Старые истории про порядок

Старые лучшие истории про порядок — специально для Вас собрали коллекцию из 565шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
У мамы всегда стерильная чистота и порядок, как в музее. Каждый раз, когда она приезжает ко мне в гости и пытается читать нотации по поводу моего жилья, я оглядываюсь, развожу руками и говорю: "действительно, такое впечатление, что здесь кто-то живет..."
Добавить комментарий
Отношусь к очень странному типу перфекционистов. Если в комнате порядок, буду стремиться к идеальному. А если бардак, то к идеальному хаосу
Добавить комментарий
Мы жили очень бедно, мама воспитывала меня с сестрой одна. В 5 лет мне поставили страшный диагноз: туберкулёз. Мама начала в срочном порядке копить деньги, возить меня на море... Я выздоровела. Сейчас всё хорошо, я живу с любимым человеком. Любовь к морю - моё всё, я очень хочу съездить с ним на отдых, тем более, что он никогда не видел моря. Но он не хочет. Не понимает, зачем нужно столько откладывать, чтобы просто пожить неделю у водоема, ведь мы студенты. Очень грущу.
Добавить комментарий
Был на могиле прадеда. Приводил в порядок. Решил отдохнуть, гляжу мужик идет и за дерево заходит, думаю сейчас по идее он должен с другой стороны дерева выйти...Я минут 5 ждал, никто не вышел...
Добавить комментарий
Жил один, дома был порядок, сейчас живу с подругой и даже не могу найти где лежат чистые трусы и носки, понять не могу почему у меня вся моя одежда оказалась в одном шкафчике, а все остальное заполнено ее шмотьем. Это захват походу дела)))
Добавить комментарий
Подруга пригласила на день рождения мужа. Заранее. В сам день рождения звонит и просит прийти пораньше, чтобы помочь ей, так как сама не успевает. В итоге я приготовила все салаты (4 штуки) и налепила манты, пока подруга убиралась в квартире к приходу гостей и приводила себя в порядок. Апофеозом вечера стала просьба помыть посуду. Подумываю взять на вооружение. А что? На кафе в следующий раз сэкономлю...
Добавить комментарий
Я очень чистоплотный человек в плане личной гигиены. Даже если у нас тусовка с друзьями и алкоголем всю ночь напролёт, перед сном и утром обязательно иду в душ в любом состоянии. Но есть одно исключение — когда сильно болею. Специально одеваюсь во все тёплое, закутываюсь в одеяло и лежу так пару дней, даже не умываясь. Вылезаю из своего кокона потным чучелом с грязной головой через два дня, иду в ванну и долго и тщательно привожу себя в порядок. Сразу выздоравливаю. Называю это "смыть болезнь".
Добавить комментарий
Приехала домой из командировки на день раньше. Прихожу домой а там идеальный порядок, на плите кипит борщ. Я - в спальню! А там спит короткостриженая брюнетка. Длинные ноги только из под одеяла выглядывают. Я схватила этот кипящий борщ и льнула на эти ноги. Девка как заорет и только тогда я узнала маму мужа! Подстригалась и покрасилась. Она приехала сыну помочь: тот впервые один с моими детьми остался. Теперь я опять в разводе, живу на съемке и выплачиваю свекрови компенсацию на лечение.
Добавить комментарий
Недавно попала в серьезную аварию с одногруппником, который вызвался меня подвезти после пар домой. С ним все в порядке. А я пролежала в больнице месяц, в универ пришла еще через пол месяца. Зареклась больше не ездить на машине без острой необходимости, ведь до моего дома спокойно можно доехать на трамвае. В первый мой день в универе, по дороге домой трамвай сошел с рельс. Сломала ребро.
Добавить комментарий
Я не меркантильна. Всегда старалась помогать по мере своих возможностей. С 17 лет живу одна. Получила образование. Хорошо зарабатываю. Так сложились обстоятельства, что с недавнего времени мне пришлось забрать к себе жить родителей и сестру. И знаете, что меня бесит? Все, абсолютно ВСЕ они, рассчитывают на МОЮ зарплату. В порядке вещей, что я плачу за квартиру, их кредиты, покупаю продукты домой, одежду и т.д. Это при том, что я не одна работаю. Они живут в своё удовольствие, а я их обслуживаю
Добавить комментарий
Хочу увидеть себя лет через 10, что все в порядке, я жена, есть семья и детки. И спокойно продолжать жить в свои 19 и не париться.
Добавить комментарий
Дело было перед Новым Годом. С деньгами было напряжно, а ребёнок попросил, чтобы Новый Год был настоящим: с живой ёлкой. Пошла на базар, спросила, какие ёлочки подешевле. Выбрала. Парень-продавец мне сдачу даёт, а там больше, чем надо. Я только рот открываю сказать, что там лишнее, а парень сделал знак рукой, мол, всё в порядке, и весело подмигнул. Поблагодарила и домой шла в отличнейшем настроении. Те деньги небольшие, погоды не сделают, но зато доброе дело до сих пор помнится. Парень подарил веру в новогодние чудеса и простую человеческую доброту. До сих пор вспоминаю его и каждый раз от души здоровья желаю.
Добавить комментарий
Профессионально играю в онлайн покер. Научил друг, который зарабатывает этим уже очень долго и порядка 150 тыс. в месяц, никому не рассказываю сколько зарабатываю я, другу постоянно говорю что играю микро-лимиты, а сам играю достаточно дорогие турниры и вполне успешно, скоро куплю дом, никому не говорю.
Добавить комментарий
Моя тётка кошатница. Нет у неё нет 40-котов, просто она очень любит этих животных. Ей часто подкидывают котят под дверь, по тому, что знают её доброту. Она их откармливает приводит в порядок и пристраивает в хорошие руки. Однажды во дворе соседские дети зажигалкой обожгли котёнку мордочку, тётка услышав истошный писк выбежала на улицу, увидев содеянное наваляла детям люлей. Котёнка забрала к себе, выходила. Теперь смотря на эту толстую и наглую рыжую морду, радуюсь её большому и доброму сердцу.
Добавить комментарий
Наблюдала ночью из окна: подвыпившие парень и девушка поссорились, он встал на колени посреди дороги и сказал: "Не встану, пока не простишь". Девушка пошла дальше, а парень стоял там на коленях. Автомобилисты объезжали, девушка уходила, он не шевелился. Стоило патрульной машине вырулить на дорогу, парень подскочил сразу. Стражи порядка 1:0 Любовь.
Добавить комментарий
Сегодня в метро меня чуть не убили БОМЖОМ! Выходила из вагона одной из последних, и тут дикий удар по всему телу, я лечу вперед, по пути сшибая людей, с меня даже туфли слетели. Оказалось что какой то хер решил вышвырнуть из вагона бомжа, и изо всех сил выкинул его. Сижу, болит все, и голова, и затылок, и спина. Бомж подошел спросил в порядке ли я.
Добавить комментарий
Ненавижу, когда мужики начинают сюсюкаться. Мне 30, за мной начал ухаживать красавчик 35ти лет. Просто Апполон, умён, успешен, с юмором всё в порядке - просто мечта. И тут мне однажды приходит смс "Дай чмокну в носик!". Молчу, потому что бесит это. Следом "Обидел? В уголок идти?". Послала его к чертям. Аж передёргивает до сих пор.
Добавить комментарий
Свекровь постоянно наведывалась к нам с мужем в квартиру наводить свои порядки, пока мы на работе. И как-то приходит она, а я дома. И начинается, какая я плохая хозяйка, все у меня не так стоит, не того цвета, не в том порядке.. А я возьми и скажи ей, чтобы она ходила учить как вести хозяйство свою дочь, у которой дома завал вещей и всегда срач. И посоветовала ей у себя прибраться получше, еще и указала где. А она взяла и обиделась, и перестала с нами общаться. Даже внук не растопил ее сердце.
Добавить комментарий
Здороваюсь со своим котом, тыкаясь друг другу лоб в лоб. Он уже привык, и когда приходить какой-то новый человек, кот настойчиво прёт к нему, чтобы поздороваться. Некоторые боятся такого напора кота, думают, что с ним что-то не в порядке)
Добавить комментарий
Ненавижу мужиков, которые женятся, и думают, что жена станет его "мамкой"! У меня есть знакомые, которые не будут готовить (даже если сильно хотят жрать), а будут ждать жену! Есть такие, которым в поездку, бабы собирают трусики, носочки, мыльце.. Как за детьми следят! Моему мужу 24. Он с 15 лет жил один. Помимо своих мужских дел и обязанностей, он может сам постирать, развесить, погладить, приготовить любое блюдо, убрать дома, помыть полы... Когда я уезжаю, даже не беспокоюсь как он там без меня, потому что знаю что все в порядке.
Добавить комментарий
Когда был жив свекр и свекровь была здорова, они много лет активно занимались дачей. И нам с мужем всегда были рады, и семье брата мужа. Но свекр умер, свекровь тяжело заболела, и дача несколько лет была брошена. В этом году мы с мужем занялись ею, привели в порядок участок и дом, посадили грядки. И тут же семья брата решила, что очень хорошо проводить выходные на даче, рвать огурчики, валяться на солнышке. Когда крапива по пояс была, они туда не ездили.
Добавить комментарий
Недавно парень заявил мне, что я для него как буква "Ять": принципиально моё присутствие в его жизни ничего не меняет: ни в лучшую, ни в худшую сторону, но для красоты и порядка ради я необходима. Это лучший комплимент, что я слышала от него.
Добавить комментарий
С 11 лет мучалась от компульсивного переедания, частенько, когда нервничала, начинала есть все подряд в больших количествах, потом отрабатывала спортом и контролем калорий, до 23 лет не было серьёзных отношений. В один из весенних вечеров, я еду в машине и грызу палку колбасы и рыдаю от своей беспомощности. во двор за мной заезжает парень, выходит из машины и протягивает бутылку колы, со словами: "Может, запить хочешь?". Женаты, я на 5 месяце беременности и с аппетитом порядок.
Добавить комментарий
На днях узнал, что порядок в нашей квартире и куча наготовленной еды - это дело рук тещи, которая каждый день приезжает и делает это, чтобы я не бросил ее дочь-лентяйку.
Добавить комментарий
Случилось так, что я осталась без голоса. Просто в 36 лет проснулась немая. Не могу говорить, только шепот. У врача узнала, что отек связок из-за перенапряжения. И это была самая странная неделя в моей жизни. Сначала пыталась писать на листочке, всем объясняла, что я не могу говорить. Но как объяснить двухлетней дочке, что мама в порядке, первые дни она смотрела на меня глазами, полными ужаса. Потом успокоилась. В магазине пыталась объяснить продавцу, что мне нужна баранья шея и ребра для плова, к концу недели считала себя мастером невербального общения. И даже посетила пятничную пьянку, молча пила и наблюдала за, как оказалось, ранее незнакомыми моими друзьями.
Добавить комментарий