Истории про причину

Лучшие истории про причину — специально для Вас собрали коллекцию из 758шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Встречаюсь с парнем три года. Жили у меня вместе почти полтора года. Но я ни разу(!!!) не была в гостях у него дома, не знакома ни с кем из его родни, друзей и коллег. Он говорит, что стесняется, что жилье у него скромное, а семья, коллеги и друзья - люди не моего круга. Вчера разругались просто вдрызг. И вот я сижу и думаю: он что правда считает, что я идиотка и не понимаю причин его "конспирации"? Долбаный агент 007...
Добавить комментарий
Однажды, моя самая близкая подруга сделала аборт, тайно от мужа. У нее были серьезные причины для этого поступка. На следующий день она пришла ко мне с бутылкой, чтобы не оставаться наедине со своими мыслями. С ужасом она рассказала, что мужу приснился сон, что он держит красивую маленькую девочку на коленях, а потом ребенок умер у него на руках. Мы обе плакали в тот вечер.
Добавить комментарий
Моя мама приехала в гости с Урала в Питер впервые за 8 лет со времени моего переезда. Мама хотела посидеть с внуком и посмотреть город. В итоге спустя четыре (!) дня уехала назад из-за того, что я запретила ей совать в нашу морозилку 5 кг куриных потрохов «на супчик». Основная причина отъезда «раз не может быть у вас двух хозяек, то я поехала». Погостила, блин..
Добавить комментарий
Те, у кого есть собаки, должны быть в курсе о их любви ко всему, с чем можно и поиграться, и даже съесть. Моя, например, проглотила носок, и мы тут же помчались в клинику. Пока мою собаку спасали, девочки-ассистентки рассказывали мне истории. На операцию привезли собаку с непроходимостью. В процессе операции из неё извлекли женские трусы. Когда собаку приехала забирать молодая пара, им показали причину болезни их любимца. Немой вопрос повис тогда, когда девушка не узнала свои трусы.
Добавить комментарий
Постоянно шла кровь из носа. Говорили слабые сосуды.Это всегда происходило без причины и без долгой остановки.Однажды импульсивный руководитель при мне жестко песочит коллегу.Тот уже испепелил пол, придумал план отступления на марсоходе и попрощался с должностью...Как Руководитель обращается ко мне: И в самый ответственный момент как ливонёт!Босс улетел за аптечкой, коллега в обмороке, а я без груза дурных решений. Все в плюсе!
Добавить комментарий
Стоит мне сильно поругаться с девушкой без особых причин, у меня возникает мысль о том, что это какие-то надуманные поводы, и, может быть, другие девушки не доставляют таких проблем. Ночью мой мозг достаточно подробно обрисует мне мою возможную жизнь, или жизнь из параллельной вселенной с другой девушкой (вплоть до знакомств с родителями). Это будет реально существующая девушка обязательно из знакомых, и у нее обязательно есть молодой человек.
Добавить комментарий
Жутко боюсь ехать в лифте, хотя причина смешная. Когда мне было четыре года, мы с бабушкой возвращались домой с рынка, и мы купили мухобойку, которую бабушка положила в полузакрытую сумку. В один прекрасный момент эта мухобойка упала в щель между лифтом и этажом, бабушка не нашла ничего лучше, чем пошутить, что лифт её съел. К 22 годам я, конечно, поняла, что это неправда, но почему-то панически боюсь лифтов.
Добавить комментарий
Неделю назад обнаружила пропажу рыбок в аквариуме, думала, показалось. Через пару дней была еще пропажа, потом еще и еще. Причина запалилась, стоя у аквариума с сочком в руках. Дело в том, что моя дочь вылавливала каждый день по одной рыбке и отдавала нашему псу. На вопрос "Зачем она это делает?", дочка пояснила, что собака слишком грустно смотрела на аквариум. Спросив у папы, едят ли собаки рыбок, она перешла к активным действиям, пока никого нет в комнате.
Добавить комментарий
Я очень люблю обнимать. Каждый обнимает по-особому, но я все ищу того, кто обнимает крепко и долго, даже просто без причины. Того, кто тупо может простоять со мной обнявшись минут 5-7. Такое глубокое объятие. Думаю, что это будет мой человек :)
Добавить комментарий
Когда обижаюсь на человека, удаляю все фотки с ним и все переписки. Так хоть не напоминает мне о своём существовании и о причине моей обиды.
Добавить комментарий
Каждый второй праздник мой муж, приходя с работы, говорит: "Блин, хотел тебе цветов купить, но..." и в этом месте следует какая-нибудь новая причина: че-то забыл, не было налички, все цветы были плохие, Саня позвонил отвлёк и т. д. Я в этот момент немного недоумеваю, а нахрена вообще мне об этом было сообщать-то…
Добавить комментарий
Мой отец всегда боялся сглаза, и как-то мама сказала ему, что, кажется, на него порчу навели. Он нашел в какой-то деревне бабку, она все подтвердила и сказала, что все снимет. Мама потом, естественно, объяснила, что это была всего лишь шутка. Но не тут-то было. Отец отдавал все деньги этой гадалке, которая промывала ему мозги. А однажды заявил, что нужно отнести ребенка (меня) ночью на кладбище и положить на могилу, чтобы я выросла счастливая. И кажется мне, что это и стало причиной их развода.
Добавить комментарий
Уступила в транспорте место дедушке, он сначала отказывался, потом сел. Я отошла, ибо стоять было неудобно. Когда он выходил, позвал меня через весь трамвай, усадил меня на это место, наговорил милостей, посмеялся и вышел. Никакие знаки внимания от чужих парней не были так причины как это ^^
Добавить комментарий
Мама недавно рассказала, что, когда мне было около пяти лет, она стала подозревать у меня проблемы со слухом. Причина: я игнорировала крики, ругань на меня, некоторые просьбы. Врачи диагноз не подтвердили. Оказалось, что я просто умела ловить дзен в ситуациях, которые были мне неприятны. И где эта суперспособность сейчас?..))
Добавить комментарий
Не так давно решили с подругой посидеть у меня, пока дома никого нет (у неё муж, у меня парень). В процессе нашли две бутылки вина, и понеслось: дикие танцы, смех без причины, сумасшедшие фото и прочее. Спустя время мы перешли в стадию "поныть о делах насущных". Лежали на диване, жаловались друг другу о наболевшем, и произошло неожиданное — поцеловались. Сначала удивились, посмеялись над этим, а потом переспали. Дико, страстно. Не вспоминаем об этом, но мне настолько понравилось, что я бы повторила((
Добавить комментарий
Все мои немногочисленные парни уходили от меня из-за того, что я очень много работаю, работу свою обожаю, она на первом месте. Так вот сейчас снова одинока и думаю, как хорошо, столько буду успевать по работе...по той же причине боюсь забеременеть. Работу же придется бросать. При этом здравый смысл и общественные нормы подсказывают, что парень таки нужен.
Добавить комментарий
Иногда у нас с парнем не совпадают выходные: я остаюсь дома, а он уезжает на работу. В такие дни я покупаю/заказываю огромное количество вредной еды, провожу пару блаженных часов, поедая чипсы, пиццу, суши и сладости, а потом начисто убираю всё к приходу парня, чтобы он и подумать не мог, что его леди жрёт как слон. По этой же причине хожу в зал, чтобы меня не разнесло, и любимый не догадался, что я ем втихаря от него.
Добавить комментарий
У меня есть множество объективных причин для ненависти к зятю (муж сестры), который живет вместе с нами. На праздники ему частенько дарят бритвы взамен старым. Больше всех этому факту радуюсь я, потому что такой подарок означает, что теперь на какое-то время брить яйца мне станет попроще.
Добавить комментарий
Я со своим мужчиной вместе уже девять лет. И по какой-то причине он не переваривает мою дружелюбную семью. Естественно, на все семейные праздники ездим вместе, а он сидит с таким лицом, будто все дегенераты кругом, он один умный. И не дай Бог задержаться подольше, начинаются обиды, домой вообще едем молча. В остальном у нас все хорошо. Но постоянное чувство вины, что хочу побыть с родными подольше, просто невыносимо. Разве правильно заставлять своего возлюбленного выбирать между тобой и семьёй…
Добавить комментарий
Когда одалживаю друзьям деньги, никогда не напоминаю о долге. Ненавижу разговоры о деньгах! И если кто-то забывает и не отдает, потом просто вообще ничего не одалживаю, не разъясняя причин.
Добавить комментарий
За моей спиной шесть абортов. Причина стольких абортов в том, что мой любимый муж просто не хочет детей. Неделю назад я узнала, что опять беременна. Решила, что хватит с меня, хочу ребёнка. Очень боялась реакции мужа, боялась, что заставит делать аборт. А если нет, то бросит меня. Когда сказала ему про это, счастье просто переполнило меня. Он сказал, что мальчика назовём Егором, а если будет девочка, то назовём Алисой)
Добавить комментарий
В 90-е, как и все, жили тяжело. По непонятным для меня причинам папа перебивался временными работами, мама тоже. Я шестилетний шкет. С младшим братом часто ползали по рынку и району в поисках бутылок и прочего барахла, чтобы сдать и получить хоть какие-то копейки на хлеб. Как-то раз додумались с ним ходить по остановкам общественного транспорта и искать еду. Нашли кусок конфеты и чёрствый пряник. Почистили, поделили и съели... Благодарю бога, что ничего не подцепили.
Добавить комментарий
Была у меня подруга. Казалось, что нашей дружбе нет преград. Когда был её День рождения, то она позвала много гостей и запросила недешёвые подарки. Потом ещё возмущалась, что не все подарили ей то, что она хотела. Спустя несколько месяцев мой День рождения. Зная это, она обиделась за неделю без причины. На День рождения мой она не пришла, даже не поздравила. Спустя некоторое время пишет мне с просьбой возобновить дружбу, якобы она соскучилась. Послала такую "подругу" далеко.
Добавить комментарий
В подростковом возрасте начала падать в обмороки. Меня тут же потащили по всем врачам, искать причину, "ковыряться в генетике". Тогда решила для себя, что мужа буду искать, вот чтоб прям здоровый, чтоб все гены "целенькие". В итоге у моего мужа кривой нос, титановая спица в ноге, левая рука меньше правой (слева школьник, справа — мужчина), заметно разные по размеру глаза и кривой писюн.
Добавить комментарий
В детстве всегда дружила с мальчиками. Драки, футбол и все такое. В классе 4 был друг у которого была астма. Вот однажды ему забили стрелу, мне он об этом не сказал, знал что полезу заступаться. Выхожу я из школы и вижу: на футбольном поле стоит большой круг школьников и все что-то кричат. Я пробераюсь в самую середину, а там лежит мой друг, уже синеет, а его пинают ногами 3 парня. Короче потом писала у директора обьяснительную, по какой причине сломала нос обидчику :)
Добавить комментарий