозже и чуть лучше высыпались. Ведь так тяжело вовремя лечь в воскресенье!
Добавить комментарий
от одиночества по выходным стираю свои вещи и развешиваю на балконе аккуратными рядочками, как будто я настоящая хозяйка в большой семье. а потом опять стираю и развешиваю... слава богу, завтра понедельник и гребаная работа
Добавить комментарий
Не передать словами то чувство, когда в понедельник с утра все спешат на работу/учёбу, а ты идёшь с чемоданчиком на колёсиках))
Добавить комментарий
Я очень мстительная. Однажды муж меня сильно обидел. Потом он извинился, и я простила вроде бы, но заноза обиды осталась. Хоть он мне не говорил, но я знала, что он копит деньги на квартиру для своей мамы. Когда убиралась, случайно обнаружила его клад, там 11,5К баксов было. Поехала к маме, договорились, что в понедельник деньги положу в банк на ее имя и оставила их у нее. Отчим, узнав об этом, украл деньги и улетел в другой город, но успел позвонить мужу и рассказал обо мне. Муж подал на развод. Отомстила, блин.
Добавить комментарий
Дала распоряжение на работе, чтобы принять с понедельника на службу нового сотрудника — огненно-рыжего кота. В его обязанности будет входить создание благоприятной атмосферы в офисе. Кота зовут Яша))
Добавить комментарий
На днях похоронили свекра. Человек всю жизнь пил, бил жену и детей. На поминках свекровь рыдала, рассказывала про "любовь, которую судьба подарила". Я подумала, что самое страшное - прожить жизнь как она. Вспомнила скандалы с мужем, собрала вещи и ушла. В понедельник подам на развод. Все считают меня предательницей.
Добавить комментарий
После вуза устроился на работу, а там оказывается бывший одноклассник должность неплохую занимает. Начали общаться как раньше. Живу один, на личном фронте штиль. Он прощупал почву под ногами и давай смеяться и стебать меня естественно в личную. Мне как-то это поднадоело и поспорил я с ним, что к понедельнику будут ему доказательство обыденности моей ориентации. Понедельник, стоит он в курилке, я начинаю показывать фотографии, он бледный как черт, выдает:" Она же к маме поехала!".
Добавить комментарий
В воскресенье сгорела кухня в моей новой квартире, в понедельник от меня уходит жена с двухмесячным ребенком, а во вторник попадаю в аварию, уничтожая автомобиль, полностью восстановленный на прошлых выходных. Сижу и думаю – может, под эту тему и работу сменить...
Добавить комментарий