Истории про постель

Лучшие истории про постель — специально для Вас собрали коллекцию из 336шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В детстве со своим лучшим другом ездили в лагерь. И чтобы я никогда не просыпал подъём, мой друг брал стакан с водой и выливал мне на лицо. Со временем выработался рефлекс: только услышу звук воды, вскакиваю. Сейчас мне 21, утром моя жена принесла мне в постель таблетку и воду, чтобы запить. Я еще спал, но рефлекс дал о себе знать. Вскочил с криками: "Только попробуй, Жорик!" Удивление было на лицах обоих.
Добавить комментарий
Я би. Муж знает о моих предпочтениях, разрешает встречаться с девушками. Как-то увлеклась я одной барышней, сообразили на троих. А эта дама так потом втёрлась в доверие, что чуть мужа не увела! Теперь для себя уяснила точно: 1) Женской дружбы нет. 2) Постель — место исключительно для двоих.
Добавить комментарий
Интересно всё-таки в жизни бывает. Вчера мой муж говорил мне, что готов руками выгребать из-под меня говно, если вдруг со мной что-то случится, и я не смогу встать с постели. Сегодня он ко мне безразличен, а завтра говорит, что полюбил другую и уходит к ней... Однако, слова пусты.
Добавить комментарий
Мой муж — пухляш. Я влюбилась и вообще перестала замечать внешность. Но вот ежегодный медосмотр показал, что он набрал за год ещё 30 кило! Решила взяться серьезно. Раньше жили так: утром мне кофе в постель, потом обычный обед, лёгкий ужин, прогулка перед сном. Теперь я вскакиваю проконтролировать, чтобы не пять ложек сахара, а одна; в магазине скандалим, купить брокколи или макароны; вечером скандалим из-за салата без майонеза. Развестись, ему умереть толстым или мне умереть психованной…
Добавить комментарий
Часто говорю в постели что-нибудь некстати. Муж говорит, что мне пора писать книгу "Как обломать эрекцию".
Добавить комментарий
Я люблю есть в кровати. Особенно утром. Такое удовольствие: приготовить завтрак и счастливой прыгнуть обратно в постель. Ем я очень аккуратно, слежу за чистотой, пользуясь подносом и салфеткой, и поэтому ни одна крошка не падает на одеяло. Но, невзирая на это, отец обожает упрекнуть меня в этом и назвать свинтусом, ведь не положено воспитанным людям есть в кровати! Упрекает и идет воспитанно на кухню поедать свой суп, попутно за столом проливая его мимо рта и пердя так, что слышно через три комнаты.
Добавить комментарий
У кошки появились котята. И она упорно часто просит поесть. И как-то утром мне лень было рано вставать с постели. А кошка уже несколько раз будила меня, чтоб я её покормила. В итоге, она принесла мне всех котят и стучала мне лапой по лицу, мол "я мамка кормящая! Дай уже пожрать!". Пришлось вставать и кормить это семейство. Мамы, они такие.
Добавить комментарий
Однажды, на день рождения приятеля познакомилась с парнем. Все говорили мне, что он классный. После клуба он проводил меня, жила я одна. Он был весьма настойчив, даже чересчур, как мне показалось; ну, а у меня никого не было давно, я и не стала особо сопротивляться. Потом он вышел за сигаретами, я спать легла, почувствовала, что он вряд ли вернётся. Утром я заправляла постель и под подушкой нашла нож. Мой кухонный нож! Сейчас у меня семья, чудесный сын, но я иногда с ужасом думаю, что мог сделать этот "классный" парень…
Добавить комментарий
Бабушка недавно лежачая, ухаживаю за ней я, живём вдвоём. Иногда к нам приходила её подруга, с которой они гуляли. Сначала эта самая подруга начала меня учить менять постель, готовить, ухаживать за бабулей, хотя я всё это умею, а потом начала засиживаться у нас, ночевать, перевозить вещи, хотела переехать к нам, говорит так мне полегче будет и ей не так одиноко. Вчера услышала, как она убеждала бабулю, чтобы та переписала на неё квартиру, мол, внучке доверять нельзя. Выгнала нахер со всеми вещами.
Добавить комментарий
У меня большая семья, свой дом, 4 собаки и кот. Дети принесли маленького котёнка пепельного цвета и слёзно умоляли его оставить. Я согласился, но дал испытательный срок 1 неделю с условием, что они будут за ним ухаживать. Этот маленький хитрюга сразу понял, кто в семье хозяин, и каждую ночь приходит спать в нашу постель, причём у меня в ногах. Итог: испытательный срок закончился на 4 день)))
Добавить комментарий
Мне 27, живу одна с кошкой. Несколько месяцев назад болела гнойной ангиной с температурой 39. 5 и вообще ничего не ела. Моя кошка на третий день начала приносить мне еду в постель: печенье, пирожок, конфеты — все, что лежало на столе. Но верхом заботы было, когда она набрала своего корма в рот, выплюнула возле моей подушки и села рядом с видом "Че смотришь? Ешь давай!". В тот момент я поняла, что все три года я её недооценивала.
Добавить комментарий
С женой играем в смену ролей с игрушками и переодеванием. Очень нравится. Рядом с ней чувствую себя слабой и нежной зайкой, но только в постели. А так вполне мужественный и сильный.
Добавить комментарий
Очень болела голова, практически весь день лежала в кровати и страдала. Муж решил как-нибудь улыбнуть меня и показать мини-сказку, где в главной роли я (царевна Несмеяна) и он (лесное чудище). "Ну, давай, - говорю, - если уж совсем не можешь отстать от больного человека". Ушел, минут через пять заходит в комнату голый, помахивая хером. Рычит, что он чудовище-Елдовище, и с разбегу прыгает ко мне в постель. По закону жанра промахивается и падает с диким грохотом рядом на пол, прищемив свое "елдовище" непонятно чем. Улыбнул, что я третий день с него угораю! Голова, кстати, сразу прошла)
Добавить комментарий
Мой парень всегда когда кончает говорит - "все, сдох ежик". Первое время удивлялась, а сейчас уже свыклась с ежиком в постели)
Добавить комментарий
Когда парень оставался у меня первый раз с ночёвкой, сразу обозначила тот факт, что я не из тех девушек, кто просыпается раньше любимого, чтобы приготовить завтрак. Я лучше посплю это время. Говорю: "В холодильнике йогурты, выпечка на столе". Отреагировал вроде нормально. Утром просыпаюсь от запаха еды и, собственно, завтрака в постель. Сказал, что раз я такая соня, он будет ответственным за завтраки в нашей паре. Парень — профессиональный повар и очень меня любит :)
Добавить комментарий
Работаю мед сестрой с урологом, одинока. Не знаю как теперь знакомиться с мужчинам и уж тем более спать с ними. Приходят молодые, красивые парни с триппером, хламидиями, молочницей (да-да у парней тоже бывает) и прочей дрянью! фу! в постель только со справкой теперь пускать что ли..
Добавить комментарий
У кошки ночью началась стандартная беготня по квартире. Пробегая мимо туалета, она чем-то заинтересовалась и зашла туда. Я проснулся и тихонько, чтоб не будить домашних, не включая свет, пошел в туалет, где внезапно напугал эту дуру. Кошка с перепугу бросилась бежать, столкнулась в темноте со мной: я орал так, что проснулся весь дом. Пришлось отпрашиваться на работе, так как на лице и теле от царапин места живого нет. И она еще набралась наглости утром ко мне в постель прийти.
Добавить комментарий
Каждый месяц нахожу у себя в постели иголки, хотя я вообще не шью 0.о
Добавить комментарий
Мы живем в элитном доме, под моим окном есть стоянка. Так вот, всегда ночью я встаю с постели и через окно ссу на автомобили или бросаю что нибудь на них, а всё ради того, чтобы включилась сигнализация на автомобилях и проснулись все жители дома.
Добавить комментарий
Каждую пятницу муж специально отправляет меня к нашей развратной соседке, чтобы я побеседовала с ней за кружкой пива… Наслушаюсь про её похождения и дома в постели веду как шлюха. Ему нравится.
Добавить комментарий
У меня, как и у многих, есть дурная привычка есть в постели. Так вот, налила я себе супа и пошла в комнату кушать, и, естественно, я немного разлила супа на свою постель. Все убрала, но когда ложилась спать то могла наслаждалась чудесным запахом еды.
Добавить комментарий
Всегда считала, что мой первый раз состоится только с будущим мужем, ночью, после романтического ужина при свечах, с музыкой, на большой кровати, потом мы долго будем разговаривать, уснём, а утром он принесёт две чашки кофе в постель. Мой первый раз состоялся ночью и с будущим мужем, а с остальным как-то не повезло. Это было на голодный желудок, с включёнными фарами, под гул мотора в кабине трактора «К-700». После этого мы обсуждали, что ему будет за то, что он так долго не возвращал на базу трактор, а потом поехали ночевать к его родителям. Утром в пять часов встали, чтобы пойти на работу.
Добавить комментарий
Однажды с подругой на даче постелили себе постель в беседке во дворе, специально попросили родителей запереть дом изнутри до утра, чтобы в случае чего, пути назад не было, и всю ночь смотрели "Пилу". Нам было лет по 12-13, мы считали себя отвязными :D
Добавить комментарий
Когда выполняла просьбу больного отца принести ему водички в постель, пока он лежит под капельницей, поняла, что это тот самый "стакан воды". Страшно. Не верю, что это уже старость.
Добавить комментарий
Заметила за собой, что на любой рок-концерт иду не только с билетом, но и с минимальным гигиеническим набором, потому что в последнее время каким-то образом после концерта почти всегда оказываюсь в постели одного из музыкантов. Короче, шлюха я какая-то :(
Добавить комментарий