Новые истории про праздник

Новые лучшие истории про праздник — специально для Вас собрали коллекцию из 1029шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
где-то в декабре отмечают свой профессиональный праздник представительницы древнейшей профессии. Давно планируем с молодым человеком такую штуку: вызвать в этот день одну, накормить вкусно, поздравить, цветы подарить. А то всё же тяжело им на своём поприще приходится =D
Добавить комментарий
С ужасом вспоминаю то, как отпраздновала своё восемнадцатилетие. Отмечали мы его с друзьями в клубе, в тот день я влила в себя рекордное количество алкоголя, что вызвало неминуемое отравление, вследствии чего меня тошнило долго и много. Остальной половины "праздника" я просто не помню. Утром я обнаружила себя дома, в заблеванной одежде, с разбитым телефоном, ссадинами и синяками по всему телу, без сумки и сколотым передним зубом. Друзья до сих пор припоминают мне этот случай, а я больше не пью
Добавить комментарий
8 марта. Утро. Прекрасная погода и прекрасное настроение. Еду на другой берег своего города с цветами для мамы. Тут мужчина вежливо спрашивает, сколько времени. Я с улыбкой отвечаю, и после этого он протягивает мне шоколадку :) и всем дамам в маршрутке :) настроение праздника на весь день ☺️
Добавить комментарий
Работала на детском празднике аниматором. Была принцессой из мультфильма красавица и чудовище — Белль. Подходит ко мне малышка и завязывается диалог: — Привет, принцесса! Узнаешь меня? — Нет. — А красавицу и чудовище смотрела? — Да. — А какие там были персонажи? — Ну, красавица, чудовище, подсвечник, чайник, часы... — А на красавицу я похожа? — Нет. Второй день хожу смеюсь и плачу с этой ситуации))
Добавить комментарий
Бесят люди, которые считают, что если ты больше зарабатываешь, то обязан за них платить. У подруги был День рождения, отмечала в баре. Я приехала позже, в итоге решила, что буду заказывать у бара, чтобы не влезать в их счёт. Когда принесли счёт им, меня попросили скинуть три тысячи за их еду и напитки. Когда отказалась, мне сказали, что я порчу праздник. Предложила дать в долг и закрыть остаток по счету. На что мне ответили, что друзья так не поступают. В жопу таких друзей!
Добавить комментарий
Были тяжёлые времена, денег не хватало. Подходило время к выпускному начальной школы. За платьем в магазин меня никто не звал, да я и понимала, что не на что его купить, не просила даже. Моя мама из своего свадебного платья сшила мне, без преувеличения, самое шикарное и самое красивое платье. Я видела, как мама плакала, когда шила, но и как она улыбалась, видя счастливую меня на празднике.
Добавить комментарий
На первом курсе института была у нас дисциплина - Естествознание. Дисциплина так себе и препод зануда, но глубоко верующий в Бога. Так как учились на заочном отделении - занятия нам ставили и на выходные и на праздники. Зачет по естествознанию пришелся на пасхальное воскресенье. Все студенты, которые принесли крашеные яйца и подошли с зачётками к преподу со словами: "Христос воскрес" автоматом получили зачёт))
Добавить комментарий
Недавно на моём Дне рождения все гости решили заключить спор: кто меньше всех похудеет за две недели — покупает торт. Решили и начали взвешиваться, последним встал на весы я. И весы показали ноль! Это не значит, что я невесомый, они просто дали полный круг максимального веса (120 кг) и застряли на нуле. Весь оставшийся праздник меня называли невесомым ангелом! И да, я выиграл спор, потому что за две недели скинул девять кг. Чтобы больше не позориться, я теперь худею!
Добавить комментарий
Было мне 22 года. Влюбилась по уши, он старше на восемь лет. Встречаемся год. Забеременела, счастлива. В один из праздников приглашает меня в ресторан, думаю: "Ну, все, предложение делать будет". А нет, сообщил, что скоро у него свадьба. У него. Словами не передать, что я почувствовала, хотела провалиться куда-нибудь. Сделала аборт. Спустя много лет не жалею, что так поступила. А после всего он еще приезжал, предлагал быть его любовницей. Он, видимо, так и не понял, что произошло.
Добавить комментарий
Подруга перестала общаться со мной, потому что я отказалась подарить ей на день рождения телефон за 15 тысяч или хотя бы отдать эту сумму деньгами. Даже отмечать она не планировала, так как её муж в больнице и им в этом году "не до праздников". Дружили больше 10 лет, всегда считала её адекватной.
Добавить комментарий
С детства завидую вечно больным людям. Начиная с детсада, школы, универа и заканчивая работой, складывается такое ощущение, будто я одна пашу целую вечность, отдыхая только на выходных и на праздники, пока другие со своей псевдопростудой отсыпаются дома в тёплой кроватке.
Добавить комментарий
Мы с мужем женаты относительно недавно, но за это время успели хорошо продвинуться по карьерной лестнице и обустроить дом. Соответственно, дарим родным на праздники хорошие подарки. Вот только нам, кроме "с праздником", не поступает никаких подарков вообще, даже открытки не передали ни разу... И, когда мы на следующий ДР сделали дешевый подарок, нам устроили просто вынос мозга, мол, как это мы так можем. Мы поинтересовались, почему это мы должны делать дорогие подарки кому-то, а на нас даже не считают нужным тратиться. В конце концов на четыре дня рождения родственников мы тратимся так, что можно в отпуск за границу на эти деньги поехать! Нам абсолютно спокойно ответили, что мы должны это делать и, если мы с этим не согласны, то это наши проблемы и с подарками, дешевле энной суммы, мы можем не приходить на праздник в принципе...
Добавить комментарий
После праздника на полу остались резвиться воздушные шарики. Подняла я один и осознала, что они отлично собирают пыль, кошачьи и мои волосы. Хмм.
Добавить комментарий
Работала в детском доме с детьми 3-4 лет. На праздник к нам приехали гости — спонсоры с кучей подарков, сладостей и прочим. Выходят они на улицу, где в беседке полукругом сидят детки и занимаются с воспитателем. Солидные дяденьки-тетеньки с мешками конфет бегут к деткам, раздают им жменями сладости. И тут воспитатель с улыбкой до ушей вопрошает: "Что нужно сказать, детки?" — детвора хором, в количестве 15 человек орет на весь двор: "ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ!" Народ прифигел.
Добавить комментарий
В детстве я получила двойку прямо на свой день рождения; в наказание мама лишила меня праздника: мы обзвонили всех гостей под мои слезы и сказали не приходить. А через пару часов приехала бабушка и пристыдила маму. До сих пор помню стыд, когда мы снова звонили всем и говорили, что прийти все же можно. Это настолько отложилось в моей памяти, что теперь у меня начинается истерика, если планы рушатся, и я не знаю, чего ожидать в следующий час или день.
Добавить комментарий
Детство у меня было хорошее, но мне хотелось рисовать, а родители считали это пустой тратой времени и отдали в шахматы. Нет, не виню родителей, я преуспела там и по жизни мне это очень помогло, но детская мечта осталась жить и сейчас. Уже закончив институт, я снова взялась за карандаш. А ещё я очень люблю воздушные шарики. Мне их редко покупали в детстве и только по одному. Праздник, пришла домой: всё как обычно, муж заказал роллов и попросил принести вина из гостиной. Я зашла туда, а там под потолком висят шарики — много, разные, красивые, а в центре комнаты стоит мольберт. Думала расплачусь от счастья. Играю с ними как дурочка и рисую кота. Счастлива))
Добавить комментарий
Так как сижу в декрете, то по магазинам собираюсь, как на праздник. И вот я, намарафеченная, с чувством, что есть ещё порох в пороховницах, захожу в бутик, куда муж зашёл на 5 минут раньше меня, ко мне подлетает любимый и быстро шепчет: "Валим отсюда, я пёрнул!" Настроя как не бывало...
Добавить комментарий
Наша коллега на работе к празднику принесла много разных угощений, все были в восторге, а позже она рассказала, что у неё в холодильнике хранилась её дохлая кошка в ожидании весенней оттепели, чтобы её закопать. Больше никто её стряпню не рискнул попробовать!
Добавить комментарий
Раньше работал в госорганизации. Нас в коллективе было пять человек. Зарплата — 15 тысяч рублей. На каждый праздник мы дарили друг другу символические подарки, а на Дни рождения коллег всегда скидывались минимум по 500 рублей, чтобы сделать какой-то более-менее полезный или интересный подарок. Сейчас работаю в некой компании, где минимальная зарплата — 120 тысяч рублей. В нашем отделе двадцать человек, но чтоб на чей-то День рождения собрать по 100 рублей — это нужно очень постараться. Сразу начинают в голос ныть, что денег нет.
Добавить комментарий
В детском саду я участвовала в каждом празднике и играла главные роли во всех постановках, потому что я была довольно харизматичным ребёнком. Сейчас, когда я смотрю на детские фотографии, мне становится смешно от осознания того, что я играла истинно русскую Алёнушку из одной сказки, будучи единственной буряткой в саду.
Добавить комментарий
Впервые на пятилетие дочери бабушки познакомились, оттягивала знакомство как могла. Эти умные устроили негласное соревнование на статус лучшей бабушки, забыв про все свои болячки бегали на перегонки, танцевали вприсядку, орали песни, благополучно напились и уснули в детской... Праздник удался.
Добавить комментарий
На городском празднике случайно познакомилась с пожилым мужчиной-музыкантом, он потрясающе играл на гитаре на улице. Колонки, усилитель, все как надо. Сам из Венесуэлы, был страшно рад поговорить, потому что английский у нас мало кто знает. На следующий день уезжал. И такое чувство было, что мы давно знакомы, словно из прошлой жизни. Уже три дня прошло, а я все мысленно разговариваю с ним и отчаянно скучаю по нему, совершенно его не зная. Мне 25, ему почти 60.
Добавить комментарий
Студентка. Приехала домой на праздники. Сплю на своей родной кроватке. Проснулась среди ночи от того, что возле меня кто-то храпит. Стало страшно. Пощупала пространство рядом с собой-никого. А вылазить из под такого безопасного одеяла страшно... Нащупала ногой кого-то на другом конце кровати, пнула. Оказалось, за время моего отсутствия собака привыкла спать на моем месте. Настолько привыкла, что начала ХРАПЕТЬ!
Добавить комментарий
Училась в закрытом лицее. Пьянки в общаге проходили очень тихо - иначе выгонят. Чтобы хоть как-то развлечься, на пьяную голову учили друг друга чему-нибудь. В нашей компании я одна знала немецкий, поэтому выбора у меня не было. И теперь это переросло в привычку! Стоит хоть немного выпить, и мне нестерпимо хочется рассказать кому-нибудь о нормах грамматики или просто шпрехать. Муж уже боится со мной пить, а каждая пьянка со свёкром для меня праздник - он знает 6 языков, немецкий в их числе.
Добавить комментарий
Я поняла, в чём кайф жить одной! Я два дня ужинаю бутербродами со шпротами и соленым огурчиком, которые были всегда в семье ТОЛЬКО на праздники, и никто не трындит мне про их вред и то, что это ненормально. Вкусно мне, думаю завтра буду есть омлет весь день, а не только на завтрак) Красота!
Добавить комментарий