Истории про прелесть

Лучшие истории про прелесть — специально для Вас собрали коллекцию из 123шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Видеть радость щенка-подростка, увидевшего первый раз снег - бесценно. Сам поверил в зимнюю сказку, и наконец-то ощутил всю прелесть снега)
Добавить комментарий
Взяли кота из приюта, где он прожил около 2 лет. До приюта он полгода был у алкашей. Дома у нас несколько месяцев. Кот - замечательный, ласковый :) Искренне не понимаю людей, которые тратят на питомцев десятки тысяч рублей, когда можно просто взять такую прелесть из приюта.
Добавить комментарий
Однажды я пришла в школу с красивым винтажным кулоном. Отбоя не было от одноклассниц, которые хотели узнать, откуда у меня эта прелесть, ровно до тех пор, пока я не призналась, что это побрякушка от лифчика.
Добавить комментарий
Ехал летом в маршрутке. Жара, несвежий запах, последнее сиденье. Заходит в салон мужчина, неспешно продвигается в самый конец, и по мере его движения все пассажиры, оборачиваясь, провожают его взглядом. "Знаменитость, может", — думаю я. Спустя миг всё становится явным, когда в нос ударяет невыносимая вонь. Он везёт мешок с навозом! Просто мешочек ароматного говнеца в общественном транспорте. Прелесть :)
Добавить комментарий
Помню, во времена вещевых рынков, когда джинсы доставали из-под прилавка, а сапоги мерили на картонке, всегда бесила одна вещь… Когда продавщицы, пытаясь убедить что-то купить, заговорщически шептали: "Смотрится шикарно, сама ношу! Стильно/модно/молодёжно". Блин, эти тёти реально считали себя иконами стиля? Мне было 17 лет, я хотела быть самой модной на дискотеке, а не выглядеть как женщина 50 лет. Даже самые классные джинсы теряли свою прелесть, когда я представляла их на этих дамах. Ну крайне неэффективный маркетинг!
Добавить комментарий
Муж и папа фанаты "Властелина колец". Дочке два годика, в киндер-сюрпризе попалось колечко. Теперь у нас развиваются баталии: ребёнок ходит по дому и орет: «Где моя прелесть?! Они украли ее у нас!», а дед и папа изображают из себя Фродо и Сэма. Меня называют Мордором.
Добавить комментарий
У моего молодого человека в некотором роде фетиш — рваные чулки и колготки. Поначалу это удивляло немного, а теперь я поняла всю прелесть. Порвались колготки — не беда! Уже знаю, что вечером ждёт кое-кто, кто разорвёт их ещё сильнее. Таким образом, обычная женская печаль превратилась в шикарную прелюдию перед сексом.
Добавить комментарий
Начиталась историй о девушках с вибраторами в маршрутках. Решила тоже так попробовать. Надела платье, вся такая радостная засунула сию прелесть туда, залезла в маршрутку. Как назло сидячих мест не было, а процесс-то уже пошёл. На одной из кочек автобус подпрыгнул так, что вибратор выскользнул из меня и мощно, с игривым звуковым сопровождением упал на пол. Смотрели все: некоторые ржали, кто-то тихонько хихикал, кто-то даже сфоткал. Такого позора не было в моей жизни никогда.

что,на вас трусиков не было в тот момент?

Добавить комментарий
У нас в поликлинике гинекологом был крупный молодой мужчина арабской наружности. Не раз отличался нездоровым стремлением побыстрее раздеть пациентку и насладиться, так сказать, видами женских "прелестей". Во время осмотра одной девственницы жестко всунул свои немаленькие пальцы в задний проход, конкретно повредив анус. Жалобы со стороны пациенток за его непрофессиональное поведение поступали неоднократно. Пиком его карьеры стало то, что при осмотре груди 16-летней девушки он так увлекся процессом, что стал массировать ее соски. После этого случая его уволили.
Добавить комментарий
Вчера казявки отжали в переходе мой айфон. Наблюдаю как временный хозяин моей прелести позавтракал в пиццерии (на мои деньги походу), сходил в университет и сейчас едет домой. Устал наверное... Дам ему поспать. А потом сдам фараонам, а то у меня миньоны обновились, не играл еще...
Добавить комментарий
У меня проблемы с гормонами, вследствие чего имеются усики и прочие прелести жизни, которые на протяжении долгого времени удаляю. Когда рассказала своему парню этот секрет, он не шелохнулся, не фукнул, не отвернулся. Сказал, что нужно с врачами лечить данную проблему, и так как это недешево, пообещал, что накопит деньги на мое лечение от усов)
Добавить комментарий
Мне не нравятся обычные парни. О! у тебя редкое генетическое заболевание? срочно влюбиться! Ах, ты незлечимо болен? какая прелесть! А вчера подала заявление в загс с парнем, который недавно вышел из комы. И это уже 8 раз. Я больше так жить не могу.
Добавить комментарий
Работаю в художественной магазине. У нас тут краски, кисточки и прочее. Заходят в середине дня трое ребят, ну не больше 12-13 лет им, может и меньше, не умею возраст на глаз определять... Спросили, есть ли краска в баллончиках. Показала, где стоит. Парни конечно офигели, у нас баллончик стоит почти 500 рублей. Я подумала и говорю тихонько (камера записывает, все такое): "Тут недалеко есть строительный магазин, там выбор цветов большой и баллончик стоит не дорого." Мальчики разулыбались, поблагодарили и ушли. Через полчаса заходит один из них, улыбается, протягивает шоколадный батончик и тихонько говорит: "Мы купили, спасибо!" Такая прелесть)
Добавить комментарий
В моей комнате стоит лампа из гималайской соли. Когда дома никого нет, я могу часами сидеть и лизать ее. Она становится все более обтекаемой, и скоро я уже не смогу ее облизывать, чтобы домашние ничего не заподозрили и не отобрали мою прелесть. Пробовала сбрызгивать ее томатным соком с острым перцем – очень вкусно. С текилой и лимончиком вообще ништяк.
Добавить комментарий
Я девушка с одной мужской чертой. Я очень люблю добиваться мужчин, причем выбираю всегда такого, который никаких знаков внимания мне не оказывает. Трачу все свои силы на его завоевание. Как только мы переспим, и я почувствую всю прелесть победы и достижение желаемого, мне он становится неинтересен.
Добавить комментарий
Подобрал котенка - милый, пушистый, но не знал, кому отдать. У меня кошка, а она чужих котят не принимает. Писал всем друзьям, никто не захотел брать маленькую прелесть. И тут понял, кто так же сильно любит котов, как и я - мой брат, с которым почти 2 года не общаюсь. В итоге этот котейка воссоединил мою семью)
Добавить комментарий
Однажды на Новый Год на работе всем подарили электрические зубные щетки. Закрывался магазин, и были огромные скидки, начальник обрадовался и купил, потому что очень дешево, а вроде и полезный подарок. Так это лучший подарок в моей жизни! Я храню эту щетку в прикроватной тумбочке, беру во все поездки, берегу наравне с паспортом, при переезде беру в личную сумку документы, драгоценности и эту щетку. Моя прелесть.
Добавить комментарий
Узнал что моя девушка очень любить ландыши,так вот ,поехал в лес, нарвал букет этих цветов а завязать не чем было.Завернул всю эту прелесть носком.Так и подарил.
Добавить комментарий
Парень очень хочет секс в душе. Очень долго уговаривал, но я отказываюсь, мол, типа стесняюсь, но сама безумно хочу. Дело в том, что у меня тонкие и короткие волосы (каре), когда они намокают, я превращаюсь в того чудика из Хоббита, который "Моя прелесть" говорит. Боюсь, что он увидев меня такой и разлюбит.
Добавить комментарий
Маме 63 года, в 30 ее ударила молния и с тех пор она не стареет, вот серьезно. Ни морщин, ни старческих пятен, ни дряблости кожи. Это не избавило ее от варикоза, диабета, и прочих прелестей старости, но внешне ей до сих пор 30. Будто застыла во времени, совершенно никак не изменилась. Часто друзья шутят, что она вампир.
Добавить комментарий
Моя "подруга" решила открыть мне глаза на мужа. Мол, смотри, ему ВК какая-то баба шлёт свои сиськи и письку. Но лица девушки не видно. Жаль, её план провалился, ведь я видела её грудь и письку. Она через фэйковую страницу просто тупо высылала фотки своих прелестей, на которые мой муж даже не отвечал. Высказала мне, что давно мечтает нас поссорить, так как её бесит, что у нас всё хорошо.
Добавить комментарий
Когда у меня умерли родители, ба таскала меня к Свидетелям Иеговы лет с пяти. Я не хотела ходить туда, но об этом, естественно, и речи быть не могло. По их "правилам", праздники отмечать нельзя. Так меня лишили всего: никогда дома не было ёлки, торта на мой день рождения и прочих прелестей детства. Ни одного подарка, ни одной фразы наподобие "с днём рождения". Это было запрещено. В четырнадцать лет еле выбралась оттуда. Сама стала мамой недавно, и я никогда не лишу дочь детства!
Добавить комментарий
В детском саду рассказывала детям о Боге. Рисовала его и ангелов, говорила, что он нас очень-очень любит; проповедовала, короче. В свободное время молилась за друзей, родственников и планету. Всё это происходило до тех пор, пока воспитательница не пожаловалась матери. Вот тут-то я познала все прелести инквизиции и великомученичества. Семья абсолютно нерелигиозная, родители были активисты и в комсомоле, и в компартии, бабушки атеистки.
Добавить комментарий
Однажды утром увидел свою жену с другой стороны. Она лежала обнаженная и при этом не была укрыта одеялом, как это бывает обычно. Спала очень крепко и даже не слышала, что я хожу по комнате и одеваюсь. Я долго смотрел на нее, появилось огромное желание лечь снова рядом и крепко обнять её, погладить нежно животик и почувствовать всю прелесть женского тела на четвёртом месяце беременности. Не знаю, сколько так простоял перед кроватью, но в чувство привел крик сына включить телевизор. ;)
Добавить комментарий
Девушка. Загоняюсь по комиксам, соответственно, не жалею денег на соответствующую литературу. И как же бесят люди, которые, узнав про это, начинают орать, мол, бросаешь деньги на ветер, лучше бы откладывать начала и прочую прелесть в этом духе. Я не спрашивала мнение. Мои деньги — куда хочу, туда и трачу!
Добавить комментарий