Истории про посиделки

Лучшие истории про посиделки — специально для Вас собрали коллекцию из 93шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Есть родственник, который на всех семейных посиделках включает видео своих путешествий, выступлений дочери и даже посещение кладбища. Достал, в общем. Недавно он приехал из Грузии, сказал, что наснимал часов 14. Второй месяц отказываюсь от встречи с их семейством и к себе не зову. Бесят такие родственники.
Добавить комментарий
Мне 24. Люди говорят, что я красивая, верная и нежная. Так меня видят. Но я всегда одна, у меня нет друзей, нет любимого, с семьёй практически не общаюсь. У меня не было вечеринок, посиделок с друзьями, совместных проектов, просмотров фильмов. И я не знаю почему. Я общаюсь с людьми, они мне интересны, читаю постоянно, самообразовываюсь. Но ни в одной сфере жизни ничего не складывается. У меня постоянная депрессия. Больше всего ужасает эта несправедливость: почему одним все, а другим ничего. Это, наверное, что-то про профессиональных неудачников.
Добавить комментарий
Я из семьи военных. Жили на Дальнем Востоке в закрытом военном городке практически посреди тайги. Когда мне было лет 10, папа, вернувшись с дежурства на каком-то полигоне, принёс мне большого игрушечного енота, как из мультика, и полный котелок земляники. К этому папа рассказал: «Иду я в лесу, собираю землянику, вижу, на дереве енот сидит. Он говорит мне: "Возьми меня к себе, мне в лесу страшно, я буду с дочкой твоей играть". Вот я и взял его. Держи!» Помню, столько счастья было! Недавно на семейных посиделках вспоминали детство, рассказала эту историю, а папа мой уже не помнит…
Добавить комментарий
Терпеть не могу от мужа запах алкоголя, даже если глотнёт пива — всё, какое-то отвращение. Я не против его посиделок с друзьями или коллегами. Нашла способ: пью в это время тоже самое, предварительно спросив, что они планируют пить. Обычно это пиво или водка. В итоге, когда муж приходит домой, ни я не чувствую запаха от него, ни он, соответственно, от меня. Оба весёлые, всем хорошо.
Добавить комментарий
Когда заходит речь о трудных подростках, мама все время припоминает мне, что я часто говорила ей в подростковом возрасте о том, что уйду жить к отцу, хотя он и был чисто "воскресным папой". И никак не воспринимает в защиту мои слова о том, что я не могла выдержать пьяного отчима дома, ругани, драк, когда не можешь защитить маму, когда снова и снова заставляют убирать дом после пьяных посиделок. Я не могла смириться с положением дел и с тем, что она не выгонит его... Я больше не хотела её защищать и все-таки ушла жить к бабушке. И вроде отношения уже хорошие, давно выросла, но мне она до сих пор припоминает мой "трудный" возраст...
Добавить комментарий
Студент, очень много работаю. Моя девушка, с которой мы вместе 4 года, не хочет идти на работу, ибо она ещё успеет наработаться, а молодость у неё одна. И не боится говорить мне об этом в лицо. Молодость-то у тебя одна, но вот без моей работы, ни айфонов, ни посиделок с подругами, ни дорогого время провождения у тебя не будет. Люди так быстро привыкают ко всему хорошему за чужой кошелёк. Эх, любовь...
Добавить комментарий
После очередной девичьих посиделок наутро подруга спросонья поворачивается ко мне и говорит: "У меня зубы все на месте? Такое ощущение, что не хватает".
Добавить комментарий
Несколько лет назад на посиделках у моей подруги мы ели арбуз. Парень, который мне начинал нравиться с каждой минутой всё больше, сидел напротив меня, а я загадывала: если съест свой кусочек арбуза сам, я больше не буду о нём думать. Если поделится — скажу о своей симпатии. Если отдаст весь кусочек мне — значит, это всерьёз и надолго. И в эту же секунду он протягивает мне свой кусок, да ещё и очищенный от всех косточек. Вместе уже несколько лет. Через месяц родится наша дочка. А я хожу и всем с сутенёрским видом заявляю, распахивая шубу: "А я арбуз проглотила!" А сама вспоминаю тот красный ломоть, очищенный от косточек.
Добавить комментарий
Как-то лет в 17 молодой человек пригласил домой, мол, будут домашние посиделки, соберётся вся родня, всем тебя представлю. По какому поводу сбор — выведать не удалось. На всякий случай купила коробку конфет и цветы и пришла с этим набором на поминки! Парень лишь посмеялся, а я сидела красная как рак. Больше с ним никогда не виделись.
Добавить комментарий
В студенческие годы жила в общежитии. Естественно, в женской комнате. Находясь под огромным впечатлением от фильма «Честная куртизанка», иногда устраивали "банановые минутки": каждая чистила себе банан и замеряла глубину своего потенциала, оставляя след от зубов. Победительница нарекалась Вероникой до следующих "посиделок". Ох, как же это мне в жизни помогло! Благодарю тебя, милая девушка из Бугульмы :))
Добавить комментарий
Во времена студенчества полгода подрабатывала уборщицей в одной конторе. Я вспоминаю эти месяцы с улыбкой. Коллектив был хороший, все ко мне нормально относились, никто не фыркал, что быть уборщицей стыдно, частенько приглашали меня на посиделки в кафе после работы. В последний рабочий день принесла ребятам домашний пирог, а они подарили мне серебряный кулончик с бирюзой. До сих пор его ношу.
Добавить комментарий
Все знают проблему, когда твоего снеговика ломают буквально сразу? Мы с моим папой придумали отличный способ раз и навсегда отвадить мелюзгу ломать наших снежных друзей :) Живем мы в частном доме, и снеговиков всегда ставим под окнами - чтоб видно было. Я неделю дежурила у окна, и как только кто-то из соседских детей, а их было много, подходил и начинал пакостить, окно распахивалось и в них била сильнейшая струя холодной воды из шланга. Слухи распространяются быстро. Уже недели таких "посиделок" хватило, чтобы и теперь снеговиков, которых лепит моя младшая сестренка НИКТО И НИКОГДА не трогал
Добавить комментарий
Мой пес не умеет лаять. Издаёт звуки, похожие на крик, что ли... Но за пять лет чудотакса научилась неплохо на этом зарабатывать. Чуть ли не песни поёт. Особенно интересно, когда во время посиделок он забирается на стул и начинает петь, чтобы выпросить как можно больше конфет.
Добавить комментарий
Когда приезжаю домой с работы, я весьма долго сижу в припаркованной машине. Специально оставляю не возле дома, чтобы никто из семьи не видел меня. Могу в машине читать книги, смотреть фильмы, разговаривать по телефону долго или спать. Час-два, а может и больше в день уходит на посиделки. Супруга думает, что просто задерживаюсь на работе. А я просто так люблю свое авто, что не хочу его покидать как можно дольше. Это такой маленький дом для меня :)
Добавить комментарий
Когда родился брат, мне было три года. Сейчас его очень люблю, а тогда ревновала жутко. Когда ему исполнился месяц, в гости пришли родственники с подарками, устроили посиделки. И прямо посреди вечера с каменным лицом захожу я и говорю: "Там твой сын проснулся", — и ухожу. Мама мне вдогонку говорит: "А ты кто?" И я, повернувшись, рублю: "А я не твой сын! Я твой дочь!" До сих пор на каждом празднике мне припоминают)))
Добавить комментарий
Перед свадьбой по традиции устраивала девичник. По задумке, это должны были быть такие девчачьи посиделки, сначала в ресторане, а потом в СПА-центре. Без огромного количества алкоголя, просто приятный вечер с разговорами и добрыми сплетнями. Но все пошло не так, когда одна из подруг притащила с собой парня, с которым встречалась всего два месяца. Мало того, что этот незнакомый хрен везде таскался с нами, и при нем было не поболтать, так он ещё и умудрился нажраться и наблевать в бассейн.
Добавить комментарий
Никак не могу осознать, что я взрослая женщина, и на различных посиделках с родственниками каждый раз с удивлением понимаю, что не мне все можно, не мне все конфеты и вообще, я не отношусь к бегающим под ногами детям. Что я выросла. И это уже мои дети. Либо у меня амнезия, либо я перепрыгнула несколько лет своей жизни.
Добавить комментарий
Отдыхая с друзьями на любительских горках в лесу, где катались дети на санях, тюбингах и лыжники (на беговых лыжах). Нас поразил своим зарядом позитива, жизнелюбия и драйва пожилой мужчина. Он лихо спускался и лавировал между деревьев, прыгал с естественных трамплинов, сопровождая забавным кликом: "ЭХХХ - ОХХ..." Побеседовав, выяснилось, что ему 71 год, работает сварщиком на заводе, вместо посиделок за бутылочкой предпочитает по семь часов в день кататься на лыжах! Пример для подражания!
Добавить комментарий
Было мне годика четыре. Пока моя мама занималась посиделками с подругой, меня отправили гулять с ее дочерью лет на 15 старше меня. Она повела меня в какую-то пивную и удалилась, якобы, на пару минут. Дороги домой не знала, за соседним столом пировали цыгане, в девяностые я такой еды даже в магазинах не видела, дали огромную шоколадку, не удержалась. После предложили поехать жить с ними (у них было две дочери), вовремя пришла эта курица. Маме рассказала спустя 17 лет об этом. Ярости было...
Добавить комментарий
Друзья и братья мужа называют его подкаблучником, потому что он всё время бежит домой и никуда не ходит. Но! Все забыли, как он когда-то уходил с друзьями и братьями на посиделки, они потом приводили его то с пробитой головой, то с синяком под глазом. И в один прекрасный момент ему надоело это. Надоело прожигать свою жизнь. Прошло время, и, делая выводы, можно сказать, что он самый счастливый из них. Один друг спился, его бросила жена. Другого уволили и так можно перечислять дальше. А он на коне!
Добавить комментарий
Вот и настало лето. Пришла пора пьяных ночных посиделок под окнами моего дома и поры, когда я в час ночи начинаю их пугать лазерной указкой... Красота!
Добавить комментарий
Живу за 400 км от родителей, приехали они в гости ко мне. Папе стало плохо, вызвали скорую. Когда я увидела, как он идет — прихрамывает, перечисляет врачу все операции, которые у него были, тогда пришло понимание, что я уже совсем взрослая, а папе уже давно не 40, не 50, и все его танцы на семейных посиделках даются ему не легко. Поняла, почему папа так хочет, чтоб я завела семью и родила внука.
Добавить комментарий
У подруги муж — заядлый охотник и токсидермист. На даче у них в специальном домике полно чучел в полный рост и голов животных — кого только нет. А недавно она поделилась со мной, что муж, когда сильно напивается, начинает разговоры о "мечте всей его жизни" — чучело человека в коллекцию. Она его боится всё больше и больше. Да и я стала избегать совместных посиделок с ним.
Добавить комментарий
После очередных посиделок в баре с подругами решила пройтись до дома пешком. Настроение приподнятое, в наушниках любимая музыка... Не прошло и пяти минут, как ко мне подошёл мужчина за 50 и стрельнул сигарету. Слово за слово, и вот я уже у него в коммуналке пью какой-то мерзкий спирт. Мы болтали, шутили, слушали музыку. Уже под утро я ушла с тяжестью на душе. Семья его бросила, он один, спивается. Не могу забыть этого на вид весёлого дядю с кричащей болью в глазах.
Добавить комментарий
хожу на учёбу только ради кафе,которое находится около универа. там мои друзья. все с разных факультетов. мы просто сидим, разговариваем, смеёмся и это время для меня самое лучшее. теперь боюсь вылететь ибо боюсь , что таких посиделок больше не будет, а ведь эти вечера для меня всё.
Добавить комментарий