Истории про причину

Лучшие истории про причину — специально для Вас собрали коллекцию из 758шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Не смотрю фантастику по той причине, что после просмотра подобного фильма, впадаю в уныние от осознания, что никогда не попаду в тот мир.
Добавить комментарий
Я всегда любила собак. В родительском доме их было аж ТРИ. Стали жить с молодым человеком. Долго я его уговаривала завести пёсика, но он всё отнекивался: то времени на него не будет, то квартира съёмная, то ещё какая-либо причина. На днях он пришёл с щенком и кольцом! Два счастья сразу!
Добавить комментарий
Одна из причин почему я люблю платья и юбки - я просто жирная и они сидят на мне лучше, чем тесные джинсы
Добавить комментарий
С детства была счастливым обладателем хрупкой фигурки. Кушала всегда очень мало, была подвижной. Ко второму классу бабка и мать начали меня раскармливать. В третьем классе я весила уже под 50. Этот сраный неправильный обмен веществ. И с тех пор я постоянно воюю со своим весом. У меня не корявое тело. Мне никогда не говорили, что я жирная, мужчины всегда окружали своим вниманием. Всегда говорю, что не люблю худых. Но самое яркое воспоминание из детства, где я еще худышка, гуляю в коротеньких шортах и ощущаю себя легкой. Уже много лет я не ем жареное, мучное, соленое и сладкое. Занимаюсь спортом. Ращу детей. Но недавно муж случайно назвал меня толстой. Уже неделю ничего, кроме воды, не употребляю. И ненавижу его, ведь он знает причину моей полноты.
Добавить комментарий
У меня есть молодой человек. Последнее время у нас стали возникать некоторые проблемы в основном на почве отношений «на расстоянии». Дошло до того, что в какой-то момент хотела с ним расстаться. Искра погасла, ничего к нему не чувствую. А тут встретились после долгой разлуки и выпили... И вот я понимаю, что вновь возникшая привязанность — это результат выпитой бутылки вина, и расходиться уже не хочется по этой же причине. Но и не выпивать же так перед каждой встречей. Я ж так сопьюсь!
Добавить комментарий
Не стремлюсь заводить дружеские отношения с людьми, так как практически все друзья бросали меня просто так. Одна девушка, с который дружили с детства, и которой я доверяла все свои мысли, за спиной называла меня шлюхой без ясной на то причины. Другая перестала общаться со мной после того, как узнала, что у меня в плейлисте есть песни Уилла Райана. Третий назвал меня «визгливой дурочкой не от мира сего» из-за того, что я смотрю «Секретные Материалы», а не «Менталиста». Не умею я выбирать друзей.
Добавить комментарий
Работаю врачом-реаниматологом в детской больнице. Отношение к больным серьезное в отделении, лечим всех, как надо, и лекарства никогда не экономим, средний медперсонал всё выполняют — и уход, и назначения. Заметила такую закономерность — если родители адекватные, не скандалят, то и ребёнок, какой бы тяжёлый ни был, идёт на поправку, если же родители скандалят, хамят, ищут причину придраться и поругаться с врачами, то и дети хуже выздоравливают.
Добавить комментарий
Лучшая подруга объявила о свадьбе и попросила быть свидетельницей с её стороны. Потом тихонько сообщила о своей беременности, которая и является причиной свадьбы. Безумно за неё рада и одновременно выть хочется, потому что замуж она выходит за мужчину, которого я уже шесть лет люблю. Выла весь день, половину волос выдрала на голове. Ночью приснился сон, как я убила сначала её, а потом его, и так хорошо на душе было, так легко. Похоже, пора уезжать и как можно дальше(
Добавить комментарий
Уже около полутора лет наблюдаю некую особенность в моих отношениях с молодыми людьми. Постоянно случалось так, что мы встречаемся довольно долго, отношения прекрасные, но стоит нам сфотографироваться вместе, как через пару дней мы расстаемся, без особой на то причины.
Добавить комментарий
Наткнулась в соцсети на группу со страничками людей, которых уже нет в живых. Не могу оторваться уже несколько дней, каждую свободную минуту просматриваю фото, читаю причины смерти, скорбь близких людей, разглядываю страницы умерших. И сама не могу себе объяснить, почему это меня так затянуло и почему я не могу перестать это делать.
Добавить комментарий
Однажды утром (жили на спортивном сборе, если кто-то понимает о чем я) после того, как получили оружие для тренировки, срочно поступил приказ сдать оружие обратно в оружейку. А причина в том, что один из мальчиков случайно застрелил другого и в истерике кричал, чтобы застрелили и его, поэтому стволы и сдавали назад. До сих пор мурашки по коже от воспоминаний о его крике и пустом взгляде мамы погибшего.
Добавить комментарий
Перестала смотреть новости по телевизору, когда услышала там гениальную фразу: "Гречневая крупа подорожала, но причин для роста цены нет " Что-то не так, вам не кажется?
Добавить комментарий
Сегодня моя девушка разрыдалась без всяких на то причин. Стал расспрашивать, что случилось, утешать ее. А она в слезах объяснила, что она пчела и ей надо меня укусить, но она не может, потому что мне будет больно. Эх, месячные - они такие.
Добавить комментарий
Я немного помешанная на зубах, точнее на чистоте полости рта, цвете эмали, приятном дыхании. Как-то встретилась с парнем из интернета: красивый, хороший, но так изо рта шманит, что аж голуби из-под ног сами расходились. Предлагала раз пять вонючую сластючую жвачку, а он ни в какую, стеснялся. Отшила без объяснения причины. Похожая история случилась с парнем, у которого зубы были как у хомяка - желтые, какие-то тонкие и узкие. Прошло уже пять лет, а я его до сих пор по уродству зубов вспоминаю.
Добавить комментарий
Работаю в тату-салоне первый месяц. Пришла девушка на коррекцию татуировки в интимном месте. Я передала её мастеру, после чего они уединились в кабинете. После её ухода мастер с диким и истерическим хохотом выбежал из кабинета. Позже я, естественно, поинтересовалась причиной данной реакции, затем смех накатил и на меня. Ретушировали надпись над лобковой зоной "НЕ ВЛЕЗАЙ — УБЬЁТ!".
Добавить комментарий
Молодой человек бросил меня по причине моей заниженной самооценки. Нашла прекрасного психолога и, оказавшись через 5 месяцев в одной компании с парнем, я, уверенная в себе и цветущая, смеялась ему в лицо, когда он попытался вновь ко мне подкатить.
Добавить комментарий
Мой отец был хирургом, делал очень сложные операции, спас многих людей. Но однажды у него умерла пациентка после операции от пневмонии, простыв от открытой форточки. Её муж стал угрожать моему отцу, отстал только когда отец с помощью знакомых поставил его на место. Через год мой отец повесился, но причины были другие. Этот мужчина звонил нам ещё лет семь на все праздники, спрашивал, помню ли я папу. Прошло с тех пор уже 25 лет, а я всё понять не могу: зачем он нам звонил столько времени и за что мне всё это?..
Добавить комментарий
Мне лень что-либо делать по дому. Уборку терпеть не могу, готовлю от случая к случаю. Делаю мало чего, прикрываясь заботой о маленьком ребёнке, буквально заставляю себя. Это я дома сижу и временно не работаю. Когда работала, убиралась и готовила охотнее. Парадокс, но именно домохозяйство - причина моей лени...
Добавить комментарий
Встречалась с парнем, он красивый, заботливый, весёлый, но он слишком громко разговаривает. Он даже в полной, мать её, тишине разговаривал полукриком. Громкие звуки не переношу, поэтому наши встречи были для меня пыткой. Расстались. И вроде стыдно за такую тупую причину, а вроде каждый день слушать этот жуткий говор я бы не смогла.
Добавить комментарий
В доме отключили горячую воду на две недели. За неделю я задолбалась греть воду, так как условия для этого не очень. А на работе у нас есть туалеты, которые редко кто посещает, с большими кранами. Вечером, придя с работы, сил мыться не было, а с утра назначили важную встречу. Ну, я и пошла мыть голову в рабочем туалете, думаю: все равно никто сюда не ходит. Ага. Стоило намылить голову, как зашла моя начальница и молча вышла. Через неделю повысили зарплату без причин. Сдается мне, где-то тут была взаимосвязь.
Добавить комментарий
У каждого из моих бывших была она — подруга, с которой был перепих. Старалась не ревновать, работала над собой, но отношения всегда кончались из-за этих подруг. Называли мне причину: "Ты с ней как-то не очень тепло общаешься". Ну гадко мне от мысли одной. Познакомилась с мужчиной, и снова приехали. Грозится бросить, коль с ней не подружусь. Поставила ультиматум, ещё и виновата оказалась, мол, с бывшими сравниваю. А я думаю, может, тоже переспать с кем, хоть лучший друг появится.
Добавить комментарий
Девушка, работаю визажистом в крутом салоне. Повстречался мне как-то парень, который после свидания не смог придумать причину получше, чтобы отшыть меня, как сказать, что мы не можем встречаться, потому что у меня стрелки на глазах не ровные.
Добавить комментарий
Ходили с подругой на балет "Ромео и Джульетта". Только вышел главный герой с братьями, подруга начинает ржать. На вопрос о причине ее смеха был дан замечательный и очень громкий ответ в самом тихом моменте представления: "У Ромео колготки в жопе застряли, я не могу не пялиться на его булочки". Рядом сидящая бабулька хрюкнула со смеха, дедок игриво подмигнул нам. В итоге вся наша ложа вышла из зала до антракта…
Добавить комментарий
Полгода назад вышла замуж. Из приглашенных не пришли двое. Друг детства и муж тёти. Как недавно выяснилось, друг детства не пришёл по причине того, что любит меня и не смог бы на это смотреть. Муж тёти не пришёл по этой же причине.
Добавить комментарий
Три года назад мой одноклассник убил своего лучшего друга. На охоте. Из ружья с довольно близкого расстояния выстрелил в голову. И трех его собак. Закопал всех под орешником. И целых две(!) недели помогал поисковым группам его искать, ходил к матери этого парня и успокаивал ее. Через две недели пришел с повинной. Убил отца, мужа, сына, брата, друга, да и просто хорошего парня. Сам на 11 лет строгого загремел. Когда выйдет, дочь уже школу закончит. Столько жизней сломал и даже не объяснил причины своего поступка.
Добавить комментарий