Новые истории про предложение

Новые лучшие истории про предложение — специально для Вас собрали коллекцию из 671шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Я жуткая болтушка, но когда работала в колл - центре по 12 часов, приходила домой и могла только пару предложений до отхода ко сну сказать. Папа был в восторге, сказал, что это идеальная работа для женщин, за день всю норму дневную выговорила на работе, домой пришла и уже мозги мужу не будешь насиловать.
Добавить комментарий
Обычно девушки пытаются залететь от парня, чтобы тот сделал им предложение, а у моих родителей было наоборот. Мама, которой на тот момент было 17 лет, все не соглашалась выйти за моего отца (не любила его). А он воспользовавшись доверием девушки, сделал ей ребенка. Как результат: свадьба, мое рождение и 10 ужасных лет семейной жизни. Ребенком я была незапланированным, но, по словам мамы, желанным. Хотела девочку. Сейчас с отцом отношения поверхностные, а вот маме безумно благодарна за все, что имею.
Добавить комментарий
Когда проходим на уроке тему "Условное наклонение" всегда прошу продолжить предложение "Когда у меня будет миллион я... " Раньше дети часто говорили: "Что так мало?; А миллион €, $ или ₽?" Многие писали про благотворительность, открыть свой бизнес и т.д. А в последнее время аппетиты поубавились, уже не торгуются, рады и рублевому лимону. Но чуть не расплакалась когда мальчик сказал что на все деньги купит... продукты...
Добавить комментарий
Дядя покончил с собой из-за несчастной любви, оставив моим родителям свой дом, а мне - машину, так и написал в последнем письме: "Пусть катается, мир посмотрит". Прокачанный внедорожник на огромных колёсах, обвешанный всякими прибабахами. Родители уговаривали продать, не для молодой девушки машина, да и счастья, мол, не принесёт. Но как продать память! Сдала на права, стала потихоньку ездить, постепенно втянулась в тусовку, покатушки всякие... Встретила там своего принца. Год безоблачного счастья, предложение, свадьба, беременность. Лежу в больнице на сохранении: "милый" избил, напившись с друзьями. Слава богу, ребенок жив. Развожусь, продаю машину, покупаю розовую малолитражку. Эх, дядя...
Добавить комментарий
Хотел девушке сделать предложение. Не придумал ничего лучше, чем украсть её кольцо, чтобы узнать размер, а потом тайком вернуть. Она застукала меня, когда я воровал кольцо, и кинула. Объяснений не слушает.
Добавить комментарий
Шла по улице. В этот день я по особенному хорошо выглядела, а глаза светились. Чувствовала себя на все сто. Тут подходит ко мне бомж, садится на одно колено и говорит "Мадмуазель, вы так прекрасны, я бы прям сейчас сделал вам предложение стать моей супругой, вот только кольца и цветов нет. Стойте здесь, никуда не уходите, я что-нибудь придумаю". Смачно рыгнул, извинился и полез в мусорный бак. Наверно искать кольцо...
Добавить комментарий
Прошлой зимой мой парень намекал на свадьбу летом - мол, как раз муж нашей подруги в армии будет (он ему не нравится). Но предложения не последовало. Новая зима - новые намеки на свадьбу летом (летом поженимся, да и детишек делать надо). Прошло время, невзначай говорю, что отпуск мне только в августе дадут. На что ответ: "Ну, и хорошо, бери, может, съездим на море!" Я вот думаю, может он не со мной свадьбу-то планирует...
Добавить комментарий
На работе были постоянные дедлайны и недосыпы, держал лишь хороший коллектив и сносная зп. Однажды взяли к нам в главные новенького, который любил лишний раз унизить подчиненных, в число которых входила и я. Доводит этот кадр меня до истерики, и буквально через 10 минут мне звонит рекрутер с предложением работы в еще более крутой компании с высокой зп и нормальным графиком. Согласилась. Обидчик всю неделю ходил серый, а начальство не хотело отпускать.
Добавить комментарий
Я работаю на удаленке, зарабатываю более, чем достаточно, а времени на работу трачу мало. Когда хочу как-то разнообразить жизнь, просто пишу кому-нибудь из знакомых с предложением помочь в работе просто так, безвозмездно, или за оплату расходников для этой работы. Таким образом уже путешествовал по Европе абсолютно бесплатно, просто выполняя работу, работал во дворце у арабского шейха, помогал на ферме в Америке, а еще делал кучу другой разной интересной работы) Желаю всем когда-нибудь также попробовать)
Добавить комментарий
Снимаем с молодым человеком комнату, любим друг друга, встречаемся уже третий год, а знакомы более шести лет - вместе заканчивали институт некогда. У каждого из нас графики работы довольно непредсказуемые, иногда можем провести вместе несколько дней, даже успеваем смотаться на море, а иногда не видимся по полтора месяца толком. В этот раз так и вышло, он уехал на вахту, а я выходная. Периодически играю в симов, захожу и вижу, что в моей игровой семье случилась вдруг свадьба. Дом полностью переделан. Короче, мой парень тут здорово без меня побаловался. Ночью говорим по телефону и я в шутку спрашиваю, чего это ты в мою игру полез? Мол, создай свою семью и делай, что хочешь. Оказалось, он мне так предложение сделал, а я не догадалась.
Добавить комментарий
Организация, в которой я работаю просто удивительна. Наши гении руководители наняли бомжей, дали им всем таблички со слоганом нашего офиса, а последнее предложение в этой табличке меня просто убило. Бомжи предлагают проводить до нашего копицентра за определенную маленькую сумму, так как здание наше тяжело найти во дворах. Народ ведется, как ни странно. Теперь эти бомжи вообще не просыхая бухают и просят поднять цену за их услуги и перепечатать им таблички.
Добавить комментарий
Мой старший брат аутист. Для 22 лет неправильно формулирует предложения, понимает что-то, только если объяснить простым языком. Если ему что-либо не нравится — кричит, топает ногами. Сверстники дразнили его с детства, в более старшем возрасте дали в глаз, потому что "придурок, идиот". Взрослые люди в общественных местах смотрят косо. Я, его младшая сестра, всегда заступалась и буду заступаться, потому что он намного лучше и мужественнее своих ровесников, и не только. Он никого не обидит, он не ищет во всем выгоды. У нас дома всегда вымыта посуда, вынесен мусор, напилены дрова и горит камин; мамина машина всегда чистая, он очень отзывчив и добр, и он делает самый вкусный чай на свете. Кто еще придурок и над кем стоит посмеяться.
Добавить комментарий
Я злая сестра жены, которая делает жизнь несчастного мужика совершенно невыносимой. Квартира наша с сестрой общая (наследство), мужик сделал ей ребенка и приперся к нам жить. Теперь я у себя дома должна каждый вечер наблюдать на кухне это чмо в трусах и с пивом, слушать по ночам вопли младенца, а он будет обижаться за то, что, видите ли, его величество недостаточно уважают и недостаточно вежливо попросили в час ночи убавить звук у телевизора, какие ужасные родственники у жены! На предложение съехать куда-нибудь и жить там так, как ему угодно, возмущается: какая я меркантильная, попрекаю нового родственника деньгами! Тьфу!
Добавить комментарий
Я заболела и мне грустно. Учитывая эти два фактора, я решила полечить душу и здоровье. Вышла на улицу, купила шаверму и темное. Дошла до реки Фонтанки. Стоя у реки, поглощая перечисленное, я за 30 минут успела получить 2 предложения руки и сердца и одно объятие. Сделала вывод - ты привлекательна даже с синяками под глазами и соплюшками, если в руке у тебя шавушка и пивко!
Добавить комментарий
Я замужем за двоюродным братом. Мы с ним росли практически вместе, поскольку родились в один год, все время были рядом до 10 лет. Затем жизнь развела наших родителей, и встретились мы снова только будучи подростками в 16 лет. Чувства вспыхнули внезапно. Естественно, от родных это скрывалось. Легче стало, когда мы оба поступили, стали жить вместе. Через 6 лет отношений он сделал мне предложение, от которого я поначалу даже отказалась, испугавшись реакции семьи, но любви не прикажешь. Пришлось сообщать близким. От нас моментально отвернулись все. Еще и переругались между собой, ища виноватого. Вне семейного круга о нашем родстве не знают, чтобы не получить такой же реакции. Так и живем уже 5 лет в браке, словно изгои, родители ни меня, ни его видеть не хотят.
Добавить комментарий
В детстве, когда все мечтали стать балеринами, врачами да космонавтами, я мечтала стать женой Леонида Агутина. Постоянно слушала его песни и представляла, как он влюбляется в меня, делает мне предложение. Теперь мне 25, женой Агутина я не стала, чему очень рада :)
Добавить комментарий
Из-за гребаной травы наш кот не смог высраться,и нам пришлось с моим мч вытаскмвать огромную какашку из его жопы,дабы он не размазал это все об ковер.пока это все происходило мы оба бились в истерике,так,мы никогда не смеялись,а на следующий день он сделал предложение))))я спасла кота и ковер))
Добавить комментарий
У нас в группе училась девушка, тихоня совсем — не слышно, не видно. И вышло так, что день защиты диплома выпал на её День Рождения. Ну, она его и отпраздновала... На защиту пришла пьяной; защитилась на "отлично"; переспорила декана; избила гопника в универе; оттаскала за волосы свою обидчицу; спела Кипелова на весь коридор; одних посылала, других обнимала; сделала предложение ректору; харкнула в лицо кому-то; не реагировала на попытки остановить. В итоге её еле выпроводили, а, уходя, она показала фак и смеялась, как ведьма. Диплом ей отдали.
Добавить комментарий
Никогда не понимала свадеб и свадебных традиций. Как представляла эту лабудень с ненужными гостями, пафосом, с гребаным белым платьем (которые, чаще всего, как занавески выглядят), начинало тошнить. Муж (теперь уже) сделал предложение, копили год на свадьбу, собирались за два месяца рассылать приглашения гостям. И тут я не выдержала и высказала ему всё, что я об этом думаю. Оказалось, муж думал абсолютно так же, просто стеснялся сказать. Плюнули и уехали на эти деньги в США. Не вернулись. Счастливы.
Добавить комментарий
Был у меня как-то момент, что со своим мужем разругались вплоть до развода, месяца 4 не общались, потом все завертелось с ним с новой силой. Так вот- на тот момент, моя лучшая подруга (бывшая подруга) решила с ним "замутить" и написала ему предложение о встрече. Видели бы вы ее лицо когда на встречу мы с мужем пришли вместе! Шах и мат!)
Добавить комментарий
Ищем съемную квартиру. Сегодня вместо того, чтобы переслать письмо риелтора с предложениями мужу, в красках описала, какой риелтор говнюк, много хочет и ни хрена не делает. И по ошибке отправила письмо этому несчастному агенту. В общем, стыдно теперь, очень...
Добавить комментарий
У моего мужа с бывшей была красивая cвадьба, кольца и путешествие. А cо мной поход в ЗАГС в кедах и cкромный ужин в кафешке. Даже предложения толком и небыло. Мы конечно cчаcтливы и любим друг-друга, но бОльшей зависти, чем к их cвадьбе, я никогда не иcпытывала.
Добавить комментарий
После 4 лет совместной жизни с парнем объявила, что или предложение в ближайшие полгода, или я ухожу. Мы немаленькие уже, мне 27, я детей хочу. Тема была поднята не в первый раз, он знал, что для меня это важно, но сейчас был уже ультиматум. И он согласился. Я же теперь боюсь, что это будет неприятным воспоминанием, а скорее досадным, мол, дожала-таки мужика. И парня люблю, и обидно, что всë так, а не иначе.
Добавить комментарий
Мои ровесницы получают предложения руки и сердца, планируют свадьбы, платья выбирают. Я же всегда нейтрально относилась к самому понятию "брак" и явлению свадьбы. И все мне говорили: "вот встретишь ЕГО, и сразу захочешь!". Ну что же, накаркали, встретила, захотела. И он хороший, но эта фраза: "Если ты хочешь, давай поженимся" меня убивает. Не хочу я одолжений. И заставлять никого не хочу. И с каждым годом мне всё грустнее.
Добавить комментарий
Когда мне было 18 лет, плотник из соседнего подъезда, старше на 7 лет, сделал мне предложение. Я высокомерно ответила: "Не для тебя цвела". Уехала в большой город учиться, нашла брутального и обеспеченного парня. Но через 3 года попала в аварию, врачи давали неутешительные прогнозы, надежды на то, что снова буду ходить не было. Парень меня бросил, а я вернулась в родной город. Сейчас я замужем за тем самым плотником уже 7 лет, у нас двое детей. И да, я свободно хожу на своих ногах, спасибо мужу.
Добавить комментарий