Истории про праздник

Лучшие истории про праздник — специально для Вас собрали коллекцию из 1029шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Смотрю сериал «Слепое пятно». Главные герои спят со всеми, включая коллег, направо и налево. Мне бы такую активную сексуальную жизнь с коллегами! Я бы даже на работу ходила, как на праздник.
Добавить комментарий
В далёком 1987 году мой отец, отмечая свой 25-й день рождения, заметил незнакомую девушку на празднике. Подошёл, познакомился, а после громко заявил всем: "Придёте ко мне ровно через год на свадьбу, а женюсь я на этой девушке". Девушка презрительно фыркнула и ушла, но ровно через год вышла за него замуж))
Добавить комментарий
На празднике за концертом наблюдал бомж через забор. Пожалуй, это был самый благодарный зритель. Два часа стоял, никуда не отходя. Некоторые песни тихонько подпевал :)
Добавить комментарий
В школьные годы дружила с девочкой из бедной семьи. В преддверии выпускного призналась что у них нет денег и придёт она не нарядной. В общем, решила её поддержать - вернула свое платье в магазин. Итог: на всех фотографиях я стою сзади, не накрашенная, с хвостом и в потрепанных джинсах, а её признали самой красивой на празднике. Женская дружба – никогда больше.
Добавить комментарий
Была замужем. Дружила с семейной парой ещё до замужества, потом в браке. Развелась. Причин для развода было много. И теперь бывший муж перетягивает моих друзей на себя. Да, он богаче, а я сейчас ипотечница. Он дарит им дорогие подарки, оплачивает походы в кафе. И я чувствую, как друзья отдаляются от меня. Приглашают на праздники его, а не меня. Никогда не хотела ставить людей перед выбором «я или мой бывший», но это сделали за меня. Больно.
Добавить комментарий
Я люблю работу в кино по многим причинам, одна из которых — мужчины-киношники. Мои прекрасные, развратные, циничные, пьющие, торчащие, самые сексуальные и обаятельные! Брутальные видеоинженеры, любвеобильные фокус-пуллеры, веселые плейбекеры, горячие осветители, красивые звукари и бородатые операторы. Благодаря их задору, энергетике, харизме, пошлым шуточкам и флирту я каждый раз иду на работу как на праздник.
Добавить комментарий
В детстве, когда мне было семь лет, я праздновала свой день рождения. Чтобы поразить гостей, я пролезла в стул. Но, будучи довольно полным ребёнком, заканчивала я свой праздник в том же стуле и сидящим рядом дядей, который распиливал этот самый стул.
Добавить комментарий
Недавно на празднике упала неудачно на левый бок. И с того момента рука почти не движется и не чувствует. И снятся сны до ужаса реалистичные, как мне отрезают эту руку напильником, скрипя по кости, затем зашивают. До сих пор от этих мыслей не могу отделаться...
Добавить комментарий
Я не люблю свою мать. Она прекрасная, добрая, заботливая, но все, что я к ней чувствую — уважение и благодарность. Когда, по случаю праздника, надо обратиться к ней ласково "мамочка", я краснею и запинаюсь, потому что говорю неискренне, преодолевая какие-то немыслимые барьеры, и, мне кажется, это заметно всем окружающим и ей самой. Стыдно. Песни про любовь к мамам доводят меня до приступа самобичевания и ненависти с трех нот.
Добавить комментарий
Бесит несправедливое отношение к "совам". Если я сплю до обеда в выходные и праздники, значит "лентяйка я такая, когда дела делать буду?" А то, что я ложусь в 4-5 утра и по времени сплю те же самые 6-7 часов сна - особо никто не задумывается. И да, большинство дел я делаю поздним вечером и ночью, потому что мне так комфортно. Живу с парнем и его это вполне устраивает. Поверьте, пельмени, слепленные в час ночи, ничем не уступают слепленным в 9 утра!
Добавить комментарий
Я работаю клоуном на детских праздниках...когда мне становится скучно я выбираю ребенка (жертву) и начинаю долго за ним ходить, преследую его, повторяю все что он делает...он жутко бесится, а мне становится очень весело.
Добавить комментарий
Родители мужа живут скромно, а у нас самих трое детей, младшая недавно родилась, муж работает за пятерых. Но мы стараемся помогать родителям, особенно в праздники. Знаем, что ноутбук или лыжи хорошие им самим не по карману. На днях перед сном муж сказал, что хочет купить папе новый велосипед. А я тоже давно велик хочу. Но упрекать не стала. В итоге они с отцом поехали за покупкой. Оказывается, родители долго копили, чтобы купить велик в подарок мне. Как я рада!
Добавить комментарий
Отметил праздник на ура так, что куртка порвана в хлам, кошелёк и карты банка потеряны и ключи пропали без вести:( но буквально на следующий день стали звонить и писать в ВК люди мол "нашли, приходите, забирайте" все отдали, даже благодарности пакет не приняли, вот люди, а ключи висели в магазине на веревочке, я случайно в него зашел, смотрю висят:)
Добавить комментарий
Я поняла, в чём кайф жить одной! Я два дня ужинаю бутербродами со шпротами и соленым огурчиком, которые были всегда в семье ТОЛЬКО на праздники, и никто не трындит мне про их вред и то, что это ненормально. Вкусно мне, думаю завтра буду есть омлет весь день, а не только на завтрак) Красота!
Добавить комментарий
Я только сегодня узнала что у меня отличный коллектив! Отпросили у начальства, нашли замену на работе, пока я ни сном ни духом. Украли мои вещи(!), закинули меня на плечо (мужчины) и увезли на шашлыки, в честь праздника.! Йахоу!!!
Добавить комментарий
У меня сегодня ДР, мне 26 и я одна. Так получилось, что я или от меня, не знаю, друзья отдалились. Настроение в жопе. Решила вечером надеть самое секси платье, макияж и пойти в ресторан одна, заодно напиться. Ночью зарегилась на сайте знакомств и написала статус "Хочется хотя бы цветов в свой ДР". Мужики как ошалевшие пишут, куда привезти цветы. Вечером буду "купаться" в букетах. Договорилась с 4 ребятами по очереди встретиться. Ну а чё? Раз в жизни в свой праздник можно))) Маме сказала, что иду с друзьями в клуб и нас дохера много, будет весело. Нечего ей переживать из-за меня)
Добавить комментарий
У нас очень большая семья, но кровными родственниками друг другу являемся только мы с папой. Все остальные — это папины друзья, мои друзья, их вторые половинки и иногда их родители. На праздники мы собираемся огромными компаниями, поем песни, играем в игры, дурачимся. Они приезжают к нам помогать с ремонтом или уборкой, мы запросто можем подорваться к ним в любое время суток, если это будет необходимо. Все мы очень разные, со своими проблемами и закидонами, но как же тепло находиться среди них, в этой дружеской атмосфере уюта и взаимной любви, особенно, когда удаётся собраться по хорошим поводам. Папин друг часто шутит про большую шведскую семью, а я счастлива. И так приятно, когда тебя окружают действительно родные люди, а не те, кого принято таковыми считать.
Добавить комментарий
Когда мне было года 4, мама взяла меня на работу в ресторан на какой-то праздник. И, естественно, они с коллективом чуть-чуть "хряпнули". По дороге домой мама попросила меня не рассказывать папе, что она немного выпила. Помню, как боялась случайно проговориться! И поэтому про себя повторяла одну и ту же фразу. Как только мы пришли домой, я моментально выдала: "Пап, а мама не пилааа!" Чувство облегчения и гордости сразу накрыли меня. Ведь, как я думала, маму я не сдала))
Добавить комментарий
Пришла на прием к гинекологу. Полчаса объясняла ей проблемы, то-сё, закончила, жду ответа. Та молчит-молчит и выдает: "Завтра праздник Пантелеймона Целителя, вот пойдешь и свечку за здоровье поставишь. Следующий!" Врачи, блин...
Добавить комментарий
Я из очень состоятельной семьи, компания у меня соответствующая. Подруга же наоборот — вкалывает за 20к на работе. Пригласила её однажды на праздник, она познакомилась со всеми. Теперь она в каждой бочке затычка. Может заставить моего парня поехать и помочь ей с чем-то, в сетях вижу её на фотках своих друзей чаще, чем себя. Со мной общение сходит на нет. Смотрит на других людей свысока, постоянно кичится знакомствами. Человек поменялся кардинально. Мне кажется, что меня использовали.
Добавить комментарий
У меня сегодня "праздник"... Ровно три года как я рассталась с любимым человеком, и ровно три года как я перестала испытывать какие либо чувства к мужчинам. Превратилась в неприступную крепость. Я даже симпатии ни к кому не испытываю... Так и останусь одна, до конца жизни. А ведь уже 23...
Добавить комментарий
Иногда думаю на день рождения какого-нибудь очень хорошего симпатичного знакомого или друга, вместо подарка отсосать ему, чисто по-дружески, без обязательств или всякой там любви. После праздника или во время. Главное не говорить заранее, пусть будет неожиданно :)
Добавить комментарий
Живу в коттеджном посёлке, и чуть дальше моего дома по выходным и праздникам гаишники любят ловить нетрезвых водителей. И каждый раз, когда я заворачиваю в свой поворот, они быстро садятся в машину и с горящими глазами едут меня проверять. Мне все веселее смотреть, как потухают их глаза, когда они понимают, что я живу там, а не скрываюсь от них. Даже жалко их, ведь так стараются. Смешно и жалко...
Добавить комментарий
Если иду к кому-то на день рождения и дарю дорогой подарок, стараюсь во время праздника наесть на приблизительно равную сумму этого подарка, даже если не лезет. Вот такой я бюрократ.
Добавить комментарий
Когда мне было 4 года, мы с родителями были в гостях на каком-то празднике. Я бегала, играла, устала и решила попить. На столе стоял стакан, я полная уверенности, что там сок осушила его залпам. Внезапно разговоры стихли и бледный папа спросил: - Зайка, с тобой все хорошо? - А можно мне вот этого еще? И протянула ему стакан, из которого я тремя секундами раньше хряпнула коньяка. Папа всю ночь не спал, проверяя не склеила ли я ласты...
Добавить комментарий