Истории про причину

Лучшие истории про причину — специально для Вас собрали коллекцию из 758шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Я очень толстый человек. Стараюсь в автобусах ездить сидя не потому, что мне тяжело стоять. А по той причине, что мне кажется, сидя я буду занимать гораздо меньше места и больше людей влезут в автобус и смогут добраться вовремя.
Добавить комментарий
У меня был период в жизни, когда от меня сильно воняло чем-то едким. Вонял даже не пот, запах был слышен буквально сразу после душа. Я ходила по всем врачам, сдавала анализы. Это был единственный раз, когда врач порекомендовала мне обратиться к психотерапевту. Причину не нашли. Со временем запах прошёл. А точнее, через пять лет! Сейчас только пот иногда странно пахнет. А самое интересное, что я нашла форум в интернете, где люди были точно с такой же проблемой. Заговор?..
Добавить комментарий
Как я люблю квартиру! Просто жить в квартире, в любой квартире в многоэтажке, лишь бы не частный дом, где я прожил полжизни. Нет, не из-за большего объёма работы по дому и на огороде, там тоже есть свои плюсы. Главная причина — вынужденное общение со всеми вокруг, эта невозможность отгородиться от любопытства совсем чужих и часто неприятных людей, иначе затравят, нагадят, а то и красного петуха пустят за то, что ты не хочешь жить, "как все". То ли дело квартира — захлопнул железную дверь, и ты хозяин своей жизни!
Добавить комментарий
Не стремлюсь заводить дружеские отношения с людьми, так как практически все друзья бросали меня просто так. Одна девушка, с который дружили с детства, и которой я доверяла все свои мысли, за спиной называла меня шлюхой без ясной на то причины. Другая перестала общаться со мной после того, как узнала, что у меня в плейлисте есть песни Уилла Райана. Третий назвал меня «визгливой дурочкой не от мира сего» из-за того, что я смотрю «Секретные Материалы», а не «Менталиста». Не умею я выбирать друзей.
Добавить комментарий
Одна моя знакомая выросла в многодетной семье. Человек она хороший, всегда поможет и выслушает, финансово поддержит. Но категорически не любит делиться едой. Отдельно - пожалуйста, но если она что-то купила для себя - это табу. Был у неё парень, которого эта её призвездь очень веселила. Он специально ел то, что она покупала для себя, брал большими горстями лакомства, откусывал как можно больше от бутерброда и т. д. Причина расставания - он съел из её тарелки пельмень, за что получил ложкой по лбу.
Добавить комментарий
В детстве думала, что вздувшиеся пружины на некоторых сидениях в метро - это трупы детей. Придумывала кучу причин, почему их туда прячут, не любила сидеть в метро и старалась избегать поездок на нем...
Добавить комментарий
Когда ухажер приглашает к себе "на чай" и в берлоге одинокого нахожу женские вещи или игрушки детей, то оставляю свои трусики в месте, видном только для женского глаза и нахожу причину покинуть "холостяка", ибо надо говорить о своей несвободе и уж точно не водить в дом.
Добавить комментарий
Когда я ночевала у подруги, проснулась от щекотки в пятках. Ну, думаю, подруга решила поиздеваться. Забила. Но потом щекотка перешла к животу. Я попросила прекратить, в ответ, с её кровати доносится: "Что?" В этот момент моя душа покинула тело. Щекотка продолжалась. Подруга подошла ко мне, осмотрела меня, но потом резко закричала. Причиной щекотки оказался таракан. Больше у неё не ночую.
Добавить комментарий
Друг позвал на свадьбу. Раз до того мельком побывав в доме будущих молодых (жить собирались у неё), выбор его не одобрил, но озвучивать не стал, ибо мое мнение не интересовало. Уже на втором часу застолья стал наблюдаться устойчивый отток гостей. "Отмазы" лепились самые разные, но причина одна - всех прохватил жестокий дрищ. Избежал этого лишь я, поскольку пил только покупное вино из пронесённого с собой(!) бокала и закусывал продуктами промышленного производства. Нечистоплотность!
Добавить комментарий
Бросила всё в своём любимом городе. Любимую работу с перспективами, друзей. Всё ради любви всей моей жизни. Всё начали с нуля. Я пошла на самую низкую должность. Он говорил, что будем пахать, купим квартиру, обретём покой для наших истерзанных душ в далёком от всех городе. Но... Живём на мои двадцать тысяч. Работать он не горит желанием, прогуливает смены по глупым причинам. Мы пока не хотели детей, но кажется, что я приобрела сразу ребёнка-подростка в виде моего любимого.
Добавить комментарий
Отношения с парнем длились четыре с половиной года. Работаю воспитателем в детском саду. Вчера мы расстались. Какова причина? Он узнал, что я подтираю задницы детям на работе. Он брезгует брать меня за руки. Пристрелите. Я все это время любила кретина.
Добавить комментарий
Уступила в транспорте место дедушке, он сначала отказывался, потом сел. Я отошла, ибо стоять было неудобно. Когда он выходил, позвал меня через весь трамвай, усадил меня на это место, наговорил милостей, посмеялся и вышел. Никакие знаки внимания от чужих парней не были так причины как это ^^
Добавить комментарий
Как то была на вызове у алкоголика, причина вызова - отсутствие уха. Этим ухом перекусила его такса, больше было нечего есть.
Добавить комментарий
В семье я старшая, помимо меня брат и сестра. Всегда казалось странным что у них есть детские фотографии, а мои начинаются со школы. Недавно спросила у родителей причину. Оказывается, мама мне и вовсе не родная, а моя настоящая - первая жена отца, которая только и делала, что издавалась надо мной а потом и бросила в 7 лет. Показали ее фотографию со мной маленькой. Но я абсолютно не помню эту женщину. В моих воспоминаниях её нет. И издевательств этих нет. Только любовь и забота с пеленок от мамы.
Добавить комментарий
Единственная причина, по которой меня еще не разнесло до размеров Юпитера и-за постоянного лежания на диване - это то, что мне просто лень идти к холодильнику и жрать, я поднимаю свой зад и тащу его на кухню только когда уже слезы наворачиваются от неприятного ощущения в животе.
Добавить комментарий
Мой сын живёт отдельно от нас, с моей мамой. Доучился, работает. Недавно познакомил с девушкой: красивой, доброй, образованной, скромной; заявил, что она обязательно станет его женой. Он её очень любит, моя дочка младшая её обожает, да и мне эта девочка уже родной стала. Но моя мама против: им вдвоём кино нельзя прийти посмотреть (действительно посмотреть кино), ни водички выпить зайти, ни взять собаку на прогулку. Появление девушки воспринимается в штыки. Сын сильно нервничает, часто ругается с бабушкой, я тоже пытаюсь как-то на неё повлиять, но без толку. Девушка переживает постоянно, думает, что причина в ней. И не объяснишь же, что это именно тяжёлый характер бабушки. Боюсь, что такое злобное отношение к ней её попросту отпугнет, лишив сына возлюбленной, а меня — прекрасной будущей невестки.
Добавить комментарий
Я люблю работу в кино по многим причинам, одна из которых — мужчины-киношники. Мои прекрасные, развратные, циничные, пьющие, торчащие, самые сексуальные и обаятельные! Брутальные видеоинженеры, любвеобильные фокус-пуллеры, веселые плейбекеры, горячие осветители, красивые звукари и бородатые операторы. Благодаря их задору, энергетике, харизме, пошлым шуточкам и флирту я каждый раз иду на работу как на праздник.
Добавить комментарий
Кот похудел. Сил нет смотреть. А причина в том, что у наших соседей по балкону появилась кошечка! ЛЮБОВЬ у него!!! Вроде и мило все так, мурлыкают что-то друг другу. Но как начинаю его гладить, чувствую, что еще больше схуднул. Так и хочется скинуть эту суку с балкона!
Добавить комментарий
Была у меня подруга. Казалось, что нашей дружбе нет преград. Когда был её День рождения, то она позвала много гостей и запросила недешёвые подарки. Потом ещё возмущалась, что не все подарили ей то, что она хотела. Спустя несколько месяцев мой День рождения. Зная это, она обиделась за неделю без причины. На День рождения мой она не пришла, даже не поздравила. Спустя некоторое время пишет мне с просьбой возобновить дружбу, якобы она соскучилась. Послала такую "подругу" далеко.
Добавить комментарий
Рассказала сотрудница: у ее родителей есть очень странная соседка. Она живет на 3м этаже и из окна выливает...мочу! Причина - Экономит воду, чтоб реже смывать в туалете! Можете представить в каком состоянии окна людей, которые живут на 2м и 1м этажах.
Добавить комментарий
Мы с женой вместе шесть лет, на протяжении которых ее тревожно-депрессивная психика все более явно вылезает наружу. Сыну скоро 4 и у него РАС. Безумно его люблю, по мере погружения в тему особенных детей все отчетливее понимаю, причина его особенностей – это влияние нестабильной психики жены. Она своих проблем не признает. Оставаться вместе, по мне, бесперспективно, разводиться опасно, возможный откат в развитии сына пугает больше всего. Чувствую себя в западне.
Добавить комментарий
не соглашаюсь на предложение парня стать его женой, по причине того, что на свадьбе с его стороны будет куча друзей, близких, а с моей никого, потому что у меня нет никого:(
Добавить комментарий
Приятельница обвинила меня в колдовстве. Причина? Хорошо выгляжу, модно одеваюсь, мужчины обращают внимание, муж подарил новый автомобиль. Но когда я ей рассказываю про правильное питание, уход за собой и жизненную позицию "никогда не стоять на месте, лучше новая шишка, чем отсутствие опыта", то крутит у виска, мол, делать нечего)) И скидывает мне новую фотографию тортика собственного приготовления. К слову, сидит дома в старом халате, ест пироги и весит с центнер. Тут хоть колдуй — не поможет.
Добавить комментарий
Моя бабушка требует, ругается, скандалит, периодически отказывается со мной общаться и рассказывает другим родственникам, какая я эгоистка. Причина у всего этого одна — я не собираюсь рожать детей, а ей в церкви сказали, что если правнука на руках подержать — грехи отпустятся.
Добавить комментарий
Мне 27, не была замужем. Решила погадать — ну, а вдруг. В ночь на Рождество положила под подушку расческу со словами "суженый-ряженый, приди, причеши меня". Приснилась только работа. Сижу и думаю: или мне действительно не суждено в этом году выйти замуж по причине вечного зависания на работе, или суженый испугался немытых неделю волос, ибо сидела дома, и было лень.
Добавить комментарий