Истории про право

Лучшие истории про право — специально для Вас собрали коллекцию из 255шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Со своим зрением -3, 5 приходится носить очки или линзы. И такая уж привычка, что всегда смотрю на очки других людей. И почему-то бесят люди, что носят очки без диоптрий, то есть, с нормальным зрением. Конечно, понимаю, что они имеют право носить все, что хотят. Но все равно бесят.
Добавить комментарий
хотел сдать на права и водить машину,что бы с друзьями гонять.сдал.и что?3 часа ночи,а я в хлами пьяного отца и его друзей везу в следующее увеселительное заведение,собирая по пути еще людей.
Добавить комментарий
На работе в подсобке держу не только аптечку и чайные принадлежности, есть "аварийный набор": прокладки, чулки в упаковке, нитки, иголки и прочее. Коллеги знают, запасы пополняют все, кто пользуется. Стали ученицы забегать в случае аварий. Мы понимаем, не отказываем. А они воспринимают это как само собой разумеющуюся безвозмездную помощь. Купили прокладки подешевле. Сегодня ученица выдала: "А по какому праву Вы на нас экономите? Я пожаловаться могу." Предложила ей заявить в комиссию по правам человека.
Добавить комментарий
я на втором курсе медицинского университета,в моей голове куча сложной и порой не до конца понятной информации,которую нам истошно пытаются забить в мозг,но о правилах оказания первой медицинской помощи я узнала пару дней назад в процессе изучения ПДД для того,чтобы сдать на права
Добавить комментарий
В 18 лет получил права на грузовик, на легковушку не сдавал. Подрабатывал на бортовом ГАЗ-66. Потом решил сдать на В-категорию. Подучил билеты, взял у друга ВАЗ-2105, покатался две недели и пошел в ГАИ. Назначили экзамены, в 9:00 сдал теорию, на площадку сказали к 12:00, кто сдаст — город в 14:00. Не знаю, чем была забита моя голова: я взял четыре пива и пошел на речку. Попил, сдал площадку, еще попил, сдал город. Получил права. Взял еще пиво и тут прозрел, что я наделал! Меня затрясло от ужаса и фарта.
Добавить комментарий
Мне нравится, что у меня есть водительские права. Когда садишься за руль, ты становишься чем-то большим, чем просто человеком. Ты часть большого сообщества людей. Мне нравится, когда мигают аварийками в знак благодарности за то что пропустил, когда моргают фарами, мол проезжай я пропускаю, когда машут рукой, кивают головой, а ты весь довольный, улыбаешься) общаться проще, чем кажется:)
Добавить комментарий
Поставила вечером машину на парковку перед подъездом, утром муж вышел и увидел, что ее поцарапали, то есть имеются характерные следы чьего-то бампера на крыле и двери моей машины... Вызвала полицию, приехали, оформили ДТП и сказали, что машина как раз под камерой подъезда стояла, и виновника, скорее всего, найдут и лишат прав. Так на следующий день приходит папа мужа и говорит, что, наверное, это он поцарапал мою машину и не заметил. Теперь сижу и не знаю, как ему сказать, что его лишат прав...
Добавить комментарий
Дорогие воры и карманники. Если уж решили воровать сумки, то пока бежите быстренько выкидывайте права паспорт и птс. Я понимаю что вы можете купить что нибудь на мои деньги, но моё время вам зачем? Вы хоть представляете что такое восстановить птс, права и паспорт?! Суки
Добавить комментарий
Мне нравится порнография. Смотрю фильмы, читаю эротические истории. Причём такие, где есть унижение, принуждение, групповуха. В общем, довольно жёсткие. Учусь на юриста. В этом году на уголовном праве мы проходили преступления против половой неприкосновенности и половой свободы личности. Теперь не могу спокойно насладиться порнушкой и расслабиться. Постоянно думаю о том, по какой статье можно квалифицировать происходящее там. Конечно, нас предупреждали о профессиональной трансформации, но чтобы так...
Добавить комментарий
Моих биологических родителей лишили родительских прав, когда мне было пять. Дальше был приют, я росла недоверчивой и замкнутой. В восемь лет меня удочерила приемная мама. Я удивляюсь, как она меня терпела первые два года. Я грубила, врала, в школе вела себя ужасно, хотя училась хорошо. Один раз я опять что-то натворила, а мама просто села рядом, обняла меня и заплакала. Что-то екнуло, и я заревела вместе с ней. Тогда я поняла, что мама — самый замечательный и добрый человек.
Добавить комментарий
В детстве любила издавать звуки едущего авто, но все время боялась, что приедет милиция и меня арестуют, потому что я маленькая и у меня нет прав на вождение автомобиля.
Добавить комментарий
Бесит стремление людей к тому, чтобы запариться. Они не позволяют себе утром встать и спокойно выпить кофе, если у них грязная голова или бардак в комнате. Они рвут жилы на работе и учёбе, хотя их старания не замечают. Они считают, что отпуск (или любой отдых) должен проходить максимально активно, после чего жалуются, что он такой короткий. Я видела людей, которым это приносит удовольствие, а видела тех, кому не приносит. Вот я из последних, и не понимаю, по какому праву меня осуждают за мой размеренный образ жизни, где каждый день - выходной, а нагрузка - редко и только в радость.
Добавить комментарий
Сегодня прогуливалась по парку со своей семилетней дочерью. И тут она увидела, что у елей кончики веточек светло-зелёные и пушистые. Задала вопрос: "Почему они отличаются от остальных?" Я ей начала объяснять, что они ещё маленькие и только начинают свою жизнь; потом они погрубеют и потеряют такой яркий цвет. На что она мне ответила: "Прям как люди!" Я задумалась: ведь отчасти она права...
Добавить комментарий
В любой нервной, экстремальной, стрессовой ситуации я возбуждаюсь. Когда я сдавала на права, я так возбудилась, что приехала в насквозь мокрых трусиках. На права сдала)
Добавить комментарий
Года два назад, переходя дорогу по пешеходному переходу, я не осмеливалась ступить на "зебру", ибо поток был слишком быстр. Со мной рядом остановился мужчина лет 50 и, сказав "Это твоё право", перешёл на другую сторону. С тех пор я смело перехожу дорогу. Вчера встретила его на том же самом переходе. Он так же смело начал переходить. Его сбила машина. Теперь я снова боюсь.
Добавить комментарий
В студенчестве пошли догуливать в дом сокурсницы. А была поздняя осень. Отопление еще не дали, но уже дубак. Алкоголь быстро закончился и пошли спать. Я на правах самого шустрого взял в охапку двух стройняшек-симпатяшек. А парнишка, что был постарше, решил обниматься с самой полной девушкой на курсе. В итоге, только он с утра был выспавшийся и не замерзший. Сказал, что с ней как на домна-печи. Тогда я усвоил важный жизненный урок: стройняшки не всегда хорошо)
Добавить комментарий
Мой парень как-то пришел ко мне с огромным засосом. Первое, о чем я подумала, было не то, что он завел другую, а то, что этот дебил проверял тягу на пылесосе своей шеей. Оказалось, что я была права. Наверное, я все-таки выйду за него.
Добавить комментарий
Я с детского садика училась определять, где право и лево по расположению окон и кроваток) и я ничего не могу с собой поделать, но продолжаю так делать до сих пор) и пока я про себя не проговорю "слева окна, справа кроватки", не могу определить, где какая сторона)
Добавить комментарий
Всегда мечтала о машине. И вот наконец свершилось!!! сдала на права, купила довольно старенький фольцваген . Вроде бы все хорошо, самостоятельно добилась, чего хотела, не просила денег ни у родителей, ни у парня. Но вот проблема: каждый раз, когда еду не покидает чувство, будто окружающие думают, что я плохо сосу и насосала лишь на старую рухлять.
Добавить комментарий
меня только что пьяную, с чужими правами отпустили гайцы!!! прям всю переполняет, ААА!лучший день!!))
Добавить комментарий
Сдавала на права. Теорию сдала сама, а вот за город решила заплатить. Я не волновалась, потому что знала, что права в любом случае получу, но так было стыдно, когда я не смогла даже с ручника сняться без помощи инспектора...
Добавить комментарий
Получила права. Поняла, что ни разу не ездила одна ( только на площадке). Всегда рядом был мужик. Хочу купить манекена и посадить на пассажирское.
Добавить комментарий
После аварии я стала инвалидом.От меня отвернулись все "друзья".Недавно у меня появился друг.Это голубь, который каждый день прилетает ко мне на окно.У него есть пятнышко на правом крыле,по которому я его узнаю.Я его кормлю и рассказываю, что накипело.Верю, что он прилетает не только из-за еды...
Добавить комментарий
Почему некоторые, кто имеет детей, считают, что родственники, которые их не имеют, должны им помогать? И не просто помогать, а бросать все свои дела и мчать к ним на всех порах. И ещё обижаются, если отказываешься. "У тебя же выходной!" — нагло заявляют они. Вот именно — выходной! Работая на двух работах, в свой выходной я имею право ни черта не делать. Особенно раздражает, что, по мнению всё тех же людей, раз детей у тебя нет, значит, деньги тратить некуда, и ты должен помогать им. Ух, накипело!
Добавить комментарий
Молодой человек избил меня за то, что я отказалась давать ему пароль от ВК и не разрешила читать мои переписки. Там нет ровным счётом ничего, в чём меня можно было бы уличить, но я посчитала, что имею право на личное пространство и элементарное доверие. Выгнала его, написала заявление за побои. А он ходит и всем общим знакомым рассказывает, какая я шлюха, что он меня "поймал", и я за это получила. Его друзья считают, что он прав.
Добавить комментарий