Истории про посиделки

Лучшие истории про посиделки — специально для Вас собрали коллекцию из 93шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Есть у нас на работе одна капризная женщина, которая типа очень любит острое, и всё что можно перчит или поливает острым соусом. Однажды на посиделках отдела в день рождения сотрудника, она в очередной раз закапризничала, что на столе нет перечницы или чили-кетчупа (она считает нормальным выразить такое недовольство за столом). Тогда на следующий д.р. другого сотрудника я принес бутылочку острейшего коричневого соуса, которую мне друг привез из Мексики. По его словам, даже мексиканцы добавляют этого соуса на кончике ножа на порцию. Об этом я тоже предупредил. Та женщина, увидев размеры бутылочки, не постеснялась заявить, что этого мало, и залила им кусок мяса, который мигом запихнула себе в рот... Далее она вскочила из-за стола, не могла ничего сказать, просто орала басом. Она полоскала рот холодной водой и даже молоком, выбегала на улицу и вдыхала морозный воздух, выпила всю воду из кулера, но всё тщетно. Зато после этого случая она на посиделках или просто на обеде сидела молча, не вспоминая про остроту.
Добавить комментарий
В школе любили мы с одноклассницами собираться у меня и печь пироги. И вот в очередной раз на собрание нашего кулинарного кружка одноклассница принесла кассету с порнушкой, мол нашла у родителей. Напекли мы пирогов и гордые с чаем уселись смотреть "красную шапочку". Первую вывернуло чаем подругу. Было решено посмотреть сие произведение порно индустрии в другой раз и без пирогов. Так наши посиделки разделились на кулинарию и просмотр "взрослых" кассет.
Добавить комментарий
Устроили накануне свадьбы посиделки с друзьями. Уже собираемся уходить — замечаю, что за одним из дальних столиков сидит бывший. Долгие отношения, столько прекрасных моментов, столько нервов... К чему бы это? Подумала и решила — к деньгам. У меня все приметы — к деньгам. Нервы целее.
Добавить комментарий
Всю жизнь мечтала о доме. С доброй собакой без цепи, котами; чтобы дети и внуки, с посиделкам за чаем вечером и праздники. Мне 50! Мечта сбылась! Но... Мужу дети не нужны, в итоге с нами не живут. А мы сидим по разным этажам, долгов на четыре ляма, кредиты все на мне. Все проблемы на мне! А муж лишь командует. Устала быть мужиком, устала все тянуть. Была бы лет на 10 моложе, махнула бы на все и уехала, куда глаза глядят.
Добавить комментарий
Как-то лет в 17 молодой человек пригласил домой, мол, будут домашние посиделки, соберётся вся родня, всем тебя представлю. По какому поводу сбор — выведать не удалось. На всякий случай купила коробку конфет и цветы и пришла с этим набором на поминки! Парень лишь посмеялся, а я сидела красная как рак. Больше с ним никогда не виделись.
Добавить комментарий
Из меня вышел бы отличный дембель - я знаю кучу армейский, в том числе дембельских песен и обожаю исполнять их на дружеских посиделках, аккомпанируя себе на гитаре! Знаю все звания, устав и традиции армейской службы. А еще я наизусть знаю 10 сезонов сериала "Солдаты" ))
Добавить комментарий
У меня есть одна привычка, которую знают мои близкие друзья, и от которой я, наверное, никогда не избавлюсь. Когда я выпиваю и достигаю стадии "этому столику больше не наливать", то ВСЕГДА завязываю волосы в хвост. Какие бы красивые причёски, укладки я ни делала, они превращаются в хвост. На фотках с посиделок можно легко определить, когда я подшофе.
Добавить комментарий
Друзья и братья мужа называют его подкаблучником, потому что он всё время бежит домой и никуда не ходит. Но! Все забыли, как он когда-то уходил с друзьями и братьями на посиделки, они потом приводили его то с пробитой головой, то с синяком под глазом. И в один прекрасный момент ему надоело это. Надоело прожигать свою жизнь. Прошло время, и, делая выводы, можно сказать, что он самый счастливый из них. Один друг спился, его бросила жена. Другого уволили и так можно перечислять дальше. А он на коне!
Добавить комментарий
У мужа два брата — старший и младший. У старшего четверо детей, жена снова беременна, живут в крошечном доме. У младшего двое детей, гора кредитов, ипотека, собираются за третьим. У нас один сын, и больше я не хочу. У нас стабильный доход, свой большой дом. И как же меня бесят семейные посиделки. Каждый раз один и тот же вопрос: "Когда вы родите второго? У вас же достаточно денег". Блин, ну так поэтому и достаточно, что я не рожаю, как кролик! Я занимаюсь бизнесом, и я не вижу смысл жизни только в детях.
Добавить комментарий
В студенческие годы жила в общежитии. Естественно, в женской комнате. Находясь под огромным впечатлением от фильма «Честная куртизанка», иногда устраивали "банановые минутки": каждая чистила себе банан и замеряла глубину своего потенциала, оставляя след от зубов. Победительница нарекалась Вероникой до следующих "посиделок". Ох, как же это мне в жизни помогло! Благодарю тебя, милая девушка из Бугульмы :))
Добавить комментарий
Муж почти шесть лет принципиально не употребляет алкоголь. Понимаю, что это хорошо, ведь никаких пьяных посиделок, да и деньги целее будут. Но во время застолья как-то неудобно самой захмелеть, поэтому выпиваю чисто символически. Иногда хочется завалиться смотреть сериал с пивом или устроить романтический ужин с бутылочкой вина, но нет... Чувствую, что сравниваю человека со своим бывшим, и это очень неправильно, но ничего не могу поделать.
Добавить комментарий
На работе очень дружный коллектив и отличное руководство. Проводятся регулярные корпоративы, активный отдых и просто посиделки. Все помогают друг другу не только в работе, но и в жизненных ситуациях. Но в семье не без недовольных. Люди, которые "ходят на работу, чтобы работать". Их перестали куда-то звать, ничего не предлагают и общаются исключительно по работе. А после эти же люди жалуются на плохое к ним отношение и уходят по причине "меня не принял коллектив". И вот чего они ожидали?..
Добавить комментарий
хожу на учёбу только ради кафе,которое находится около универа. там мои друзья. все с разных факультетов. мы просто сидим, разговариваем, смеёмся и это время для меня самое лучшее. теперь боюсь вылететь ибо боюсь , что таких посиделок больше не будет, а ведь эти вечера для меня всё.
Добавить комментарий
Когда приезжаю домой с работы, я весьма долго сижу в припаркованной машине. Специально оставляю не возле дома, чтобы никто из семьи не видел меня. Могу в машине читать книги, смотреть фильмы, разговаривать по телефону долго или спать. Час-два, а может и больше в день уходит на посиделки. Супруга думает, что просто задерживаюсь на работе. А я просто так люблю свое авто, что не хочу его покидать как можно дольше. Это такой маленький дом для меня :)
Добавить комментарий
Было мне годика четыре. Пока моя мама занималась посиделками с подругой, меня отправили гулять с ее дочерью лет на 15 старше меня. Она повела меня в какую-то пивную и удалилась, якобы, на пару минут. Дороги домой не знала, за соседним столом пировали цыгане, в девяностые я такой еды даже в магазинах не видела, дали огромную шоколадку, не удержалась. После предложили поехать жить с ними (у них было две дочери), вовремя пришла эта курица. Маме рассказала спустя 17 лет об этом. Ярости было...
Добавить комментарий
Когда мне было лет 12-13 мама стала брать с собой на посиделки с её подружками. Всегда было обидно за неё, когда по первому звонку папы мы собирались и шли домой, никаких продолжений, подружки над ней подшучивали и гоняли по разным барам-ресторанам. Недавно сама вышла замуж и делаю точно так же как когда-то делала моя мама, а все потому что все подружки ее уже развелись, и так же продолжают бегать по барам-ресторанам, а мама недавно отметила с папой серебряную свадьбу! Мама - мой пример!
Добавить комментарий
Бывший любил сидеть в туалете с телефоном подолгу. Однажды, спустя минут 40 таких посиделок, я услышала жуткие вопли. Прибежав на звук, оказалось, что у него затекли обе ноги, и он не может встать с толчка.
Добавить комментарий
Так сложилось, что вся моя многочисленная родная — медики. Это накладывает определённую специфику на наше общение. На семейных посиделках постоянно обсуждаются какие-то жуткие случаи из практики, они постоянно советуются между собой, и вообще их общение больше похоже на консилиум врачей. И угораздило мою сестру выйти замуж за парня, у которого такая же родня! Свадьба больше напоминала корпоратив! Многие из них учились в одних и тех же институтах у одних и тех же преподавателей. У них уже подрастает дочка, моя племянница, и я понимаю, что в её мировоззрение люди могут быть только врачами! Недавно спросила её, кем она хочет стать, когда вырастет, она очень удивлённо на меня посмотрела типа — "А есть варианты?".
Добавить комментарий
Очень люблю семейные посиделки, я из многодетной семьи и у нас была традиция — ужинать всем вместе. Сейчас все выросли и разъехались, а есть одна я так и не могу. Так мы с мамой, когда садимся за стол, включаем Скайп: у неё завтрак, у меня обед, обе счастливы, болтаем как и раньше в детстве. Иногда к нам подключается старшая сестра с дочкой, а иногда и всей семьёй в Скайпе вместе трапезничаем)
Добавить комментарий
Отдыхая с друзьями на любительских горках в лесу, где катались дети на санях, тюбингах и лыжники (на беговых лыжах). Нас поразил своим зарядом позитива, жизнелюбия и драйва пожилой мужчина. Он лихо спускался и лавировал между деревьев, прыгал с естественных трамплинов, сопровождая забавным кликом: "ЭХХХ - ОХХ..." Побеседовав, выяснилось, что ему 71 год, работает сварщиком на заводе, вместо посиделок за бутылочкой предпочитает по семь часов в день кататься на лыжах! Пример для подражания!
Добавить комментарий
Не доверяю мужчинам. И когда во время очередных пятничных посиделок с друзьями муж безропотно по телефону заверяет меня "Милая, все хорошо, я скоро буду", я сразу вспоминаю себя, однажды побывавшую на месте любовницы. Пока я ждала "его" с бокалом вина, чужой горе- муж в другой комнате клялся в трубку своей жене, что все хорошо и он непременно скоро будет. Наверное, это недоверие - мне в наказание. Или бесценный опыт.
Добавить комментарий
В детстве у меня была соседка-сверстница. Мы часто бегали друг к другу в гости. Обычно просто играли вдвоем, но по воскресеньям приходил ее папа, и наши посиделки становились настоящим праздником. Веселый усатый дяденька всегда придумывал интересные игры и приносил кучу сладостей и подарков. Возвращаясь домой, я расстроенная спрашивала у мамы, почему у нас не может быть так. Таким образом, в то время, когда многие дети мечтали об отце, я мечтала, чтобы мои родители развелись)
Добавить комментарий
С парнем встречались полтора года, начали вместе жить. На юбилее его мамы я познакомилась с его дядей и с первого взгляда утонула. Неделями не спала и рыдала в подушку, ушла от парня. Потом все-таки вмешалась судьба, и мы встретились с ним снова. Как выяснилось, он тоже много думал обо мне. Закрутилось все очень быстро: через два месяца стали вместе жить, а через год поженились. Прошло уже больше десяти лет, с тем парнем пересекаемся на каждых семейных посиделках. Его мать, ныне моя золовка, до сих пор на меня косо смотрит.
Добавить комментарий
Решили с мужем устроить дома посиделки. Взяли кальян, включили фильм. Сидим, курим. Вдруг чувствую, что стало плохо, голова закружилась. Откидываюсь назад. Последнее, что я помню, — это как меня сильно мутит, перед глазами всё плывёт, я закрываю глаза, теряю сознание. Очнулась примерно через час, фильм ещё идёт. Муж говорит: "Ты такая милая, уснула. Так спала мирно, прелесть". Чёрт, как же страшно мне стало. Вот так случится что, и никто и не заметит.
Добавить комментарий
Однажды я решила забрать на всё лето свою племянницу в Питер. Брат со своей семьей живут на Алтае в деревушке. Мы с мужем вдвоём в Питера. Мужа с детства учили, что перед тем, как пожарить яйца, их надо хорошо помыть. Моя племяха (11 лет) во время посиделок проиграла мужу в карты и должна была ему каждое утро готовить яичницу. Он конечно просил ее - обязательно промыть сначала яйца, потом жарить. По приезду на Алтай, брат спросил, ну как Питер? Первое что она рассказала, что Игорь ее заставлял каждое утро мыть ему яйца.
Добавить комментарий