Истории про прапорщика

Лучшие истории про прапорщика — специально для Вас собрали коллекцию из 8шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Когда служил, нам семерым молодым офицерам дали одну квартиру на всех, а прапорщику с молодой женой отдельную квартиру. Как-то прапорщик ушёл в ночной наряд. Пришла его жена и просит меня переночевать у них в квартире, так как её пугает барабашка. Я согласился. Постелила она мне на диване и говорит: "Может, тебе порнушку включить?" Я отказался, так как порнушку не люблю, и лёг спать. Утром проснулся и пошёл на службу. Прошло много лет, вспоминаю этот случай и думаю: может, не было никакого барабашки…
Добавить комментарий
Я больше десяти лет занимаюсь продажей недорогих поддержанных машин из Европы. Открыл свой автосервис. И мне так забавно, что меня называют «барыгой», «жалким перекупщиком». И вообще, я «застрял» в 90-х! И самое смешное, что я это слушаю от своего друга, который служит прапорщиком в армии и постоянно занимает у меня деньги. А также от товарища, который работает менеджером в баре за 40 тысяч в месяц. Деньги не пахнут :)
Добавить комментарий
Познакомилась с парнем, ему осталось два месяца из армии. После страстные поцелуи, дело уже идет к сексу, и тут он резко останавливается и говорит: "А я тебе анекдот про прапорщика рассказывал?!"
Добавить комментарий
Всю жизнь дед был прапорщиком. Уже десять лет в отставке. Год назад на день рождения мама подарила ему машинку для обработки полудрагоценных камней. Он так увлёкся этим делом, что сейчас ему заказывают ювелирку и платят за это очень хорошие деньги! Нигде никогда не учился. Надо же под старость лет прапорщику найти своё призвание ювелира :)
Добавить комментарий
Работаю в полиции, и был у нас один водитель – "страшный" прапорщик, а до работы в МВД он несколько лет работал в такси. Патрулируем мы ночью город, пустые улицы, как обычно фонари практически не светят, и тут вижу – парень голосует на дороге (попутку или такси ловил, а из-за темноты не сразу понял, что машина полицейская). И наш водитель, видимо задумавшись о чем-то, тормозит рядом с ним и через окно говорит: "Сотка по городу". И на меня удивленно смотрит, пытаясь сообразить, что только что было.
Добавить комментарий
Сижу у подруги на дне рождения в шикарном ресторане вся разодетая, с красными губами, вокруг мужики кидают голодные взгляды, музыка грохочет, вокруг люди танцуют. Знали бы они, что все это время моя задница дает сольный концерт. Сижу и пержу, как старый прапорщик. Кто виноват, что меня так пучит от этого шампанского?!
Добавить комментарий
Служу в армии, лежу в кунге (передвижной мини-штаб), наша бригада собирается с полигона в часть, взвод перегоняет технику, а я спокойно "лежу на охране" и смотрю "9 роту". В фильме одни прапорщики, то и дело слышится: "Товарищ прапорщик, товарищ прапорщик..." Вдруг в кунг заглядывает лицо с очень логичным вопросом и очень строгой интонацией: "Кайфуешь?" На что я автоматом ответил: "Так точно, товарищ прапорщик!" В каком же я был ужасе, когда, повернув голову в сторону спрашивающего, я увидел нашего начальника ПВО в звании подполковника. Тихая судорога свела всё моё тело и язык, потому что я начал заикаться, пытаясь объясниться. Это было что-то с чем-то, непередаваемые ощущения. Полковник очень добрый и понимающий дядька. Он возмутился, конечно, но выслушал меня и поржал. А я так и продолжаю иногда полковников обзывать старшими лейтенантами ввиду моего плохого зрения. Не вижу чётко размер звёздочек. Сколько я так проживу ещё — не знаю, но мне остался ещё один год.
Добавить комментарий
С детства меня тянуло к компьютерам и вообще информационным технологиям. После девятого класса поступил в техникум, окончив его, поступил в вуз на «прикладную информатику». Всегда мечтал стать классным айтишником, да и все еще мечтаю. Но для того, чтобы окончить вуз, я остался в армии ко контракту (деньги на обучение) и уже восемь лет служу (уже прапорщик). Взял военную ипотеку, до минимальной пенсии рукой подать. Но как быть с мечтой?! Уйти и все потерять, или забыть...
Добавить комментарий