Истории про право

Лучшие истории про право — специально для Вас собрали коллекцию из 255шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
На работе в подсобке держу не только аптечку и чайные принадлежности, есть "аварийный набор": прокладки, чулки в упаковке, нитки, иголки и прочее. Коллеги знают, запасы пополняют все, кто пользуется. Стали ученицы забегать в случае аварий. Мы понимаем, не отказываем. А они воспринимают это как само собой разумеющуюся безвозмездную помощь. Купили прокладки подешевле. Сегодня ученица выдала: "А по какому праву Вы на нас экономите? Я пожаловаться могу." Предложила ей заявить в комиссию по правам человека.
Добавить комментарий
Сегодня прогуливалась по парку со своей семилетней дочерью. И тут она увидела, что у елей кончики веточек светло-зелёные и пушистые. Задала вопрос: "Почему они отличаются от остальных?" Я ей начала объяснять, что они ещё маленькие и только начинают свою жизнь; потом они погрубеют и потеряют такой яркий цвет. На что она мне ответила: "Прям как люди!" Я задумалась: ведь отчасти она права...
Добавить комментарий
Бесит стремление людей к тому, чтобы запариться. Они не позволяют себе утром встать и спокойно выпить кофе, если у них грязная голова или бардак в комнате. Они рвут жилы на работе и учёбе, хотя их старания не замечают. Они считают, что отпуск (или любой отдых) должен проходить максимально активно, после чего жалуются, что он такой короткий. Я видела людей, которым это приносит удовольствие, а видела тех, кому не приносит. Вот я из последних, и не понимаю, по какому праву меня осуждают за мой размеренный образ жизни, где каждый день - выходной, а нагрузка - редко и только в радость.
Добавить комментарий
Мне нравится порнография. Смотрю фильмы, читаю эротические истории. Причём такие, где есть унижение, принуждение, групповуха. В общем, довольно жёсткие. Учусь на юриста. В этом году на уголовном праве мы проходили преступления против половой неприкосновенности и половой свободы личности. Теперь не могу спокойно насладиться порнушкой и расслабиться. Постоянно думаю о том, по какой статье можно квалифицировать происходящее там. Конечно, нас предупреждали о профессиональной трансформации, но чтобы так...
Добавить комментарий
хотел сдать на права и водить машину,что бы с друзьями гонять.сдал.и что?3 часа ночи,а я в хлами пьяного отца и его друзей везу в следующее увеселительное заведение,собирая по пути еще людей.
Добавить комментарий
Со своим зрением -3, 5 приходится носить очки или линзы. И такая уж привычка, что всегда смотрю на очки других людей. И почему-то бесят люди, что носят очки без диоптрий, то есть, с нормальным зрением. Конечно, понимаю, что они имеют право носить все, что хотят. Но все равно бесят.
Добавить комментарий
В детстве любила издавать звуки едущего авто, но все время боялась, что приедет милиция и меня арестуют, потому что я маленькая и у меня нет прав на вождение автомобиля.
Добавить комментарий
я на втором курсе медицинского университета,в моей голове куча сложной и порой не до конца понятной информации,которую нам истошно пытаются забить в мозг,но о правилах оказания первой медицинской помощи я узнала пару дней назад в процессе изучения ПДД для того,чтобы сдать на права
Добавить комментарий
Моих биологических родителей лишили родительских прав, когда мне было пять. Дальше был приют, я росла недоверчивой и замкнутой. В восемь лет меня удочерила приемная мама. Я удивляюсь, как она меня терпела первые два года. Я грубила, врала, в школе вела себя ужасно, хотя училась хорошо. Один раз я опять что-то натворила, а мама просто села рядом, обняла меня и заплакала. Что-то екнуло, и я заревела вместе с ней. Тогда я поняла, что мама — самый замечательный и добрый человек.
Добавить комментарий
В 18 лет получил права на грузовик, на легковушку не сдавал. Подрабатывал на бортовом ГАЗ-66. Потом решил сдать на В-категорию. Подучил билеты, взял у друга ВАЗ-2105, покатался две недели и пошел в ГАИ. Назначили экзамены, в 9:00 сдал теорию, на площадку сказали к 12:00, кто сдаст — город в 14:00. Не знаю, чем была забита моя голова: я взял четыре пива и пошел на речку. Попил, сдал площадку, еще попил, сдал город. Получил права. Взял еще пиво и тут прозрел, что я наделал! Меня затрясло от ужаса и фарта.
Добавить комментарий
Поставила вечером машину на парковку перед подъездом, утром муж вышел и увидел, что ее поцарапали, то есть имеются характерные следы чьего-то бампера на крыле и двери моей машины... Вызвала полицию, приехали, оформили ДТП и сказали, что машина как раз под камерой подъезда стояла, и виновника, скорее всего, найдут и лишат прав. Так на следующий день приходит папа мужа и говорит, что, наверное, это он поцарапал мою машину и не заметил. Теперь сижу и не знаю, как ему сказать, что его лишат прав...
Добавить комментарий
Дорогие воры и карманники. Если уж решили воровать сумки, то пока бежите быстренько выкидывайте права паспорт и птс. Я понимаю что вы можете купить что нибудь на мои деньги, но моё время вам зачем? Вы хоть представляете что такое восстановить птс, права и паспорт?! Суки
Добавить комментарий
Мне нравится, что у меня есть водительские права. Когда садишься за руль, ты становишься чем-то большим, чем просто человеком. Ты часть большого сообщества людей. Мне нравится, когда мигают аварийками в знак благодарности за то что пропустил, когда моргают фарами, мол проезжай я пропускаю, когда машут рукой, кивают головой, а ты весь довольный, улыбаешься) общаться проще, чем кажется:)
Добавить комментарий
В любой нервной, экстремальной, стрессовой ситуации я возбуждаюсь. Когда я сдавала на права, я так возбудилась, что приехала в насквозь мокрых трусиках. На права сдала)
Добавить комментарий
Года два назад, переходя дорогу по пешеходному переходу, я не осмеливалась ступить на "зебру", ибо поток был слишком быстр. Со мной рядом остановился мужчина лет 50 и, сказав "Это твоё право", перешёл на другую сторону. С тех пор я смело перехожу дорогу. Вчера встретила его на том же самом переходе. Он так же смело начал переходить. Его сбила машина. Теперь я снова боюсь.
Добавить комментарий
Мой парень как-то пришел ко мне с огромным засосом. Первое, о чем я подумала, было не то, что он завел другую, а то, что этот дебил проверял тягу на пылесосе своей шеей. Оказалось, что я была права. Наверное, я все-таки выйду за него.
Добавить комментарий
В студенчестве пошли догуливать в дом сокурсницы. А была поздняя осень. Отопление еще не дали, но уже дубак. Алкоголь быстро закончился и пошли спать. Я на правах самого шустрого взял в охапку двух стройняшек-симпатяшек. А парнишка, что был постарше, решил обниматься с самой полной девушкой на курсе. В итоге, только он с утра был выспавшийся и не замерзший. Сказал, что с ней как на домна-печи. Тогда я усвоил важный жизненный урок: стройняшки не всегда хорошо)
Добавить комментарий
На лице несколько прыщей появилось. Расположились в виде созвездия Большая медведица. Теперь по праву могу говорить - Я просто космос!
Добавить комментарий
За все 25 лет жизни не было прыщей. Не то чтобы хвастаюсь, просто факт. Вчера получила права, на которых запечатлён этот огромный красный урод посередине носа. Ретушировать отказались.
Добавить комментарий
Знаете, это так раздражает,когда ты принял уже решение, а потом какой-то умник начинает говорить,что ты не прав и надо поступить по другому! Просто злости не хватает на него,а он ещё и обижается!
Добавить комментарий
Я человек вспыльчивый, но отходчивый, и когда моя трёхлетняя дочь нашкодит я просто шлёпаю её раз по попе и успокаиваюсь. И она уже привыкла, не плачет, и я сразу перестаю злиться. У сёстры сын на три месяца младше, она его никогда не бьёт. Зато кричит. Орёт страшно, я когда первый раз услышала - думала что-то случилось страшное, а нет, просто воду разлил. Сейчас лето и мы все вместе у родителей, сравниваю - моя намного спокойней и активней, он постоянно хнычет, всего боится. И кто прав?
Добавить комментарий
Мой молодой человек однажды увидел, как я делаю сама себе эпиляцию воском. Почти со скандалом выбил себе право попробовать сделать это за меня. Теперь у меня есть личный косметолог. Он ещё и брови мне выщипывает так, будто всю жизнь этим занимался))
Добавить комментарий
Моей маме как-то не особо везло в жизни - друзей нет, с моим папой как соседи живут, нелюбимая работа, и прочее. Раньше я не понимала, от чего так. Она же хорошая и адекватная! Но оказалось, моя мама часто говорит: "Мужчина должен!"; "Родишь - поймешь"; "Сами воспитаем"; часто ругает людей за глаза, недолюбливает моего парня, который меня практически на руках носит. Конечно, я не в праве судить. Но, мне кажется, поменяй она немного свое отношение, жить стало бы легче. Хотя, может, я ошибаюсь.
Добавить комментарий
Поняла, что на права буду сдавать очень долго, когда в одной непредвиденной ситуации на дороге сжалась в комочек и пищала: "Мама, я боюсь!" И мой учитель по вождению пищал "Мама! Я тоже!"
Добавить комментарий
На работе ежедневно подписываю своей размашистой красивой подписью горы документов. Но почему-то в загранпаспорте, правах и обычном паспорте подпись не похожа даже отдаленно! Какая-то уродская кривулька...
Добавить комментарий