Истории про посиделки

Лучшие истории про посиделки — специально для Вас собрали коллекцию из 93шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Я из семьи военных. Жили на Дальнем Востоке в закрытом военном городке практически посреди тайги. Когда мне было лет 10, папа, вернувшись с дежурства на каком-то полигоне, принёс мне большого игрушечного енота, как из мультика, и полный котелок земляники. К этому папа рассказал: «Иду я в лесу, собираю землянику, вижу, на дереве енот сидит. Он говорит мне: "Возьми меня к себе, мне в лесу страшно, я буду с дочкой твоей играть". Вот я и взял его. Держи!» Помню, столько счастья было! Недавно на семейных посиделках вспоминали детство, рассказала эту историю, а папа мой уже не помнит…
Добавить комментарий
Мне 24. Люди говорят, что я красивая, верная и нежная. Так меня видят. Но я всегда одна, у меня нет друзей, нет любимого, с семьёй практически не общаюсь. У меня не было вечеринок, посиделок с друзьями, совместных проектов, просмотров фильмов. И я не знаю почему. Я общаюсь с людьми, они мне интересны, читаю постоянно, самообразовываюсь. Но ни в одной сфере жизни ничего не складывается. У меня постоянная депрессия. Больше всего ужасает эта несправедливость: почему одним все, а другим ничего. Это, наверное, что-то про профессиональных неудачников.
Добавить комментарий
Есть родственник, который на всех семейных посиделках включает видео своих путешествий, выступлений дочери и даже посещение кладбища. Достал, в общем. Недавно он приехал из Грузии, сказал, что наснимал часов 14. Второй месяц отказываюсь от встречи с их семейством и к себе не зову. Бесят такие родственники.
Добавить комментарий
Когда заходит речь о трудных подростках, мама все время припоминает мне, что я часто говорила ей в подростковом возрасте о том, что уйду жить к отцу, хотя он и был чисто "воскресным папой". И никак не воспринимает в защиту мои слова о том, что я не могла выдержать пьяного отчима дома, ругани, драк, когда не можешь защитить маму, когда снова и снова заставляют убирать дом после пьяных посиделок. Я не могла смириться с положением дел и с тем, что она не выгонит его... Я больше не хотела её защищать и все-таки ушла жить к бабушке. И вроде отношения уже хорошие, давно выросла, но мне она до сих пор припоминает мой "трудный" возраст...
Добавить комментарий
Живу в области, работаю на удалёнке. И как же мне лень каждый раз ехать в Москву, чтобы встретиться со знакомыми или бывшими коллегами, с которыми мы остались в хороших отношениях. Тратить по пять часов тупо на дорогу туда-обратно ради двухчасовой посиделки. Мне уже давно неинтересны сплетни, обсуждение прошлого. Но когда говоришь, что занята, и предлагаешь созвониться, то люди обижаются. По сути на одну встречу я трачу выходной! А сказать прямо: "Встреча с тобой не стоит пяти часов дороги", — совесть не позволяет.
Добавить комментарий
Обожаю запах только что задутых свечей! Так пахнет день рождения, Новый год, посиделки с подругами и с любимым. И дома, и на даче целый арсенал подсвечников и разнообразных свечей. Так хорошо бывает завершить вечер, задув свечи, и разойтись по домам!
Добавить комментарий
Вчера решили с ребятами вспомнить юность- пили пиво во дворе на лавочке)) Через час наших посиделок выходит мужчина с ведром и говорит: "Ребята встаньте быстрее тут бомжи сидели от них блохи, нужно про дезинфицировать". Мы встали, после чего он окатил лавку водой и ушёл. Без лишних нервов и скандалов, очень корректно, таким образом, сказал что нам пора))
Добавить комментарий
Однажды вечером после посиделок с подругой я заказала такси до дома. Подруга вышла меня проводить. Стоим, ждем машину, и, судя по приложению, она уже подъехала, но никакой машины не было. Дорога была абсолютно пуста. Позвонил водитель, чтобы уточнить место, так как также никого не видел. Все ориентиры совпали, и карта все еще показывала, что машина прямо перед нами. Помучавшись так минут 20, я села в другое такси. Но меня все еще не оставляет странное чувство: где же была эта машина…
Добавить комментарий
моя жена идеальная, всегда когда у меня вечерние рабочие пьянки или с друзьями посиделки с алкоголем, приходя домой ложусь спать, а на утро меня ждет завтрак в итальянском стиле (с добавлением вина в блюдо)шикарное похмельное средство!
Добавить комментарий
Заметила, что в последнее время стала воспринимать встречи с друзьями, да и в целом любые посиделки, как выполнение поставленной задачи — поесть, выпить, посмеяться над шутками, самой анекдот рассказать, ощущая при этом лишь умеренное равнодушие и желание оказаться дома на диване. Словно на работу внеурочно сходила — уставшая и апатичная. Постоянно отлынивать от встреч тоже нет возможности, не сошлешься же на ручного дементора рядом.
Добавить комментарий
Уже пять лет езжу с друзьями на посиделки у кого-нибудь дома, но не пью. Выступаю в роли трезвого водителя. Я с ними веселюсь, благо, для этого мне алкоголь не нужен. Но проблема в том, что я уже пару лет замужем за прекрасным человеком, которого я люблю исключительно трезвая. Глоток вина — и сразу же начинаю звонить бывшему, чувства к которому зарыты 15 лет назад. Расстались, потому что дело доходило до драк и травмпунктов. Понимаю, что одним глотком я разрушу две прекрасные семьи.
Добавить комментарий
Каждый раз, когда осенью или весной в холодную погоду встречаемся с друзьями и пьем пиво, после уже продолжительных посиделок, я иду в туалет. Выливая из себя горячие продукты обмена веществ, содержащие хмель и алкоголь, представляю, что я пивоварня))) Девушка, 21 год.
Добавить комментарий
Ненавижу, когда меня перебивают. В какой момент человек решает, что может начать говорить поверх моей речи? Или сказать "ой, извини, перебью, а то забуду" и завести разговор на полчаса, когда я уже и сама забыла, о чем говорила. Про семейные посиделки и говорить не стоит. На тебя смотрят, как на чмо, и продолжают свои истории 105-й раз рассказывать. А если и слушают, то с видом "ути-пути, что это она там говорит". Думала, что с возрастом в семье это изменится, но нет.
Добавить комментарий
Терпеть не могу от мужа запах алкоголя, даже если глотнёт пива — всё, какое-то отвращение. Я не против его посиделок с друзьями или коллегами. Нашла способ: пью в это время тоже самое, предварительно спросив, что они планируют пить. Обычно это пиво или водка. В итоге, когда муж приходит домой, ни я не чувствую запаха от него, ни он, соответственно, от меня. Оба весёлые, всем хорошо.
Добавить комментарий
Несколько дней назад вывело из книжного "запоя" сообщение о нехватки памяти в телефоне — 300 с хвостиком книг. Осмотревшись вокруг, не сразу узнал свою засранную квартиру. Подошел к календарю и обомлел - на дворе весна, а что привело в еще больший шок — я не помню, как прошли последние пять месяцев. Ел, куда-то ходил и говорил. А что, куда и с кем — не помню. А все началось с посиделок в одиночестве. Книги — не такое уж и добро, как я считал :(
Добавить комментарий
Училась в театральном. Однокурсник подрабатывал ведущим свадеб. Видела его за работой — прямо купидон, соединяющий сердца, не меньше. Главное — не знать, что он, во-первых, ужратый в зюзю, а во-вторых, час назад такие гадости нёс про молодоженов, что уши вяли. В общем, у меня были скромные посиделки в кафе с родителями и братьями мужа. А пышные свадьбы — нафиг-нафиг.
Добавить комментарий
Мой начальник — ханжа, вечно недовольный нынешним поколением. И вот за очередными посиделками он толкает речь о том, что наши дети не знают счастливого детства, ведь они целыми днями сидят за компьютерами. А в прошлый раз он рассказывал, как в детстве с друзьями они находили в полях боевые снаряды и взрывали их, о чем я ему и напомнила. На фразу: «Между компьютерами и боевыми снарядами для детей я выберу компьютер», — я получаю гениальный ответ: «Зато мне есть что вспомнить, а нынешним детям — нет!»
Добавить комментарий
Во времена студенчества полгода подрабатывала уборщицей в одной конторе. Я вспоминаю эти месяцы с улыбкой. Коллектив был хороший, все ко мне нормально относились, никто не фыркал, что быть уборщицей стыдно, частенько приглашали меня на посиделки в кафе после работы. В последний рабочий день принесла ребятам домашний пирог, а они подарили мне серебряный кулончик с бирюзой. До сих пор его ношу.
Добавить комментарий
Все знают проблему, когда твоего снеговика ломают буквально сразу? Мы с моим папой придумали отличный способ раз и навсегда отвадить мелюзгу ломать наших снежных друзей :) Живем мы в частном доме, и снеговиков всегда ставим под окнами - чтоб видно было. Я неделю дежурила у окна, и как только кто-то из соседских детей, а их было много, подходил и начинал пакостить, окно распахивалось и в них била сильнейшая струя холодной воды из шланга. Слухи распространяются быстро. Уже недели таких "посиделок" хватило, чтобы и теперь снеговиков, которых лепит моя младшая сестренка НИКТО И НИКОГДА не трогал
Добавить комментарий
Мы в детстве с друзьями всегда строили себе базы (места для посиделок). В базах были главари, и однажды один из них сказал, что кто поцелует меня, станет главарём. Я тогда радовалась, но только сейчас поняла, что он знал, что всем будет тошно меня целовать. Он был чертовски хитёр, единоличник.
Добавить комментарий
Живу за 400 км от родителей, приехали они в гости ко мне. Папе стало плохо, вызвали скорую. Когда я увидела, как он идет — прихрамывает, перечисляет врачу все операции, которые у него были, тогда пришло понимание, что я уже совсем взрослая, а папе уже давно не 40, не 50, и все его танцы на семейных посиделках даются ему не легко. Поняла, почему папа так хочет, чтоб я завела семью и родила внука.
Добавить комментарий
В детстве мой день рождения проходил стандартно: приходили родственники, дарили подарки и садились за стол. А ты сиди играй в комнате с новыми игрушками. Одна. Для дочки мне совсем не хотелось таких праздников, и мы с мужем полностью изменили эту традицию. Никакого алкоголя, посиделок. Все внимание ребенку, ведь это её день! И как же больно было после такого дня услышать от отца, что день рождения был ни о чем, ведь они не выпили и не сидели за столом, три часа горланя песни!
Добавить комментарий
Студент, очень много работаю. Моя девушка, с которой мы вместе 4 года, не хочет идти на работу, ибо она ещё успеет наработаться, а молодость у неё одна. И не боится говорить мне об этом в лицо. Молодость-то у тебя одна, но вот без моей работы, ни айфонов, ни посиделок с подругами, ни дорогого время провождения у тебя не будет. Люди так быстро привыкают ко всему хорошему за чужой кошелёк. Эх, любовь...
Добавить комментарий
Жена старше меня на 10 лет. Никаких алчных интересов, просто так бывает. Живём хорошо, но она постоянно приводит в дом своих подруг и коллег — посиделки, шампанское, водочка и прочее. В результате жена на хорошем счету на работе, бесплатно стрижется у лучшего парикмахера, всегда без очереди у лучших врачей города. Она делает вид, что ни о чём не догадывается, а я чувствую себя проститутом. Так и живём.
Добавить комментарий
Моя лучшая подруга очень ревнивая и вспыльчивая. Из-за ревности нанесла молодому человеку три ножевых ранения. Парня спасли, жив и здоров. Подругу тоже спасли от тюрьмы, благодаря папе. А я перестала общаться и избегаю ее, ведь и меня ревнует к моим другим подругам и знакомым, несколько раз устраивала истерики по поводу посиделок с другими. Но она плачет и уверяет, что со мной ничего не сделает, ведь мы дружим с первого класса. Страшно дружить с неуравновешенной.
Добавить комментарий