Короткие истории про понедельник

Короткие лучшие истории про понедельник — специально для Вас собрали коллекцию из 113шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
"Хм, понедельник, 4 утра. Людям, наверное, утром на работу надо"... подумал мой сосед и начал играть на гитаре.
Добавить комментарий
Не передать словами то чувство, когда в понедельник с утра все спешат на работу/учёбу, а ты идёшь с чемоданчиком на колёсиках))
Добавить комментарий
Ночь. Уже 4 января. А я все жру! Нельзя столько готовить на Новый Год! Скорее бы понедельник, чтоб убежать на работу от холодильника!
Добавить комментарий
Называю всех кто что-то делает "С понедельника" -Понеделькусами и помещаю их в свой воображаемый город. Моя империя Понеделькусов процветает!))
Добавить комментарий
Я очень рано научилась читать. Воспиталка в детсаду по понедельникам с бодуна заставляла меня читать детям сказки, а сама кимарила на столе.
Добавить комментарий
Вечером в воскресенье собираю 5 комплектов одежды, чтобы с понедельника по пятницу надевать их на работу. Так меньше времени на сборы с утра.
Добавить комментарий
Люблю когда даты совпадают со днями недели. Понедельник - 01, вторник - 02. В такие дни маленький перфекционист во мне радуется и я чувствую, что все как надо)
Добавить комментарий
Мне 19. В понедельник начинаю карьеру в сетевом маркетинге, потому что больше не хочу, чтобы меня выгоняли с экзамена при всем курсе, крича, что у меня долг.
Добавить комментарий
Мечтаю, чтобы сон можно было поместить в коробочку. Вот выспался ты в субботу, собрал весь сон, закрыл его. А в понедельник открыл коробочку, взял сколько нужно.
Добавить комментарий
В школе сидела за одной партой с одноклассником-алкоголиком. И обожала понедельники!... потому что с бодуна он за бутылку минералки решал мне любые контрольные.
Добавить комментарий
Сегодня утром видела на остановке тепло и опрятно одетую девушку. Только вот она была в носках и домашних тапочках. Теперь я точно знаю, что понедельник - день тяжелый...
Добавить комментарий
Обожаю понедельники - каждый из них как шанс новой жизни. Силы берутся из ниоткуда. Правда, к пятнице ничего уже не остается. Поэтому пятница у меня - нелюбимый день недели :(
Добавить комментарий
Работаю фармацевтом.Дико бесит,когда нас называют ПРОДАВЦАМИ! какие мы нафиг продавцы?! 5 лет в универе,с понедельника по субботу с утра до вечера,чтобы потом назвали продавцом???
Добавить комментарий
Знакомый решил похудеть и заказал доставку еды на неделю. Каждый день нужно есть еду из контейнера (3-5 блюд) в день с понедельника по пятницу. Так он в среду уже все сожрал, кабан...
Добавить комментарий
У меня в понедельник экзамен, а я нихрена не готовлюсь. И знаете почему? Уже несколько часов залипаю на онлайн трансляцию из голубиного гнезда! Всё жду, когда появятся мелкие голубята.
Добавить комментарий
Часто бывает так, что за выходные я не произношу ни слова вслух, то есть говорю в пятницу на работе, а потом лишь в понедельник на работе. А в выходные бывает просто не с кем поговорить.
Добавить комментарий
Ненавижу понедельники, не потому что это первый день трудовой недели или еще что то, а потому что у девушки, которую я ненавижу всем сердцем, фамилия с понедельником связана. Фу, застрелила бы!
Добавить комментарий
Наша семейная примета. Если утром муж скажет, что ему пора похудеть, заняться спортом и покушает овсяночки, то значит вечером с работы он придет вдрызг пьяный. Даже если это было утро понедельника.
Добавить комментарий
Дала распоряжение на работе, чтобы принять с понедельника на службу нового сотрудника — огненно-рыжего кота. В его обязанности будет входить создание благоприятной атмосферы в офисе. Кота зовут Яша))
Добавить комментарий
Не люблю воскресенье! Не потому что в понедельник на работу а потому что воскресенье это переходящие состояние. И уже не расслабиться полноценно и еще не в рабочем процессе. И всегда тоска... Без причины.
Добавить комментарий
Считаю, что логичнее было бы не пятницу объявлять коротким днем, а сделать понедельник поздним, чтобы все приходили на работу попозже и чуть лучше высыпались. Ведь так тяжело вовремя лечь в воскресенье!
Добавить комментарий
Питер. Вечер трудного понедельника, пробка на Обводном. И вдруг из соседней машины громко-громко шедевр группы Ума Турман "Скорее бы пяяятница, скорее бы пятница". Спасибо, добрый автолюбитель за настроение :)
Добавить комментарий
Уволили с работы. Завтра понедельник, встану пораньше, приеду к метро и буду стоять смотреть на толпу зомби, уныло спускающихся в переход и веселиться. Давно мечтал это сделать. А потом поеду обратно спать.
Добавить комментарий
«Всего один раз!» Так я торжественно ответила начальнику утром в понедельник на его вопрос о том, как прошли мои выходные. Я имела в виду один день, всего один день выходных. Теперь всегда интересуется сколько раз)
Добавить комментарий
Поняла, что нашла, наконец, "свою" работу, когда ехала на служебном автобусе и на подъезде к офису, от вибраций и колебаний подвески этой массивной махины, пару раз кончила. Никогда понедельник не был для меня таким хорошим.
Добавить комментарий