Новые истории про право

Новые лучшие истории про право — специально для Вас собрали коллекцию из 268шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Убили мою единственную сестренку и зятя. Они сдавали свой дом приезжей паре, от которых и пострадали. Они просрочили аренду жилья. Так как сестренка и зять зарабатывали, то предоставили отсрочку. Переговорили, что, мол, подождем, квартиросьемщик поехал отмечать договоренность к друзьям. Те, в свою очередь, заботясь о его же безопасности, забрали и спрятали ключи от его машины и права, чтоб как обычно бухой не ездил. Более менее очухавшись, тот решил, что ключи и права забрали моя сестренка и зять. В показаниях убийцы прочитала: "Я тупо попутал".
Добавить комментарий
Когда я была маленькой, то всегда спала на правом боку, потому что боялась, что, если я буду спать на левом боку, все мои органы раздавят сердце, и я умру. И ведь реально в это верила.
Добавить комментарий
Моей маме как-то не особо везло в жизни - друзей нет, с моим папой как соседи живут, нелюбимая работа, и прочее. Раньше я не понимала, от чего так. Она же хорошая и адекватная! Но оказалось, моя мама часто говорит: "Мужчина должен!"; "Родишь - поймешь"; "Сами воспитаем"; часто ругает людей за глаза, недолюбливает моего парня, который меня практически на руках носит. Конечно, я не в праве судить. Но, мне кажется, поменяй она немного свое отношение, жить стало бы легче. Хотя, может, я ошибаюсь.
Добавить комментарий
Недавно получила права. Меня уже останавливали гаишники кучу раз, но каждый раз я делаю милое лицо и говорю: "Поздравляю, Вы у меня первый. Первый, кто меня остановил!" — и меня отпускают, не выписывая штраф.
Добавить комментарий
Поступила в универ, потому что было лень пахать за копейки. Сдала на права, потому что лень ходить до автобусной остановки. Похудела, потому что, когда уехала от родителей, было лень готовить. Все меня хвалят, ставят в пример младшим родственником, говоря, мол, "какая она молодец", а я просто ЛЕНИВАЯ.
Добавить комментарий
Сегодня весь день думала, что общественный транспорт так надоел--пробки, душно! Еду в автобусе домой с работы, ко мне подсаживается обыкновенный мужик и с таким обыкновенным и простым видом достает и начинает теребить свой писюн... С октября иду учиться на права.
Добавить комментарий
Моя мама всегда просит мне отправить ей фотку нынешнего ухажера.Я отправляю,звоню ей,и мы вместе обсуждаем перспективы романа и делаем свои ставки.Мама всегда оказывается права.Выйду замуж,когда она ошибется!
Добавить комментарий
Всегда путаю право и лево. Чтобы как-то выйти из положения, сжимаю обе руки в кулаки и которая сильнее, та правая.
Добавить комментарий
Поставила вечером машину на парковку перед подъездом, утром муж вышел и увидел, что ее поцарапали, то есть имеются характерные следы чьего-то бампера на крыле и двери моей машины... Вызвала полицию, приехали, оформили ДТП и сказали, что машина как раз под камерой подъезда стояла, и виновника, скорее всего, найдут и лишат прав. Так на следующий день приходит папа мужа и говорит, что, наверное, это он поцарапал мою машину и не заметил. Теперь сижу и не знаю, как ему сказать, что его лишат прав...
Добавить комментарий
Так вышло, что мне сделали много операций под общим наркозом. И каждый раз, выходя из наркоза, я повторяю фразу: «В 1861 году Александр I отменил крепостное право». Хотя я закончила истфак и знаю, что это был Александр II.
Добавить комментарий
Дорогие воры и карманники. Если уж решили воровать сумки, то пока бежите быстренько выкидывайте права паспорт и птс. Я понимаю что вы можете купить что нибудь на мои деньги, но моё время вам зачем? Вы хоть представляете что такое восстановить птс, права и паспорт?! Суки
Добавить комментарий
Пыталась уволиться, а мой руководитель (женщина с чувством юмора) сказала что еще Юрьев день еще не настал. Во времена крепостного права в Юрьев день любой крепостной мог поменять хозяина... так и работаем.
Добавить комментарий
У меня с другом с детства идет лидерская борьба, на право быть первым. Даже сейчас мы не общаемся, но все же продолжаем вести невербальную гонку друг с другом. Такое чувство, что это на всю жизнь.
Добавить комментарий
Папа потерял права. Позвонила ГАИшнику, которому год назад платила, чтобы получить свои. Говорит, помогу, фигня вопрос, а ты сама-то как? Ездишь? Стыдно стало. Мне помогли, а я с помощью прав только продавцам доказываю, что 18 есть. Сегодня второе занятие по вождению...
Добавить комментарий
На работе ежедневно подписываю своей размашистой красивой подписью горы документов. Но почему-то в загранпаспорте, правах и обычном паспорте подпись не похожа даже отдаленно! Какая-то уродская кривулька...
Добавить комментарий
Сегодня когда шла к метро увидела пьяного мужчину, который тыча пальцем в пространство перед собой говорил: "Вы все друг другу врёте, всё обманываете! И даже улыбаться по-настоящему не можете!". О, мужик, ты чертовски прав...
Добавить комментарий
Только что узнала, что у меня, как у дочери судьи, есть право получить и использовать огнестрельное оружие (в целях защиты естественно). Вы не представляете какое возникло невероятно сильное желание сразу побежать и потребовать это самое оружие, и руки зачесались пострелять из него.
Добавить комментарий
Сдавала на права. Когда ездили по городу, завернули в частные сектора, прямо под колеса выбежала собака. Я по тормозам, инспектора не волновало это, резкое торможение, он головой ударился, потому что не пристегнутый был, нарисовал мне еще пару баллов. "Не сдала", забрала собачку себе. Сидим вечером плачем и пьем. Звонят из ГИБДД, говорят, "извините, Вы сдали, спасибо, что не переехали собаку." Так я получила и нового пушистого друга, и права)
Добавить комментарий
Работаю в опеке, бабушка подаёт иск в суд на ограничение дочери в родительских правах, потому что та гуляет, ребёнком не занимается, но периодически появлялась и деньги на ребёнка давала. Деваха сначала пыталась отстоять свои права, но ей надоело, и она свалила в закат. Суд прошёл, ребёнка присудили бабке, мать ограничили. Бабка начала собирать документы на опеку, и приходит справка, что она была судима за торговлю несовершеннолетними и вовлечение детей в проституцию. Ребёнок в другой семье.
Добавить комментарий
Когда мне было 14, у мамы случился нервный срыв. Она прибежала домой с работы и говорила, что за нами следят через телевизор. Целый месяц продолжался ад, пока отец не вернулся с рейса. Прошло 10 лет. Я живу отдельно, но телевизор себе не покупаю принципиально. Вдруг мама была права???
Добавить комментарий
Год назад проходил профосмотр. Обнаружили затемнение в правом легком. Направили на повторный снимок. Подтвердилось. Направили к терапевту, после него фтизиатр. Направили на КТ. Обнаружили опухоль. Областная ВКК. Онкология. Операция. Удаление двух верхних частей легкого. Четыре курса химиотерапии. Один курс радиологии. Контрольный снимок. Ремиссия. Повторный контроль в июне. Столько всего вместилось в полгода. И все равно иногда долго вспоминаю, откуда у меня длинный шрам на правом боку под рукой.
Добавить комментарий
В детстве, пока родители были на работе, с сестрой играли в парикмахера. На правах старшей была мастером я. Подстригла младшенькую так, что очень испугалась получить знатных люлей. Ничего другого не придумав, надела на её голову картонную коробку, заранее вырезав там отверстия для глаз. Но она молодец, ещё минут двадцать после того, как пришли уставшие после смены родители, её не снимала, объясняя это тем, что играет в прятки, как была научена мной.
Добавить комментарий
Друг ехал в такси и потерял кошелёк с правами. Искал везде, уже думал, что всё, потерял с концами. И ему звонит таксист, говорит, что под сиденьем нашёл. Попросил за находку 3000 рублей, но в кошельке было 1750. Конечно же, при отдаче кошелька денег там уже не было. На вопрос, где деньги, сказал, что их там не было. Вот так парень хотел не 3000, а 4750. Конечно же, больше ничего друг ему не дал, пусть этими, которые спёр из кошелька, подавится.
Добавить комментарий
Открыла для себя новый способ не хотеть машину)) смотрю на ютюбе ролики Бабы за рулем. Смотрю и офигеваю... Права получила недавно,засветиться там не хочу)))
Добавить комментарий
Заметила, что люди с большим рвением обсуждают тех, у кого сбылись их же мечты. Например, кому-то кота подарили, а ты завести не можешь. Другой машину крутую купил, а у тебя даже прав нет. Это так мелочно, но как же иногда бесит, что кто-то имеет то, чего у тебя не может быть в силу каких-либо обстоятельств!
Добавить комментарий