Новые истории про предложение

Новые лучшие истории про предложение — специально для Вас собрали коллекцию из 671шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Не знаю что со мной не так, но 2 месяца не могу сказать родителям о том что парень сделал предложение, боюсь что не одобрят:(
Добавить комментарий
Раньше работала в одном крупном издательском доме. В пятницу коллега отправилась отдыхать, звала с собой, я же отказалась. Под утро коллега попала в клуб, где лицезрела нашего генерального директора, экспата с известным именем, поочерёдно целующимся, а позже ушедшим в туалет с двумя барышнями. После этого коллегу активно повышают на работе и дают различные бонусы. Сделала вывод: никогда не надо отклонять предложения выпить.
Добавить комментарий
"Кто о чем, а лысый о расческе!" Именно так я отвечаю на предложение заняться любовью от своего мужчины.
Добавить комментарий
Это была моя первая любовь. Любимый парень, с которым мы уже успели пережить трудности, делает мне предложение. Я соглашаюсь, но со свадьбой мы не торопимся — молодые еще, на ноги встать надо. Позже у него случаются трудности, он уходит с работы. Так вышло, что он снимал у меня комнату, и в связи с трудным положением я разрешила ему временно не платить. Позже он устраивается на работу, а спустя еще время бросает меня, объясняя это тем, что мы не сходимся характерами. Деньги, конечно же, он так и не вернул. До сих пор не могу понять, что это было: любовь или меня просто использовали...
Добавить комментарий
Пару дней назад звонит друг, с которым общаемся еще со школы исключительно, чтобы изливать друг другу душу. И вот такая необходимость настала с его стороны. Дружище мой при всей своей нелюдимости умудряется спать с несколькими женщинами параллельно. Они немного старше него, им немного за 30, но очень эффектные. И вот одна предлагает зачать ей ребенка, мол, дочь от первого брака уже взрослеет, скоро мама ей не нужна будет, а замуж она уже не выйдет, а у него и внешность, и характер отличные. Он долго думал, пока с аналогичным предложением не подкатила другая. Она была замужем когда-то, муж оказался козлом, а теперь в свои 32 она уже не надеется создать семью, но очень хочет ребенка. Казалось бы, в чем проблема заделать детеныша и той, и другой. А вот друг сам очень хочет ребенка, да и о семье подумывает всерьез. И теперь он не знает, к кому бежать с кольцом и предлагать руку и сердце. Я же понять не могу, как можно жениться ради того, чтобы завести ребенка. А любовь?..
Добавить комментарий
Позади два красных по экономике, выигранная стипендиальная программа обучения в Европе, знания трёх европейских языков, предложения о трудоустройстве в лучших международных компаниях города. Но я работаю в зоопарке, со слов мамы: "Убираю дерьмо за животными", - получаю сравнительно невысокую зарплату, а по выходным - волонтёр в приюте. И я наконец-то по-настоящему счастлива, ведь моя истинная любовь - животные, а не основные и оборотные средства.
Добавить комментарий
Боюсь психологов, а точнее, общения с ними. Ведь каждое их слово или предложение может быть неискренним, а специально подобранным для того, чтобы управлять моими мыслями и эмоциями
Добавить комментарий
Моя бабушка познакомилась с дедом, когда им было 5 и 8 лет. С тех пор они расстались лишь дважды. Первый раз, когда дедушка уехал на заработки, чтобы вернуться и сделать ей предложение. Второй раз они расстались навсегда, когда он умер. Бабушка осталась довольно молодой вдовой, за которой пытались ухаживать мужчины, но она всем отказала. Сейчас ей 90. Она каждый день рассказывает про деда истории, называет "мой лучик" и светится от счастья, когда видит его во сне. Спасибо, ба, я верю в любовь
Добавить комментарий
А знаете как мне мой МЧ сделал предложение? Подарил кольцо в коробочке, даже не вынув ее из картонной (!!!) коробки со словами: "На. Это тебе. Ты же хотела." И что вы думаете? Нет, я не бросила ему в лицо эту коробочку. Я ее взяла... Любила сильно...
Добавить комментарий
Моя коллега выходит замуж, и все подготовки конечно же обсуждаются в коллективе. Все как помешались на этом и всё внимание приковано к ней. Мне до чёртиков обидно. И сегодня я ляпнула, что мне сделали предложение, хотя им даже и не пахнет. Стыдно еще больше :(
Добавить комментарий
У мужа есть сестра, которая любит тратить деньги. Всё бы ничего, если бы эти деньги зарабатывала она сама. Ходит с нами в магазин, якобы ей тоже надо, причём кладёт на ленту свои продукты рядом с нашими. И так касаемо всего. Я достаточно терпеливая и нежадная девушка, но последней каплей было предложение купить у неё куртку за приличную сумму, которую, в свою очередь, мы купили для её мужа полгода назад, а сейчас он её не носит. Хм!
Добавить комментарий
Был у друга знакомый: хороший парень, воспитанный, но очень скромный. Долго он встречался с девушкой, но не любил ее, а не расставался, потому что стеснялся. Но вот он наконец решился и, чтобы пассию свою не обидеть и расстаться по-дружески, купил ей шикарный букет. Точно непонятно, как это произошло, но в этот букет упало кольцо из маминой шкатулки, пока букет в квартире стоял на полу. Итог: девушка решила, что ей сделали предложение, она согласилась, а парень постеснялся ей во всем признаться. Женаты теперь :D
Добавить комментарий
У меня есть друг-инвалид. Часто с ним гуляем, я его всегда поддерживаю. Он сделал мне предложение. Не люблю его, но согласилась. Когда он улыбается, то он счастлив, а после моего согласия он теперь всегда улыбается :)
Добавить комментарий
Ненавижу подружек, которые в статус пишут "Любимый сделал мне предложение и я сказала ему ДА". И выкладывают фотки своего корявого пальца с несчастным кольцом. Фу!
Добавить комментарий
А я просто хочу сказать спасибо всем тем людям, которые пишут в магазинах в книги жалоб и предложений. Раз в неделю на обеде с коллегами собираемся, читаем вместе и ржём.
Добавить комментарий
Как-то рылась по маминой просьбе в их с папой бумагах — дипломах, паспортах, свидетельствах — у каждого в доме есть такой ящик, и наткнулась на маленький потертый кожаный блокнотик. Там на единственной странице написано стихотворение — признание в любви. Оказывается, папа маме так сделал предложение. Ничего трогательнее в жизни не читала, хотя стихоплет из него и достаточно посредственный. С тех пор храню его у себя в укромном месте, чтобы всегда помнить, что настоящая любовь есть!)
Добавить комментарий
Если случайно(!) кликнуть на видео в контакте в правом углу, то оно перемещается к тебе на страницу. За отпуск умудрилась отправить к себе жесткой порнухи. Заметила только тогда, когда ВСЕ стали мне писать предложения воплотить это в жизнь, а начальник поставил лайк. Не знаю, как выходить на работу, стыдно пздц как.
Добавить комментарий
В отношениях с любимой девушкой 3 года. Хотел сделать предложение как-нибудь оригинально, но ничего не придумал лучше и приехал к ней на работу ночью (ночная смена). Кольцо у меня в кармане, я улыбаюсь во все 32 зуба и тут слышу стоны. Не просто стоны, а ОЧЕНЬ громкие стоны. Я всё ещё сжимаю кольцо в руке, но уже вижу её ярко-рыжие волосы и эту правую руку, которой она сжимает свой стул в порыве страсти...
Добавить комментарий
В семейной жизни произошли трудности. По совету сестры сходил к гадалке. Гадалка сказала выбрать три карты. Выпали развод, новая любовь и благополучие в будущем. Боялся очень развода и за сына и спросил у нее, можно ли всего этого избежать, на что она сказала "можно, но тогда ты будешь всю жизнь несчастным". Я был согласен на это все, лишь бы близкие мне люди были счастливы. Через месяц выяснилось про измену жену. Послал все к чертям и развелся. Встретил новую любовь хочу сделать предложение!
Добавить комментарий
Мы с мужем обожаем друг друга, у нас образцовая семья. Мы познакомились, когда он был приятелем моего бывшего мужа. Бывший сильно бухал в то время. Однажды они уселись играть в карты. Деньги у моего кончились. И он, якобы в шутку, предложил сыграть на меня. Когда я пришла с работы, в жопу пьяный муж с ухмылкой сообщил мне, что сегодня я ночую у его друга. Естественно, я послала их обоих и ушла. Но его друг стал всерьез ухаживать за мной и вскоре сделал предложение!
Добавить комментарий
Я завидую своей бывшей однокласснице. Я неплохо живу, имею счастливую семью, которой нет у неё, я счастлива! Просто завидую, что в школе она была тупой и ещё тупее, а потом по классике жанра нашла богатого спонсора, и понеслась: квартиры, машины, Мальдивы и прочая шикарная жизнь. И вроде здравым умом понимаю, каким местом это заработано, и что, возможно, до поры до времени, и знаю, что сама так никогда бы не смогла (предложения были, но не могу я так), а жаба всё равно душит: и машину хочу, и отдых раз в месяц.
Добавить комментарий
Муж уезжает в командировку на достаточно длительный срок, шутит, мол, пока его не будет, за мной будут приглядывать его друзья, чтоб я типа не проказничала. Отшучиваюсь в ответ, а внутри всё горит от гнева, так как недавно одного из таких его друзей пришлось послать в грубой форме после того, как он решил сделать мне предложение. Сижу теперь и думаю, какая же я дура, что сразу не рассказала, какие бывают "хорошие" друзья, не хотела, чтобы он нервничал и разочаровывался.
Добавить комментарий
Как-то раз сидел в пробке и наблюдал картину, как парень делает предложение своей девушке прямо посреди дороги. Поставил икеевский стол из багажника, стулья и начал зажигать свечи. Народ, наблюдавший за происходящим, хлопал в ладоши и кричал. Ни один водитель не сигналил. И когда она согласилась выйти за него, водители дружно сигналили залпом))
Добавить комментарий
После 4 лет совместной жизни начала намекать на "колечко". Смотрела фото при парне, показывала, говоря: "Смотри, какая прелесть, правда?" Делала это, чтобы у него не было проблем с выбором, все были однотипные, простые с камушком в центре. Отношения были прекрасные и мне казалось, что он тоже этого хочет. В итоге, на праздник подарил отвратительное кольцо, которое ещё и мало, а у меня 15.5 размер. И всё, никакого предложения! "Не, ну а чё, ты ж просто кольцо хотела".
Добавить комментарий
Снится мне, что мой молодой человек делает мне предложение. И во сне я ему с аргументами объясняю, почему я не могу выйти за него. Так всё логично объяснила, что он тиран и с ним даже встречаться страшно, не зная, что ожидать от него. Ревнивый до невозможности, ещё и руку может поднять. В жизни после его предложения я... согласилась. Блин, кажется лучше во сне жить, там я хоть поумнее буду.
Добавить комментарий