Истории про постель

Лучшие истории про постель — специально для Вас собрали коллекцию из 336шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В детстве со своим лучшим другом ездили в лагерь. И чтобы я никогда не просыпал подъём, мой друг брал стакан с водой и выливал мне на лицо. Со временем выработался рефлекс: только услышу звук воды, вскакиваю. Сейчас мне 21, утром моя жена принесла мне в постель таблетку и воду, чтобы запить. Я еще спал, но рефлекс дал о себе знать. Вскочил с криками: "Только попробуй, Жорик!" Удивление было на лицах обоих.
Добавить комментарий
Я би. Муж знает о моих предпочтениях, разрешает встречаться с девушками. Как-то увлеклась я одной барышней, сообразили на троих. А эта дама так потом втёрлась в доверие, что чуть мужа не увела! Теперь для себя уяснила точно: 1) Женской дружбы нет. 2) Постель — место исключительно для двоих.
Добавить комментарий
Часто говорю в постели что-нибудь некстати. Муж говорит, что мне пора писать книгу "Как обломать эрекцию".
Добавить комментарий
Мой муж — пухляш. Я влюбилась и вообще перестала замечать внешность. Но вот ежегодный медосмотр показал, что он набрал за год ещё 30 кило! Решила взяться серьезно. Раньше жили так: утром мне кофе в постель, потом обычный обед, лёгкий ужин, прогулка перед сном. Теперь я вскакиваю проконтролировать, чтобы не пять ложек сахара, а одна; в магазине скандалим, купить брокколи или макароны; вечером скандалим из-за салата без майонеза. Развестись, ему умереть толстым или мне умереть психованной…
Добавить комментарий
Бабушка недавно лежачая, ухаживаю за ней я, живём вдвоём. Иногда к нам приходила её подруга, с которой они гуляли. Сначала эта самая подруга начала меня учить менять постель, готовить, ухаживать за бабулей, хотя я всё это умею, а потом начала засиживаться у нас, ночевать, перевозить вещи, хотела переехать к нам, говорит так мне полегче будет и ей не так одиноко. Вчера услышала, как она убеждала бабулю, чтобы та переписала на неё квартиру, мол, внучке доверять нельзя. Выгнала нахер со всеми вещами.
Добавить комментарий
Я люблю есть в кровати. Особенно утром. Такое удовольствие: приготовить завтрак и счастливой прыгнуть обратно в постель. Ем я очень аккуратно, слежу за чистотой, пользуясь подносом и салфеткой, и поэтому ни одна крошка не падает на одеяло. Но, невзирая на это, отец обожает упрекнуть меня в этом и назвать свинтусом, ведь не положено воспитанным людям есть в кровати! Упрекает и идет воспитанно на кухню поедать свой суп, попутно за столом проливая его мимо рта и пердя так, что слышно через три комнаты.
Добавить комментарий
С женой играем в смену ролей с игрушками и переодеванием. Очень нравится. Рядом с ней чувствую себя слабой и нежной зайкой, но только в постели. А так вполне мужественный и сильный.
Добавить комментарий
Однажды, на день рождения приятеля познакомилась с парнем. Все говорили мне, что он классный. После клуба он проводил меня, жила я одна. Он был весьма настойчив, даже чересчур, как мне показалось; ну, а у меня никого не было давно, я и не стала особо сопротивляться. Потом он вышел за сигаретами, я спать легла, почувствовала, что он вряд ли вернётся. Утром я заправляла постель и под подушкой нашла нож. Мой кухонный нож! Сейчас у меня семья, чудесный сын, но я иногда с ужасом думаю, что мог сделать этот "классный" парень…
Добавить комментарий
Мне 27, живу одна с кошкой. Несколько месяцев назад болела гнойной ангиной с температурой 39. 5 и вообще ничего не ела. Моя кошка на третий день начала приносить мне еду в постель: печенье, пирожок, конфеты — все, что лежало на столе. Но верхом заботы было, когда она набрала своего корма в рот, выплюнула возле моей подушки и села рядом с видом "Че смотришь? Ешь давай!". В тот момент я поняла, что все три года я её недооценивала.
Добавить комментарий
У меня большая семья, свой дом, 4 собаки и кот. Дети принесли маленького котёнка пепельного цвета и слёзно умоляли его оставить. Я согласился, но дал испытательный срок 1 неделю с условием, что они будут за ним ухаживать. Этот маленький хитрюга сразу понял, кто в семье хозяин, и каждую ночь приходит спать в нашу постель, причём у меня в ногах. Итог: испытательный срок закончился на 4 день)))
Добавить комментарий
У кошки появились котята. И она упорно часто просит поесть. И как-то утром мне лень было рано вставать с постели. А кошка уже несколько раз будила меня, чтоб я её покормила. В итоге, она принесла мне всех котят и стучала мне лапой по лицу, мол "я мамка кормящая! Дай уже пожрать!". Пришлось вставать и кормить это семейство. Мамы, они такие.
Добавить комментарий
Интересно всё-таки в жизни бывает. Вчера мой муж говорил мне, что готов руками выгребать из-под меня говно, если вдруг со мной что-то случится, и я не смогу встать с постели. Сегодня он ко мне безразличен, а завтра говорит, что полюбил другую и уходит к ней... Однако, слова пусты.
Добавить комментарий
Очень болела голова, практически весь день лежала в кровати и страдала. Муж решил как-нибудь улыбнуть меня и показать мини-сказку, где в главной роли я (царевна Несмеяна) и он (лесное чудище). "Ну, давай, - говорю, - если уж совсем не можешь отстать от больного человека". Ушел, минут через пять заходит в комнату голый, помахивая хером. Рычит, что он чудовище-Елдовище, и с разбегу прыгает ко мне в постель. По закону жанра промахивается и падает с диким грохотом рядом на пол, прищемив свое "елдовище" непонятно чем. Улыбнул, что я третий день с него угораю! Голова, кстати, сразу прошла)
Добавить комментарий
Мой парень всегда когда кончает говорит - "все, сдох ежик". Первое время удивлялась, а сейчас уже свыклась с ежиком в постели)
Добавить комментарий
Когда парень оставался у меня первый раз с ночёвкой, сразу обозначила тот факт, что я не из тех девушек, кто просыпается раньше любимого, чтобы приготовить завтрак. Я лучше посплю это время. Говорю: "В холодильнике йогурты, выпечка на столе". Отреагировал вроде нормально. Утром просыпаюсь от запаха еды и, собственно, завтрака в постель. Сказал, что раз я такая соня, он будет ответственным за завтраки в нашей паре. Парень — профессиональный повар и очень меня любит :)
Добавить комментарий
Работаю мед сестрой с урологом, одинока. Не знаю как теперь знакомиться с мужчинам и уж тем более спать с ними. Приходят молодые, красивые парни с триппером, хламидиями, молочницей (да-да у парней тоже бывает) и прочей дрянью! фу! в постель только со справкой теперь пускать что ли..
Добавить комментарий
У кошки ночью началась стандартная беготня по квартире. Пробегая мимо туалета, она чем-то заинтересовалась и зашла туда. Я проснулся и тихонько, чтоб не будить домашних, не включая свет, пошел в туалет, где внезапно напугал эту дуру. Кошка с перепугу бросилась бежать, столкнулась в темноте со мной: я орал так, что проснулся весь дом. Пришлось отпрашиваться на работе, так как на лице и теле от царапин места живого нет. И она еще набралась наглости утром ко мне в постель прийти.
Добавить комментарий
Мне 24. Сегодня ночью я описалась. Просто так. Типа во сне на унитазе была и вот расслабилась, когда поняла что все происходит наяву - подскочила, убежала в туалет. Чтобы мой парень ничего не заметил, подвернула мокрое и до утра прижималась на его часть кровать чтобы не намокнуть.Утром молча поменяла постель.Он нифига не понял. Дико стыдно и смешно. Боюсь теперь вместе спать..
Добавить комментарий
Был сражен на повал,как сестра моей жены использует двух котов. После съеденных бутербродов на постели, она приносит сначала одного, а потом второго кота, чтобы те доели за ней крошки. Коты только рады!:-)
Добавить комментарий
Живет у меня волнистый попугайчик. Любитель пеших прогулок по полу. Через месяц после его появления у меня, на него наступил мой дедушка, когда заправляя постель пятился назад. Думаете попугай сдох? Нет, попугай заговорил. Причем, очень четко.
Добавить комментарий
Есть любимый мужчина. Живём вместе. Недавно предложил мне сделать новый компьютерный столик. Я обрадовалась - мужик в доме! Через неделю все сделал в гараже, притащил, установил. Потребовал деньги за материалы и за работу. И поволок в постель. Сразу вспомнила бывшего, который недавно увидел меня в хозяйственном магазине. Все помог купить, денег не взял. Отвёз меня домой, установил смеситель, арматуру для бачка. От оплаты наотрез отказался, подмигнул и уехал. А я ведь его когда-то бросила((
Добавить комментарий
Решила побаловать мужа новым кружевным бельем! Вечером в постели услышала: " Что это на тебе?" (я загадочно улыбаюсь) он:"На ощупь как китайская сумка!" Оба ржали до слез!))) "Х/б- говорит, носить надо!" Вот так и радуй их, половинок своих)))) А нам то, всего по 30! )
Добавить комментарий
Всегда удивлялась тому, как мама может спокойно спать и высыпаться в одной постели с папой, который храпит как трехтонный простуженный бульдозер. Сегодня уснула на груди своего сладко храпящего парня. К замужеству готова.
Добавить комментарий
Как же не повезло мне остаться единственной незамужней девушкой в нашей компании! И не потому что мне этого хочется. Теперь я знаю, что почти все мужчины изменяют, потому что они, несмотря на кольцо на пальце, пытаются затащить меня в постель, а все подруги меня ненавидят, так как я не замужем и лишний соблазн для их мужей. Алло, я не виновата, что вы вышли замуж за таких козлов!
Добавить комментарий
Люблю незаправленную постель! Создаётся ощущение, что она постоянно ждёт тебя, зовёт к себе, в любой момент готова принять в свои объятия... В детстве постоянно ругали за это, а как съехала от родителей - принципиально не заправляю! Всё равно вечером разбирать)) Перед гостями конечно всё прибираю, а в остальные дни эта незаправленная кровать - лучик хорошего настроения в моей квартире)
Добавить комментарий