Истории про право

Лучшие истории про право — специально для Вас собрали коллекцию из 268шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Поставила вечером машину на парковку перед подъездом, утром муж вышел и увидел, что ее поцарапали, то есть имеются характерные следы чьего-то бампера на крыле и двери моей машины... Вызвала полицию, приехали, оформили ДТП и сказали, что машина как раз под камерой подъезда стояла, и виновника, скорее всего, найдут и лишат прав. Так на следующий день приходит папа мужа и говорит, что, наверное, это он поцарапал мою машину и не заметил. Теперь сижу и не знаю, как ему сказать, что его лишат прав...
Добавить комментарий
Дорогие воры и карманники. Если уж решили воровать сумки, то пока бежите быстренько выкидывайте права паспорт и птс. Я понимаю что вы можете купить что нибудь на мои деньги, но моё время вам зачем? Вы хоть представляете что такое восстановить птс, права и паспорт?! Суки
Добавить комментарий
Сегодня прогуливалась по парку со своей семилетней дочерью. И тут она увидела, что у елей кончики веточек светло-зелёные и пушистые. Задала вопрос: "Почему они отличаются от остальных?" Я ей начала объяснять, что они ещё маленькие и только начинают свою жизнь; потом они погрубеют и потеряют такой яркий цвет. На что она мне ответила: "Прям как люди!" Я задумалась: ведь отчасти она права...
Добавить комментарий
На работе в подсобке держу не только аптечку и чайные принадлежности, есть "аварийный набор": прокладки, чулки в упаковке, нитки, иголки и прочее. Коллеги знают, запасы пополняют все, кто пользуется. Стали ученицы забегать в случае аварий. Мы понимаем, не отказываем. А они воспринимают это как само собой разумеющуюся безвозмездную помощь. Купили прокладки подешевле. Сегодня ученица выдала: "А по какому праву Вы на нас экономите? Я пожаловаться могу." Предложила ей заявить в комиссию по правам человека.
Добавить комментарий
Мне нравится порнография. Смотрю фильмы, читаю эротические истории. Причём такие, где есть унижение, принуждение, групповуха. В общем, довольно жёсткие. Учусь на юриста. В этом году на уголовном праве мы проходили преступления против половой неприкосновенности и половой свободы личности. Теперь не могу спокойно насладиться порнушкой и расслабиться. Постоянно думаю о том, по какой статье можно квалифицировать происходящее там. Конечно, нас предупреждали о профессиональной трансформации, но чтобы так...
Добавить комментарий
Бесит стремление людей к тому, чтобы запариться. Они не позволяют себе утром встать и спокойно выпить кофе, если у них грязная голова или бардак в комнате. Они рвут жилы на работе и учёбе, хотя их старания не замечают. Они считают, что отпуск (или любой отдых) должен проходить максимально активно, после чего жалуются, что он такой короткий. Я видела людей, которым это приносит удовольствие, а видела тех, кому не приносит. Вот я из последних, и не понимаю, по какому праву меня осуждают за мой размеренный образ жизни, где каждый день - выходной, а нагрузка - редко и только в радость.
Добавить комментарий
я на втором курсе медицинского университета,в моей голове куча сложной и порой не до конца понятной информации,которую нам истошно пытаются забить в мозг,но о правилах оказания первой медицинской помощи я узнала пару дней назад в процессе изучения ПДД для того,чтобы сдать на права
Добавить комментарий
У моей жены дико говнистый характер по отношению к окружающим людям. Она будет звонить на горячую линию супермаркета и жаловаться, прямо стоя в очереди, если на одной кассе больше пяти человек. Она постоянно жалуется на таксистов. Она будет звонить на горячую линию здравоохранения, если очередь к врачу затягивается. Она будет оставлять жалобы и претензии провайдерам связи. Трудовых споров у неё штуки четыре было; чуть что не по Трудовому кодексу — собирает доказательства и бежит в инспекцию и прокуратуру. Везде она знает свои права и обязательно переносит в какую-то тяжбу, если может. Недавно она с работы уволилась, хотела месяц дома отдыхать, а тут заехали новые соседи, затеяли капитальный ремонт. Шум, конечно. Она сразу вызвала экспертизу для измерения децибел, выявила нарушения, накатала иск, участковый к нам ходил три раза в неделю. Соседи на себе волосы рвут, их штрафами задолбали, а тут ещё и иск. Люди не могут ремонт сделать. Приходили поговорить по-человечески, а жена даже слушать не стала. Обычный аргумент: "У меня есть права", — и всё тут. Я понимаю, она просто отстаивает границы, но это уже чересчур.
Добавить комментарий
В 18 лет получил права на грузовик, на легковушку не сдавал. Подрабатывал на бортовом ГАЗ-66. Потом решил сдать на В-категорию. Подучил билеты, взял у друга ВАЗ-2105, покатался две недели и пошел в ГАИ. Назначили экзамены, в 9:00 сдал теорию, на площадку сказали к 12:00, кто сдаст — город в 14:00. Не знаю, чем была забита моя голова: я взял четыре пива и пошел на речку. Попил, сдал площадку, еще попил, сдал город. Получил права. Взял еще пиво и тут прозрел, что я наделал! Меня затрясло от ужаса и фарта.
Добавить комментарий
В детстве любила издавать звуки едущего авто, но все время боялась, что приедет милиция и меня арестуют, потому что я маленькая и у меня нет прав на вождение автомобиля.
Добавить комментарий
Моих биологических родителей лишили родительских прав, когда мне было пять. Дальше был приют, я росла недоверчивой и замкнутой. В восемь лет меня удочерила приемная мама. Я удивляюсь, как она меня терпела первые два года. Я грубила, врала, в школе вела себя ужасно, хотя училась хорошо. Один раз я опять что-то натворила, а мама просто села рядом, обняла меня и заплакала. Что-то екнуло, и я заревела вместе с ней. Тогда я поняла, что мама — самый замечательный и добрый человек.
Добавить комментарий
Никогда не делала минет, если у мужчины волосатость в области паха. Секс ещё ладно, особенно если любовник хороший, но минет — нет. Что удивило: очень немногие соглашались побриться или хотя бы пройтись машинкой ради минета. Хотя с техникой у меня всё ок. И вроде мужчины очень любят минет, я всегда так думала, но свои лобковые волосы они любят намного сильнее, как выяснилось. С каким усердием они отстаивали своё право на лобковые волосы, с какой страстью доказывали, что я не права... Достойно восхищения.
Добавить комментарий
В студенчестве пошли догуливать в дом сокурсницы. А была поздняя осень. Отопление еще не дали, но уже дубак. Алкоголь быстро закончился и пошли спать. Я на правах самого шустрого взял в охапку двух стройняшек-симпатяшек. А парнишка, что был постарше, решил обниматься с самой полной девушкой на курсе. В итоге, только он с утра был выспавшийся и не замерзший. Сказал, что с ней как на домна-печи. Тогда я усвоил важный жизненный урок: стройняшки не всегда хорошо)
Добавить комментарий
Года два назад, переходя дорогу по пешеходному переходу, я не осмеливалась ступить на "зебру", ибо поток был слишком быстр. Со мной рядом остановился мужчина лет 50 и, сказав "Это твоё право", перешёл на другую сторону. С тех пор я смело перехожу дорогу. Вчера встретила его на том же самом переходе. Он так же смело начал переходить. Его сбила машина. Теперь я снова боюсь.
Добавить комментарий
Убили мою единственную сестренку и зятя. Они сдавали свой дом приезжей паре, от которых и пострадали. Они просрочили аренду жилья. Так как сестренка и зять зарабатывали, то предоставили отсрочку. Переговорили, что, мол, подождем, квартиросьемщик поехал отмечать договоренность к друзьям. Те, в свою очередь, заботясь о его же безопасности, забрали и спрятали ключи от его машины и права, чтоб как обычно бухой не ездил. Более менее очухавшись, тот решил, что ключи и права забрали моя сестренка и зять. В показаниях убийцы прочитала: "Я тупо попутал".
Добавить комментарий
Когда я была маленькой, то всегда спала на правом боку, потому что боялась, что, если я буду спать на левом боку, все мои органы раздавят сердце, и я умру. И ведь реально в это верила.
Добавить комментарий
Моей маме как-то не особо везло в жизни - друзей нет, с моим папой как соседи живут, нелюбимая работа, и прочее. Раньше я не понимала, от чего так. Она же хорошая и адекватная! Но оказалось, моя мама часто говорит: "Мужчина должен!"; "Родишь - поймешь"; "Сами воспитаем"; часто ругает людей за глаза, недолюбливает моего парня, который меня практически на руках носит. Конечно, я не в праве судить. Но, мне кажется, поменяй она немного свое отношение, жить стало бы легче. Хотя, может, я ошибаюсь.
Добавить комментарий
Недавно получила права. Меня уже останавливали гаишники кучу раз, но каждый раз я делаю милое лицо и говорю: "Поздравляю, Вы у меня первый. Первый, кто меня остановил!" — и меня отпускают, не выписывая штраф.
Добавить комментарий
Поступила в универ, потому что было лень пахать за копейки. Сдала на права, потому что лень ходить до автобусной остановки. Похудела, потому что, когда уехала от родителей, было лень готовить. Все меня хвалят, ставят в пример младшим родственником, говоря, мол, "какая она молодец", а я просто ЛЕНИВАЯ.
Добавить комментарий
Сегодня весь день думала, что общественный транспорт так надоел--пробки, душно! Еду в автобусе домой с работы, ко мне подсаживается обыкновенный мужик и с таким обыкновенным и простым видом достает и начинает теребить свой писюн... С октября иду учиться на права.
Добавить комментарий
Моя мама всегда просит мне отправить ей фотку нынешнего ухажера.Я отправляю,звоню ей,и мы вместе обсуждаем перспективы романа и делаем свои ставки.Мама всегда оказывается права.Выйду замуж,когда она ошибется!
Добавить комментарий
Всегда путаю право и лево. Чтобы как-то выйти из положения, сжимаю обе руки в кулаки и которая сильнее, та правая.
Добавить комментарий
Так вышло, что мне сделали много операций под общим наркозом. И каждый раз, выходя из наркоза, я повторяю фразу: «В 1861 году Александр I отменил крепостное право». Хотя я закончила истфак и знаю, что это был Александр II.
Добавить комментарий
Пыталась уволиться, а мой руководитель (женщина с чувством юмора) сказала что еще Юрьев день еще не настал. Во времена крепостного права в Юрьев день любой крепостной мог поменять хозяина... так и работаем.
Добавить комментарий
У меня с другом с детства идет лидерская борьба, на право быть первым. Даже сейчас мы не общаемся, но все же продолжаем вести невербальную гонку друг с другом. Такое чувство, что это на всю жизнь.
Добавить комментарий