Истории про постель

Лучшие истории про постель — специально для Вас собрали коллекцию из 423шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мой муж — пухляш. Я влюбилась и вообще перестала замечать внешность. Но вот ежегодный медосмотр показал, что он набрал за год ещё 30 кило! Решила взяться серьезно. Раньше жили так: утром мне кофе в постель, потом обычный обед, лёгкий ужин, прогулка перед сном. Теперь я вскакиваю проконтролировать, чтобы не пять ложек сахара, а одна; в магазине скандалим, купить брокколи или макароны; вечером скандалим из-за салата без майонеза. Развестись, ему умереть толстым или мне умереть психованной…
Добавить комментарий
Интересно всё-таки в жизни бывает. Вчера мой муж говорил мне, что готов руками выгребать из-под меня говно, если вдруг со мной что-то случится, и я не смогу встать с постели. Сегодня он ко мне безразличен, а завтра говорит, что полюбил другую и уходит к ней... Однако, слова пусты.
Добавить комментарий
С женой играем в смену ролей с игрушками и переодеванием. Очень нравится. Рядом с ней чувствую себя слабой и нежной зайкой, но только в постели. А так вполне мужественный и сильный.
Добавить комментарий
У кошки ночью началась стандартная беготня по квартире. Пробегая мимо туалета, она чем-то заинтересовалась и зашла туда. Я проснулся и тихонько, чтоб не будить домашних, не включая свет, пошел в туалет, где внезапно напугал эту дуру. Кошка с перепугу бросилась бежать, столкнулась в темноте со мной: я орал так, что проснулся весь дом. Пришлось отпрашиваться на работе, так как на лице и теле от царапин места живого нет. И она еще набралась наглости утром ко мне в постель прийти.
Добавить комментарий
Встречаюсь с мужчиной, который на 14 лет старше меня. Всё просто идеально! Он чуткий и добрый, мне с ним весело и интересно, лучшего мужчины я для себя и представить не могла никогда! Люблю его безумно! В постели просто огонь, меня удовлетворяет. НО!!! Он постоянно после секса начинает извиняться, что так мало (хотя нифига там не мало), или что так плохо (хотя всё хорошо) и говорит: "Ну, я же не молодой уже". Бесило это жутко. Психанула как-то, наорала на него, сказала, что он, бл*ть, лучшее, что со мной происходило, что он лучший любовник и что он ЗА*БАЛ НЫТЬ!!!! Успокоился, теперь секс еще лучше)
Добавить комментарий
Я люблю есть в кровати. Особенно утром. Такое удовольствие: приготовить завтрак и счастливой прыгнуть обратно в постель. Ем я очень аккуратно, слежу за чистотой, пользуясь подносом и салфеткой, и поэтому ни одна крошка не падает на одеяло. Но, невзирая на это, отец обожает упрекнуть меня в этом и назвать свинтусом, ведь не положено воспитанным людям есть в кровати! Упрекает и идет воспитанно на кухню поедать свой суп, попутно за столом проливая его мимо рта и пердя так, что слышно через три комнаты.
Добавить комментарий
Мой парень всегда когда кончает говорит - "все, сдох ежик". Первое время удивлялась, а сейчас уже свыклась с ежиком в постели)
Добавить комментарий
Очень болела голова, практически весь день лежала в кровати и страдала. Муж решил как-нибудь улыбнуть меня и показать мини-сказку, где в главной роли я (царевна Несмеяна) и он (лесное чудище). "Ну, давай, - говорю, - если уж совсем не можешь отстать от больного человека". Ушел, минут через пять заходит в комнату голый, помахивая хером. Рычит, что он чудовище-Елдовище, и с разбегу прыгает ко мне в постель. По закону жанра промахивается и падает с диким грохотом рядом на пол, прищемив свое "елдовище" непонятно чем. Улыбнул, что я третий день с него угораю! Голова, кстати, сразу прошла)
Добавить комментарий
Работаю мед сестрой с урологом, одинока. Не знаю как теперь знакомиться с мужчинам и уж тем более спать с ними. Приходят молодые, красивые парни с триппером, хламидиями, молочницей (да-да у парней тоже бывает) и прочей дрянью! фу! в постель только со справкой теперь пускать что ли..
Добавить комментарий
У меня большая семья, свой дом, 4 собаки и кот. Дети принесли маленького котёнка пепельного цвета и слёзно умоляли его оставить. Я согласился, но дал испытательный срок 1 неделю с условием, что они будут за ним ухаживать. Этот маленький хитрюга сразу понял, кто в семье хозяин, и каждую ночь приходит спать в нашу постель, причём у меня в ногах. Итог: испытательный срок закончился на 4 день)))
Добавить комментарий
Когда парень оставался у меня первый раз с ночёвкой, сразу обозначила тот факт, что я не из тех девушек, кто просыпается раньше любимого, чтобы приготовить завтрак. Я лучше посплю это время. Говорю: "В холодильнике йогурты, выпечка на столе". Отреагировал вроде нормально. Утром просыпаюсь от запаха еды и, собственно, завтрака в постель. Сказал, что раз я такая соня, он будет ответственным за завтраки в нашей паре. Парень — профессиональный повар и очень меня любит :)
Добавить комментарий
Потеряла девственность в 23 с любимым мужчиной. Встречались достаточно, решили переспать, и хоть он знал, что я девственница, я говорила ему это не раз, вошел резко, даже не подготовив. Было до ужаса больно, а он потом оправдывался тем, что думал, что я вру, ведь "кто ж в 23 может быть девственен?". Сам офигел, но я так и не смогла простить его, прекратила общение полностью, не смогла лечь с ним снова в постель после такого.
Добавить комментарий
Тяжёлый двенадцатичасовой перелёт, до этого две недели нервотрёпки, и вот я дома. Вырубилась мертвецким сном. Проснулась от щекотания в носу. Оказалось, что я сплю лицом в кошке, которая совершенно не была против этого. Маркиза из всех мест в доме своей постелью признаёт только мою подушку, не желая её уступать никому, даже мне; и даже тогда, когда я пару часов к ряду проспала на этой самой подушке.
Добавить комментарий
Я не люблю свою собаку! Вернее, это собака мужа. И он в ней души не чает, даже спит с ней на одной подушке в обнимку. А меня от нее просто воротит. Муж очень хотел завести таксу, я была против, потому что у меня уже были две таксы, и я знаю, какой это кошмар! Но он настоял. И вот за два года это чудовище уничтожило всю квартиру. Мы влезли в два кредита, чтобы сделать ремонт. Но она начала грызть уже новую мебель, блюёт на постель, ссыт в коридоре, грызетобувь... И я её просто ненавижу!
Добавить комментарий
Обожаю ездить в командировки! Живёшь в гостинице с хорошей кроватью, по утрам завтрак, вечером приходишь, а в номере чисто, заправлена постель. И главное — каждый вечер ужинаешь в каком-нибудь ресторанчике. Все суточные спускаю на это.
Добавить комментарий
Для меня счастье, приняв душ, надеть чистую пижаму и завалиться в постель с чистым бельем. Ничего приятнее в жизни не ощущала, и даже самое плохое настроение проходит.
Добавить комментарий
Мать сломала ногу больше месяца назад, обычный перелом лодыжки. На костылях ходить не смогла, неудобно ей. Месяц провалялась на кровати. Буквально. Вставала только в туалет по-большому. Не мылась, ссала в банку. И ныла, ныла. Отец готовил, убирал, носил ей в постель еду. Неделю назад сняли гипс, сказали ступать немного на ногу, разрабатывать. Мать один раз чуть ступила, ойкнула и села обратно. И все. Говорит, что лучше будет валяться на кровати, чем терпеть боль в ноге. Ей 63. Не знаю, что делать.
Добавить комментарий
Я, наверно, странная. Меня не раздражает музыка у соседей, ремонт, шумные дети, даже если они прыгают на скакалке. Но жутко мучаюсь, когда соседи ругаются, я начинаю переживать за них, нервничаю. Но больше всего мне не нравится, когда соседи ругались несколько часов с дикими криками, воплями, а потом начинают страстно мириться в постели, я ещё от их скандала не отошла, а у них все отлично.
Добавить комментарий
Сижу в туалете в полудрёме и понимаю, что как-то умудрилась обмочить свои нежно-розовые пижамные брюки. Ну и фиг с ними, думаю, ничего уже не поделаешь, решила закончить начатое. Выдавливая из себя последние капли, я проснулась в своей мокрой постели.
Добавить комментарий
У меня такая работа, что домой я прихожу то в 4, то в 5, то в 6 утра, и ещё спят мои родные — любимая жена и собака. Я не успеваю открыть дверь, так меня моментально встречает сумасшедшим вилянием своей задней части моя собака, мы уделяем минутку друг другу, потом она удаляется. Я раздеваюсь, ложусь в согретую постель, меня обнимает жена, прибегает собака и ложится в ноги. Каждый мой утренний приход домой происходит по этому сценарию, и в такие моменты я безмерно счастлив, что я кому-то нужен, что кто-то меня ждёт.
Добавить комментарий
Парень обиделся, что в постели назвала его именем бывшего. Прикол в том, что у них одинаковые имена.
Добавить комментарий
Мой кот спит с нами в одной постели. У него даже своя маленькая подушечка есть. Но когда он подползает поближе и кладет голову на мою подушку, я пол-утра смотрю сны с его участием.
Добавить комментарий
Мой супруг и я в прошлом очень раскрепощенные в интимном плане люди. На заре отношений отжигали, как хотели, в том числе приглашали в нашу постель третьих. Я с годами остепенилась, свадьба, ребёнок. Вспоминать бурную молодость прикольно, но сейчас такого уже не хочется. А ему не хватает. Вижу, что любит, хочет; знаю, что верен, но страсть неумолимо сходит на нет из-за этого разногласия. Ему грустно, что я больше не «пошленькая», а мне теперь от таких мыслей стыдно. Всему своё время что ли.
Добавить комментарий
Заканчивала вуз по специальности "метеорология". Благодаря стройности, хорошей артикуляции и жестам (спасибо театральному кружку) и не самой последней внешности появился шанс стать ведущей Прогноза Погоды на одном из известных телеканалов. Но — через постель. Согласилась. Не "кинули". Несколько выпусков после новостей лучезарно светила своей мордашкой с экрана, изящно разгоняя тучи ладонью с виртуальной метеокарты. Счастье оказалось недолгим. Мой влиятельный покровитель снова и снова стал призывать на ложе, требуя всё более извращённых утех, грозясь в случае отказа заменить другой кандидаткой. Заартачилась. Продержалась на канале ещё неделю, после чего за якобы уже повторное опоздание к эфиру на пару секунд вылетела с работы. Не особо жалею. Но замечаю, что все девушки, работающие на прогнозе этого канала после меня, имеют во внешности много общих черт со мною. Видимо, проходят тот же кастинг в той же постели. И по срокам держатся по-разному. "Долгожительницы", видимо, самые покладистые, хотя их ляпы в эфире бывают порою просто чудовищные.
Добавить комментарий
Моя подруга шесть лет как замужем. И все шесть лет у нее есть любовник. Муж не знает. А подруга наслаждается жизнью: муж молодой, зарабатывает деньги, всё в семью, хозяйственный, но в постели - амеба на 2 минуты и на эмоции скуп, а любовник старше на 10 лет, романтик и в постели Бог, а больше ничего от него и не надо. Вокруг нее благодать и тишина, ни ссор, ни тоски. Идеально. А говорят, на двух стульях не усидишь.
Добавить комментарий