Истории про потерю

Лучшие истории про потерю — специально для Вас собрали коллекцию из 153шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
После планового осмотра у гинеколога, классный руководитель моей 16-летней дочери позвонила мне. Не знаю, как и зачем она узнала о потери девственности, зачем на всю больницу кричала о том, какая она проститутка, но дочь пришла в слезах домой. Мы спокойно поговорили, дочь успокоилась, завтра познакомлюсь с парнем, а презервативы куплю сама. Случилось и случилось. Попробую перевести её в другую школу или как следует объяснить классному руководителю о её глупейшем поступке!
Добавить комментарий
Муж любит нашу кошку до потери пульса. И он строго запрещает мне рассказывать при ней историю того, как она у нас появилась. А суть истории в том, что три года назад я слёзно умоляла его забрать котёнка с автозаправочной станции к нам домой. Боится теперь, негодяй, что киса наша узнает и обидится на него.
Добавить комментарий
Бабуля рассказала, что моя тётя ребенком была ясновидящей. Всё, что ни скажет - сбывалось. По деревне разнесли быстро, и вот уже к четырехлетней девочке начали ходить люди. Но всё закончилось через два года: она предсказала одной женщине, что ее сын умрет в тюрьме, и та в ярости избила ребенка до крови и потери сознания. Долгая реабилитация, букет болячек на всю жизнь. Тот парень повесился в камере через десять лет, но тётя с тех пор больше не видит будущего. Или видит, но благоразумно молчит.
Добавить комментарий
Я довольно человеколюбив и стараюсь относиться ко всем людям толерантно, но испытываю сильнейшее чувства удовлетворения, когда с моими друзьями или товарищами случаются какие-то ужасные ситуации, такие как: смерть, ограбление, измены близких им людей, потеря денег и прочее. Никто из моих близких никогда не узнает, насколько сильно я душевно удовлетворяюсь их проблемами. Наконец, хочу добавить, что я безусловно оказываю поддержку, если мои друзья в ней нуждаются.
Добавить комментарий
Ночью выгуливал пса, за одним гаражом услышал непонятные вскрики женские, решил узнать в чем дело. За гаражом увидел — джип стоит, звук из него, подкрался к двери задней... Слышу "помогите", понимаю что в тачке насилуют кого-то. Резко открываю дверь и... О, как же мой бультик давно ждал такого момента (оказывается)! Второго догнал я, сломал палец об его лоб. Того в машине увезла скорая (разрыв щеки, носа, прокусана рука, ну и потеря крови). С девочкой все хорошо, а вот собаки больше нет.
Добавить комментарий
В доме напротив трёхлетняя девочка выпала из окна. Она лежала в коме, несколько месяцев больниц. Выжила. Выписка. Соседи разделились на два лагеря. Первый — всё может в жизни случиться; второй — мать виновата. Я относилась к первому, потому что сама являюсь мамой двоих детей. Недавно гуляли. Вышли и мама с той девочкой. Мама спокойно стояла и смотрела, как её дочь взбирается на огромную земляную насыпь (рядом стройка), хотя другие женщины начали кричать. Девочка поскользнулась и упала. Потеря сознания. И опять кома.
Добавить комментарий
из психологии знаю такой термин как сублимация - трансформация сексуальной энергии в творческую. в юности часто писала стихи о любви и о жизни вообще. Прекрасные юношеские стихи. и вы знаете, вдохновение меня покинуло после потери девственности.
Добавить комментарий
Мой супруг за два года до нашего знакомства потерял отца и брата. В один год. Сначала сгорел от рака старший брат, а спустя пару месяцев от сердечного приступа умер отец. Я в своей жизни никогда не встречала более позитивных и жизнерадостных людей, чем мой муж и его мама. Они не утопили свою жизнь в трагедии потери, а решили жить дальше и ценить то, что имеют. Горжусь ими неимоверно, не знаю — смогла бы я так.
Добавить комментарий
Во время простуды, кроме заложенности носа, лично мой вечный спутник — потеря обоняния (из-за капель). И в этот период я становлюсь парфюмером наоборот: интересно, скис ли этот суп; не могу понять, воняют ли эти носки, или можно смело идти в гости; это был шептун или массовая газовая атака; да, любимая, ужин очень вкусный (а не картон ли я жую?). Зато на работе в отделении реанимации и интенсивной терапии для меня не пахнет гнилыми бабусями хотя б недельку.
Добавить комментарий
Каждую ночь обнимаю плюшевого мишку.. муж думает, что мне так удобно, а на самом деле я просто очень хочу ребенка.. но после потери малыша не могу забеременеть (((
Добавить комментарий
У меня в детстве жили белые мышки. Когда у парочки родилось потомство, по нашей неосторожности самочку съел кот... трагедия была страшная! А самец сидел, обогревал малышей, чистил им семечки, вылизывал. Моя первая страшная детская потеря. От вида мыша-папы разрывалось сердце. Ма с моим отцом пытались выкормить мышат, но не удалось. Мне 35, а мыша-папу помню до сих пор.
Добавить комментарий
Я молодой и подающий надежды госслужащий. Работу свою люблю до потери пульса, пропадаю на ней круглосуточно. Все мои знакомые считали меня очень серьезной и холодной девушкой. А я взяла и влюбилась в КВНщика! И тут понеслось - видимся в самых разных городах на фестивалях, открыла благодаря ему уже половину страны. И хоть меня и часто не бывает в родном городе теперь, но я поняла, что мой дом - там, где он. Чувствую себя женой декабриста уже! Работа от этого не страдает ;)
Добавить комментарий
Меня вызвал директор и сказал, что больше в таком специалисте не нуждается. И боль от потери, и радость от того, что больше не нужно ходить на нелюбимую работу! Пойду напьюсь!
Добавить комментарий
Будучи школьником, мне на глаза попалась занимательная статистика, где, кроме всего прочего, было сказано, что достаточно трёх секунд потери внимания, чтобы попасть в аварию на дороге. Когда отвлекаюсь на что-либо за рулем, в уме считаю до двух и со скоростью света возвращаю внимание на ситуацию на дороге, чтобы не наступила та самая третья секунда.
Добавить комментарий
У меня есть бабушка. Всю свою жизнь она много курила, и недавно ей ампутировали ногу. Она очень болезненно перенесла потерю ноги, мы все ее поддерживали как могли, в частности нужно отметить ее зятя, он всегда старался всячески ее подбодрить. Так вот, после того как случилось страшное, ей ампутировали вторую ногу, тот самый зять, пришел навещать ее, и первыми его словами были:" Тещ, я чет не пойму, я как не приду, тебя все меньше и меньше.." у его жены челюсть отвисла, а бабушка хохотала до слез
Добавить комментарий
Я так устала. Сначала недели голодовок, желаемая потеря веса, окружающие завистливо вздыхают, не зная, как у меня болит желудок. Порой мне кажется, что я выблюю его. Вместе со своей душой. А потом... потом дни объедания. Жрать, жрать, жрать.. Все подряд. А потом "чистка". Думаю, вы догадываетесь.. А потом снова голодняк.. за моим плоским животом и бледной кожей, за моими худыми ногами скрыта многолетняя проблема, тайна. Которая медленно убивает меня. Я не хочу так жить. Но не могу иначе.
Добавить комментарий
Когда мне было 5 лет, меня в гости позвал дедушка (сосед), сказал, что хочет что-то мне показать. Я, будучи очень маленькой и наивной пошла. Вовремя позвала мама, когда этот старый урод снимал штаны с себя и с меня. Придя домой рассказала маме, она плакала. Мужчина, который тогда жил с моей мамой, избил его до потери сознания. Сейчас мне 21, мама думает, что я ничего не помню. Но память ребенка, оказывается, запоминает многое. Этот морщинистый член и седые яйца. Стыдно с кем-то поделиться.
Добавить комментарий
Сидели с друзьями, пересматривали старые фото, и на снимке 5-летней давности один парень меня не узнал, потом долго восклицал, какая я на фото "хрупкая". Сейчас мой индекс массы тела как раз нормальный, без склонности к лишнему весу. А на фото – результат нервов от потери в семье: за короткое время я тогда потеряла 15 кг веса и половину волос, в норме мой вес всегда был такой, как сейчас. И все равно я не могу забыть это его удивление и заблестевшие глаза при виде анорексички на фото...
Добавить комментарий
Завела черепашку. Отвезли на дачу в садоводство, сделали загончик из досок. Сбежала. Позже объявление на заборе: "Кто потерял черепашку -приезжайте на такой-то участок". Приехали, а черепашка не моя. Но все равно забрала, так как потерю своей хотелось компенсировать. Через недели две наш пёс в огороде что-то ковырял, на что-то лаял, а потом в зубах принес уже нашу черепашку! Оставили двух)
Добавить комментарий
В детстве после прочтения рассказов Дойла скоммуниздил у старшего брата ключ от его квартиры и спрятал в укромном месте. А потом расспрашивал его про обстоятельства потери и якобы путём дедукции нашёл ключ. Ну, чё говорить, брателло был в шоке.
Добавить комментарий
Три года назад ехала в маршрутке. Когда подъезжала к своей остановке, судорожно копалась в сумке и обнаружила потерю кошелька. Рядом сидящий парень, заметил мою суету, с любезностью поинтересовался и предложил оплатить мой проезд. Проводил меня домой, он меня зацепил своей отзывчивостью и добротой в тот же вечер, начались встречи, затем отношения) И вот сегодня я обнаружила у него дома МОЙ ПОТЕРЯННЫЙ КОШЕЛЁК, на месте было все, наличка, кредитки, визитки и даже чеки. Вот и думаю, вытащил он его или нашёл?!)
Добавить комментарий
Родители пили, жила с бабушкой и дедушкой. Однажды вернувшись из отпуска не нашла свой золотой браслет, подаренный на день рождения, который был мне очень дорог. Мать, у которой был ключ от нашей квартиры, все-таки созналась, что сдала его в ломбард и не выкупила. Не описать то чувство, когда ходишь с матерью по близлежащим ювелирным в надежде найти и заново купить свой же браслет. Не нашли. С тех пор забрали у неё ключи, а я все ещё жалею о потере. Не браслета, а доверия к родной матери.
Добавить комментарий
За 22 года жизни потерь было через край. Но до последнего дня в памяти останется кривая улыбка парня, наклонившегося почти к моему лицу и вытащившего у меня телефон, пока я реанимировала любимого в переходе метро... Наверно, ты неплохо кайфанул в тот вечер.
Добавить комментарий
А я наркоманка. Я подсела на квесты в реальности. С друзьями не ходим больше ни в кино, ни в бары. Ходим на квесты, преимущественно на жесть, типа логова маньяка, побега из номера 1408 в отеле или квеста про зомби. Трясёшься вся, боишься почти до потери сознания, но прёшься снова и снова. Благо, город у нас большой, и такого рода развлечений тьма. Вот и сейчас еду в маршрутке с квеста по фильму Пила, до сих пор сыкотно :)
Добавить комментарий
Недавно увлекся астрономией. Ужасно жалею об этом, потому что насмотревшись на размеры некоторых небесных тел и поняв, что мы всего лишь космическая пыль, мне теперь все кажется бессмысленным. Полная потеря мотивации и воли к жизни.
Добавить комментарий