Истории про посуду

Лучшие истории про посуду — специально для Вас собрали коллекцию из 562шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Спустя 5 минут после выхода из дома, папа позвонил маме, чтобы сказать, что любит её. Услышав мои восклицания и умиления, пожелания себе в будущем такого же мужа, мама сказала: "Сама выбрала. Сама воспитала." И гордо пошла мыть посуду.
Добавить комментарий
Рабочий день сегодня закончился неожиданно. Еду домой и думаю: " Надо же, почти выходной! Сейчас приеду домой, помою посуду, закину стираться бельё, поглажу, разберу вещи в шкафу, выгуляю пса, помою пол, приготовлю ужин, испеку пирог! И огурцы, обязательно закатаю огурцы!" Зашибись выходной, нахрена я повзрослела?
Добавить комментарий
Отмечали праздник несколькими семьями. Мужики знатно набрались и ушли курить во двор. Я на кухне мою посуду и слышу, как они начали делиться интимными секретами и рассказывать про своих жен в постели, да еще и привирают явно (так назюзюкались). Дошла очередь до моего, а он в ноль. Думаю — сейчас мудак все и выложит. А он едва ворочающимся языком сказал, что такие вещи говорить другим не по-пацански, застыдил их всех и переубедил с использованием идиоматических выражений.
Добавить комментарий
Моя мама от безделья увлеклась своеобразным "учением" - "Тета Хиллинг". Мыла посуду, параллельно мидитировала. Увидела своё и папино прошлое воплощение. "Там" они были лучшими друзьями - мужчинами. Но отцу кто-то сказал, либо он убьёт своего лучшего друга, либо умрёт сам. И (со слов мамы, в её видении) отец без колебания её убил. В этом воплощении, стоя около раковины, моя мать почувствовала, как по её виску течет кровь... Она подала на развод. 27 лет в браке...
Добавить комментарий
Мой друг, с которым мы живём уже три года вместе, надолго уехал. А у меня уже посуда не мыта полторы недели и курю я прямо в кровати.
Добавить комментарий
Прошлым летом была в отпуске, родственники с юга пригласили в гости. Две недели пахала у них на огороде, мыла посуду, готовила, стирала и сама на всех покупала продукты. На море была всего 2 раза. Когда уехала, сказали, что в гости сама напросилась, ничего я у них не делала и вообще две недели сидела на шее. Я, конечно, все понимаю, но я спала на веранде, потому что у них есть комната для домашних животных, а для родственников места нет! Зачем приглашали?
Добавить комментарий
Когда звонит мама и спрашивает, как у меня дела и что я делаю, я отвечаю "лежу с тремя голыми неграми, обдолбанная коксом и мне кайфово". Так я иронизирую над прозой своей реальной жизни, и мама в курсе, что "оргия с голыми неграми" означает, что я дома, вернулась из универа и что я помыла посуду.
Добавить комментарий
Моя старшая сестра очень грубая и прямолинейная. С нами, как с младшими, общается со слегка заметным пренебрежением, а вот со своими сверстниками – с весьма открытой злобой. Естественно, друзей у нее мало, можно сказать, почти нет. Сейчас она влюбилась и это, к счастью, взаимно. Вы бы видели, как человек изменился. Сестра хохочет целый день, улыбается, осваивает новые рецепты, на кухне целый день слышен звон посуды. Прихорашивается, недавно попросила меня помочь выбрать помаду. Людей очень меняет любовь!
Добавить комментарий
Коллега мамы пришла на работу с обернутой головой. После часа расспросов выяснилось, что так она скрывает уши - на мочках жуткие порезы и неровные дырки, которые загноились. Причина: на день рождения муж ей подарил серьги, а уши у нее не проколоты. Он начал кричать, бить посуду, она испугалась и заперлась в ванной. И с помощью тупой иголки и маникюрных ножниц она самостоятельно проколола уши. Серьги надевает при муже, а на работе снимает - ей очень больно их носить. К врачу обращаться не хочет.
Добавить комментарий
Младшая сестра страшная матерщинница. Выглядит, как белокурый ангел, а ругается как хабалка какая-то. Ввели дома штрафную систему. Кто матюгнется - тот посуду моет или унитаз чистит. Недавно нечаянно уселась на ее одежку. Она гневно орет: "Убери с моей одежды свою пи....сюндру!!!!"Исправляется, малышка:D
Добавить комментарий
Жили в деревне, у нас был домовой. Животных любил, играл с ними, коров успокаивал, а если кто-то ссорился в доме - посуду бил. Чувствовали его все. Сестра, которая старше меня на 8 лет, кто-то почувствовала, что под бок ее кто-то толкает. Открывает глаза и видит лицо средней сестры, как будто из штор выглядывает, говорит: "Иди!" А она спит в соседней кровати. Сестра в испуге к маме - у той схватки начались, а папа пьяный спит. Сестра врача вызвала, помогла маме.
Добавить комментарий
У нас в универе был преподаватель, который в силу старости практически ничего не слышал. Однажды он поднял одного парня и попросил рассказать стих. Не растерявшись, молодой человек рассказал: "Я помню белые обои, чёрную посуду. Нас в хрущевке двое. Кто мы и откуда".
Добавить комментарий
Никогда не понимала мужчин, что дома палец о палец ударить не в состоянии. И женщин, что их поддерживают. Моя приятельница всегда ужасно гордилась тем, что ее муж никогда не готовит и не убирается. Все сама, хозяюшка. И вот в семье радость - долгожданный первенец! Сложные роды, кесарево, сама в реанимации. Наконец оправилась, приезжают с малышом домой. А дома... Дома свинарник. Грязища, гора посуды и нестираной одежды, и муж требует вставать к плите сию минуту - голодный. Обиделся еще, что долго.
Добавить комментарий
У моих друзей сломался кран на кухне. Семья большая, посуды много, мыть её в ванной неудобно. В то время у них гостила бабуля из села, она предложила вызвать сантехника. "Нет, — сказал глава семьи, — я сам все починю на досуге". Через полгода бабуля приехала снова и увидела ту же картину. Еще через полгода — то же самое. На четвертый визит она сама позвонила сантехнику, и тот все сделал за 20 минут и 300 рублей. На что глава семьи обиделся и сказал бабуле: "Этим вы унизили во мне мужчину! Я хотел сам починить!"
Добавить комментарий
С инородным телом в левом глазу сидел на прием к окулисту. Из кабинета выходит одноклассник с повязкой на правом глазу. Травма после футбола. Он дождался меня, и с повязками на разных глазах мы пошли в пивную. Было весело по дороге наблюдать за окружающими. И нам, и им. В пивнушке вообще гогот стоял. Особенно зашкаливала уборщица посуды. 1983 год. Нам было по 22.
Добавить комментарий
Я живу с сестрой, мы очень разные. Я пофигистка, она — истеричка. У меня нет понятия «мое», у неё нельзя взять ее ложку, стакан, полотенце, тарелку. Я их не различаю, но она поднимает скандал до битья посуды. Ей все время нужно сострадание и сочувствие, я не умею утешать людей. Она плачет на публике, для меня это невозможно. Когда она рассказывает смешной случай про себя, и я смеюсь, она начинает истерить, что у меня мерзкий смех. Иногда мне кажется, что я ее мужик. И она ест мой мозг.
Добавить комментарий
Была беременной, тащилась от запаха дегтярного мыла. Родила, ребёнку семь лет, но страсть так и не прошла. Стираю им бельё, мою полы, посуду и нюхаю... балдею и нюхаю. Моюсь только им, даже мою голову дегтярным мылом или покупаю дегтярный шампунь. Но муж не переносит этот запах, постоянно ссоримся из-за этого. Недавно он выкинул всё моё мыло в мусоропровод. Еду покупать другое... дегтярное.
Добавить комментарий
Мои родители живут в небольшом ПГТ. Недавно мамина подруга убила железным дуршлагом мужа. Папа сказал, что заменит всю мамину посуду на пластик. На всякий случай.
Добавить комментарий
Чтобы не переплачивать за дорогое жидкое мыло или средство для мытья посуды с густой формулой, которое расходуется намного медленнее, чем обычное, нужно добавить во флакон обычной поваренной соли. А все потому, что жидкое мыло - это калиевая соль стеариновой кислоты, а твёрдое - натриевая соль той же кислоты. Соль - это хлорид натрия. В результате обычной реакции обмена в жидком мыле образуются молекулы твёрдого, и жидкость становится гуще)
Добавить комментарий
Есть в моей жизни мистическая составляющая. Каждый раз, когда человеку суждено умереть, вокруг меня начинает происходить что-то странное. То посуда сама по себе с полки падает, то я слышу непонятные голоса на одному богу известном языке. Но при этом я должен знать человека и обязательно к нему прикоснуться. Тогда я буду знать, что этот человек умирает. Такое происходило, когда я потерял мать, потом любимую, потом лучшего друга. У меня остались только отец и брат, я боюсь, что они следующие в очереди.
Добавить комментарий
Любимый, когда напивается и приходит домой, начинает постоянно говорить, что я его разлюбила. Временами говорит: "Наверно, это потому, что я посуду никогда не мою. Ща исправлю, дорогая!" В итоге, шатаясь, перемывает всю посуду, радуется, и я, довольная, что не нужно возиться с тарелками, укладываю этого героя спать. К слову, всем сердцем его люблю, смешной он :))
Добавить комментарий
Женщины жалуются, что муж не помогает по дому: пришел с работы и лёг на диван, сел за компьютер. У меня муж, если взглянуть со стороны — золото: посуду помоет, торт испечёт, стирку поставит. Воспитан мамой и сестрой, мужчины в доме не было. Но он везде! Нет ни одного места, где мой домашний завхоз "руку не приложил" и не дал бы мне ценные указания. Начиная от мыльниц, заканчивая хранением моих трусов: "Должны быть в коробочке и свёрнуты. Я так видел на ютубе". Специи расставляет он; цветы надо раз в два дня поворачивать к солнцу, чтобы ровнее росли; всю посуду, продукты, банки, чаи, моющие средства, кухонные полотенца и губки расставляет и определяет он. Каким мылом мне мыться, каким порошком стирать детскую одежду, где мне хранить мою косметику — везде он. Последней каплей стало то, что сгреб мои книги с полки со словами: "Их слишком много, полка не выдержит. И вообще — это пылесборники". После я ещё и истеричка — возмущаюсь, чтобы не лез, куда не просят. И обижается по принципу: "Ой все, ничего делать не буду". Хватает его на два дня, и начинается: всё пакуется, перебирается. Два шкафа бережно утрамбованы хламом по принципу "а вдруг пригодится".
Добавить комментарий
Меня раздражает буквально всё в доме родителей. Отсутствие чистого полотенца для гостей, серый налёт на чашках от чая и кофе, да вообще многое не по мне... Они никогда не моют сковородки, и обеденный стол вытирают либо кухонным полотенцем, либо губкой для мытья посуды. Приходя к ним, стараюсь ничего не есть, а для чая принесла свою кружку, которую они всё равно усрали. Мама пишет с ужасными ошибками, батя рыгает, и у них в норме говорить "ложить". А ещё говорят "яблочко от яблони"...
Добавить комментарий
В детстве, играя с детской посудой, черпала кастрюлей воду из унитаза и пила ее пока никто не видит. Это была самая вкусная вода на свете, пока меня не спалили родители.
Добавить комментарий
Классная вещь эти аудиокниги. Вот эдак включишь трех мушкетеров в исполнении В. Смехова и не заметишь, как всю квартиру убрала, кушать сварила и посуду потом помыла. Правда муж периодически говорит: "Выйди из своего мира, со мной поговори".
Добавить комментарий