Истории про посуду

Лучшие истории про посуду — специально для Вас собрали коллекцию из 562шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В детстве не играла с игрушками, потому что мне лень было их убирать. А когда приходили другие дети сразу их предупреждала, что игрушки они сами будут убирать. До сих пор могу не есть, чтоб посуду не мыть. Лень одолела меня еще в детстве.
Добавить комментарий
Всю жизнь я ненавидела уборку. Дома был якобы "творческий беспорядок", а на деле — срач. От родителей всегда влетало, гоняли, стимулировали, но это было бесполезно. Сошлись с мужчиной, живём в моей квартире два года. И уже полгода у нас порядок, я САМА хочу убраться, постоянно заправляю постель и прочее. А причиной этому является мой мужчина. Он просто молча мыл посуду, сам мыл полы, стирал, ни слова мне не говоря, не осуждая и не ругая. Итог: мне стало стыдно, что он всё время наводит чистоту, и я стала помогать. И втянулась. Ура!
Добавить комментарий
За время жизни в общаге что у меня только не крали: туалетную бумагу, средство для мытья посуды, мыло, кастрюльку с гречкой, банное полотенце... Но вот пропажи грязной половой тряпки, мирно сохнувшей в коридоре, я ну никак не ожидал.
Добавить комментарий
С мамой играли в карты на посуду. Я выиграла, и мама решила сыграть ещё и в нарды. Я опять выиграла. Так мама разбросала нарды по комнате и со мной не разговаривает:DD
Добавить комментарий
Наняла домработницу. За месяц я похудела на пять кг! Секрет прост: она несколько раз в неделю приходит после обеда, заканчивает уборку часов в шесть-семь, и, когда под вечер хочется перекусить, а кухня вылизана до блеска, посуда сверкает, сразу отпадает желание пачкать эту самую посуду, приборы и прочее.
Добавить комментарий
Когда мою посуду, начинаю напевать всякую херабору, которая сочиняется в один момент. Вот и сегодня, заходит на кухню мой брат, а я: "В твое окно летит Аркадий, и гусь орет "Прямой эфир!", поставь котлеты греться в чайник и заверни себя в паркет"
Добавить комментарий
Когда я купила свою первую посудомойку, мама сказала, что я лодырь и не хочу даже две тарелки помыть. Мы вдвоём живем с мужем. Откуда, блин, взялись эти две тарелки? А куда делись сковороды, кастрюли и другая утварь? Сейчас я установила вторую посудомойку дома, чтобы наполнять посудой, когда первая моется. Мама приехала и говорит: "Ну ты вообще, даже одну ложечку с чашкой не хочешь сполоснуть". Не хочу и не буду! Зато на моей кухне не увидишь ни одной грязной посудинки. Все скрипит от чистоты.
Добавить комментарий
Работаю хаускипером, а проще говоря, убираю квартиры и дома, иногда готовлю покушать, организовываю вещи в шкафах и на полках и т.д. Если клиент попадается мудило, мою посуду и раковину на кухне той же губкой, которой до этого вытирала всякое говно на унитазе.
Добавить комментарий
У меня на работе есть две подружки. Это начальник и его заместитель. Это два пятидесятилетних очень серьезных мужика, которые знают друг друга всю жизнь. И вот эти дурни делают мне все дни. То принесут наждачку вместо бумаги туалетной, то на дерево залезут, болтов пытались мне в чемодан напихать тайно, чтобы я их вспоминала в путешествии (а я на 4 дня уезжала). Утром мы вместе на работе завтракаем, они меня всегда ждут, я им оладьи жарю, они наливают мне чай, потом моют посуду. Когда в отпуске, звонят, потому что скучают. На корпоративе напились, везу их с водителем домой, все без сил, устала их бдить весь вечер, прислонилась к окошку, засыпаю, свернули мне пиджаки, под голову положили. Такими их знаю только я.
Добавить комментарий
Мой муж потерял работу и четыре месяца сидел дома. В это время он абсолютно освободил меня от кухни: готовил, мыл посуду, ходил в магазин. Я так привыкла приходить вечером домой к накрытому столу, всегда что-нибудь вкусненькое. Он раньше никогда готовкой не интересовался, максимум пельмени или сосиски сварить, а сейчас ресторанным меню каждый день балует. Но скоро выходит на работу, нашел наконец-то. А я ловлю себя на мысли, что может ну ее нафиг, эту его работу? А то ведь снова мне к кастрюлям..
Добавить комментарий
Одна девушка позвала меня в ресторан. И вот, когда принесли счёт, она предъявила мне, мол, ты мужчина, плати давай. Ну, я доходчиво ей пояснил, что сделать это должна она, и ретировался. А она осталась мыть посуду. Пусть учит правила этикета.
Добавить комментарий
Сижу и смеюсь. Муж пришёл с работы и объявил, что уходит к общей знакомой, собрал пару чемоданов и отвалил. А я знакома с ней дольше, чем он. И знаю, что от неё сбежали минимум четверо мужчин. Ведь при всей внешней привлекательности — она жуткая неряха. Полы дома не моются никогда, постель меняется раз в полгода, грязная посуда вечно тухнет в раковине, по всему дому кошачья и собачья шерсть, какашки. Представляю, каково там будет моему чистюле.
Добавить комментарий
Почти 15 лет назад у моих знакомых умерла маленькая дочь. Они решили, пока идет подготовка к похоронам, жить у родителей мужа, а меня попросили пожить в их квартире (я на тот момент недавно переехала в город и жила по съемным квартирам). Хватило меня на 3 дня: по ночам гремела посуда, днем сами открывались межкомнатные двери и шкафы, кошка шипела на детскую комнату, дико заглючил сотовый. Решила свалить после странной смс с неопределившегося номера с кучей иероглифов в тексте сообщения.
Добавить комментарий
Мой муж очень любит делать домашнюю работу, особенно мыть посуду. Но при этом он считает, что его дети не должны об этом знать. Об "этих" вещах говорится страшным шёпотом с подмигиваниями, дети думают, что мы пошлим, и хихикают. Поэтому он делает свои грязные делишки под покровом ночи в выходные, а потом спит довольный до обеда. Говорит, лучший релакс для него.
Добавить комментарий
У меня в холодильнике есть специальный отдел, в котором лежат вилка, столовая и чайная ложки, а так же нож - просто иногда писец как лень тащить кучу продуктов через всю квартиру на кухню, если можно приготовить все прям в холодильнике. У меня 4 губки для мытья посуды - для тарелок, приборов, сковородок и одной еще я протираю стеклянную посуду. Зато у меня вся посуда просто сияет + ресурс губок резко увеличивается. И у меня 2 рулона туалетной бумаги - один на тумбочке около туалета, а второй в самом туалете. И две пары чистых носков в коридоре в тумбочке (на всякий пожарный). Рядом с презиками. Я самый практичный в мире 25тилетний парень.
Добавить комментарий
Когда прихожу к друзьям иль знакомым, то во мне пробуждается Золушка. Прибраться в комнатах, помыть посуду, приготовить ужин и многое из домашних хлопот — всё с большим удовольствием! А дома у самого срач и лапша быстрого приготовления. Зато являюсь самым ожидаемым и желанным гостем :)
Добавить комментарий
Подошел к маме и сказал: "Мам, я, пожалуй, сегодня сделаю генеральную уборку, помою посуду, вытру пыль, соберу паутину по углам, вымою холодильник, плиту, отдраю раковину, унитаз, пропылесошу по всему дому, постираю занавески, поглажу белье, приготовлю завтрак, обед, ужин, схожу в магазин за продуктами и т. д. и т. д.". Но, это ей так показалось. На самом деле я сказал: "Мам, я немного приболел, и сегодня не пойду в универ"
Добавить комментарий
Я заметила, что все моё окружение страдает синдром отложенной жизни. Мы всё лучшее оставляем на потом, думаем заработаем денег, а потом будем жить. Красивое белье купим, но спрячем, красивые кухонные наборы, посуду, технику. А это неправильно! Пытаюсь доказать моей семье, но меня никто не понимает. Жить нужно здесь и сейчас, с перспективой на будущее не оглядываясь в прошлое, но извлекая опыт. И что не нужно все откладывать на потом, потому что этот "потом" может просто не настать.
Добавить комментарий
С парнем моем посуду по очереди через день. Как-то поссорились за ужином из-за мелочи, и оба, обиженные, отказывались мыть. Сошлись на том, что каждый вымоет половину. Захожу на кухню, а там вымыта ровно половина: левая часть тарелки, правая — сковородки, верхняя часть стакана, одна сторона вилки... В итоге мне пришлось перемывать все заново. Ну а че, мужик сказал — мужик сделал.
Добавить комментарий
Работаю официанткой.Всегда стараюсь хорошо обслужить ,создать атмосферу уюта.Улыбаюсь,стараюсь во всем для людей.Всегда чистая отутюженная форма,идеальный маникюр.А большая часть других официанток ходят в грязной одежде,путают блюда,могут час посуду грязную со стола не убирать.И угадайте кто зарабатывает больше чаевых?А все потому что они красивые,а я нет.И почему люди настолько глупы,что их интересует только внешность....Обидно
Добавить комментарий
У меня необъяснимая страсть к разного рода губкам. Будь то губка для мытья посуды, мочалка, клоунский носик из цирка или просто паралон. Обожаю их жмакать. А иногда, если мочалка приятно пахнет гелем для душа, могу часами ее мять и нюхать. Очень успокаивает. Девушка, 22 года.
Добавить комментарий
Я знал, что у девушки плохие отношения с матерью, но понял, насколько плохие только тогда, когда зимой в -20 градусов она позвонила мне с незнакомого номера и попросила, чтобы я её забрал из дома. Оказалось, что в тот вечер она не успела помыть посуду, и мать вышвырнула её в подъезд в одной пижаме. Телефон девушка попросила у соседа. С того момента прошёл год, мы готовимся к свадьбе, живём вместе. Мать постоянно пытается выйти на контакт с дочерью и искренне недоумевает, почему не получается.
Добавить комментарий
Была у меня подруга Маша. Все время жаловалась на своего мужа Игоря. То он мусор не выбросил, то посуду на столе оставил. Был у меня муж Фёдор, которого я всегда хвалила. Рассказывала, что и завтраки он готовит, и ремонт сделал. Думала Маша, думала и отбила мужа у меня. А Игорь ко мне пришел. Поменялись, так сказать. Хозяйственней и заботливей человека я еще не встречала, а Машка теперь сама будет выдумывать истории о Феде и смывать за ним в туалете, так как сам он этого не делает. А я счастлива!
Добавить комментарий
Щенок подрос и начал таскать из раковины грязную посуду: то ложку украдет, то ковш. Теперь всегда мою посуду сразу после того, как поем. Воспитывает.)
Добавить комментарий
мыла посуду, представила, что мне вбивают зубы молотком в десны, снизу вверх. стало больно и появился привкус крови, порой плохо иметь хорошую фантазию..
Добавить комментарий